Cuotas decimales (1.50)
Cuotas decimales
(1.50)
Cuotas fraccionarias
(1/2)
Cuotas americanas
(-200)
ES
Español Latino
Inglés
Inglés (USA)
Francés
Brasileño
Italiano
Portugués
Holandés
Alemán
Casas de Apuestas
Mejores Casas de Apuestas
Bet365
Sportium
Tonybet
Winamax
Kirolbet
Luckia
Codere
Leovegas
Betfair
Bwin
Betsson
William Hill
Casumo
Daznbet
Olybet
YoSports
Retabet
Gran Madrid Casino Online
1xbet
888Sport
Apps apuestas deportivas
Pronósticos
Pronósticos Fútbol
Pronósticos Champions League
Pronósticos Liga Europa
Pronósticos Europa Conference League
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga 2
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Bundesliga
Pronósticos Ligue 1
Pronósticos Liga Portugal
Pronósticos Jupiler Pro League
Pronósticos Eredivisie
Pronósticos Saudi Pro League
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Tenis
Pronósticos ATP Miami
Pronósticos Baloncesto
Pronósticos NBA
Pronósticos Liga ACB
Pronósticos Euroliga
Pronósticos Rugby
Pronósticos Béisbol
Pronósticos MLB - EEUU
Pronósticos Liga Coreana
Pronósticos Hockey
Pronósticos NHL
Cuotas
Cuotas Fútbol
Cuotas LaLiga
Cuotas LaLiga 2
Cuotas Premier League
Cuotas Serie A
Cuotas Bundesliga
Cuotas Ligue 1
Cuotas Liga Portugal
Cuotas Champions League
Cuotas Liga Europa
Cuotas Europa Conference League
Cuotas Saudi Pro League
Cuotas Tenis
Cuotas ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino
Cuotas WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino
Cuotas Baloncesto
Cuotas NBA
Cuotas Liga ACB
Cuotas Euroliga
Cuotas Rugby
Cuotas Champions Cup
Cuotas Challenge Cup
Partidos en Directo
Fútbol en directo
LaLiga en directo
LaLiga 2 en directo
Premier League en directo
Serie A en directo
Bundesliga en directo
Ligue 1 en directo
Liga Portugal en directo
Champions League en directo
Liga Europa en directo
Europa Conference League en directo
Saudi Pro League en directo
Tenis en directo
ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino en directo
WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino en directo
Baloncesto en directo
NBA en directo
Liga ACB en directo
Euroliga en directo
Rugby en directo
Champions Cup en directo
Challenge Cup en directo
Guía Apuestas
Páginas de Apuestas
Apuestas Fútbol
Apuestas Tenis
Manual Apuestas Deportivas
Herramientas Apuestas
Comparador Equipos Fútbol
Conversor de Cuotas
Bonos Casas de Apuestas
Mejores Bonos Apuestas
Bono Bet365
Bono Sportium
Bono Tonybet
Bono Winamax
Bono Kirolbet
Bono Luckia
Bono Codere
Bono Leovegas
Bono Betfair
Bono Bwin
Bono Betsson
Bono William Hill
Bono Casumo
Bono Daznbet
Bono Olybet
Bono YoSports
Bono Retabet
Bono Gran Madrid Casino Online
Bono 1xbet
Bono 888Sport
Promociones Casas de Apuestas
Código de registro Bet365
Código de registro Sportium
Código de registro Tonybet
Código de registro Winamax
Código de registro Kirolbet
Código de registro Luckia
Código de registro Codere
Código de registro Leovegas
Código de registro Betfair
Código de registro Bwin
Código de registro Betsson
Código de registro William Hill
Código de registro Casumo
Código de registro Daznbet
Código de registro Olybet
Código de registro YoSports
Código de registro Retabet
Código de registro Gran Madrid Casino Online
Código de registro 1xbet
Código de registro 888Sport
Fomato de cuotas
Cuotas decimales (1.50)
Cuotas decimales
(1.50)
Cuotas fraccionarias
(1/2)
Cuotas americanas
(-200)
Mapa del sitio
Bonos casas de apuestas
Bono Bet365
Bono Sportium
Bono Tonybet
Bono Winamax
Bono Kirolbet
Bono Luckia
Bono Codere
Bono Leovegas
Bono Betfair
Bono Bwin
Bono Betsson
Bono William Hill
Bono Casumo
Bono Daznbet
Bono Olybet
Bono YoSports
Bono Retabet
Bono Gran Madrid Casino Online
Bono 1xbet
Bono 888Sport
Bono GoldenPark
Bono Paf
Bono MARCA Apuestas
Bono Yaass Casino
Bono Interwetten
Casas de apuestas
Bet365
Sportium
Tonybet
Winamax
Kirolbet
Luckia
Codere
Leovegas
Betfair
Bwin
Betsson
William Hill
Casumo
Daznbet
Olybet
YoSports
Retabet
Gran Madrid Casino Online
1xbet
888Sport
GoldenPark
Paf
MARCA Apuestas
Yaass Casino
Interwetten
Códigos promocionales de Casa de apuestas
Código promoción Bet365
Código promoción Sportium
Código promoción Tonybet
Código promoción Winamax
Código promoción Kirolbet
Código promoción Luckia
Código promoción Codere
Código promoción Leovegas
Código promoción Betfair
Código promoción Bwin
Código promoción Betsson
Código promoción William Hill
Código promoción Casumo
Código promoción Daznbet
Código promoción Olybet
Código promoción YoSports
Código promoción Retabet
Código promoción Gran Madrid Casino Online
Código promoción 1xbet
Código promoción 888Sport
Código promoción GoldenPark
Código promoción Paf
Código promoción MARCA Apuestas
Código promoción Yaass Casino
Código promoción Interwetten
Pronósticos deportivos
Pronósticos Fútbol
Pronósticos Eurocopa
Pronósticos Champions League
Pronósticos Liga Europa
Pronósticos Europa Conference League
Pronósticos LaLiga
Pronósticos LaLiga 2
Pronósticos Premier League
Pronósticos Serie A
Pronósticos Bundesliga
Pronósticos Ligue 1
Pronósticos Liga Portugal
Pronósticos Jupiler Pro League
Pronósticos Eredivisie
Pronósticos Saudi Pro League
Pronósticos Copa Libertadores
Pronósticos Fútbol Hoy
Pronósticos Fútbol Mañana
Pronósticos 1X2 Fútbol
Pronósticos Más/Menos Fútbol
Pronósticos Tenis
Pronósticos ATP Miami
Pronósticos Tomas Machac Jannik Sinner
Pronósticos Tenis Hoy
Pronósticos Tenis Mañana
Pronósticos Baloncesto
Pronósticos NBA
Pronósticos Charlotte Hornets Cleveland Cavaliers
Pronósticos Orlando Magic Golden State Warriors
Pronósticos Toronto Raptors New York Knicks
Pronósticos Atlanta Hawks Portland Trail Blazers
Pronósticos Liga ACB
Pronósticos Euroliga
Pronósticos Baloncesto Hoy
Pronósticos Baloncesto Mañana
Pronósticos Rugby
Pronósticos Rugby Hoy
Pronósticos Rugby Mañana
Pronósticos Béisbol
Pronósticos MLB - EEUU
Pronósticos Chicago White Sox Detroit Tigers
Pronósticos Liga Coreana
Pronósticos Béisbol Hoy
Pronósticos Béisbol Mañana
Pronósticos Hockey
Pronósticos NHL
Pronósticos Hockey Hoy
Pronósticos Hockey Mañana
Comparador de cuotas
Cuotas Fútbol
Cuotas Champions League
Cuotas Arsenal Bayern
Cuotas Real Madrid Manchester City
Cuotas Atlético Madrid Dortmund
Cuotas PSG Barcelona
Cuotas Liga Europa
Cuotas Eurocopa
Cuotas Liga de Campeones F.
Cuotas Lyon M SL Benfica Lisbon
Cuotas Chelsea M AFC Ajax
Cuotas Barcelona M SK Brann
Cuotas París SG M Kopparbergs/ Göteborg FC M
Cuotas UEFA Youth League
Cuotas 2.ª Clasificación para el Campeonato de Europa Fem
Cuotas España Grecia
Cuotas Eurocopa F
Cuotas Liga De Naciones
Cuotas Eurocopa U21
Cuotas Europa Conference League
Cuotas Liga Profesional Argentina
Cuotas Copa Argentina
Cuotas Independiente Rivadavia De Mendoza Argentino de Quilmes
Cuotas Primera Nacional
Cuotas Guillermo Brown Talleres De Remedios
Cuotas Agropecuario Argentino Quilmes AC
Cuotas Arsenal de Sarandi Chacarita Juniors
Cuotas Club Almagro Atlético de Rafaela
Cuotas Tristán Suárez Ferro Carril Oeste
Cuotas Gimnasia Y Esgrima Mendoza Colón Santa Fe
Cuotas San Martín de Tucumán CA Chaco For Ever
Cuotas Primera B
Cuotas CSCD Laferrere CSD Flandria
Cuotas Acassuso Villa Dálmine
Cuotas Argentino De Merlo CA Fénix
Cuotas CA Colegiales Deportivo Merlo
Cuotas CA Villa San Carlos CA Los Andes
Cuotas Club Comunicaciones Deportivo Armenio
Cuotas UAI Urquiza Sacachispas FC
Cuotas SAN MARTIN DE BURZACO CA Excursionistas
Cuotas CA Fénix CS Italiano
Cuotas Primera C
Cuotas CA Claypole ARGENTINO DE ROSARIO
Cuotas CA Lugano DEPORTIVO PARAGUAYO
Cuotas CA Puerto Nuevo Justo José de Urquiza
Cuotas Central Ballester Defensores De Cambaceres
Cuotas General Lamadrid Lujan
Cuotas JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL Real Pilar FC
Cuotas Victoriano Arenas Deportivo Español
Cuotas CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem CA Atlas
Cuotas CLUB MERCEDES BERAZATEGUI
Cuotas Central Córdoba de Rosario YUPANQUI
Cuotas Ituzaingo Club El Porvenir
Cuotas 1ª División, Femenina
Cuotas CA Banfield CA River Plate
Cuotas Copa de la Liga
Cuotas Atlético Lanus Unión de Santa Fe
Cuotas CA Rosario Central CA Barracas Central
Cuotas Instituto AC Córdoba Argentinos Juniors
Cuotas CA Tigre CA Belgrano
Cuotas Defensa y Justicia Estudiantes de La Plata
Cuotas Huracán River Plate
Cuotas Boca Juniors CA San Lorenzo De Almagro
Cuotas Central Córdoba Racing Club Avellaneda
Cuotas Talleres De Córdoba Vélez Sarsfield
Cuotas Gimnasia Y Esgrima La Plata Deportivo Riestra
Cuotas Sarmiento Newell´s Old Boys
Cuotas CA Independiente Atlético Tucumán
Cuotas Independiente Rivadavia De Mendoza CA Banfield
Cuotas CA Platense Godoy Cruz
Cuotas Vélez Sarsfield Argentinos Juniors
Cuotas CA Banfield CA Independiente
Cuotas Newell´s Old Boys Boca Juniors
Cuotas CA San Lorenzo De Almagro Defensa y Justicia
Cuotas Estudiantes de La Plata Central Córdoba
Cuotas Talleres De Córdoba Independiente Rivadavia De Mendoza
Cuotas Unión de Santa Fe CA Belgrano
Cuotas Atlético Tucumán Gimnasia Y Esgrima La Plata
Cuotas CA Barracas Central Instituto AC Córdoba
Cuotas Racing Club Avellaneda Atlético Lanus
Cuotas River Plate CA Rosario Central
Cuotas Deportivo Riestra Huracán
Cuotas CA Platense CA Tigre
Cuotas Godoy Cruz Sarmiento
Cuotas Torneo Federal A
Cuotas Bundesliga austriaca
Cuotas LASK SK Austria Klagenfurt
Cuotas TSV Hartberg Rapid Viena
Cuotas SK Sturm Graz Salzburgo
Cuotas SK Austria Klagenfurt TSV Hartberg
Cuotas SK Sturm Graz LASK
Cuotas Salzburgo Rapid Viena
Cuotas FK Austria Viena BW Linz
Cuotas Austria Lustenau WSG Tirol
Cuotas Wolfsberger AC SCR Altach
Cuotas SCR Altach WSG Tirol
Cuotas FK Austria Viena Austria Lustenau
Cuotas BW Linz Wolfsberger AC
Cuotas 2. Liga
Cuotas DSV Leoben Kapfenberger SV 1919
Cuotas SKN St. Polten SKU Amstetten
Cuotas SV Ried Grazer AK
Cuotas FC Dornbirn 1913 SV Horn
Cuotas SV Lafnitz Schwarz Weiss Bregenz
Cuotas SV Stripfing/Weiden First Viena
Cuotas Sturm Graz II Admira Wacker
Cuotas FC Liefering FAC Wien
Cuotas ÖFB Cup
Cuotas Salzburgo SK Sturm Graz
Cuotas DSV Leoben Rapid Viena
Cuotas ÖFB Frauen Bundesliga
Cuotas Regionalliga Mitte
Cuotas Regionalliga West
Cuotas Regionalliga Ost
Cuotas Jupiler Pro League
Cuotas Anderlecht Royal Antwerpen
Cuotas Cercle Brugge Club Brujas
Cuotas Genk Union Saint-Gilloise
Cuotas Gent Standard Lieja
Cuotas Oud-Heverlee Leuven RKV Malinas
Cuotas St. Truidense KVC Westerlo
Cuotas Challenger Pro League
Cuotas Club NXT FCV Dender EH
Cuotas Kfco Wilrijk Jong KRC Genk
Cuotas RSC Anderlecht Futures Royal Francs Borains
Cuotas KMSK Deinze Zulte Waregem
Cuotas Sl16 Football Campus Lierse Kempenzonen
Cuotas RFC Seraing KV Oostende
Cuotas Patro Eisden Maasmechelen Lommel SK
Cuotas FC Lieja Beveren
Cuotas Copa de Bélgica
Cuotas Liga Pro Beloften, Grupo A
Cuotas Liga Pro Beloften, Grupo A
Cuotas Lotto Super League
Cuotas Beker van Belgie femenina
Cuotas Fortuna Liga
Cuotas Bohemians Praga FK Jablonec
Cuotas Sigma Olomouc Pardubice
Cuotas Viktoria Pilsen Slovan Liberec
Cuotas 1. FC Slovacko Slavia Praga
Cuotas Banik Ostrava FK Teplice
Cuotas Hradec Kralove MFK Karvina
Cuotas Mlada Boleslav FK Zlin
Cuotas Ceske Budejovice Sparta Praga
Cuotas FNL
Cuotas FK Varnsdorf SK Lisen
Cuotas 1. FC Brno AC Sparta Prag B
Cuotas 1. FK Pribram Graffin Vlasim
Cuotas SFC Opava SK Hanacka Slavia Kromeriz
Cuotas Vysocina Jihlava Dukla Prague
Cuotas MFk Vyskov Mas Taborsko
Cuotas 1.SK Prostejov AFK Chrudim
Cuotas FK Viktoria Zizkov SK Sigma Olomouc B
Cuotas Copa
Cuotas FK Jablonec Viktoria Pilsen
Cuotas SFC Opava Sparta Praga
Cuotas 1. Liga, Femenina
Cuotas 1ª División Sub-19
Cuotas Moravskoslezska Liga
Cuotas FK Hodonin Viktoria Otrokovice
Cuotas CFL
Cuotas Divize F - Divize F 23/24
Cuotas Superliga
Cuotas Fc Copenhague Broendby IF
Cuotas FC Midtjylland Nordsjaelland
Cuotas Silkeborg IF AGF Aarhus
Cuotas Randers FC Lyngby BK
Cuotas Viborg FF Hvidovre IF
Cuotas Odense Boldklub Vejle BK
Cuotas 1. Divisie
Cuotas Aalborg BK Sonderjyske
Cuotas Hobro IK Kolding IF
Cuotas FC Fredericia Vendsyssel FF
Cuotas FC Helsingoer Naestved BK
Cuotas Hillerod Fodbold B93 Copenhague
Cuotas HB Koege AC Horsens
Cuotas Copa DBU
Cuotas Nordsjaelland AGF Aarhus
Cuotas Silkeborg IF FC Fredericia
Cuotas Liga 3F, Femenina
Cuotas 2ª División
Cuotas 3rd Division
Cuotas Holbaek B&I IF Lyseng
Cuotas SFB Oure FA Vsk Aarhus
Cuotas Danmarksserien, Group 4
Cuotas BK Skjold Glostrup FK
Cuotas Frederikssund IK VB 1968
Cuotas Karlslunde IF Slagelse BI
Cuotas Ringkobing IF Vorup FB
Cuotas VRI Viby IF
Cuotas Danmarksserien, Group 4
Cuotas Danmarksserien, Group 4
Cuotas Danmarksserien, Group 4
Cuotas Premier League
Cuotas Newcastle West Ham
Cuotas Bournemouth Everton
Cuotas Chelsea Burnley
Cuotas Nottingham Forest Crystal Palace
Cuotas Sheffield United FC Fulham
Cuotas Tottenham Luton Town
Cuotas Aston Villa Wolverhampton
Cuotas Brentford Manchester United FC
Cuotas Liverpool Brighton
Cuotas Manchester City Arsenal
Cuotas Newcastle Everton
Cuotas Nottingham Forest Fulham
Cuotas Bournemouth Crystal Palace
Cuotas Burnley Wolverhampton
Cuotas West Ham Tottenham
Cuotas Arsenal Luton Town
Cuotas Brentford Brighton
Cuotas Manchester City Aston Villa
Cuotas Liverpool Sheffield United FC
Cuotas Chelsea Manchester United FC
Cuotas Crystal Palace Manchester City
Cuotas Aston Villa Brentford
Cuotas Everton Burnley
Cuotas Fulham Newcastle
Cuotas Luton Town Bournemouth
Cuotas Wolverhampton West Ham
Cuotas Brighton Arsenal
Cuotas Manchester United FC Liverpool
Cuotas Sheffield United FC Chelsea
Cuotas Tottenham Nottingham Forest
Cuotas Championship
Cuotas Bristol City Leicester
Cuotas Millwall West Bromwich Albion
Cuotas Cardiff Sunderland
Cuotas Huddersfield Town Coventry City
Cuotas Hull City Stoke City
Cuotas Norwich Plymouth
Cuotas Preston North End Rotherham
Cuotas Queens Park Rangers Birmingham
Cuotas Sheffield Wednesday Swansea
Cuotas Southampton Middlesbrough
Cuotas Blackburn Ipswich Town
Cuotas Watford Leeds
Cuotas Leicester Norwich
Cuotas Birmingham Preston North End
Cuotas Coventry City Cardiff
Cuotas Middlesbrough Sheffield Wednesday
Cuotas Plymouth Bristol City
Cuotas Rotherham Millwall
Cuotas Stoke City Huddersfield Town
Cuotas Sunderland Blackburn
Cuotas Swansea Queens Park Rangers
Cuotas West Bromwich Albion Watford
Cuotas Ipswich Town Southampton
Cuotas Leeds Hull City
Cuotas League One
Cuotas Barnsley Cambridge Utd
Cuotas Derby County Blackpool
Cuotas Exeter City Charlton Athletic
Cuotas Fleetwood Town Cheltenham Town
Cuotas Lincoln City Leyton Orient
Cuotas Peterborough Carlisle United
Cuotas Port Vale Bristol Rovers
Cuotas Reading Northampton Town
Cuotas Shrewsbury Town Oxford United
Cuotas Stevenage Bolton
Cuotas Wigan Burton Albion
Cuotas Wycombe Wanderers Portsmouth
Cuotas Blackpool Wycombe Wanderers
Cuotas Bolton Reading
Cuotas Bristol Rovers Shrewsbury Town
Cuotas Burton Albion Barnsley
Cuotas Cambridge Utd Wigan
Cuotas Carlisle United Lincoln City
Cuotas Charlton Athletic Stevenage
Cuotas Cheltenham Town Exeter City
Cuotas Leyton Orient Peterborough
Cuotas Northampton Town Port Vale
Cuotas Oxford United Fleetwood Town
Cuotas Portsmouth Derby County
Cuotas League Two
Cuotas AFC Wimbledon Harrogate Town
Cuotas Accrington Stanley Morecambe FC
Cuotas Barrow AFC Grimsby Town
Cuotas Bradford City Tranmere Rovers
Cuotas Colchester Newport County AFC
Cuotas Crawley Town Doncaster
Cuotas FC Wrexham Mansfield Town
Cuotas Forest Green Rovers Stockport County FC
Cuotas Gillingham Crewe Alexandra
Cuotas Milton Keynes Dons Walsall FC
Cuotas Salford City FC Sutton United
Cuotas Swindon Town Notts County
Cuotas Grimsby Town Bradford City
Cuotas Crewe Alexandra Forest Green Rovers
Cuotas Harrogate Town Gillingham
Cuotas Mansfield Town Accrington Stanley
Cuotas Morecambe FC Barrow AFC
Cuotas Newport County AFC Crawley Town
Cuotas Notts County Milton Keynes Dons
Cuotas Stockport County FC AFC Wimbledon
Cuotas Sutton United Swindon Town
Cuotas Tranmere Rovers Colchester
Cuotas Walsall FC Salford City FC
Cuotas Doncaster FC Wrexham
Cuotas FA Cup
Cuotas EFL Trophy
Cuotas FA Trophy
Cuotas National League
Cuotas Boreham Wood FC Dagenham And Redbridge FC
Cuotas Dorking Wanderers Bromley FC
Cuotas Ebbsfleet United FC Southend United
Cuotas Gateshead FC Rochdale
Cuotas Hartlepool FC Halifax Town
Cuotas Kidderminster Harriers FC Altrincham FC
Cuotas Maidenhead United FC Aldershot Town FC
Cuotas Oldham Athletic AFC Fylde
Cuotas Oxford City Wealdstone FC
Cuotas Solihull Moors Barnet FC
Cuotas Woking FC Eastleigh FC
Cuotas York City FC Chesterfield
Cuotas Women's Super League
Cuotas ASTON VILLA LFC Inglaterra
Cuotas Liverpool M Manchester City M
Cuotas National League South
Cuotas Gloucester City Brackley Town FC
Cuotas Alfreton Town Rushall Olympic
Cuotas Banbury Utd Hereford FC
Cuotas Blyth Spartans AFC Curzon Ashton
Cuotas Boston United FC Peterborough Sports
Cuotas Buxton FC Chester City
Cuotas FC Darlington Chorley FC
Cuotas Farsley Celtic FC Southport
Cuotas Scarborough Athletic Warrington Town
Cuotas Scunthorpe United Kings Lynn
Cuotas South Shields Spennymoor Town FC
Cuotas Tamworth FC Bishop´s Stortford
Cuotas National League South
Cuotas Bath City FC Weymouth FC
Cuotas Chelmsford City Dartford FC
Cuotas Eastbourne Borough Maidstone United FC
Cuotas Farnborough FC Chippenham Town
Cuotas Hampton & Richmond B. Tonbridge Angels
Cuotas Havant & Waterlooville Worthing FC
Cuotas Hemel Hempstead Town Aveley FC
Cuotas St Albans City Braintree Town FC
Cuotas Welling Utd Dover Athletic FC
Cuotas Weston Super Mare Taunton Town
Cuotas Yeovil Town Torquay Utd
Cuotas Truro City Slough Town
Cuotas Liga Premier 2, División 1
Cuotas Liga Premier 2, División 1
Cuotas U23 Premier League Cup
Cuotas Northern Premier League
Cuotas Isthmian League, Premier Division
Cuotas Isthmian League, Premier Division
Cuotas Professional Development League
Cuotas Professional Development League
Cuotas Women's Championship
Cuotas Women's FA Cup
Cuotas Liga Del Sur, División Premier Central
Cuotas Liga Del Sur, División Premier Central
Cuotas FA Women's League Cup
Cuotas Liga Del Sur, División Premier Sur
Cuotas Walton & Hersham FC Harrow Borough
Cuotas Meistriliiga
Cuotas FC Kuressaare Tallinna Kalev
Cuotas Parnu JK Vaprus Nomme Kalju
Cuotas Narva JK Trans FC Nomme United
Cuotas JK Tammeka Flora Tallinn
Cuotas Levadia Tallinn Paide Linnameeskond
Cuotas Copa
Cuotas Esiliiga
Cuotas Liga Premier B
Cuotas Meistriliiga, Mujeres
Cuotas Nacional
Cuotas Dijon Nimes
Cuotas Le Mans FC Epinal
Cuotas Marignane Gignac FC FC Versailles 78
Cuotas FC Villefranche-Beaujolais Sochaux
Cuotas Nancy FC Goal
Cuotas Ligue 1
Cuotas Lille Lens
Cuotas Metz Mónaco
Cuotas Lyon Reims
Cuotas Lorient Stade Brest
Cuotas Clermont Toulouse
Cuotas Le Havre Montpellier
Cuotas Niza Nantes
Cuotas Estrasburgo Rennes
Cuotas Marsella PSG
Cuotas Lille Marsella
Cuotas Lens Le Havre
Cuotas PSG Clermont
Cuotas Stade Brest Metz
Cuotas Montpellier Lorient
Cuotas Reims Niza
Cuotas Toulouse Estrasburgo
Cuotas Mónaco Rennes
Cuotas Nantes Lyon
Cuotas Ligue 2
Cuotas Valenciennes Saint Etienne
Cuotas Dunkerque Annecy FC
Cuotas Girondins Burdeos Paris FC
Cuotas Grenoble Foot Guingamp
Cuotas Laval Bastia
Cuotas Quevilly Caen
Cuotas SC Amiens Pau FC
Cuotas Troyes Rodez Aveyron
Cuotas US Concarneau Angers
Cuotas Ajaccio Auxerre
Cuotas Copa de Francia
Cuotas Lyon Valenciennes
Cuotas PSG Rennes
Cuotas Division 1 F.
Cuotas Championnat National Sub-19
Cuotas Championnat National Sub-19
Cuotas Championnat National Sub-19
Cuotas Championnat National Sub-19
Cuotas Championnat National Sub-19
Cuotas Copa de Francia, Mujeres
Cuotas Bundesliga
Cuotas Bayer Leverkusen Hoffenheim
Cuotas Borussia M´gladbach Friburgo
Cuotas Eintracht Frankfurt Unión Berlín
Cuotas Leipzig FSV Mainz
Cuotas Werder Bremen VfL Wolfsburgo
Cuotas Bayern Dortmund
Cuotas Augsburg 1. FC Colonia
Cuotas Stuttgart Heidenheim
Cuotas VfL Bochum Darmstadt
Cuotas Eintracht Frankfurt Werder Bremen
Cuotas 1. FC Colonia VfL Bochum
Cuotas FSV Mainz Darmstadt
Cuotas Friburgo Leipzig
Cuotas Heidenheim Bayern
Cuotas Unión Berlín Bayer Leverkusen
Cuotas Dortmund Stuttgart
Cuotas Hoffenheim Augsburg
Cuotas VfL Wolfsburgo Borussia M´gladbach
Cuotas Copa de Alemania
Cuotas 1. FC Saarbrucken Kaiserslautern
Cuotas Bayer Leverkusen Fortuna Dusseldorf
Cuotas 2ª Bundesliga
Cuotas Braunschweig SV 07 Elversberg
Cuotas Holstein Kiel FC Hansa Rostock
Cuotas Kaiserslautern Fortuna Dusseldorf
Cuotas Hertha Berlín 1 FC Nuremberg
Cuotas 1. FC Magdeburgo Hanóver 96
Cuotas SV Wehen Wiesbaden VfL 1899 Osnabruck
Cuotas Schalke 04 Karlsruher SC
Cuotas SpVgg Greuther Furth Hamburgo
Cuotas St. Pauli SC Paderborn
Cuotas Liga Regional Norte
Cuotas St. Pauli II 1. FC Phonix Lubeck
Cuotas SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt
Cuotas SC Weiche Flensburg 08 SV Drochtersen/Assel
Cuotas 3ª Liga
Cuotas Borussia Dortmund II SV Waldhof Mannheim 07
Cuotas Ratisbona Hallescher FC
Cuotas SC Preussen 06 Munster SG Dynamo Dresden
Cuotas SSV Ulm 1846 Erzgebirge Aue
Cuotas SpVgg Unterhaching Ingolstadt
Cuotas SC Freiburg II TSV 1860 Múnich
Cuotas Viktoria Colonia VfB Lubeck
Cuotas SC Verl SV Sandhausen
Cuotas Arminia Bielefeld MSV Duisburg
Cuotas Liga Regional Oeste
Cuotas Liga Regional Nordeste
Cuotas ZFC Meuselwitz SV Babelsberg
Cuotas BSG Chemie Leipzig Energie Cottbus
Cuotas FSV Luckenwalde BFC Dynamo
Cuotas RW Erfurt Greifswalder FC
Cuotas Liga Regional Sur/Suroeste
Cuotas FC Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar
Cuotas FSV Frankfurt 1899 TUS Koblenz 1911
Cuotas SG Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach 1921
Cuotas Regionalliga Bayern
Cuotas FC Bayern Múnich II Schweinfurt 05
Cuotas Bundesliga, Femenina
Cuotas Oberliga NOFV Norte
Cuotas Oberliga Baden Wuerttemberg
Cuotas 08 Villingen FV Ravensburg
Cuotas Offenburger FV 08 Villingen
Cuotas Hessenliga
Cuotas FC 1931 Eddersheim FC Hanau 93
Cuotas Liga Schleswig-Holstein
Cuotas SV Todesfelde TSB Flensburg
Cuotas Oberliga Westfalia
Cuotas Oberliga Hamburgo
Cuotas Niendorfer TSV TSV Sasel
Cuotas A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste
Cuotas Liga Bremen
Cuotas Trofeo DFB, Femenina
Cuotas A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste
Cuotas 1. FC Heidenheim FC Augsburg
Cuotas Oberliga Niedersachsen
Cuotas MTV Eintracht Celle Kickers Emden
Cuotas U.s.i. Lupo-Martini FSV Schoningen 2011
Cuotas Oberliga Bayern Nord
Cuotas Wurzburger FV ASV Neumarkt
Cuotas Oberliga Mittelrhein
Cuotas Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Cuotas Arminia Ludwigshafen VfR Baumholder 1886
Cuotas Oberliga NOFV Sur
Cuotas A-Junior Bundesliga Oeste
Cuotas Bayernliga Sur
Cuotas Oberliga Niederrhein
Cuotas DJK Adler Union Frintrop SpVg Schonnebeck 1910
Cuotas FC Kleve TVD Velbert 1870
Cuotas ETB SW Essen Ratingen SV Germania 04/19
Cuotas MÜLHEIMER FC 97 Sportfreunde Baumberg
Cuotas TSV Meerbusch FC Buderich 02
Cuotas VfB 03 Hilden SF Hamborn 07
Cuotas Copa DFB Sub-19
Cuotas 2. Bundesliga, Women
Cuotas Superleague
Cuotas Panathinaikos PAOK Tesalónica
Cuotas AEK Atenas Olympiacos Pireo
Cuotas Aris Tesalónica PAS Lamia 1964
Cuotas Olympiacos Pireo Aris Tesalónica
Cuotas PAOK Tesalónica PAS Lamia 1964
Cuotas Panathinaikos AEK Atenas
Cuotas Panseraikos FC Asteras Tripolis
Cuotas Volos NPS AE Kifisia FC
Cuotas PAS Giannina Panaitolikos Argos
Cuotas OFI Creta Atromitos Athinon
Cuotas Football League
Cuotas Super League, Women
Cuotas Superliga Sub-19
Cuotas Superliga Sub-19
Cuotas Copa De Grecia
Cuotas Eredivisie
Cuotas NEC Nimega PSV Eindhoven
Cuotas Sparta Rotterdam Fortuna Sittard
Cuotas Go Ahead Eagles Excelsior
Cuotas Waalwijk Heerenveen
Cuotas AZ Alkmaar Vitesse
Cuotas Zwolle Ajax
Cuotas Feyenoord Utrecht
Cuotas Twente Heracles
Cuotas Almere City Volendam
Cuotas Vitesse Sparta Rotterdam
Cuotas Excelsior PSV Eindhoven
Cuotas Fortuna Sittard NEC Nimega
Cuotas Heracles AZ Alkmaar
Cuotas Utrecht Zwolle
Cuotas Heerenveen Twente
Cuotas Volendam Feyenoord
Cuotas Waalwijk Almere City
Cuotas Ajax Go Ahead Eagles
Cuotas Eerste Divisie
Cuotas ADO La Haya Groningen
Cuotas De Graafschap AZ Alkmaar
Cuotas Den Bosch Dordrecht
Cuotas Emmen Ajax B
Cuotas FC Eindhoven Cambuur
Cuotas Helmond Sport Willem II
Cuotas NAC Breda Maastricht
Cuotas Telstar Jong FC Utrecht
Cuotas Venlo TOP Oss
Cuotas PSV Eindhoven B Roda
Cuotas Copa KNVB
Cuotas Eredivisie, Mujeres
Cuotas Tweede Divisie
Cuotas Copa, Femenina
Cuotas U21 KNVB, Divisie 1
Cuotas NB I
Cuotas Puskas Akademia FC Fehervar FC
Cuotas Kisvarda FC Debreceni VSC
Cuotas MTK Budapest Kecskemeti TE
Cuotas Zalaegerszeg TE Diosgyor VTK
Cuotas Paksi FC Ujpest FC
Cuotas Mezokovesd Zsory SE Ferencvarosi TC
Cuotas Ujpest FC Zalaegerszeg TE
Cuotas Fehervar FC Mezokovesd Zsory SE
Cuotas Diosgyor VTK Kisvarda FC
Cuotas Debreceni VSC MTK Budapest
Cuotas Ferencvarosi TC Paksi FC
Cuotas Kecskemeti TE Puskas Akademia FC
Cuotas Copa Magiar
Cuotas NB II
Cuotas Mosonmagyarovar Nyiregyhaza Spartacus
Cuotas Budafoki Mte Budapest Honved
Cuotas Soroksar SC Szombathelyi Haladas
Cuotas FC Ajka Gyirmot FC Gyor
Cuotas Kazincbarcikai SC Aqvital FC Csakvar
Cuotas Pecs MFC Kozarmisleny SE
Cuotas Szeged 2011 Duna Aszfalt TVSE
Cuotas Vasas FC Bvsc-Zuglo
Cuotas Gyori Eto BFC Siofok
Cuotas NB I, Femenina
Cuotas Serie A
Cuotas Nápoles Atalanta BC
Cuotas Genoa Frosinone
Cuotas Torino Monza
Cuotas Lazio Juventus
Cuotas Fiorentina Ac Milán
Cuotas Bolonia Salernitana
Cuotas Cagliari Calcio Hellas Verona
Cuotas Sassuolo Udinese
Cuotas US Lecce Roma
Cuotas Inter Milán Empoli
Cuotas Salernitana Sassuolo
Cuotas Ac Milán US Lecce
Cuotas Roma Lazio
Cuotas Empoli Torino
Cuotas Frosinone Bolonia
Cuotas Monza Nápoles
Cuotas Cagliari Calcio Atalanta BC
Cuotas Hellas Verona Genoa
Cuotas Juventus Fiorentina
Cuotas Udinese Inter Milán
Cuotas Serie B
Cuotas Módena FC Bari
Cuotas Calcio Lecco AS Cittadella
Cuotas Como 1907 FC Sudtirol
Cuotas Cosenza Brescia Calcio
Cuotas Parma US Catanzaro
Cuotas SC Pisa Palermo
Cuotas Spezia Calcio Ascoli
Cuotas Venecia AC Reggiana
Cuotas Cremonese Feralpisalo
Cuotas Sampdoria Ternana
Cuotas Copa de Italia
Cuotas Juventus Lazio
Cuotas Fiorentina Atalanta BC
Cuotas Liga Pro
Cuotas Calcio Padova US Pergolettese Crema
Cuotas Carrarese Calcio Perugia
Cuotas AS Gubbio Sassari Torres
Cuotas Fermana FC Rimini FC 1912
Cuotas Vis Pesaro 1898 Lucchese
Cuotas Calcio Catania FC Giugliano 1928
Cuotas Audace Cerignola Turris Calcio
Cuotas Liga Pro, Grupo B
Cuotas Liga Pro, Grupo C
Cuotas Coppa Italia Lega Pro
Cuotas Serie D
Cuotas Pro Palazzolo Ssd Real Calepina FC
Cuotas ACD Campodarsego Calcio Chioggia
Cuotas US Corticella Imolese Calcio
Cuotas Orvietana Calcio Gsd Ghivizzano Borgoamozzano
Cuotas Tau Calcio Altopascio Sporting Trestina
Cuotas AJ Fano 1906 Atletico Ascoli
Cuotas Tivoli Calcio 1919 Roma City FC
Cuotas Vastogirardi Matese
Cuotas Copa Primavera
Cuotas Campionato Primavera 1
Cuotas Campionato Primavera 2, Girone B
Cuotas Campionato Primavera 2, Girone B
Cuotas Serie A, Mujeres
Cuotas Copa de Italia, Mujeres
Cuotas J. League 2
Cuotas Ventforet Kofu Renofa Yamaguchi
Cuotas Blaublitz Akita Iwaki FC
Cuotas Montedio Yamagata Shimizu S-Pulse
Cuotas Tochigi SC V-Varen Nagasaki
Cuotas Liga J3
Cuotas Copa J. League
Cuotas L1 Liga
Cuotas J-League
Cuotas Tokyo Verdy Kyoto Sanga
Cuotas Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka
Cuotas Niigata Albirex Kashiwa Reysol
Cuotas Vissel Kobe Consadole Sapporo
Cuotas Kashima Antlers Jubilo Iwata
Cuotas Kawasaki Frontale FC Tokyo
Cuotas Machida Zelvia Sagan Tosu
Cuotas Urawa Red Diamonds Avispa Fukuoka
Cuotas Cerezo Osaka Shonan Bellmare
Cuotas Nagoya Grampus Yokohama F Marinos
Cuotas WE League
Cuotas Liga MX
Cuotas Puebla Tigres UANL
Cuotas CF America San Luís
Cuotas Mazatlan FC Tijuana
Cuotas CF Pachuca Deportivo Toluca FC
Cuotas Monterrey Chivas
Cuotas Pumas UNAM Cruz Azul
Cuotas Atlas FC Queretaro
Cuotas Necaxa Club Leon
Cuotas FC Juarez Club Santos Laguna
Cuotas Mazatlan FC Pumas UNAM
Cuotas Tijuana Necaxa
Cuotas Club Leon Queretaro
Cuotas Tigres UANL CF Pachuca
Cuotas Chivas Puebla
Cuotas Club Santos Laguna CF America
Cuotas Cruz Azul Monterrey
Cuotas Deportivo Toluca FC Atlas FC
Cuotas San Luís FC Juarez
Cuotas Liga MX Femenil (Clausura)
Cuotas Chivas Guadalajara Atlas
Cuotas Liga De Expansión MX
Cuotas Universidad de Guadalajara Club Atletico La Paz
Cuotas CF Correcaminos UAT Cimarrones De Sonora FC
Cuotas Atletico Morelia Venados FC
Cuotas CSD Dorados Sinaloa Atlante
Cuotas Liga Premier de Ascenso
Cuotas Liga Premier - Serie B
Cuotas Liga MX U23
Cuotas Puebla FC U23 CF Pachuca U23
Cuotas Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24,
Cuotas Eliteserien
Cuotas Odds BK Haugesund
Cuotas Fredrikstad Bodo Glimt
Cuotas Lillestrøm Kristiansund BK
Cuotas Molde Stromsgodset
Cuotas Rosenborg Sandefjord
Cuotas Tromsø SK Brann
Cuotas Viking FK Sarpsborg 08
Cuotas KFUM Oslo Ham-Kam
Cuotas OBOS-ligaen
Cuotas Aalesund Stabæk
Cuotas Asane Fotball Levanger FK
Cuotas Bryne Start
Cuotas Kongsvinger IL Fotball Ranheim IL
Cuotas Mjondalen Raufoss IL
Cuotas Moss FK Lyn 1896 FK
Cuotas Sandnes Ulf Egersunds IK
Cuotas Vålerenga Sogndal IL
Cuotas PostNord-ligaen
Cuotas Toppserien, Femenino
Cuotas Copa NM, Femenina
Cuotas Norsk Tipping-Ligaen
Cuotas 3a División, Indre Østland 1
Cuotas 1a Division, Mujeres
Cuotas 1 Liga
Cuotas CWKS Resovia Gornik Leczna
Cuotas Miedz Legnica MKS Arka Gdynia
Cuotas Chrobry Glogow Wisla Cracovia
Cuotas TS Podbeskidzie Bielitz Biala Nieciecza
Cuotas MKS Znicz Pruszkow Polonia Varsovia
Cuotas Zaglebie Sosnowiec GKS Katowice
Cuotas LKP Motor Lublin GKS Tichy
Cuotas Wisla Plock ZKS Stal Rzeszow
Cuotas Lechia Gdansk OKS Odra Opole
Cuotas Ekstraklasa
Cuotas RKS Rakow Czestochowa Ruch Chorzow
Cuotas Jagiellonia Bialystok LKS Lodz
Cuotas GKS Piast Gliwice Slask Wroclaw
Cuotas MKS Pogon Szczecin Cracovia Krakow
Cuotas Puszcza Niepolomice RKS Radomiak Radom
Cuotas FKS Stal Mielec Lech Poznan
Cuotas KS Widzew Lodz Korona Kielce
Cuotas Gornik Zabrze Legia Varsovia
Cuotas KS Warta Poznan Zaglebie Lubin
Cuotas Liga II
Cuotas KS Wisla Pulawy PKS Olimpia Elblag
Cuotas GKS Jastrzemb MKP Kotwica Kolobrzeg
Cuotas ZKS Stal Stalowa Wola Sandecja Nowy Sacz
Cuotas Radunia Stezyca SKRA Czestochowa
Cuotas Stomil Olsztyn SA KS Hutnik Cracovia SSA
Cuotas ZAGLEBIE II LUBIN Olimpia Grudziadz
Cuotas Chojniczanka Chojnice KKS Kalisz
Cuotas Pogon Siedlce Lech II Poznan
Cuotas LKS Lodz II Polonia Bytom
Cuotas Copa de Polonia
Cuotas Ekstraliga Women
Cuotas Liga III, Grupo 3
Cuotas Liga III, Grupo 2
Cuotas Liga III, Grupo 1
Cuotas Liga III, Grupo 4
Cuotas U19 CLJ
Cuotas Liga Portugal
Cuotas Gil Vicente Famalicao
Cuotas Benfica Chaves
Cuotas Estrela Amadora Sporting Lisboa
Cuotas Arouca Farense
Cuotas Vitoria Guimaraes Moreirense
Cuotas Boavista Rio Ave
Cuotas Estoril Oporto
Cuotas FC Vizela Casa Pia AC
Cuotas Portimonense SC Braga
Cuotas Segunda Liga
Cuotas CF OS Belenenses Feirense
Cuotas Pacos Ferreira Oliveirense
Cuotas Tondela Vilaverdense FC
Cuotas UD Leiria Nacional Madeira
Cuotas Marítimo Leixoes
Cuotas Avs Futebol Sad Santa Clara
Cuotas Porto B Penafiel
Cuotas Benfica B Academico De Viseu FC
Cuotas CD Mafra SCU Torreense
Cuotas Copa de Portugal
Cuotas Benfica Sporting Lisboa
Cuotas Campeonato de Portugal, Grupo D
Cuotas Campeonato de Portugal, Grupo D
Cuotas Campeonato de Portugal, Grupo D
Cuotas Campeonato de Portugal, Grupo D
Cuotas Liga BPI
Cuotas Liga Revelação U23
Cuotas Campeonato Nacional U19
Cuotas Liga 3
Cuotas Varzim Académica Coímbra
Cuotas FC Felgueiras Sporting Covilha
Cuotas Atlético CP SC Braga B
Cuotas FC Alverca SAD Lusitania
Cuotas AD Sanjoanense AD Fafe
Cuotas Anadia FC Trofense
Cuotas Vianense CF Canelas 2010
Cuotas 1 Dezembro FC Oliveira Do Hospital
Cuotas Amora FC CA Pero Pinheiro
Cuotas Caldas SC Sporting Portugal B
Cuotas Superliga
Cuotas Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Cfr Cluj
Cuotas CS Universitatea Craiova 1948 FC Rapid 1923
Cuotas FC Farul Constanta Steaua Bucarest
Cuotas Sepsi Osk Sfantu Gheorghe FC Farul Constanta
Cuotas FC Rapid 1923 Cfr Cluj
Cuotas Steaua Bucarest CS Universitatea Craiova 1948
Cuotas SC FC Voluntari AFC Hermannstadt
Cuotas FC Botosani Politehnica Iasi
Cuotas FC Universitatea Cluj Uta Arad
Cuotas FC U Craiova 1948 Otelul Galati
Cuotas FC Dinamo Bucuresti 1948 Petrolul Ploiesti
Cuotas Otelul Galati FC Dinamo Bucuresti 1948
Cuotas Copa de Rumania
Cuotas CS Corvinul 1921 Hunedoara Cfr Cluj
Cuotas FC U Craiova 1948 SC FC Voluntari
Cuotas FC Universitatea Cluj AFC Hermannstadt
Cuotas CS Universitatea Craiova 1948 Otelul Galati
Cuotas Liga 2
Cuotas CS Corvinul 1921 Hunedoara FC Gloria Buzau
Cuotas Unirea 2004 Slobozia CS Mioveni
Cuotas FK Csikszereda Miercurea Ciuc ACS VIITORUL SELIMBAR
Cuotas CSM Alexandria CSC Dumbravita
Cuotas CSM Ceahlaul Piatra Neamt Metaloglobus Bucarest
Cuotas CSM Resita FC Unirea Dej
Cuotas ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu CSA Steaua Bucuresti
Cuotas CS Tunari AFC Chindia Targoviste
Cuotas Russian Premier League
Cuotas Dinamo Moscú FK Rostov
Cuotas PFK Krylia Sovetov Samara Zenit San Petersburgo
Cuotas FK Sochi Cska Moscú
Cuotas Baltika Kaliningrad FK Olimpiyets N. N.
Cuotas Spartak Moscú FK Ural Yekaterinburg
Cuotas FC Fakel Voronezh FC Orenburg
Cuotas FK Rubin Kazan Akhmat Grozny
Cuotas Lokomotiv Moscú FK Krasnodar
Cuotas FK Ural Yekaterinburg PFK Krylia Sovetov Samara
Cuotas FK Olimpiyets N. N. FK Krasnodar
Cuotas FK Rostov FK Sochi
Cuotas Cska Moscú FC Fakel Voronezh
Cuotas Akhmat Grozny Lokomotiv Moscú
Cuotas Zenit San Petersburgo Baltika Kaliningrad
Cuotas Dinamo Moscú Spartak Moscú
Cuotas FC Orenburg FK Rubin Kazan
Cuotas Copa Rusa
Cuotas SKA Energia Khabarovsk Dinamo Moscú
Cuotas FK Khimki FK Rostov
Cuotas FK Ural Yekaterinburg Lokomotiv Moscú
Cuotas Akhmat Grozny FC Orenburg
Cuotas Baltika Kaliningrad Cska Moscú
Cuotas Spartak Moscú Zenit San Petersburgo
Cuotas Football National League
Cuotas PFL, Oeste
Cuotas PFL, Centro
Cuotas PFL, Sur
Cuotas PFL, Ural-Povolzhye
Cuotas Superliga Women
Cuotas Youth League
Cuotas 2 Liga
Cuotas Scottish Premiership
Cuotas Aberdeen FC Ross County
Cuotas Glasgow Rangers Hibernian FC
Cuotas Heart Of Midlothian FC Kilmarnock FC
Cuotas Motherwell FC St. Mirren
Cuotas St Johnstone FC Dundee
Cuotas Livingston FC Celtic Glasgow
Cuotas Scottish Championship
Cuotas Ayr United FC Airdrieonians FC
Cuotas Arbroath FC Dunfermline Athletic FC
Cuotas Dundee United Raith Rovers
Cuotas Greenock Morton Queens Park
Cuotas Partick Thistle FC Inverness Caledonian Thistle FC
Cuotas Scottish League One
Cuotas Alloa Athletic Annan Athletic FC
Cuotas Cove Rangers Stirling Albion FC
Cuotas Hamilton Academical FC Queen of The South
Cuotas Montrose FC Falkirk FC
Cuotas Scottish League Two
Cuotas Dumbarton FC Stenhousemuir FC
Cuotas East Fife Elgin City FC
Cuotas Peterhead FC Clyde FC
Cuotas Spartans FC Forfar Athletic FC
Cuotas Stranraer FC Bonnyrigg Rose
Cuotas Copa Escocesa
Cuotas Scottish Reserve League
Cuotas Scottish Women's PL
Cuotas Reserve League
Cuotas Corgon Liga
Cuotas MFk Ruzomberok Dac 1904 Dunajska Streda
Cuotas SK Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova
Cuotas Spartak Trnava MSK Zilina
Cuotas MFK Skalica MFK Zemplin Michalovce
Cuotas MFk Dukla Banska Bystrica AS Trencin
Cuotas Vion Zlate Moravce FK Kosice
Cuotas Copa Eslovaca
Cuotas 2ª Liga
Cuotas 1. Liga Sub-19
Cuotas 1a Liga, Mujeres
Cuotas LaLiga
Cuotas Cádiz Granada
Cuotas Getafe Sevilla
Cuotas Almería Osasuna
Cuotas Valencia Mallorca
Cuotas Barcelona Las Palmas
Cuotas Celta de Vigo Rayo Vallecano
Cuotas Girona Real Betis
Cuotas Deportivo Alavés Real Sociedad
Cuotas Real Madrid Athletic Bilbao
Cuotas Villarreal Atlético Madrid
Cuotas Granada Valencia
Cuotas LaLiga 2
Cuotas Burgos CF Espanyol
Cuotas Real Valladolid Levante
Cuotas Andorra FC Cd Mirandés
Cuotas Eibar Eldense
Cuotas Leganés Cartagena
Cuotas Albacete Huesca
Cuotas Sporting Gijón Racing Santander
Cuotas Alcorcón Amorebieta
Cuotas Racing Ferrol Elche
Cuotas Real Zaragoza Tenerife
Cuotas Real Oviedo Villareal B
Cuotas Copa del Rey
Cuotas Athletic Bilbao Mallorca
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Segunda RFEF, Group V
Cuotas Primera División Femenina
Cuotas Sevilla FC Real Sociedad M
Cuotas Real Betis Balompié SD Eibar
Cuotas VILLARREAL CF Real Madrid
Cuotas Tercera Division, Group 1
Cuotas Tercera Division, Group 2
Cuotas Tercera Division, Group 5
Cuotas Tercera Division, Group 6
Cuotas Tercera Division, Group 7
Cuotas Tercera Division, Group 8
Cuotas Tercera Division, Group 13
Cuotas Tercera Division, Group 15
Cuotas Tercera Division, Group 17
Cuotas Tercera Division, Group 3
Cuotas Tercera Division, Group 4
Cuotas Tercera Division, Group 9
Cuotas Tercera Division, Group 10
Cuotas Tercera Division, Group 11
Cuotas Tercera Division, Group 12
Cuotas Tercera Division, Group 14
Cuotas Tercera Division, Group 16
Cuotas Tercera Division, Group 18
Cuotas Copa de la Reina
Cuotas Tercera Federación
Cuotas CD Lugo Ourense
Cuotas Rápido De Bouzas Viveiro CF
Cuotas Silva SD Bergantiños
Cuotas Betanzos CF Arosa SC
Cuotas UD Barbadas Alondras CF
Cuotas Sevilla C Conil
Cuotas CD Cabecense CD Pozoblanco
Cuotas Platges De Calvia CF Soller
Cuotas CD Llosetense Alcudia
Cuotas ARUCAS CF CD Tenerife B
Cuotas CD Santa Úrsula UD Ibarra
Cuotas CF Panaderia Pulido Lanzarote
Cuotas SP Villafranca AC Pueblonuevo
Cuotas CD Lerines CD Cantolagua
Cuotas CD Pamplona CD Subiza
Cuotas Beti Onak UDC Txantrea KKE
Cuotas CD Alesves CD Ardoi FE
Cuotas La Calzada UD Logrones B
Cuotas Belchite 97 CD Utrillas
Cuotas Almudévar CF Atletico De Monzón
Cuotas CD Ebro CD Utrillas
Cuotas CD Cazalegas CF La Solana
Cuotas Cd Toledo Calvo Sotelo Puertollano
Cuotas Quintanar Del Rey Tarancón
Cuotas Villarrubia Socuéllamos
Cuotas Villacañas CD Marchamalo
Cuotas Caudal Deportivo Barcia CF
Cuotas Lealtad Urraca CF
Cuotas UC Ceares L Entregu Cf
Cuotas CD Llanes Real Titanico FC
Cuotas Cd Praviano CD Tuilla
Cuotas CD Colindres UC Cartes
Cuotas Castro Fc Sd Atletico Albericia
Cuotas CD Anaitasuna FT CD Vitoria
Cuotas CD Derio Pasaia Ke
Cuotas Beasain Touring Ke
Cuotas CD Basconia Durango
Cuotas Club Portugalete CD Padura
Cuotas Deportivo Alaves C SD Deusto
Cuotas CD Aurrera Ondarroa CD Lagun Onak
Cuotas Silla CF Patacona CF
Cuotas Elche Ilicitano Cf Villarreal C
Cuotas CD Canillas CD Leganes B
Cuotas Trival Valderas Las Rozas
Cuotas Cf Pozuelo De Alarcon AD Torrejon CF
Cuotas Villanueva Del Pardillo CD GALAPAGAR
Cuotas CD Villaralbo Burgos Promesas
Cuotas CD Virgen Del Camino UD Santa Marta
Cuotas CD Laguna De Duero Atlético Astorga
Cuotas Atlético Bembibre SD Almazan
Cuotas Primera RFEF, Group 2
Cuotas Primera RFEF, Group 2
Cuotas Allsvenskan
Cuotas IFK Norrkoping FK Malmö FF
Cuotas Gais IF Brommapojkarna
Cuotas Hammarby IF Kalmar FF
Cuotas BK Hacken Mjallby Aif
Cuotas IFK Goteborg Djurgardens IF
Cuotas IK Sirius Halmstads BK
Cuotas AIK Vasteras SK
Cuotas IF Elfsborg IFK Varnamo
Cuotas IF Brommapojkarna AIK
Cuotas Mjallby Aif IFK Norrkoping FK
Cuotas Halmstads BK IFK Goteborg
Cuotas Malmö FF Hammarby IF
Cuotas IFK Varnamo Gais
Cuotas Vasteras SK IF Elfsborg
Cuotas Kalmar FF IK Sirius
Cuotas Djurgardens IF BK Hacken
Cuotas Superettan
Cuotas GIF Sundsvall Ostersunds FK
Cuotas Orgryte IS Utsiktens BK
Cuotas Landskrona Bois Sandvikens IF
Cuotas Trelleborgs FF IK Oddevold
Cuotas Gefle IF Helsingborg If
Cuotas Orebro SK Skovde AIK
Cuotas IK Brage Varbergs Bois
Cuotas Osters IF Degerfors IF
Cuotas Ostersunds FK Trelleborgs FF
Cuotas Degerfors IF GIF Sundsvall
Cuotas Sandvikens IF Orebro SK
Cuotas Varbergs Bois Osters IF
Cuotas Utsiktens BK Gefle IF
Cuotas Skovde AIK Landskrona Bois
Cuotas IK Oddevold Orgryte IS
Cuotas Helsingborg If IK Brage
Cuotas División 1, Norra
Cuotas División 1, Sodra
Cuotas División 2, Sodra Svealand
Cuotas División 2, Norrland
Cuotas Skelleftea FF IFK Ostersund
Cuotas División 2, Sodra Gotaland
Cuotas División 2, Vastra Gotaland
Cuotas Husqvarna FF Qviding Fif
Cuotas Landvetter IS Vastra Frolunda IF
Cuotas División 2, Norra Svealand
Cuotas Allsvenskan, Femenino
Cuotas Copa Sueca, Femenina
Cuotas División 2, Descenso/Ascenso Grupo 5
Cuotas Copa Sueca
Cuotas Elitettan, Femenino
Cuotas U19 Allsvenskan
Cuotas Superliga
Cuotas Istanbulspor AS Caykur Rizespor
Cuotas Antalyaspor MKE Ankaragucu
Cuotas Galatasaray Hatayspor
Cuotas Gaziantep FK Alanyaspor
Cuotas Sivasspor Fatih Karagumruk SK
Cuotas Fenerbahce Adana Demirspor
Cuotas Kayserispor Kasimpasa
Cuotas Konyaspor Trabzonspor
Cuotas Basaksehir FK Besiktas
Cuotas Samsunspor Pendikspor
Cuotas Supercopa
Cuotas Galatasaray Fenerbahce
Cuotas 1. Lig
Cuotas Kecioerenguecue Corum FK
Cuotas Sanliurfaspor Sakaryaspor
Cuotas Boluspor Genclerbirligi SK
Cuotas Manisa Buyuksehir Bld Spor BB Bodrumspor
Cuotas 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
Cuotas 2.ª Liga, Grupo Kirmizi
Cuotas 3.ª Liga, Grupo 3
Cuotas 3.ª Liga, Grupo 3
Cuotas 3.ª Liga, Grupo 3
Cuotas Liga Sub-19, Elit B
Cuotas 3.ª Liga, Grupo 4
Cuotas U19 Elit A, Group 2
Cuotas U19 Elit A, Group 2
Cuotas Major League Soccer
Cuotas Philadelphia Union Minnesota United
Cuotas Colorado Rapids Los Angeles FC
Cuotas Charlotte FC FC Cincinnati
Cuotas DC United Montreal Impact
Cuotas FC Toronto Sporting Kansas City
Cuotas Inter Miami CF New York City
Cuotas Orlando City SC NY Red Bulls
Cuotas Austin FC FC Dallas
Cuotas Houston Dynamo San Jose Earthquakes
Cuotas Nashville SC Columbus Crew
Cuotas Real Salt Lake Saint Louis City SC
Cuotas LA Galaxy Seattle Sounders
Cuotas Vancouver Whitecaps Portland Timbers
Cuotas Atlanta United Fc Chicago Fire
Cuotas Copa Open de EEUU
Cuotas Liga De Fútbol Nacional Femenina
Cuotas Liga Premier Nacional De Fútbol
Cuotas USL, Liga Uno
Cuotas USL, Campeonato
Cuotas USL, Liga Dos
Cuotas National Independent Soccer Association
Cuotas MLS Next Pro
Cuotas Real Monarchs SLC Minnesota United FC 2
Cuotas USL W League
Cuotas Super Liga
Cuotas FC Winterthur Servette Genf
Cuotas Stade LS Ouchy FC Lugano
Cuotas Basilea FC Zúrich
Cuotas FC Yverdon-Sport BSC Young Boys
Cuotas Grasshoppers C. Zúrich FC Lausanne-Sports
Cuotas St. Gallen FC Luzern
Cuotas Liga Challenge
Cuotas Neuchatel Xamax FC Schaffhausen
Cuotas Stade Nyonnais FC Sion
Cuotas AC Bellinzona FC Aarau
Cuotas FC Baden Wil 1900
Cuotas FC Vaduz FC Thun
Cuotas Copa de Suiza
Cuotas Liga Erste Ascenso
Cuotas FC Biel-Bienne FC Bavois
Cuotas NLA, Femenino
Cuotas Veikkausliiga
Cuotas Ykkonen - Ykkonen 2024
Cuotas Ykkonen - Ykkonen 2024
Cuotas Kakkonen
Cuotas Liga Naisten
Cuotas Copa De Liga, Fase Eliminatoria
Cuotas Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo C
Cuotas Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo B
Cuotas Prva HNL
Cuotas NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb
Cuotas NK Slaven Belupo NK Osijek
Cuotas Vsnk Varazdin HNK Gorica
Cuotas NK Rudes HNK Rijeka
Cuotas HNK Hajduk Split Dinamo Zagreb
Cuotas NK Rudes NK Osijek
Cuotas Copa de Croacia
Cuotas 2. HNL
Cuotas HNK Orijent 1919 HNK Vukovar 1991
Cuotas NK BSK Bijelo Brdo NK Sesvete
Cuotas NK Dugopolje NK Dubrava Zagreb
Cuotas HNK Cibalia-Vinkovci NK Zrinski Jurjevac
Cuotas NK Solin NK Jarun Zagreb
Cuotas NK CROATIA ZMIJAVCI HNK Sibenik
Cuotas 3. HNL, Promotion Playoffs
Cuotas Liga Persha
Cuotas Copa de Ucrania
Cuotas Premier League
Cuotas FC Obolon Kiev Shakhtar Donetsk
Cuotas FC Polissya Chernomorets Odessa
Cuotas Veres Rivne FC Kryvbas
Cuotas FC Minaj Oleksandria
Cuotas FC Vorskla Poltava Dynamo Kiev
Cuotas Zorya Lugansk FC Metalist 1925 Kharkiv
Cuotas Kolos Kovalivka SC Dnipro-1
Cuotas FC Rukh Lviv LNZ Cherkasy
Cuotas Liga Sub-19
Cuotas Copa de Chipre
Cuotas Pafos FC Apollon Limassol
Cuotas Aris Limassol AC Omonia Nicosia
Cuotas Cyta Championship
Cuotas AEK Larnaca Apoel Nicosia
Cuotas Aris Limassol Anorthosis Famagusta
Cuotas AC Omonia Nicosia Pafos FC
Cuotas Apollon Limassol AEZ Zakakiou
Cuotas Doxa Katokopias Othellos Athienou
Cuotas AEL Limassol Ethnikos Achnas
Cuotas Nea Salamina Famagusta Karmiotissa FC
Cuotas 2ª División
Cuotas A PFG
Cuotas PFC Pirin Blagoevgrad SFC Etar Veliko Tarnovo
Cuotas FC Arda Kardzhali FC Krumovgrad
Cuotas Levski Sofía PFC Slavia Sofia
Cuotas Botev Vratsa FK Hebar Pazardzhik
Cuotas Lokomotiv Plovdiv PFC Ludogorets 1945 Razgrad
Cuotas Lokomotive Sofía Csk Sofia
Cuotas Botev Plovdiv Cherno More Varna
Cuotas FC CSKA 1948 Beroe Stara Zagora
Cuotas SFC Etar Veliko Tarnovo FC Arda Kardzhali
Cuotas PFC Slavia Sofia PFC Pirin Blagoevgrad
Cuotas FC Krumovgrad FK Hebar Pazardzhik
Cuotas Csk Sofia Lokomotiv Plovdiv
Cuotas PFC Ludogorets 1945 Razgrad Levski Sofía
Cuotas FC CSKA 1948 Botev Vratsa
Cuotas Beroe Stara Zagora Botev Plovdiv
Cuotas Cherno More Varna Lokomotive Sofía
Cuotas Copa de Bulgaria
Cuotas Liga Profesional Segunda
Cuotas FK Bdin Vidin PFC Dobrudzha Dobrich
Cuotas FK Spartak 1918 Varna Dunav Ruse
Cuotas PFC Belasitsa Petrich FK Septemvri Sofia
Cuotas Chernomorets Burgas FC Strumska Slava
Cuotas PFC Spartak Pleven Ludogorets Razgrad B
Cuotas Sportist Svoge Chernomorets Balchik
Cuotas Egyptian Premier League
Cuotas Ceramica Cleopatra Zed FC
Cuotas El Gouna Al Mokawloon Al Arab
Cuotas Ismaily SC Smouha SC
Cuotas Enppi Club Pharco FC
Cuotas Al Masry Club Al Ittihad Al Sakandary
Cuotas National Bank Of Egypt SC El Daklyeh
Cuotas Pyramids FC Talaea El Gaish
Cuotas 2ª División, Grupo A
Cuotas Copa Libertadores
Cuotas Colo Colo Cerro Porteño
Cuotas Alianza Lima Fluminense RJ
Cuotas Cobresal Barcelona SC
Cuotas Talleres De Córdoba SAO Paulo
Cuotas The Strongest Gremio
Cuotas Huachipato Estudiantes de La Plata
Cuotas Universitario LDU Quito
Cuotas Botafogo FR RJ CD Junior FC
Cuotas Millonarios Flamengo
Cuotas Palestino Bolivar La Paz
Cuotas Liverpool Montevideo Independiente Del Valle
Cuotas CA San Lorenzo De Almagro Palmeiras
Cuotas Liverpool Montevideo Independiente Del Valle
Cuotas CA Rosario Central Peñarol
Cuotas Caracas Atletico Mineiro
Cuotas Deportivo Táchira River Plate
Cuotas Nacional De Montevideo Club Libertad
Cuotas Copa Sudamericana
Cuotas César Vallejo Defensa y Justicia
Cuotas Always Ready Independiente Medellín
Cuotas Alianza FC Valledupar La Calera
Cuotas Universidad Católica Cruzeiro
Cuotas CA Belgrano Internacional
Cuotas CD REAL TOMAYAPO Delfín
Cuotas CA Nacional Potosí Boca Juniors
Cuotas Sportivo Trinidense Fortaleza CE
Cuotas Sportivo Ameliano Atletico Paranaense
Cuotas RAYO ZULIANO Danubio FC
Cuotas Nacional Asuncion Argentinos Juniors
Cuotas Racing Club Montevideo Corinthians
Cuotas Cuiaba Esporte Clube MT Atlético Lanus
Cuotas Deportivo Garcilaso Metropolitanos
Cuotas Bragantino Coquimbo Unido
Cuotas Club Sportivo Luqueno Racing Club Avellaneda
Cuotas Copa America
Cuotas Liga Promerica
Cuotas Municipal Grecia FC Puntarenas
Cuotas AD San Carlos CS Herediano
Cuotas CS Cartagines Deportivo Saprissa
Cuotas Municipal Grecia CS Cartagines
Cuotas Liga De Ascenso, Clausura, Group 3
Cuotas Primera Division, Women - Primera Division, Women
Cuotas Municipal Pococ Dimas Escazu
Cuotas Brasileirão Serie A
Cuotas Brasileirão F.
Cuotas Ferroviaria SP Cruzeiro EC MG
Cuotas Mineiro, Modulo I
Cuotas Atletico Mineiro Cruzeiro
Cuotas Baiano, 1 División
Cuotas EC Vitoria BA EC Bahia BA
Cuotas Cearense, Serie A
Cuotas Fortaleza CE Ceara SC CE
Cuotas Pernambucano
Cuotas Náutico PE Sport Recife
Cuotas Goiano, 1 División
Cuotas Vila Nova FC GO AA Aparecidense GO
Cuotas Paulista, Serie A2
Cuotas SAO Bento Noroeste SP
Cuotas EC XV De Novembro SP Portuguesa Santista
Cuotas Sao Jose EC SP Velo Clube SP
Cuotas Paulista, Serie A3
Cuotas Copa Verde
Cuotas Cuiaba Esporte Clube MT Brasiliense FC DF
Cuotas Gaucho
Cuotas Campeonato Carioca
Cuotas Nova Iguacu RJ Flamengo
Cuotas Boavista RJ Botafogo FR RJ
Cuotas Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria
Cuotas Paulista Serie A1
Cuotas Santos Bragantino
Cuotas Palmeiras Gremio Novorizontino SP
Cuotas Campeonato Paraibano
Cuotas Campeonato Potiguar
Cuotas Campeonato Alagoano
Cuotas Campeonato Mato-Grossense
Cuotas Campeonato Maranhense
Cuotas Brasiliense
Cuotas Campeonato Capixaba
Cuotas Campeonato Amapaense
Cuotas Santos FC AP Macapa EC AP
Cuotas Cearense, Serie B
Cuotas Pague Menos CE Maranguape CE
Cuotas Campeonato Sergipano
Cuotas Campeonato Paraense
Cuotas Aguia de Maraba PA Paysandu SC PA
Cuotas Campeonato Tocantinense
Cuotas Gaucho, Serie A2 (Divisao de Acesso)
Cuotas Brasileirão Série C
Cuotas Brasileirão Série B
Cuotas Paranaense, 1 Divisao
Cuotas Atletico Paranaense Operario PR
Cuotas Copa Do Nordeste
Cuotas América RN Náutico PE
Cuotas Botafogo FC PB EC Bahia BA
Cuotas CRB AL Altos PI
Cuotas Ceara SC CE Itabaiana SE
Cuotas EC Vitoria BA Treze FC PB
Cuotas Maranhao MA Fortaleza CE
Cuotas River PI Abc FC RN
Cuotas Sport Recife SD Juazeirense BA
Cuotas Amazonense
Cuotas Manaus FC AM OPERARIO AM
Cuotas Campeonato Piauiense
Cuotas Campeonato Rondoniense, Grupo A
Cuotas Campeonato Brasileiro Serie A2, Femenino, Grupo C
Cuotas Acreano
Cuotas Recopa Catarinense
Cuotas Brusque FC SC Criciuma EC SC
Cuotas Alagoano Cup
Cuotas Campeonato Roraimense, 2ª Fase Playoffs
Cuotas Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda
Cuotas Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023
Cuotas Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20
Cuotas Amistosos
Cuotas Copa Báltica
Cuotas Copa SheBelieves, Femenino
Cuotas Grupo A - Fútbol JJ.OO. Londres 2012
Cuotas Grupo A - Fútbol (femenino) JJ.OO. Londres 2012
Cuotas U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome
Cuotas Caf Confederation Cup
Cuotas Liga de Campeones CAF
Cuotas A-League
Cuotas Adelaide United Western United
Cuotas Melbourne City Newcastle United Jets
Cuotas Sydney FC Central Coast Mariners FC
Cuotas Wellington Phoenix FC Brisbane Roar FC
Cuotas Melbourne Victory FC Perth Glory
Cuotas Macarthur FC Western Sydney Wanderers FC
Cuotas Central Coast Mariners FC Melbourne City
Cuotas Perth Glory Sydney FC
Cuotas Western Sydney Wanderers FC Brisbane Roar FC
Cuotas Central Coast Mariners FC Wellington Phoenix FC
Cuotas Melbourne Victory FC Melbourne City
Cuotas Newcastle United Jets Sydney FC
Cuotas Perth Glory Adelaide United
Cuotas Liga-W
Cuotas Central Coast Mariners Western United FC
Cuotas Adelaide United M Newcastle Jets FC M
Cuotas Wellington Phoenix Western Sydney M
Cuotas Perth Glory FC M Melbourne City
Cuotas Liga Premier Victoria (Copa Foxtel)
Cuotas Liga Football West State, Final
Cuotas Perth SC Inglewood Utd
Cuotas Liga Premier ACT
Cuotas Liga Premier NSW Norte
Cuotas Liga Premier Australia Sur
Cuotas Adelaide Croatia Raiders SC Adelaide City
Cuotas Adelaide United Youth Metro Stars
Cuotas Liga Premier Tasmania
Cuotas Liga Premier Nacional Queensland
Cuotas Liga Premier NSW
Cuotas NPL Queensland, Femenino
Cuotas Liga Premier Victoria, Femenino
Cuotas Football Queensland Premier League
Cuotas Victoria NPL2
Cuotas NPL, Australia Sur, Femenino PL, Fase Final
Cuotas Copa de Eslovenia
Cuotas Prva Liga
Cuotas NK Rogaska Bravo Ljubljana
Cuotas NK Maribor Radomlje
Cuotas Domzale NS Mura
Cuotas O. Ljubljana FC Koper
Cuotas Celje Aluminij Kidricevo
Cuotas 2ª Liga Eslovena
Cuotas Copa del Estado, Israel
Cuotas Liga Nacional
Cuotas Ligat ha'Al
Cuotas Hapoel Beer Sheva FC Hapoel Haifa FC
Cuotas Maccabi Tel Aviv FC Hapoel Beni Sakhnin
Cuotas Hapoel Hadera FC Hapoel Petah Tikva
Cuotas Maccabi Petah Tikva FC Ashdod
Cuotas Liga Al, Femenina
Cuotas Liga Alef North
Cuotas Ironi Nesher Maccabi Ironi Qiryat Ata
Cuotas Maccabi Ironi Qiryat Ata Hapoel Kaukab
Cuotas Liga Alef North
Cuotas Urvalsdeild
Cuotas Copa
Cuotas Supercopa
Cuotas 1 Grupo
Cuotas Copa de Liga A, Fase Eliminatoria
Cuotas Breidablik Kopavogur IA Akranes
Cuotas 3 Grupo
Cuotas Departamento 2
Cuotas Landsbankadeild kvenna
Cuotas Super Copa, Femenino
Cuotas 1 Grupo Kvenna
Cuotas Copa, Femenino
Cuotas Superliga China
Cuotas Sichuan Jiuniu Cangzhou Mighty Lions
Cuotas Wuhan Three Towns FC Beijing Guoan
Cuotas Chengdu Qianbao Nantong Zhiyun
Cuotas Shanghai Sipg Henan
Cuotas Changchun Yatai Tianjin Teda
Cuotas Shandong Luneng Taishan Shanghai Shenhua
Cuotas Meizhou Hakka Hangzhou Greentown
Cuotas Copa FA
Cuotas Chinese League One
Cuotas Liga China, División 2, Sur
Cuotas Super Liga, Femenina
Cuotas Copa de Serbia
Cuotas Serbian Super Liga
Cuotas FK TSC Backa Topola FK Vozdovac
Cuotas FK Vozdovac FK Partizan
Cuotas FK Radnicki Nis FK Vozdovac
Cuotas Primera División
Cuotas Mundial
Cuotas Concachampions
Cuotas Campeonato CONCACAF Sub-20 Femenino, Grupo A
Cuotas Primera División
Cuotas Tacuary Asunción Sportivo Ameliano
Cuotas Sportivo Trinidense Club Sportivo Luqueno
Cuotas Cerro Porteño Nacional Asuncion
Cuotas Club Libertad Club Olimpia
Cuotas Sol de América Club General Caballero Jlm
Cuotas Segunda División
Cuotas Liga Vysshaya
Cuotas Copa
Cuotas Liga Pervaya
Cuotas A Lyga
Cuotas Liga 1
Cuotas Virsliga
Cuotas FK Jelgava FS Metta/Lu
Cuotas Liepaja Rigas Futbola Skola
Cuotas BFC Daugava FK Tukums 2000/Tss
Cuotas Grobinas SC FK Auda Riga
Cuotas Valmiera FC Riga FC
Cuotas 1.Division, Second Stage
Cuotas K-League
Cuotas Incheon Utd Daejeon Citizen
Cuotas Jeju Utd Pohang Steelers
Cuotas Gangwon FC FC Seúl
Cuotas Gwangju FC Daegu FC
Cuotas Copa FA
Cuotas K-League Challenge
Cuotas Seongnam FC Gimpo FC
Cuotas FC Bucheon Gyeongnam FC
Cuotas Jeonnam Dragons Cheonan City
Cuotas Liga WK
Cuotas Liga Nacional
Cuotas Liga De Campeones AFC
Cuotas Copa AFC, Grupo A
Cuotas Campeonato AFC Sub-23, Grupo B
Cuotas Copa FA
Cuotas Premier Soccer League
Cuotas Cape Town City Kaizer Chiefs
Cuotas Lamontville Golden Arrows Richards Bay Fc
Cuotas Polokwane City Chippa United
Cuotas Stellenbosch FC Royal AM FC
Cuotas Sekhukhune United Orlando Pirates
Cuotas TS Galaxy FC AmaZulu FC
Cuotas Liga Dorada Mvela
Cuotas Primera División
Cuotas Ghana Premier League
Cuotas Copa FA
Cuotas Liga Premier
Cuotas Copa Irlandesa
Cuotas FC Glentoran Linfield FC
Cuotas Cliftonville FC Larne FC
Cuotas Campeonato 1
Cuotas Bangor FC Institute FC
Cuotas Liga Premiership
Cuotas Carrick Rangers Linfield FC
Cuotas Cliftonville FC Larne FC
Cuotas Kenyan Premier League
Cuotas Liga Profesional Boliviana
Cuotas Cymru Premier
Cuotas Copa de Gales FAW
Cuotas Campeonato FAW Norte & Medio
Cuotas Campeonato FAW Sur & Medio
Cuotas Briton Ferry Taffs Well
Cuotas Cwmbran Celtic Llanelli Town
Cuotas Girabola
Cuotas 1ª Liga de Fútbol de Macedonia
Cuotas Copa de Macedonia
Cuotas 2. MFL
Cuotas Premijer Liga BiH
Cuotas Copa
Cuotas Liga Primera, República de Srpska
Cuotas FK Drina Zvornik FK Radnik Bijeljina
Cuotas FK Leotar Trebinje Fk Zeljeznicar Banjaluka
Cuotas FK Slavija Sarajevo FK Rudar Prijedor
Cuotas Liga Primera, Fed. ByH
Cuotas Superliga
Cuotas Copa de Albania
Cuotas Primera Categoría
Cuotas Besa Kavaje KF Luzi 2008
Cuotas Ligue 1 Mobilis
Cuotas Liga 2
Cuotas Copa de Argelia
Cuotas Persian Gulf Pro League
Cuotas Azadegan League
Cuotas Damash Gilan Mes Shahr Babak
Cuotas Mes Kerman ARIO ESLAMSHAHR
Cuotas Mes Sungun Varzaghan ESTEGHLAL MOLLASANI
Cuotas Naft Masjed Soleyman Shahre Raz Shiraz
Cuotas Copa Hazfi
Cuotas Copa
Cuotas Stade Marocain Moghreb Athletic de Tétouan
Cuotas Liga Indonesia
Cuotas Arema FC Persebaya Surabaya
Cuotas Dewa United Persita Tangerang
Cuotas Persib Bandung Bhayangkara FC
Cuotas Persik Kediri Persikabo 1973
Cuotas Saudi Pro League
Cuotas AL Akhdood Al-Raed Club
Cuotas AL Ettifaq FC Al Ahli
Cuotas Al-Ittihad Jeddah AL Fayha FC
Cuotas Al-Taawoun Al-Hazm
Cuotas Damac FC AL Khaleej Saihat FC
Cuotas Al Shabab Al Hilal
Cuotas Al-Nassr FC Al Taee
Cuotas Al-Riyadh SC Abha
Cuotas Al-Wehda Al Fateh
Cuotas Al Ahli Al-Ittihad Jeddah
Cuotas División 1
Cuotas AL Najma AL Bukayriyah FC
Cuotas AL Faisaly FC AL Khlood
Cuotas AL Qaisoma FC Al Safa (Ksa)
Cuotas Supercopa
Cuotas Copa de los Reyes
Cuotas División Nacional
Cuotas Copa Moldova
Cuotas División A
Cuotas Bahraini Premier League
Cuotas Division 2ª
Cuotas Liga de Kuwait
Cuotas Liga de Estrellas
Cuotas Al-Shamal Al-Ahli
Cuotas Umm-Salal Al-Mu Aidar
Cuotas Al-Arabi Al-Gharrafa
Cuotas Qatar Al-Wakra
Cuotas Al Markhiya Al-Sadd SC
Cuotas Al Rayyan SC Lekhwiya
Cuotas QFA Cup, Group A
Cuotas UAE League
Cuotas Al-Nasr Dubai CSC Hatta SC
Cuotas Emirates Club Baniyas Club
Cuotas AL Wahda FC (EAU) Shabab AL Ahli
Cuotas Ittihad Kalba Ajman
Cuotas AL Ain FC Sharjah
Cuotas AL Bataeh (UAE) AL Jazira (AEU)
Cuotas Al-Wasl Khor Fakkan Club
Cuotas Copa Presidentes
Cuotas 1ª División
Cuotas Topaz Premier League
Cuotas Sabail FK PFK Turan Tovuz
Cuotas Copa de Azerbayán
Cuotas División I
Cuotas Armenian Premier League
Cuotas Copa Armenia
Cuotas Liga Primera
Cuotas Kazakhstan Premier League
Cuotas Copa
Cuotas Trofeo FA
Cuotas Primera División
Cuotas Premier League, Championship Round
Cuotas Jordanian Pro League
Cuotas Liga Omani
Cuotas Primera División
Cuotas Hong Kong Southern District FC
Cuotas Hong Kong Premier League
Cuotas Liga Premier
Cuotas 1.ª deild
Cuotas 1. CFL
Cuotas Liga Segunda de Montenegro
Cuotas Liga Premier
Cuotas Uthai Thani FC Prachuap FC
Cuotas Muang Thong Utd Police Tero
Cuotas Ratchaburi Mitr Phol FC Bangkok United FC
Cuotas Fa Cup
Cuotas 1º División
Cuotas Liga Panameña
Cuotas V-League
Cuotas Copa Ton Hoa Sen
Cuotas Hero I League
Cuotas Delhi FC Shillong Lajong FC
Cuotas Aizawl FC Churchill Brothers SC
Cuotas Indian Super League
Cuotas Bengaluru FC Delhi Dynamos
Cuotas Jamshedpur FC Kerala Blasters
Cuotas ATK Mohun Bagan Chennaiyin FC
Cuotas Hyderabad FC Mumbai City
Cuotas Amistosos Clubes
Cuotas Premiership
Cuotas PFL
Cuotas 1.ª División
Cuotas Segunda División
Cuotas Liga 1 Perú
Cuotas Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos
Cuotas Alianza Lima Los Chankas CYC
Cuotas Cusco FC Unión Comercio
Cuotas Atletico Grau Carlos Mannucci
Cuotas Melgar Cienciano
Cuotas César Vallejo Universitario
Cuotas Sport Huancayo Asociacion Deportiva Tarma
Cuotas Sport Boys Alianza Atlético
Cuotas UTC Cajamarca Sporting Cristal
Cuotas Liga Femenina
Cuotas Liga Premier
Cuotas Campeonato Nutrilite Canadiense
Cuotas Canadian Premier League
Cuotas Primera División
Cuotas Segunda División
Cuotas Copa Constitución
Cuotas Torneo Postobón II
Cuotas Primera A Colombia
Cuotas Atlético Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro
Cuotas Atlético Nacional Jaguares de Córdoba
Cuotas Millonarios Santa Fe
Cuotas Alianza FC Valledupar Deportes Tolima
Cuotas CD Junior FC La Equidad
Cuotas Envigado FC Atlético Nacional
Cuotas Deportivo Pasto Once Caldas
Cuotas Boyacá Chicó Jaguares de Córdoba
Cuotas Santa Fe Patriotas FC
Cuotas Deportivo Pereira Atlético Bucaramanga
Cuotas Independiente Medellín América de Cali
Cuotas Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro
Cuotas Copa Colombia
Cuotas Liga Aguila Femenina
Cuotas Gibraltar National League
Cuotas Liga 1 Costa de Marfil
Cuotas Liga Premier
Cuotas Copa FL1 Aktiv
Cuotas Promoción de Honor
Cuotas División Nacional
Cuotas Copa de Luxemburgo
Cuotas Campeonato Sanmarinés
Cuotas Copa Titano
Cuotas Liga Premier
Cuotas ASC Diambars AS Pikine
Cuotas Airtricity League
Cuotas Derry City Galway United FC
Cuotas Drogheda United Saint Patrick's Athletic
Cuotas Shamrock Rovers Bohemians Dublín
Cuotas Shelbourne FC Dundalk
Cuotas Waterford United Sligo Rovers
Cuotas Primera División
Cuotas Bray Wanderers Cobh Ramblers
Cuotas Kerry FC Wexford
Cuotas Treaty United Finn Harps
Cuotas Liga Femenina
Cuotas Zambia Super League
Cuotas Liga Nacional, Playoffs De Ascenso/Descenso
Cuotas Deportivo Achuapa Huehueteco Xinabajul
Cuotas Antigua GFC Comunicaciones
Cuotas Uganda Premier League
Cuotas Maroons FC Express FC
Cuotas Kampala Capital City Authority FC Kirinya-Jinja SS
Cuotas Liga Nacional 2
Cuotas Liga Nacional
Cuotas Tanzanian Premier League
Cuotas Superliga
Cuotas Liga Primera
Cuotas Copa FA Kosovo
Cuotas Primera División
Cuotas Serie B
Cuotas Liga Pro Ecuador
Cuotas LDU Quito Imbabura Sporting Club
Cuotas Macará Barcelona SC
Cuotas Mushuc Runa SC Aucas
Cuotas Cumbaya FC El Nacional
Cuotas Ligue 1
Cuotas Primera División, Apertura
Cuotas CA Progreso Rampla Juniors
Cuotas Cerro Largo Racing Club Montevideo
Cuotas Peñarol Nacional De Montevideo
Cuotas Rampla Juniors Atletico Fenix Montevideo
Cuotas Liverpool Montevideo CA River Plate
Cuotas Defensor Sporting Danubio FC
Cuotas CA Progreso Deportivo Maldonado
Cuotas CS Miramar Misiones CA Cerro
Cuotas Wanderers CA Boston River
Cuotas Segunda Division, Group A
Cuotas Copa Uruguay
Cuotas Primera B, Torneo Transicion
Cuotas Primera División Chile
Cuotas Audax Italiano Coquimbo Unido
Cuotas O'Higgins Deportes Iquique
Cuotas Cobresal Palestino
Cuotas Huachipato Universidad Católica
Cuotas Colo Colo CD Everton Viña Del Mar
Cuotas Deportes Copiapo La Calera
Cuotas CD Cobreloa Calama U. De Chile
Cuotas Unión Española Nublense
Cuotas National Football League
Cuotas Pro League
Cuotas Caledonia AIA DEFENCE FORCE FC
Cuotas Liga B
Cuotas Premier Soccer League
Cuotas Liga de Siria
Cuotas Liga Mefone Camboya
Cuotas Premier League
Cuotas Liga Premier Congo
Cuotas Botswana Primera División
Cuotas Premier League
Cuotas Segunda Division
Cuotas U20 Primera Division
Cuotas Primera Division, Group A
Cuotas Jocoro Fc CD Fas
Cuotas CD Platense Municipal Zacatecoluca Municipal Limeno
Cuotas CD Águila Once Deportivo De Ahuachapan
Cuotas LA Firpo CD FUERTE SAN FRANCISCO MORAZAN
Cuotas Santa Tecla CD Dragon
Cuotas AD Isidro Metapán Alianza FC San Salvador
Cuotas Liga Nacional, Playoff De Descenso
Cuotas Leagues Cup
Cuotas U21 Premier League International Cup - U21 Premier
Cuotas U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome
Cuotas Tenis
Cuotas ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino
Cuotas Tomas Machac Jannik Sinner
Cuotas Nicolás Jarry Daniil Medvedev
Cuotas Alexander Zverev Fabian Marozsan
Cuotas WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino
Cuotas Caroline Garcia Danielle Collins
Cuotas Ekaterina Alexandrova Jessica Pegula
Cuotas Elena Rybakina Victoria Azarenka
Cuotas Baloncesto
Cuotas Copa de Francia
Cuotas Pro A
Cuotas France Pro A, Mujeres
Cuotas Pro B
Cuotas Copa, Femenino
Cuotas BBL
Cuotas Hamburg Towers Mitteldeutscher BC
Cuotas Mitteldeutscher BC Niners Chemnitz
Cuotas MLP Academics Heidelberg Crailsheim Merlins
Cuotas Baskets Bonn Rasta Vechta
Cuotas S.oliver Wurzburg Tigers Tubingen
Cuotas Alba Berlín Hamburg Towers
Cuotas Brose Bamberg Bayern Múnich
Cuotas Riesen Ludwigsburg Ulm Basketball
Cuotas Rostock Seawolves Baskets Oldenburg
Cuotas 1.ª DBBL
Cuotas Pro A
Cuotas Basket league ( A1 )
Cuotas Grecia A1, Mujeres
Cuotas A2
Cuotas Lega Serie A (M)
Cuotas A1, Femenino
Cuotas Umana Venezia Fila San Martino
Cuotas LNP Oro
Cuotas Serie B, Grupo B
Cuotas Virtus Cassino Montecatiniterme Basketball
Cuotas Aurora Desio Pallacanestro Crema
Cuotas Paffoni Omegna Montecatiniterme Basketball
Cuotas Virtus Lumezzane Rucker Sanve San Vendemiano
Cuotas Serie B, Grupo B
Cuotas Liga ACB
Cuotas LEB Oro
Cuotas Liga Femenina
Cuotas TBSL
Cuotas TKBL, Femenino
Cuotas TB3L
Cuotas TBL
Cuotas Euroliga
Cuotas Maccabi Tel-Aviv Valencia Basket
Cuotas Zalgiris Kaunas EA7 Emporio Armani Milan
Cuotas Bayern Múnich FC Barcelona
Cuotas KK Partizan Beograd Nis Olympiacos Piraeus
Cuotas Laboral Kutxa Baskonia Anadolu Efes Estambul
Cuotas ASVEL AS Monaco
Cuotas Fenerbache Estambul Alba Berlín
Cuotas Real Madrid Crvena Zvezda Telekom Belgrado
Cuotas Virtus Pallacanestro Bologna Panathinaikos Atenas
Cuotas Eurocopa
Cuotas Copa De Europa
Cuotas Bilbao Basket Niners Chemnitz
Cuotas Pallacanestro Varese Bahcesehir Koleji
Cuotas Campeonato Europeo, Clasificación Grupo G
Cuotas EuroBasket, Femenino, Clasificación, Grupo I
Cuotas Euroliga Femenina, Grupo A
Cuotas Eurocopa, Femenino, Clasificación
Cuotas NBA
Cuotas Charlotte Hornets Cleveland Cavaliers
Cuotas Orlando Magic Golden State Warriors
Cuotas Atlanta Hawks Portland Trail Blazers
Cuotas Philadelphia 76ers LA Clippers
Cuotas Toronto Raptors New York Knicks
Cuotas Chicago Bulls Indiana Pacers
Cuotas Memphis Grizzlies Los Angeles Lakers
Cuotas Minnesota Timberwolves Detroit Pistons
Cuotas Oklahoma City Thunder Houston Rockets
Cuotas Utah Jazz San Antonio Spurs
Cuotas Denver Nuggets Phoenix Suns
Cuotas Golden State Warriors Dallas Mavericks
Cuotas Phoenix Suns Cleveland Cavaliers
Cuotas Milwaukee Bucks Boston Celtics
Cuotas WNBA
Cuotas NBA Liga Development
Cuotas National Invitation Tournament
Cuotas Seton Hall Pirates UNLV Runnin Rebels
Cuotas UTAH UTES VCU RAMS
Cuotas NCAA Basketball
Cuotas ARIZONA WILDCATS CLEMSON TIGERS
Cuotas Connecticut Huskies SAN DIEGO STATE AZTECS
Cuotas NORTH CAROLINA TAR HEELS ALABAMA CRIMSON TIDE
Cuotas IOWA STATE CYCLONES Illinois Fighting Illini
Cuotas MARQUETTE GOLDEN EAGLES NORTH CAROLINA STATE WOLFPACK
Cuotas PURDUE BOILERMAKERS GONZAGA BULLDOGS
Cuotas HOUSTON COUGARS DUKE BLUE DEVILS
Cuotas TENNESSEE VOLUNTEERS Creighton Bluejays
Cuotas College Insider Tournament
Cuotas NORFOLK STATE SPARTANS IPFW Mastodons
Cuotas NCAA Division I, Championship Women
Cuotas Notre Dame OREGON STATE BEAVERS
Cuotas SOUTH CAROLINA GAMECOCKS INDIANA HOOSIERS
Cuotas STANFORD CARDINAL NORTH CAROLINA STATE WOLFPACK
Cuotas TEXAS LONGHORNS GONZAGA BULLDOGS
Cuotas UCLA BRUINS LSU TIGERS
Cuotas IOWA HAWKEYES COLORADO BUFFALOES
Cuotas USC TROJANS BAYLOR BEARS
Cuotas Connecticut Huskies DUKE BLUE DEVILS
Cuotas Womens National Invitation Tournament
Cuotas College Basketball Invitational
Cuotas Super Liga
Cuotas Hapoel Migdal Jerusalem Hapoel Galil Elyon
Cuotas Liga Nacional
Cuotas Copa
Cuotas Bnei Herzelia Hapoel Beer Sheva
Cuotas Elitzur Kiryat Atta Hapoel Eilat
Cuotas Hapoel Holon BC Hapoel Haifa BC
Cuotas Tauron Basket Liga (TBL)
Cuotas GTK Gliwice Legia Warszawa
Cuotas MKS Start Lublin Energa Czarni Slupsk
Cuotas 1.ª Liga
Cuotas MKKS ZAK KOSZALIN Gornik Walbrzych
Cuotas ABL
Cuotas AWBL AH1
Cuotas 2ª Liga
Cuotas Liga De Baloncesto Bulgara, Playoff
Cuotas Tundja Yambol Shumen
Cuotas NBL
Cuotas Kolin BK Opava
Cuotas Brno CEZ Nymburk
Cuotas Sluneta Usti Nad Labem BK Pardubice
Cuotas USK Praga BK Decin
Cuotas NH Ostrava Sokol Pisek
Cuotas ZBL
Cuotas BLK Slavia Praha Hradec Kralove
Cuotas 1. Liga
Cuotas NBL
Cuotas Tasmania Jackjumpers Melbourne United
Cuotas Big V (Camp. Estado Victoria)
Cuotas Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria)
Cuotas NBL1
Cuotas NBL1, Femenino
Cuotas NBL1, East
Cuotas NBL1 Women, East
Cuotas Liga A1
Cuotas Kk Cacak 94 KK Vojvodina
Cuotas LKL
Cuotas Liga del Adriático (ABA)
Cuotas KK Zadar FMP
Cuotas KK Krka Union Olimpija
Cuotas KK Mornar Bar KK Borac Cacak
Cuotas KK Cibona Zagreb KK Igokea
Cuotas Champions League
Cuotas Partidos amistosos internacionales
Cuotas JJOO, Partidos Olímpicos Masculinos
Cuotas JJOO, Partidos Olímpicos Femeninos
Cuotas JJOO, Clasificación, Playoffs
Cuotas Liga United, Grupo A
Cuotas BC Tsmoki-Minsk BC Astana
Cuotas Balkan League
Cuotas ABA League 2
Cuotas Estonian-Latvian Basketball League
Cuotas Liga De Campeones De Las Américas, Grupo A
Cuotas Campeonato De Europa, Clasificación Grupo H
Cuotas FIBA Americup Qualifiers, Group A
Cuotas FIBA Asia Cup Qualifiers, Group B
Cuotas Basketball Africa League, Group B
Cuotas BNXT League, Elite Gold
Cuotas Excelsior Brussels Yoast United
Cuotas Kangoeroes Basket Mechelen Rotterdam BC
Cuotas Kortrijk Spurs HSE Aris Leeuwarden
Cuotas Leuven Bears Okapi Aalstar
Cuotas WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A
Cuotas AL RIYADHI BEIRUT CLUB SPORTIF LA SAGESSE
Cuotas WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B
Cuotas Liga A1 Masculina
Cuotas Liga A1 Femenina
Cuotas Superliga FBU
Cuotas Liga Nacional
Cuotas División A, Femenina
Cuotas LNA
Cuotas SB League, Women
Cuotas NYON BASKET PORTES DU SOLEIL BBC TROISTORRENTS
Cuotas LNB
Cuotas Gimnasia Índalo Obera Tenis Club
Cuotas Independiente De Oliva Riachuelo De La Rioja
Cuotas IA Central Cordoba Peñarol Mar Del Plata
Cuotas San Martín de Corrientes Regatas Corriente
Cuotas Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference
Cuotas Club Echague De Parana Independiente Bbc De Santiago Del Estero
Cuotas Sportivo Suardi Salta Basket
Cuotas Jachal Club De San Juan AD Atenas Cordoba
Cuotas Liga de Baloncesto
Cuotas Lahti Basketball KTP Basket Kotka
Cuotas Lapuan Korikobrat Nilan Bisons Loimaa
Cuotas PYRINTO TAMPERE Kouvot Kouvola
Cuotas SM-Sarja, Femenina
Cuotas 1a División, Masculina
Cuotas 1. Division, Women
Cuotas NBB
Cuotas Minas Tenis Clube MG EC Pinheiros SP
Cuotas EC Uniao Corinthians Fortaleza Basquete Cearense
Cuotas Caxias Do Sul Sesi/Franca BC SP
Cuotas Brasilia Basquete Bauru Basket SP
Cuotas Pato Basquete SC Corinthians Paulista
Cuotas Flamengo Sao Paulo FC
Cuotas Vasco DA Gama CA Paulistano SP
Cuotas LBF, Femenina
Cuotas Liga Coreana
Cuotas Liga Coreana, Femenina
Cuotas CBA, Hombres
Cuotas WCBA
Cuotas Guangdong Dolphins Shanghai Octopus
Cuotas Jiangsu Phoenixs ZHEJIANG CHOUZHOU BANK
Cuotas Sichuan Jinqiang Blue Whale Shanxi Xing Rui Flame
Cuotas BBL
Cuotas Sheffield Sharks Leicester Riders
Cuotas B.Liga
Cuotas B2.Liga
Cuotas WJBL
Cuotas LPB
Cuotas Liga Naciona, Femenina
Cuotas Proliga - Proliga 23/24, North
Cuotas Clube Galitos Ginasio Clube Olhanense
Cuotas Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A
Cuotas 1.ª A SKL
Cuotas PBA, Hombres
Cuotas Liga Premier, Femenina
Cuotas Liga de Baloncesto
Cuotas Horsens IC Vaerlose
Cuotas Extraliga, Mujeres
Cuotas SBK Samorin Cassovia Kosice
Cuotas Extraliga
Cuotas Urvalsdeild, Femenino
Cuotas UMF Njardvik Haukar
Cuotas UMF Grindavik Keflavik
Cuotas Liga Express
Cuotas Liga Nacional
Cuotas Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C
Cuotas Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C
Cuotas Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C
Cuotas NB I
Cuotas NB I, Femenino
Cuotas Bkg-Prima VBW Cekk Cegled
Cuotas KSC Szekszard MTK BUDAPEST
Cuotas Sopron Basket PEAC-Pecs
Cuotas BLNO
Cuotas 1a División, Hombres
Cuotas Liga BANKMED FLB
Cuotas División I
Cuotas Damligam
Cuotas Superettan
Cuotas Superior Nacional
Cuotas NBL
Cuotas Wellington Saints Hobart Huskies
Cuotas Southland Sharks Manawatu Jets
Cuotas Hobart Huskies Taranaki Mountainairs
Cuotas Libobasquet
Cuotas Liga Mayor De Baloncesto
Cuotas CB Cojute San Salvador Bc
Cuotas Fantasmas San Vicente BC CHALCHUAPA UNITED
Cuotas LUB
Cuotas P League
Cuotas CEBL
Cuotas Rugby
Cuotas Top 14
Cuotas Montpellier Herault Rugby SF Paris
Cuotas Lyon OU Union Bordeaux Begles
Cuotas Racing 92 ASM Clermont Auvergne
Cuotas Stade Rochelais US Oyonnax
Cuotas USA Perpignan Castres Olympique
Cuotas Stade Toulousain Section Paloise
Cuotas Bayonne RC Toulonnais
Cuotas Pro D2
Cuotas Stade Montois Rugby Brive
Cuotas Stade Aurillacois Provence Rugby
Cuotas AS Beziers Herault Biarritz
Cuotas FC Grenoble Rugby Soyaux Angouleme
Cuotas SU Agen Rouen Normândia
Cuotas US Montalbanaise US Dax
Cuotas Valence Romans Drome Uson Nevers
Cuotas CR Vannes Colomiers Rugby
Cuotas English Premiership
Cuotas Newcastle Falcons Leicester FC Tigers
Cuotas Northampton Saints Saracens RFC
Cuotas Gloucester Rugby Bristol Rugby
Cuotas Harlequins FC Bath Rugby
Cuotas Sale Sharks Exeter RC Chiefsfifa
Cuotas Campeonato RFU
Cuotas Champions Cup
Cuotas Harlequins FC Glasgow
Cuotas Bulls Lyon OU
Cuotas Exeter RC Chiefsfifa Bath Rugby
Cuotas Stormers Stade Rochelais
Cuotas Union Bordeaux Begles Saracens RFC
Cuotas Leinster Leicester FC Tigers
Cuotas Northampton Saints Munster
Cuotas Stade Toulousain Racing 92
Cuotas Seis Naciones
Cuotas Seis Naciones, Femenino
Cuotas Pro 12
Cuotas Dragons Zebre
Cuotas Leinster Bulls
Cuotas Benetton Treviso Connacht
Cuotas The Sharks Edinburgh Rugby
Cuotas Ospreys Lions
Cuotas Stormers Ulster
Cuotas Munster Cardiff Rugby
Cuotas Scarlets Glasgow
Cuotas Liga All Ireland - División 1
Cuotas Liga All Ireland Div 1B
Cuotas Challenge Cup
Cuotas Super Rugby
Cuotas Crusaders Chiefs
Cuotas Waratahs Melbourne Rebels
Cuotas Fiji Warriors Western Force
Cuotas Moana Pasifika Blues
Cuotas Highlanders Hurricanes
Cuotas Queensland Reds Brumbies
Cuotas Eccellenza
Cuotas Premiership Galesa
Cuotas División Premier Escocesa
Cuotas URBA Top 13
Cuotas Escudo NSW Shute
Cuotas Copa Varsity
Cuotas Rugby Queensland Premier
Cuotas League One
Cuotas Escudo Varsity
Cuotas Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West
Cuotas Division De Honor - Division De Honor 22/23
Cuotas Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023
Partido en directo
Resultados Fútbol Ayer
Partidos Fútbol Mañana
Fútbol en Directo
Resultados Champions League Ayer
Partidos Champions League Mañana
Champions League en Directo
Arsenal Bayern en Directo
Real Madrid Manchester City en Directo
Atlético Madrid Dortmund en Directo
PSG Barcelona en Directo
Resultados Liga Europa Ayer
Partidos Liga Europa Mañana
Liga Europa en Directo
Resultados Eurocopa Ayer
Partidos Eurocopa Mañana
Eurocopa en Directo
Resultados Liga de Campeones F. Ayer
Partidos Liga de Campeones F. Mañana
Liga de Campeones F. en Directo
Lyon M SL Benfica Lisbon en Directo
Chelsea M AFC Ajax en Directo
Barcelona M SK Brann en Directo
París SG M Kopparbergs/ Göteborg FC M en Directo
Resultados UEFA Youth League Ayer
Partidos UEFA Youth League Mañana
UEFA Youth League en Directo
Resultados 2.ª Clasificación para el Campeonato de Europa Fem Ayer
Partidos 2.ª Clasificación para el Campeonato de Europa Fem Mañana
2.ª Clasificación para el Campeonato de Europa Fem en Directo
España Eslovenia en Directo
Grecia Dinamarca en Directo
Dinamarca Eslovenia en Directo
España Grecia en Directo
Dinamarca España en Directo
Eslovenia Grecia en Directo
Austria Croacia en Directo
Irlanda Islandia en Directo
Austria Irlanda en Directo
Islandia Croacia en Directo
Croacia Irlanda en Directo
Islandia Austria en Directo
Inglaterra Suiza en Directo
Portugal Italia en Directo
Italia Suiza en Directo
Inglaterra Portugal en Directo
Suiza Portugal en Directo
Italia Inglaterra en Directo
Francia Ucrania en Directo
Noruega República Checa en Directo
Francia Noruega en Directo
República Checa Ucrania en Directo
República Checa Francia en Directo
Ucrania Noruega en Directo
Bielorrusia Bélgica en Directo
Serbia Eslovaquia en Directo
Bélgica Eslovaquia en Directo
Serbia Bielorrusia en Directo
Bélgica Serbia en Directo
Eslovaquia Bielorrusia en Directo
Países Bajos Bosnia y Herzegovina en Directo
Polonia Finlandia en Directo
Finlandia Bosnia y Herzegovina en Directo
Países Bajos Polonia en Directo
Bosnia y Herzegovina Polonia en Directo
Finlandia Países Bajos en Directo
Alemania Rumanía en Directo
Hungría Suecia en Directo
Alemania Hungría en Directo
Suecia Rumanía en Directo
Rumanía Hungría en Directo
Suecia Alemania en Directo
Moldavia Macedonia Del Norte en Directo
Gales Lituania en Directo
Gales Moldavia en Directo
Macedonia Del Norte Lituania en Directo
Macedonia Del Norte Gales en Directo
Lituania Moldavia en Directo
Escocia Liechtenstein en Directo
Chipre Albania en Directo
Escocia Chipre en Directo
Albania Liechtenstein en Directo
Albania Escocia en Directo
Liechtenstein Chipre en Directo
Israel Luxembourg U19 en Directo
Gibraltar U19 Kosovo en Directo
Kosovo Luxembourg U19 en Directo
Israel Gibraltar U19 en Directo
Kosovo Israel en Directo
Luxembourg U19 Gibraltar U19 en Directo
Letonia Bulgaria en Directo
Montenegro Azerbaiyán en Directo
Bulgaria Azerbaiyán en Directo
Montenegro Letonia en Directo
Azerbaiyán Letonia en Directo
Bulgaria Montenegro en Directo
Kazajistán Estonia en Directo
Irlanda del Norte Georgia en Directo
Estonia Georgia en Directo
Irlanda del Norte Kazajistán en Directo
Estonia Irlanda del Norte en Directo
Georgia Kazajistán en Directo
Turquía Islas Feroe en Directo
Islas Feroe Armenia en Directo
Armenia Turquía en Directo
Resultados Eurocopa F Ayer
Partidos Eurocopa F Mañana
Eurocopa F en Directo
Noruega M Finlandia M en Directo
Italia M Holanda M en Directo
Finlandia M Italia M en Directo
Holanda M Noruega M en Directo
Bélgica M España M en Directo
República Checa M Dinamarca M en Directo
Dinamarca M Bélgica M en Directo
España M República Checa M en Directo
Francia M Irlanda M en Directo
Inglaterra M Suecia M en Directo
Irlanda M Inglaterra M en Directo
Suecia M Francia M en Directo
Islandia M Polonia M en Directo
Austria M Alemania M en Directo
Polonia M Austria M en Directo
Alemania M Islandia M en Directo
Eslovaquia M Israel M en Directo
Serbia Escocia M en Directo
Escocia M Eslovaquia M en Directo
Israel M Serbia en Directo
Irlanda del Norte Malta en Directo
Portugal M Bosnia Y Herzegovina M en Directo
Bosnia Y Herzegovina M Irlanda del Norte en Directo
Malta Portugal M en Directo
Gales Croacia M en Directo
Ucrania Kosovo F en Directo
Croacia M Ucrania en Directo
Kosovo F Gales en Directo
Chipre Bielorrusia en Directo
Georgia M Lituania en Directo
Bielorrusia Georgia M en Directo
Lituania Chipre en Directo
Eslovenia Moldavia en Directo
Letonia Macedonia Del Norte en Directo
Macedonia Del Norte Eslovenia en Directo
Moldavia Letonia en Directo
Grecia M Islas Feroe en Directo
Montenegro Andorra M en Directo
Andorra M Grecia M en Directo
Montenegro Islas Feroe en Directo
Luxemburgo Albania M en Directo
Albania M Estonia M en Directo
Resultados Liga De Naciones Ayer
Partidos Liga De Naciones Mañana
Liga De Naciones en Directo
Resultados Eurocopa U21 Ayer
Partidos Eurocopa U21 Mañana
Eurocopa U21 en Directo
Resultados Europa Conference League Ayer
Partidos Europa Conference League Mañana
Europa Conference League en Directo
Resultados Liga Profesional Argentina Ayer
Partidos Liga Profesional Argentina Mañana
Liga Profesional Argentina en Directo
Resultados Copa Argentina Ayer
Partidos Copa Argentina Mañana
Copa Argentina en Directo
Independiente Rivadavia De Mendoza Argentino de Quilmes en Directo
Central Córdoba Quilmes AC en Directo
Unión de Santa Fe Gimnasia Y Esgrima Mendoza en Directo
Instituto AC Córdoba Talleres De Remedios en Directo
Huracán Villa Mitre De Bahia Blanca en Directo
Resultados Primera Nacional Ayer
Partidos Primera Nacional Mañana
Primera Nacional en Directo
Guillermo Brown Talleres De Remedios en Directo
Agropecuario Argentino Quilmes AC en Directo
Arsenal de Sarandi Chacarita Juniors en Directo
Club Almagro Atlético de Rafaela en Directo
Tristán Suárez Ferro Carril Oeste en Directo
Gimnasia Y Esgrima Mendoza Colón Santa Fe en Directo
San Martín de Tucumán CA Chaco For Ever en Directo
Nueva Chicago Almirante Brown en Directo
CA Alvarado CA Guemes en Directo
Gimnasia Y Tiro De Salta Estudiantes Río Cuarto en Directo
Temperley Defensores Unidos en Directo
Racing De Cordoba Gimnasia Jujuy en Directo
Patronato Paraná CD Maipu en Directo
CA All Boys CA San Miguel en Directo
CA Brown De Adrogué Deportivo Madryn en Directo
San Martín De San Juan CA Estudiantes en Directo
Deportivo Morón CA Atlanta en Directo
CA Defensores De Belgrano San Telmo en Directo
Mitre Santiago Del Estero Aldosivi en Directo
San Martín de Tucumán CA Chaco For Ever en Directo
Aldosivi Gimnasia Y Tiro De Salta en Directo
Almirante Brown Deportivo Morón en Directo
Atlético de Rafaela CA Defensores De Belgrano en Directo
CA Atlanta Temperley en Directo
CA Estudiantes Guillermo Brown en Directo
CA San Miguel Tristán Suárez en Directo
CD Maipu Racing De Cordoba en Directo
Chacarita Juniors San Martín De San Juan en Directo
Colón Santa Fe Nueva Chicago en Directo
Defensores Unidos CA Brown De Adrogué en Directo
Deportivo Madryn Club Almagro en Directo
Estudiantes Río Cuarto Gimnasia Y Esgrima Mendoza en Directo
Ferro Carril Oeste Patronato Paraná en Directo
Gimnasia Jujuy CA Alvarado en Directo
Mitre Santiago Del Estero CA Guemes en Directo
Quilmes AC CA All Boys en Directo
San Martín de Tucumán Arsenal de Sarandi en Directo
San Telmo CA Chaco For Ever en Directo
Talleres De Remedios Agropecuario Argentino en Directo
Resultados Primera B Ayer
Partidos Primera B Mañana
Primera B en Directo
CSCD Laferrere CSD Flandria en Directo
Acassuso Villa Dálmine en Directo
Argentino De Merlo CA Fénix en Directo
CA Colegiales Deportivo Merlo en Directo
CA Villa San Carlos CA Los Andes en Directo
CS Italiano Ferrocarril Midland en Directo
Club Comunicaciones Deportivo Armenio en Directo
UAI Urquiza Sacachispas FC en Directo
SAN MARTIN DE BURZACO CA Excursionistas en Directo
CSD Liniers Argentino de Quilmes en Directo
CS Dock Sud CSCD Laferrere en Directo
CSD Flandria Canuelas FC en Directo
CSD Liniers Argentino de Quilmes en Directo
CA Fénix Deportivo Armenio en Directo
Argentino de Quilmes Argentino De Merlo en Directo
CA Excursionistas Acassuso en Directo
CA Fénix CS Italiano en Directo
CA Los Andes CSD Flandria en Directo
CSCD Laferrere CA Colegiales en Directo
Canuelas FC CS Dock Sud en Directo
Deportivo Armenio CSD Liniers en Directo
Deportivo Merlo UAI Urquiza en Directo
Ferrocarril Midland CA Villa San Carlos en Directo
Sacachispas FC SAN MARTIN DE BURZACO en Directo
Villa Dálmine Club Comunicaciones en Directo
Resultados Primera C Ayer
Partidos Primera C Mañana
Primera C en Directo
CA Claypole ARGENTINO DE ROSARIO en Directo
CA Lugano DEPORTIVO PARAGUAYO en Directo
CA Puerto Nuevo Justo José de Urquiza en Directo
Central Ballester Defensores De Cambaceres en Directo
General Lamadrid Lujan en Directo
JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL Real Pilar FC en Directo
Victoriano Arenas Deportivo Español en Directo
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem CA Atlas en Directo
CLUB MERCEDES BERAZATEGUI en Directo
Central Córdoba de Rosario YUPANQUI en Directo
Ituzaingo Club El Porvenir en Directo
DEPORTIVO MUNIZ CS Barracas en Directo
YUPANQUI CA Puerto Nuevo en Directo
Club El Porvenir General Lamadrid en Directo
CA Atlas Victoriano Arenas en Directo
Real Pilar FC CA Claypole en Directo
ARGENTINO DE ROSARIO Central Ballester en Directo
Defensores De Cambaceres CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem en Directo
Lujan DEPORTIVO MUNIZ en Directo
Justo José de Urquiza CA Lugano en Directo
BERAZATEGUI Central Córdoba de Rosario en Directo
CS Barracas CLUB MERCEDES en Directo
DEPORTIVO PARAGUAYO JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL en Directo
Deportivo Español Centro Espanol en Directo
CA Claypole DEPORTIVO PARAGUAYO en Directo
CA Lugano YUPANQUI en Directo
CA Puerto Nuevo BERAZATEGUI en Directo
CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem ARGENTINO DE ROSARIO en Directo
CLUB MERCEDES Lujan en Directo
Central Ballester Real Pilar FC en Directo
Central Córdoba de Rosario CS Barracas en Directo
Centro Espanol CA Atlas en Directo
DEPORTIVO MUNIZ Club El Porvenir en Directo
General Lamadrid Ituzaingo en Directo
JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL Justo José de Urquiza en Directo
Victoriano Arenas Defensores De Cambaceres en Directo
ARGENTINO DE ROSARIO Victoriano Arenas en Directo
BERAZATEGUI CA Lugano en Directo
CA Atlas Deportivo Español en Directo
CS Barracas CA Puerto Nuevo en Directo
Club El Porvenir CLUB MERCEDES en Directo
DEPORTIVO PARAGUAYO Central Ballester en Directo
Defensores De Cambaceres Centro Espanol en Directo
Ituzaingo DEPORTIVO MUNIZ en Directo
Justo José de Urquiza CA Claypole en Directo
Lujan Central Córdoba de Rosario en Directo
Real Pilar FC CD Y Mutual Leandro Niceforo Alem en Directo
YUPANQUI JUVENTUD UNIDA SAN MIGUEL en Directo
Resultados 1ª División, Femenina Ayer
Partidos 1ª División, Femenina Mañana
1ª División, Femenina en Directo
Belgrano De Cordoba Gimnasia Y Esgrima La Plata en Directo
CA SAN LORENZO DE ALMAGRO CA INDEPENDIENTE en Directo
CA Estudiantes De Caseros CA EXCURSIONISTAS en Directo
Ferro Carril Oeste UAI URQUIZA en Directo
RACING CLUB San Luis FC en Directo
ROSARIO CENTRAL CA HURACAN en Directo
BOCA JUNIORS CA PLATENSE en Directo
CA Banfield CA River Plate en Directo
SATSAID Newells Old Boys en Directo
Resultados Copa de la Liga Ayer
Partidos Copa de la Liga Mañana
Copa de la Liga en Directo
Atlético Lanus Unión de Santa Fe en Directo
CA Rosario Central CA Barracas Central en Directo
Instituto AC Córdoba Argentinos Juniors en Directo
CA Tigre CA Belgrano en Directo
Defensa y Justicia Estudiantes de La Plata en Directo
Huracán River Plate en Directo
Boca Juniors CA San Lorenzo De Almagro en Directo
Central Córdoba Racing Club Avellaneda en Directo
Talleres De Córdoba Vélez Sarsfield en Directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Deportivo Riestra en Directo
Sarmiento Newell´s Old Boys en Directo
CA Independiente Atlético Tucumán en Directo
Independiente Rivadavia De Mendoza CA Banfield en Directo
CA Platense Godoy Cruz en Directo
Vélez Sarsfield Argentinos Juniors en Directo
CA Banfield CA Independiente en Directo
Newell´s Old Boys Boca Juniors en Directo
CA San Lorenzo De Almagro Defensa y Justicia en Directo
Estudiantes de La Plata Central Córdoba en Directo
Talleres De Córdoba Independiente Rivadavia De Mendoza en Directo
Unión de Santa Fe CA Belgrano en Directo
Atlético Tucumán Gimnasia Y Esgrima La Plata en Directo
CA Barracas Central Instituto AC Córdoba en Directo
Racing Club Avellaneda Atlético Lanus en Directo
River Plate CA Rosario Central en Directo
Deportivo Riestra Huracán en Directo
CA Platense CA Tigre en Directo
Godoy Cruz Sarmiento en Directo
Resultados Torneo Federal A Ayer
Partidos Torneo Federal A Mañana
Torneo Federal A en Directo
CD Santamarina Tandil CA Germinal en Directo
Cipolletti Olimpo Bahía Blanco en Directo
Club Circulo Deportivo Sol De Mayo en Directo
Deportivo Rincon Kimberley De Mar Del Plata en Directo
Villa Mitre De Bahia Blanca CA SANSINENA en Directo
CA Germinal Villa Mitre De Bahia Blanca en Directo
CA SANSINENA Cipolletti en Directo
Kimberley De Mar Del Plata Club Circulo Deportivo en Directo
Olimpo Bahía Blanco Deportivo Rincon en Directo
Sol De Mayo CD Santamarina Tandil en Directo
AC San Martín De Mendoza JUVENTUD UNIDA UNIVERSITARIO en Directo
CD ARGENTINO MONTE MAIZ Ciudad De Bolivar en Directo
CS Estudiantes San Luis CSB Atenas en Directo
Deportivo Camioneros CA FERRO CARRIL OESTE GENERAL PICO en Directo
Gutierrez SC Huracán Las Heras en Directo
CA FERRO CARRIL OESTE GENERAL PICO CS Estudiantes San Luis en Directo
CSB Atenas Gutierrez SC en Directo
Ciudad De Bolivar AC San Martín De Mendoza en Directo
Huracán Las Heras CD ARGENTINO MONTE MAIZ en Directo
JUVENTUD UNIDA UNIVERSITARIO Deportivo Camioneros en Directo
CA 9 De Julio Rafaela Sp. Belgrano de S. F. en Directo
CA Linqueno Independiente De Chivilcoy en Directo
CD De Pronunciamiento Douglas Haig en Directo
Sportivo Las Parejas Def. De Belgrano De Villa Ramallo en Directo
Def. De Belgrano De Villa Ramallo CA 9 De Julio Rafaela en Directo
Douglas Haig CA Linqueno en Directo
Independiente De Chivilcoy Gimnasia y Esgrima de Concepción en Directo
Sp. Belgrano de S. F. CD De Pronunciamiento en Directo
Boca Unidos Central Norte Salta en Directo
CA Sol De America De Formosa Sportivo General San Martin en Directo
Crucero del Norte CA Sarmiento de Resistencia en Directo
Union De Sunchales CA Sarmiento De La Banda en Directo
CA Sarmiento De La Banda CA Sol De America De Formosa en Directo
CA Sarmiento de Resistencia Juventud Antoniana de Salta en Directo
Central Norte Salta Union De Sunchales en Directo
Sportivo General San Martin Crucero del Norte en Directo
Resultados Bundesliga austriaca Ayer
Partidos Bundesliga austriaca Mañana
Bundesliga austriaca en Directo
LASK SK Austria Klagenfurt en Directo
TSV Hartberg Rapid Viena en Directo
SK Sturm Graz Salzburgo en Directo
SK Austria Klagenfurt TSV Hartberg en Directo
SK Sturm Graz LASK en Directo
Salzburgo Rapid Viena en Directo
FK Austria Viena BW Linz en Directo
Austria Lustenau WSG Tirol en Directo
Wolfsberger AC SCR Altach en Directo
SCR Altach WSG Tirol en Directo
FK Austria Viena Austria Lustenau en Directo
BW Linz Wolfsberger AC en Directo
Resultados 2. Liga Ayer
Partidos 2. Liga Mañana
2. Liga en Directo
DSV Leoben Kapfenberger SV 1919 en Directo
SKN St. Polten SKU Amstetten en Directo
SV Ried Grazer AK en Directo
FC Dornbirn 1913 SV Horn en Directo
SV Lafnitz Schwarz Weiss Bregenz en Directo
SV Stripfing/Weiden First Viena en Directo
Sturm Graz II Admira Wacker en Directo
FC Liefering FAC Wien en Directo
First Viena SKN St. Polten en Directo
Kapfenberger SV 1919 SV Ried en Directo
SV Horn SV Lafnitz en Directo
SV Stripfing/Weiden FC Liefering en Directo
Grazer AK DSV Leoben en Directo
SKU Amstetten FC Dornbirn 1913 en Directo
Schwarz Weiss Bregenz Sturm Graz II en Directo
Admira Wacker FAC Wien en Directo
Resultados ÖFB Cup Ayer
Partidos ÖFB Cup Mañana
ÖFB Cup en Directo
Salzburgo SK Sturm Graz en Directo
DSV Leoben Rapid Viena en Directo
Salzburgo SK Sturm Graz en Directo
Resultados ÖFB Frauen Bundesliga Ayer
Partidos ÖFB Frauen Bundesliga Mañana
ÖFB Frauen Bundesliga en Directo
Resultados Regionalliga Mitte Ayer
Partidos Regionalliga Mitte Mañana
Regionalliga Mitte en Directo
FC Gleisdorf 09 Wolfsberger AC (A) en Directo
LASK Union Vocklamarkt en Directo
SC Weiz Allerheiligen en Directo
SV Wallern ASK KLAGENFURT en Directo
TUS Bad Gleichenberg ASK Voitsberg en Directo
WSC Hertha Wels Deutschlandsberger SC en Directo
Union Gurten USV Weindorf St. Anna Am Aigen en Directo
Junge Wikinger Ried SK BMD Vorwarts Steyr en Directo
Allerheiligen LASK en Directo
Deutschlandsberger SC SC Weiz en Directo
Union Gurten Junge Wikinger Ried en Directo
Union Vocklamarkt SV Wallern en Directo
ASK Voitsberg SK BMD Vorwarts Steyr en Directo
Wolfsberger AC (A) TUS Bad Gleichenberg en Directo
USV Weindorf St. Anna Am Aigen WSC Hertha Wels en Directo
ASK KLAGENFURT FC Gleisdorf 09 en Directo
Resultados Regionalliga West Ayer
Partidos Regionalliga West Mañana
Regionalliga West en Directo
SPG Silz / Moetz SC Imst 1933 en Directo
Pinzgau Saalfelden FC Wolfurt en Directo
SC Schwaz TSV St. Johann en Directo
FC Kufstein RW Rankweil en Directo
SK Bischofshofen Austria Salzburgo en Directo
SV Wals-Grunau VfB Hohenems en Directo
Dornbirner SV SVG Richeanu en Directo
SC Rothis SCR Altach II en Directo
TSV St. Johann SK Bischofshofen en Directo
FC Wolfurt SPG Silz / Moetz en Directo
SVG Richeanu Pinzgau Saalfelden en Directo
Austria Salzburgo SV Wals-Grunau en Directo
VfB Hohenems FC Kufstein en Directo
SC Imst 1933 SC Schwaz en Directo
SCR Altach II Dornbirner SV en Directo
RW Rankweil SC Rothis en Directo
Resultados Regionalliga Ost Ayer
Partidos Regionalliga Ost Mañana
Regionalliga Ost en Directo
ASV Drassburg SC Neusiedl Am See 1919 en Directo
FC Marchfeld Donauauen TWL Elektra en Directo
FCM Traiskirchen Rapid Viena (a) en Directo
Kremser SC SV Oberwart en Directo
SCU Ardagger Wiener Sport-Club en Directo
SR Donaufeld Favoritner AC en Directo
SC Wiener Viktoria SV Leobendorf en Directo
Young Violets FK Austria Wien Karabakh Wien en Directo
Rapid Viena (a) SCU Ardagger en Directo
SC Neusiedl Am See 1919 Young Violets FK Austria Wien en Directo
SV Leobendorf FC Marchfeld Donauauen en Directo
Favoritner AC ASV Drassburg en Directo
Rapid Viena (a) SC Wiener Viktoria en Directo
SV Oberwart SR Donaufeld en Directo
TWL Elektra Kremser SC en Directo
Wiener Sport-Club FCM Traiskirchen en Directo
Karabakh Wien SCU Ardagger en Directo
Resultados Jupiler Pro League Ayer
Partidos Jupiler Pro League Mañana
Jupiler Pro League en Directo
Anderlecht Royal Antwerpen en Directo
Cercle Brugge Club Brujas en Directo
Genk Union Saint-Gilloise en Directo
Royal Antwerpen Genk en Directo
Union Saint-Gilloise Cercle Brugge en Directo
Club Brujas Anderlecht en Directo
Gent Standard Lieja en Directo
Oud-Heverlee Leuven RKV Malinas en Directo
St. Truidense KVC Westerlo en Directo
RKV Malinas St. Truidense en Directo
Standard Lieja Oud-Heverlee Leuven en Directo
KVC Westerlo Gent en Directo
Charleroi RWD Molenbeek 47 en Directo
KAS Eupen Courtrai en Directo
Resultados Challenger Pro League Ayer
Partidos Challenger Pro League Mañana
Challenger Pro League en Directo
Club NXT FCV Dender EH en Directo
Kfco Wilrijk Jong KRC Genk en Directo
RSC Anderlecht Futures Royal Francs Borains en Directo
KMSK Deinze Zulte Waregem en Directo
Sl16 Football Campus Lierse Kempenzonen en Directo
RFC Seraing KV Oostende en Directo
Patro Eisden Maasmechelen Lommel SK en Directo
FC Lieja Beveren en Directo
Beveren RSC Anderlecht Futures en Directo
Zulte Waregem Patro Eisden Maasmechelen en Directo
Lierse Kempenzonen Club NXT en Directo
FCV Dender EH KMSK Deinze en Directo
Lommel SK RFC Seraing en Directo
Jong KRC Genk Sl16 Football Campus en Directo
KV Oostende Kfco Wilrijk en Directo
Royal Francs Borains FC Lieja en Directo
Resultados Copa de Bélgica Ayer
Partidos Copa de Bélgica Mañana
Copa de Bélgica en Directo
Resultados Liga Pro Beloften, Grupo A Ayer
Partidos Liga Pro Beloften, Grupo A Mañana
Liga Pro Beloften, Grupo A en Directo
Waasland Beveren Juvenil AS Eupen en Directo
St. Truidense VV RFC Liege en Directo
Waasland Beveren Juvenil Jeugd Royal Francs Borains en Directo
Jeugd Patro Eisden Maasmechelen AS Eupen en Directo
Kmsk Deinze U21 St. Truidense VV en Directo
FCV Dender EH U21 KV Kortrijk Juvenil en Directo
Lierse SK Lommel SK en Directo
RFC Liege KV Oostende en Directo
RWD Molenbeek KVC Westerlo en Directo
Resultados Liga Pro Beloften, Grupo A Ayer
Partidos Liga Pro Beloften, Grupo A Mañana
Liga Pro Beloften, Grupo A en Directo
Resultados Lotto Super League Ayer
Partidos Lotto Super League Mañana
Lotto Super League en Directo
Genk Fem. RSC Anderlecht en Directo
KAA Gent Oud-Heverlee Leuven en Directo
Club Brujas YLA Standard Femina De Liege en Directo
FC FEMINA WHITE STAR WOLUWE DAMES ZULTSE WAREGEM en Directo
YELLOW-RED KV MECHELEN Sporting Charleroi en Directo
Resultados Beker van Belgie femenina Ayer
Partidos Beker van Belgie femenina Mañana
Beker van Belgie femenina en Directo
Resultados Fortuna Liga Ayer
Partidos Fortuna Liga Mañana
Fortuna Liga en Directo
Bohemians Praga FK Jablonec en Directo
Sigma Olomouc Pardubice en Directo
Viktoria Pilsen Slovan Liberec en Directo
1. FC Slovacko Slavia Praga en Directo
Banik Ostrava FK Teplice en Directo
Hradec Kralove MFK Karvina en Directo
Mlada Boleslav FK Zlin en Directo
Ceske Budejovice Sparta Praga en Directo
FK Zlin Sigma Olomouc en Directo
MFK Karvina Viktoria Pilsen en Directo
Slovan Liberec 1. FC Slovacko en Directo
Slavia Praga Bohemians Praga en Directo
FK Jablonec Banik Ostrava en Directo
FK Teplice Hradec Kralove en Directo
Pardubice Ceske Budejovice en Directo
Sparta Praga Mlada Boleslav en Directo
Resultados FNL Ayer
Partidos FNL Mañana
FNL en Directo
FK Varnsdorf SK Lisen en Directo
1. FC Brno AC Sparta Prag B en Directo
1. FK Pribram Graffin Vlasim en Directo
SFC Opava SK Hanacka Slavia Kromeriz en Directo
Vysocina Jihlava Dukla Prague en Directo
MFk Vyskov Mas Taborsko en Directo
1.SK Prostejov AFK Chrudim en Directo
FK Viktoria Zizkov SK Sigma Olomouc B en Directo
Graffin Vlasim FK Viktoria Zizkov en Directo
AFK Chrudim Vysocina Jihlava en Directo
Dukla Prague 1. FK Pribram en Directo
Mas Taborsko FK Varnsdorf en Directo
SK Hanacka Slavia Kromeriz SK Lisen en Directo
1. FC Brno 1.SK Prostejov en Directo
SK Sigma Olomouc B SFC Opava en Directo
AC Sparta Prag B MFk Vyskov en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
FK Jablonec Viktoria Pilsen en Directo
SFC Opava Sparta Praga en Directo
Resultados 1. Liga, Femenina Ayer
Partidos 1. Liga, Femenina Mañana
1. Liga, Femenina en Directo
Viktoria Plzen Lokomotiva Brno Horni Herspice en Directo
Banik Ostrava Slovan Liberec en Directo
SK Slavia Praga FK Pardubice en Directo
1. FC Slovacko AC Sparta Praga en Directo
Resultados 1ª División Sub-19 Ayer
Partidos 1ª División Sub-19 Mañana
1ª División Sub-19 en Directo
FK Mlada Boleslav SK Dynamo Ceske Budejovice en Directo
Zbrojovka Brno FC Pardubice en Directo
Slovan Liberec Fastav Zlin en Directo
Banik Ostrava FC Viktoria Plzen en Directo
MFK Frydek Mistek 1. FC Slovacko en Directo
Slavia Praga Sigma Olomouc en Directo
Sparta Praga MFk Karvina en Directo
1. FC Slovacko Slavia Praga en Directo
Fastav Zlin Zbrojovka Brno en Directo
FC Pardubice Slavia Praga en Directo
FC Viktoria Plzen MFk Karvina en Directo
1. FC Slovacko Banik Ostrava en Directo
Sigma Olomouc MFK Frydek Mistek en Directo
Vysocina Jihlava FK Mlada Boleslav en Directo
SK Dynamo Ceske Budejovice Slovan Liberec en Directo
Dukla Prague U19 Sparta Praga en Directo
Sigma Olomouc Zbrojovka Brno en Directo
Resultados Moravskoslezska Liga Ayer
Partidos Moravskoslezska Liga Mañana
Moravskoslezska Liga en Directo
CSK Uhersky Brod Fastav Zlin B en Directo
FK Blansko TJ Start Brno en Directo
FK Hodonin Viktoria Otrokovice en Directo
Fotbal Frydek Mistek MFk Karvina B en Directo
SK Hranice Tatran Brno Bohunice en Directo
Fotbal Trinec Slovacko B en Directo
Frydlant Nad Ostravici SK Unicov en Directo
FC Banik Ostrava B Slovan Rosice en Directo
1. SC Znojmo FK FC Hlucin en Directo
FC Hlucin CSK Uhersky Brod en Directo
Viktoria Otrokovice SK Hranice en Directo
Tatran Brno Bohunice FK Blansko en Directo
Slovan Rosice Fotbal Trinec en Directo
TJ Start Brno 1. SC Znojmo FK en Directo
MFk Karvina B FK Hodonin en Directo
SK Unicov Fotbal Frydek Mistek en Directo
Slovacko B Frydlant Nad Ostravici en Directo
Fastav Zlin B FC Banik Ostrava B en Directo
Resultados CFL Ayer
Partidos CFL Mañana
CFL en Directo
FK Admira Prague Loko Vltavin en Directo
SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B FK Kraluv Dvur en Directo
Hostoun Povltavska FA en Directo
Tj Jiskra Domazlice FC Viktoria Plzen B en Directo
FC Pisek FK Dukla Praha B en Directo
Bohemians Praha 1905 B FK Motorlet Prague en Directo
SK Slavia Prague B TJ Prestice en Directo
FK Mas Taborsko II 1.fc Karlovy Vary en Directo
FK Motorlet Prague FC Pisek en Directo
Loko Vltavin FK Kraluv Dvur en Directo
TJ Prestice Hostoun en Directo
1.fc Karlovy Vary Tj Jiskra Domazlice en Directo
Bohemians Praha 1905 B SK DYNAMO CESKE BUDEJOVICE B en Directo
FC Viktoria Plzen B SK Slavia Prague B en Directo
FK Dukla Praha B FK Mas Taborsko II en Directo
Povltavska FA FK Admira Prague en Directo
FC Kolin FK Jablonec B en Directo
FK Banik Most-Sous FK Mlada Boleslav B en Directo
Tj Slovan Velvary FK Teplice B en Directo
Zivanice FC Hradec Kralove B en Directo
FK Usti Nad Labem FK Chlumec Nad Cidlinou en Directo
FK Prepere FK Arsenal Ceska Lipa en Directo
SK Zapy SK Sokol Brozany en Directo
FK Pardubice B Slovan Liberec U21 en Directo
FK Usti Nad Labem SK Sokol Brozany en Directo
FK Arsenal Ceska Lipa SK Zapy en Directo
Tj Slovan Velvary FC Kolin en Directo
FC Hradec Kralove B FK Banik Most-Sous en Directo
FK Chlumec Nad Cidlinou FK Pardubice B en Directo
FK Mlada Boleslav B FK Jablonec B en Directo
Slovan Liberec U21 Zivanice en Directo
FK Teplice B FK Prepere en Directo
Resultados Divize F - Divize F 23/24 Ayer
Partidos Divize F - Divize F 23/24 Mañana
Divize F - Divize F 23/24 en Directo
Vratimov MFK Havirov en Directo
Bridlicna TJ Valasske Mezirici en Directo
Opava B TJ Unie Hlubina en Directo
FK Jesenik FK Krnov en Directo
MFK Vitkovice FK Bospor Bohumin en Directo
FC Slavoj Olympia Bruntal FK Bilovec en Directo
FK San Jv Sumperk SK Frenstat PR en Directo
POLANKA Tj Repiste en Directo
TJ Unie Hlubina Vratimov en Directo
Tj Repiste Opava B en Directo
MFK Havirov FC Slavoj Olympia Bruntal en Directo
FK Krnov Bridlicna en Directo
FK Bilovec MFK Vitkovice en Directo
FK Bospor Bohumin FK Jesenik en Directo
SK Frenstat PR POLANKA en Directo
TJ Valasske Mezirici FK San Jv Sumperk en Directo
Resultados Superliga Ayer
Partidos Superliga Mañana
Superliga en Directo
Fc Copenhague Broendby IF en Directo
FC Midtjylland Nordsjaelland en Directo
Silkeborg IF AGF Aarhus en Directo
Nordsjaelland Fc Copenhague en Directo
AGF Aarhus FC Midtjylland en Directo
Broendby IF Silkeborg IF en Directo
Randers FC Lyngby BK en Directo
Viborg FF Hvidovre IF en Directo
Odense Boldklub Vejle BK en Directo
Lyngby BK Odense Boldklub en Directo
Hvidovre IF Randers FC en Directo
Vejle BK Viborg FF en Directo
Resultados 1. Divisie Ayer
Partidos 1. Divisie Mañana
1. Divisie en Directo
Aalborg BK Sonderjyske en Directo
Hobro IK Kolding IF en Directo
FC Fredericia Vendsyssel FF en Directo
Kolding IF FC Fredericia en Directo
Sonderjyske Hobro IK en Directo
Vendsyssel FF Aalborg BK en Directo
FC Helsingoer Naestved BK en Directo
Hillerod Fodbold B93 Copenhague en Directo
HB Koege AC Horsens en Directo
AC Horsens Hillerod Fodbold en Directo
B93 Copenhague FC Helsingoer en Directo
Naestved BK HB Koege en Directo
Resultados Copa DBU Ayer
Partidos Copa DBU Mañana
Copa DBU en Directo
Nordsjaelland AGF Aarhus en Directo
Silkeborg IF FC Fredericia en Directo
Resultados Liga 3F, Femenina Ayer
Partidos Liga 3F, Femenina Mañana
Liga 3F, Femenina en Directo
Dbk Fortuna Hjoerring VSK Aarhus en Directo
FARUM BK Broendby IF en Directo
HB Koege Koldingq en Directo
Resultados 2ª División Ayer
Partidos 2ª División Mañana
2ª División en Directo
Resultados 3rd Division Ayer
Partidos 3rd Division Mañana
3rd Division en Directo
BK Avarta Ishoej IF en Directo
Holbaek B&I IF Lyseng en Directo
Holstebro BK Naesby BK en Directo
Vejgaard BK Vanlose en Directo
SFB Oure FA Vsk Aarhus en Directo
Silkeborg BK Frem en Directo
IF Lyseng Vejgaard BK en Directo
Ishoej IF BK Frem en Directo
Vanlose Silkeborg en Directo
Vsk Aarhus BK Avarta en Directo
Holstebro BK Holbaek B&I en Directo
Naesby BK SFB Oure FA en Directo
BK Avarta Naesby BK en Directo
BK Frem Vsk Aarhus en Directo
Holbaek B&I Vanlose en Directo
SFB Oure FA Ishoej IF en Directo
Silkeborg IF Lyseng en Directo
Vejgaard BK Holstebro BK en Directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ayer
Partidos Danmarksserien, Group 4 Mañana
Danmarksserien, Group 4 en Directo
Greve Fodbold AB Taarnby en Directo
Bronshoj BK Orslev GIF en Directo
Naestved IF Herlev IF en Directo
Sundby BK Allerod FK en Directo
Taarnby FF KFUM BK Roskilde en Directo
KFUM BK Roskilde Bronshoj BK en Directo
Allerod FK Naestved IF en Directo
Greve Fodbold Taarnby FF en Directo
Herlev IF AB Taarnby en Directo
Sundby BK Orslev GIF en Directo
AB Taarnby Allerod FK en Directo
Bronshoj BK Greve Fodbold en Directo
Naestved IF Sundby BK en Directo
Orslev GIF KFUM BK Roskilde en Directo
Taarnby FF Herlev IF en Directo
BK Skjold Glostrup FK en Directo
Frederikssund IK VB 1968 en Directo
Karlslunde IF Slagelse BI en Directo
Ringsted IF Ledoje Smorum Fodbold en Directo
Hoersholm-Usseroed IK Karlslunde IF en Directo
Ringsted IF VB 1968 en Directo
Glostrup FK Frederikssund IK en Directo
Slagelse BI BK Skjold en Directo
Ledoje Smorum Fodbold B 1908 Amager en Directo
BK Skjold Hoersholm-Usseroed IK en Directo
B 1908 Amager Ringsted IF en Directo
Frederikssund IK Slagelse BI en Directo
Karlslunde IF Ledoje Smorum Fodbold en Directo
VB 1968 Glostrup FK en Directo
Horsens FS B1913 en Directo
Hedensted IF Dalum IF en Directo
Arhus Fremad 2 BK Marienlyst en Directo
B 1909 Odense OKS en Directo
Fjordager IF Tarup-Paarup IF en Directo
B1913 Arhus Fremad 2 en Directo
Dalum IF Fjordager IF en Directo
OKS Hedensted IF en Directo
BK Marienlyst B 1909 Odense en Directo
Horsens FS Tarup-Paarup IF en Directo
Arhus Fremad 2 Horsens FS en Directo
B 1909 Odense B1913 en Directo
Fjordager IF OKS en Directo
Hedensted IF BK Marienlyst en Directo
Tarup-Paarup IF Dalum IF en Directo
Ringkobing IF Vorup FB en Directo
Hobro IK 2 Varde IF en Directo
Odder IGF Aalborg BK 2 en Directo
VRI Viby IF en Directo
Norresundby FB Kjellerup IF en Directo
Vorup FB Kjellerup IF en Directo
Viby IF Hobro IK 2 en Directo
Aalborg BK 2 Norresundby FB en Directo
Ringkobing IF VRI en Directo
Varde IF Odder IGF en Directo
Hobro IK 2 Ringkobing IF en Directo
Kjellerup IF Aalborg BK 2 en Directo
Norresundby FB Varde IF en Directo
Odder IGF Viby IF en Directo
VRI Vorup FB en Directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ayer
Partidos Danmarksserien, Group 4 Mañana
Danmarksserien, Group 4 en Directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ayer
Partidos Danmarksserien, Group 4 Mañana
Danmarksserien, Group 4 en Directo
Resultados Danmarksserien, Group 4 Ayer
Partidos Danmarksserien, Group 4 Mañana
Danmarksserien, Group 4 en Directo
Resultados Premier League Ayer
Partidos Premier League Mañana
Premier League en Directo
Newcastle West Ham en Directo
Bournemouth Everton en Directo
Chelsea Burnley en Directo
Nottingham Forest Crystal Palace en Directo
Sheffield United FC Fulham en Directo
Tottenham Luton Town en Directo
Aston Villa Wolverhampton en Directo
Brentford Manchester United FC en Directo
Liverpool Brighton en Directo
Manchester City Arsenal en Directo
Newcastle Everton en Directo
Nottingham Forest Fulham en Directo
Bournemouth Crystal Palace en Directo
Burnley Wolverhampton en Directo
West Ham Tottenham en Directo
Arsenal Luton Town en Directo
Brentford Brighton en Directo
Manchester City Aston Villa en Directo
Liverpool Sheffield United FC en Directo
Chelsea Manchester United FC en Directo
Crystal Palace Manchester City en Directo
Aston Villa Brentford en Directo
Everton Burnley en Directo
Fulham Newcastle en Directo
Luton Town Bournemouth en Directo
Wolverhampton West Ham en Directo
Brighton Arsenal en Directo
Manchester United FC Liverpool en Directo
Sheffield United FC Chelsea en Directo
Tottenham Nottingham Forest en Directo
Resultados Championship Ayer
Partidos Championship Mañana
Championship en Directo
Bristol City Leicester en Directo
Millwall West Bromwich Albion en Directo
Cardiff Sunderland en Directo
Huddersfield Town Coventry City en Directo
Hull City Stoke City en Directo
Norwich Plymouth en Directo
Preston North End Rotherham en Directo
Queens Park Rangers Birmingham en Directo
Sheffield Wednesday Swansea en Directo
Southampton Middlesbrough en Directo
Blackburn Ipswich Town en Directo
Watford Leeds en Directo
Leicester Norwich en Directo
Birmingham Preston North End en Directo
Coventry City Cardiff en Directo
Middlesbrough Sheffield Wednesday en Directo
Plymouth Bristol City en Directo
Rotherham Millwall en Directo
Stoke City Huddersfield Town en Directo
Sunderland Blackburn en Directo
Swansea Queens Park Rangers en Directo
West Bromwich Albion Watford en Directo
Ipswich Town Southampton en Directo
Leeds Hull City en Directo
Rotherham Plymouth en Directo
Norwich Ipswich Town en Directo
Blackburn Southampton en Directo
Cardiff Hull City en Directo
Coventry City Leeds en Directo
Huddersfield Town Millwall en Directo
Leicester Birmingham en Directo
Middlesbrough Swansea en Directo
Queens Park Rangers Sheffield Wednesday en Directo
Stoke City West Bromwich Albion en Directo
Sunderland Bristol City en Directo
Watford Preston North End en Directo
Millwall Leicester en Directo
Plymouth Queens Park Rangers en Directo
Preston North End Huddersfield Town en Directo
Sheffield Wednesday Norwich en Directo
Southampton Coventry City en Directo
Leeds Sunderland en Directo
Birmingham Cardiff en Directo
Bristol City Blackburn en Directo
Hull City Middlesbrough en Directo
Ipswich Town Watford en Directo
Swansea Stoke City en Directo
West Bromwich Albion Rotherham en Directo
Resultados League One Ayer
Partidos League One Mañana
League One en Directo
Barnsley Cambridge Utd en Directo
Derby County Blackpool en Directo
Exeter City Charlton Athletic en Directo
Fleetwood Town Cheltenham Town en Directo
Lincoln City Leyton Orient en Directo
Peterborough Carlisle United en Directo
Port Vale Bristol Rovers en Directo
Reading Northampton Town en Directo
Shrewsbury Town Oxford United en Directo
Stevenage Bolton en Directo
Wigan Burton Albion en Directo
Wycombe Wanderers Portsmouth en Directo
Blackpool Wycombe Wanderers en Directo
Bolton Reading en Directo
Bristol Rovers Shrewsbury Town en Directo
Burton Albion Barnsley en Directo
Cambridge Utd Wigan en Directo
Carlisle United Lincoln City en Directo
Charlton Athletic Stevenage en Directo
Cheltenham Town Exeter City en Directo
Leyton Orient Peterborough en Directo
Northampton Town Port Vale en Directo
Oxford United Fleetwood Town en Directo
Portsmouth Derby County en Directo
Blackpool Cambridge Utd en Directo
Bristol Rovers Bolton en Directo
Burton Albion Oxford United en Directo
Charlton Athletic Barnsley en Directo
Exeter City Stevenage en Directo
Leyton Orient Cheltenham Town en Directo
Northampton Town Carlisle United en Directo
Peterborough Fleetwood Town en Directo
Portsmouth Shrewsbury Town en Directo
Reading Lincoln City en Directo
Wigan Port Vale en Directo
Wycombe Wanderers Derby County en Directo
Blackpool Fleetwood Town en Directo
Bristol Rovers Reading en Directo
Charlton Athletic Wigan en Directo
Cheltenham Town Carlisle United en Directo
Leyton Orient Exeter City en Directo
Stevenage Barnsley en Directo
Wycombe Wanderers Derby County en Directo
Peterborough Port Vale en Directo
Resultados League Two Ayer
Partidos League Two Mañana
League Two en Directo
AFC Wimbledon Harrogate Town en Directo
Accrington Stanley Morecambe FC en Directo
Barrow AFC Grimsby Town en Directo
Bradford City Tranmere Rovers en Directo
Colchester Newport County AFC en Directo
Crawley Town Doncaster en Directo
FC Wrexham Mansfield Town en Directo
Forest Green Rovers Stockport County FC en Directo
Gillingham Crewe Alexandra en Directo
Milton Keynes Dons Walsall FC en Directo
Salford City FC Sutton United en Directo
Swindon Town Notts County en Directo
Grimsby Town Bradford City en Directo
Crewe Alexandra Forest Green Rovers en Directo
Harrogate Town Gillingham en Directo
Mansfield Town Accrington Stanley en Directo
Morecambe FC Barrow AFC en Directo
Newport County AFC Crawley Town en Directo
Notts County Milton Keynes Dons en Directo
Stockport County FC AFC Wimbledon en Directo
Sutton United Swindon Town en Directo
Tranmere Rovers Colchester en Directo
Walsall FC Salford City FC en Directo
Doncaster FC Wrexham en Directo
AFC Wimbledon Salford City FC en Directo
Accrington Stanley Crewe Alexandra en Directo
Barrow AFC Swindon Town en Directo
Bradford City Gillingham en Directo
Colchester FC Wrexham en Directo
Forest Green Rovers Milton Keynes Dons en Directo
Grimsby Town Newport County AFC en Directo
Mansfield Town Crawley Town en Directo
Morecambe FC Doncaster en Directo
Notts County Harrogate Town en Directo
Sutton United Stockport County FC en Directo
Tranmere Rovers Walsall FC en Directo
Barrow AFC Bradford City en Directo
Colchester Stockport County FC en Directo
Doncaster Walsall FC en Directo
FC Wrexham Crawley Town en Directo
Harrogate Town Grimsby Town en Directo
Mansfield Town Forest Green Rovers en Directo
Morecambe FC Crewe Alexandra en Directo
Newport County AFC Accrington Stanley en Directo
Resultados FA Cup Ayer
Partidos FA Cup Mañana
FA Cup en Directo
Resultados EFL Trophy Ayer
Partidos EFL Trophy Mañana
EFL Trophy en Directo
Peterborough Wycombe Wanderers en Directo
Resultados FA Trophy Ayer
Partidos FA Trophy Mañana
FA Trophy en Directo
Bromley FC Solihull Moors en Directo
Gateshead FC Macclesfield FC en Directo
Resultados National League Ayer
Partidos National League Mañana
National League en Directo
Boreham Wood FC Dagenham And Redbridge FC en Directo
Dorking Wanderers Bromley FC en Directo
Ebbsfleet United FC Southend United en Directo
Gateshead FC Rochdale en Directo
Hartlepool FC Halifax Town en Directo
Kidderminster Harriers FC Altrincham FC en Directo
Maidenhead United FC Aldershot Town FC en Directo
Oldham Athletic AFC Fylde en Directo
Oxford City Wealdstone FC en Directo
Solihull Moors Barnet FC en Directo
Woking FC Eastleigh FC en Directo
York City FC Chesterfield en Directo
AFC Fylde Gateshead FC en Directo
Aldershot Town FC Dorking Wanderers en Directo
Altrincham FC Oldham Athletic en Directo
Barnet FC Oxford City en Directo
Bromley FC Woking FC en Directo
Chesterfield Kidderminster Harriers FC en Directo
Dagenham And Redbridge FC Ebbsfleet United FC en Directo
Eastleigh FC Maidenhead United FC en Directo
FC Halifax Town York City FC en Directo
Rochdale Hartlepool en Directo
Southend United Boreham Wood FC en Directo
Wealdstone FC Solihull Moors en Directo
Oldham Athletic Rochdale en Directo
Boreham Wood FC Wealdstone FC en Directo
Dorking Wanderers Altrincham FC en Directo
Ebbsfleet United FC AFC Fylde en Directo
Gateshead FC Chesterfield en Directo
Hartlepool Aldershot Town FC en Directo
Maidenhead United FC Barnet FC en Directo
Oxford City Bromley FC en Directo
Solihull Moors Southend United en Directo
Woking FC Dagenham And Redbridge FC en Directo
York City FC Eastleigh FC en Directo
Kidderminster Harriers FC FC Halifax Town en Directo
Barnet FC Bromley FC en Directo
Gateshead FC Aldershot Town FC en Directo
Maidenhead United FC Hartlepool en Directo
Rochdale Boreham Wood FC en Directo
Solihull Moors Ebbsfleet United FC en Directo
Wealdstone FC Southend United en Directo
FC Halifax Town Oldham Athletic en Directo
Resultados Women's Super League Ayer
Partidos Women's Super League Mañana
Women's Super League en Directo
ASTON VILLA LFC Inglaterra en Directo
Liverpool M Manchester City M en Directo
MANCHESTER UNITED Everton FC en Directo
West Ham United FC Women BRIGHTON & HOVE ALBION LFC en Directo
Resultados National League South Ayer
Partidos National League South Mañana
National League South en Directo
Gloucester City Brackley Town FC en Directo
Alfreton Town Rushall Olympic en Directo
Banbury Utd Hereford FC en Directo
Blyth Spartans AFC Curzon Ashton en Directo
Boston United FC Peterborough Sports en Directo
Buxton FC Chester City en Directo
FC Darlington Chorley FC en Directo
Farsley Celtic FC Southport en Directo
Scarborough Athletic Warrington Town en Directo
Scunthorpe United Kings Lynn en Directo
South Shields Spennymoor Town FC en Directo
Tamworth FC Bishop´s Stortford en Directo
Bishop´s Stortford Banbury Utd en Directo
Brackley Town FC Tamworth FC en Directo
Chester City Alfreton Town en Directo
Chorley FC Blyth Spartans AFC en Directo
Curzon Ashton South Shields en Directo
FC Southport Scunthorpe United en Directo
Hereford FC Buxton FC en Directo
Kings Lynn Scarborough Athletic en Directo
Peterborough Sports Gloucester City en Directo
Rushall Olympic Boston United FC en Directo
Spennymoor Town FC Farsley Celtic en Directo
Warrington Town FC Darlington en Directo
Alfreton Town Curzon Ashton en Directo
Banbury Utd Kings Lynn en Directo
Blyth Spartans AFC Rushall Olympic en Directo
Boston United FC Brackley Town FC en Directo
Buxton FC Chorley FC en Directo
FC Darlington FC Southport en Directo
Farsley Celtic Peterborough Sports en Directo
Gloucester City Chester City en Directo
Scarborough Athletic Spennymoor Town FC en Directo
Scunthorpe United Hereford FC en Directo
South Shields Bishop´s Stortford en Directo
Tamworth FC Warrington Town en Directo
Alfreton Town Gloucester City en Directo
Kings Lynn Chorley FC en Directo
Peterborough Sports Farsley Celtic en Directo
Rushall Olympic Bishop´s Stortford en Directo
Spennymoor Town FC Banbury Utd en Directo
Resultados National League South Ayer
Partidos National League South Mañana
National League South en Directo
Bath City FC Weymouth FC en Directo
Chelmsford City Dartford FC en Directo
Eastbourne Borough Maidstone United FC en Directo
Farnborough FC Chippenham Town en Directo
Hampton & Richmond B. Tonbridge Angels en Directo
Havant & Waterlooville Worthing FC en Directo
Hemel Hempstead Town Aveley FC en Directo
St Albans City Braintree Town FC en Directo
Welling Utd Dover Athletic FC en Directo
Weston Super Mare Taunton Town en Directo
Yeovil Town Torquay Utd en Directo
Truro City Slough Town en Directo
Weymouth FC Yeovil Town en Directo
Aveley FC Havant & Waterlooville en Directo
Braintree Town FC Hemel Hempstead Town en Directo
Chippenham Town Truro City en Directo
Dartford FC Eastbourne Borough en Directo
Dover Athletic FC Chelmsford City en Directo
Maidstone United FC Welling Utd en Directo
Slough Town St Albans City en Directo
Taunton Town Bath City FC en Directo
Tonbridge Angels Farnborough FC en Directo
Torquay Utd Weston Super Mare en Directo
Worthing FC Hampton & Richmond B. en Directo
Taunton Town Maidstone United FC en Directo
Truro City Hemel Hempstead Town en Directo
Bath City FC Tonbridge Angels en Directo
Chelmsford City Slough Town en Directo
Eastbourne Borough Weymouth FC en Directo
Farnborough FC Maidstone United FC en Directo
Hampton & Richmond B. Taunton Town en Directo
Havant & Waterlooville Dartford FC en Directo
Hemel Hempstead Town Dover Athletic FC en Directo
St Albans City Chippenham Town en Directo
Welling Utd Torquay Utd en Directo
Weston Super Mare Braintree Town FC en Directo
Yeovil Town Worthing FC en Directo
Truro City Aveley FC en Directo
Braintree Town FC Taunton Town en Directo
Dartford FC Worthing FC en Directo
Hampton & Richmond B. Bath City FC en Directo
Maidstone United FC Weymouth FC en Directo
Truro City Torquay Utd en Directo
Weston Super Mare Chippenham Town en Directo
Havant & Waterlooville Welling Utd en Directo
Resultados Liga Premier 2, División 1 Ayer
Partidos Liga Premier 2, División 1 Mañana
Liga Premier 2, División 1 en Directo
Crystal Palace FC Tottenham Hotspur FC en Directo
Newcastle United FC Aston Villa FC en Directo
Leeds United Reserve FC Everton en Directo
Aston Villa FC FC Chelsea en Directo
FC Fulham FC Middlesbrough en Directo
Newcastle United FC West Bromwich Albion en Directo
Norwich City FC Southampton FC en Directo
West Ham United FC Derby County Reserve en Directo
Blackburn Rovers FC Liverpool en Directo
Tottenham Hotspur FC Reading FC en Directo
FC Fulham FC Middlesbrough en Directo
Crystal Palace FC FC Everton en Directo
Leicester City Reserve Manchester City FC en Directo
Manchester United FC Brighton & Hove Albion Reserve en Directo
Nottingham Forest FC Leeds United Reserve en Directo
Stoke City Arsenal London FC en Directo
Wolverhampton Wanderers FC AFC Sunderland en Directo
Resultados Liga Premier 2, División 1 Ayer
Partidos Liga Premier 2, División 1 Mañana
Liga Premier 2, División 1 en Directo
Resultados U23 Premier League Cup Ayer
Partidos U23 Premier League Cup Mañana
U23 Premier League Cup en Directo
Leeds United Reserve FC Chelsea en Directo
Aston Villa FC Tottenham Hotspur FC en Directo
FC Fulham Crystal Palace FC en Directo
Resultados Northern Premier League Ayer
Partidos Northern Premier League Mañana
Northern Premier League en Directo
Ashton Utd Whitby Town en Directo
Atherton Collieries AFC Basford United en Directo
Bamber Bridge Gainsborough Trinity en Directo
Guiseley FC Lancaster City en Directo
Ilkeston Town FC Bradford Park Avenue AFC en Directo
Macclesfield FC United of Manchester en Directo
Matlock Town Marine FC en Directo
Morpeth Town AFC Warrington Rylands 1906 FC en Directo
Radcliffe FC Marske United en Directo
Stafford Rangers Workington AFC en Directo
Worksop Town Hyde Utd en Directo
Basford United Worksop Town en Directo
Bradford Park Avenue AFC Radcliffe FC en Directo
Gainsborough Trinity Stafford Rangers en Directo
Hyde Utd Macclesfield FC en Directo
Lancaster City Bamber Bridge en Directo
Marske United Guiseley FC en Directo
Matlock Town Ilkeston Town FC en Directo
United of Manchester Ashton Utd en Directo
Warrington Rylands 1906 FC Marine FC en Directo
Whitby Town Morpeth Town AFC en Directo
Workington AFC Atherton Collieries AFC en Directo
Bamber Bridge Ashton Utd en Directo
Bradford Park Avenue AFC Basford United en Directo
Guiseley FC Warrington Rylands 1906 FC en Directo
Hyde Utd United of Manchester en Directo
Ilkeston Town FC Atherton Collieries AFC en Directo
Lancaster City Gainsborough Trinity en Directo
Macclesfield FC Marske United en Directo
Marine FC Morpeth Town AFC en Directo
Radcliffe FC Matlock Town en Directo
Stafford Rangers Whitby Town en Directo
Worksop Town Workington AFC en Directo
Bamber Bridge Macclesfield FC en Directo
Guiseley FC Worksop Town en Directo
Matlock Town Ashton Utd en Directo
Resultados Isthmian League, Premier Division Ayer
Partidos Isthmian League, Premier Division Mañana
Isthmian League, Premier Division en Directo
Cray Wanderers Chatham Town en Directo
Folkestone Invicta Lewes FC en Directo
Haringey Borough FC Hastings United FC en Directo
Concord Rangers Carshalton Athletic en Directo
Bognor Regis Town Enfield Town en Directo
Cheshunt FC Horsham FC en Directo
Dulwich Hamlet Billericay Town en Directo
Hornchurch FC Wingate & Finchley en Directo
Kingstonian FC Hashtag United en Directo
Potters Bar Town Margate FC en Directo
Whitehawk FC Canvey Island en Directo
Billericay Town Concord Rangers en Directo
Canvey Island Hornchurch FC en Directo
Carshalton Athletic Dulwich Hamlet en Directo
Chatham Town Kingstonian FC en Directo
Enfield Town Cheshunt FC en Directo
Hashtag United Haringey Borough FC en Directo
Hastings United FC Folkestone Invicta en Directo
Horsham FC Bognor Regis Town en Directo
Lewes FC Whitehawk FC en Directo
Margate FC Cray Wanderers en Directo
Wingate & Finchley Potters Bar Town en Directo
Cray Wanderers Hashtag United en Directo
Bognor Regis Town Hastings United FC en Directo
Cheshunt FC Lewes FC en Directo
Concord Rangers Wingate & Finchley en Directo
Dulwich Hamlet Enfield Town en Directo
Folkestone Invicta Horsham FC en Directo
Haringey Borough FC Billericay Town en Directo
Hornchurch FC Chatham Town en Directo
Kingstonian FC Margate FC en Directo
Potters Bar Town Canvey Island en Directo
Whitehawk FC Carshalton Athletic en Directo
Canvey Island Lewes FC en Directo
Hornchurch FC Cray Wanderers en Directo
Potters Bar Town Horsham FC en Directo
Whitehawk FC Concord Rangers en Directo
Wingate & Finchley Hastings United FC en Directo
Resultados Isthmian League, Premier Division Ayer
Partidos Isthmian League, Premier Division Mañana
Isthmian League, Premier Division en Directo
Resultados Professional Development League Ayer
Partidos Professional Development League Mañana
Professional Development League en Directo
Burnley Crewe Alexandra en Directo
Charlton Athletic Bournemouth Reserve en Directo
Bristol City Fleetwood Town Reserve en Directo
Sheffield Wednesday 2 Wigan Athletic Reserva en Directo
Watford FC Reserva Swansea City en Directo
Birmingham City Crewe Alexandra en Directo
Queens Park Rangers Charlton Athletic en Directo
Crewe Alexandra Cardiff City en Directo
BARNSLEY Burnley en Directo
Sheffield United Burnley en Directo
Swansea City Fleetwood Town Reserve en Directo
Charlton Athletic BARNSLEY en Directo
Colchester United Birmingham City en Directo
Watford FC Reserva Hull City en Directo
Bristol City Sheffield Wednesday 2 en Directo
Cardiff City Wigan Athletic Reserva en Directo
Ipswich Town Burnley en Directo
Queens Park Rangers Crewe Alexandra en Directo
Bournemouth Reserve Sheffield United en Directo
Millwall Coventry City en Directo
Resultados Professional Development League Ayer
Partidos Professional Development League Mañana
Professional Development League en Directo
Resultados Women's Championship Ayer
Partidos Women's Championship Mañana
Women's Championship en Directo
DURHAM LFC CRYSTAL PALACE LADIES en Directo
Reading FC Women BLACKBURN ROVERS LFC en Directo
CHARLTON ATHLETIC WOMENS Birmingham M en Directo
LONDON CITY LIONESSES Sheffield United Community LFC en Directo
Southampton Ladies LEWES FC en Directo
WATFORD LFC Sunderland AFC Femenino en Directo
Resultados Women's FA Cup Ayer
Partidos Women's FA Cup Mañana
Women's FA Cup en Directo
Resultados Liga Del Sur, División Premier Central Ayer
Partidos Liga Del Sur, División Premier Central Mañana
Liga Del Sur, División Premier Central en Directo
AFC Telford United Redditch United en Directo
Hitchin Town Needham Market en Directo
AFC Sudbury St Ives Town en Directo
Alvechurch Mickleover FC en Directo
Coalville Town Bromsgrove Sporting FC en Directo
Kettering Town Barwell en Directo
Leamington FC Halesowen Town FC en Directo
Leiston FC BERKHAMSTED FC en Directo
Long Eaton United Nuneaton Town en Directo
Stamford AFC Royston Town en Directo
Stourbridge FC Stratford Town en Directo
Needham Market AFC Sudbury en Directo
BERKHAMSTED FC Hitchin Town en Directo
Barwell Long Eaton United en Directo
Bromsgrove Sporting FC AFC Telford United en Directo
Halesowen Town FC Alvechurch en Directo
Mickleover FC Coalville Town en Directo
Nuneaton Town Leamington FC en Directo
Redditch United Stourbridge FC en Directo
Royston Town Leiston FC en Directo
St Ives Town Stamford AFC en Directo
Stratford Town Kettering Town en Directo
AFC Sudbury Coalville Town en Directo
AFC Telford United Leamington FC en Directo
Alvechurch Bromsgrove Sporting FC en Directo
Barwell St Ives Town en Directo
Kettering Town BERKHAMSTED FC en Directo
Leiston FC Hitchin Town en Directo
Needham Market Royston Town en Directo
Nuneaton Town Halesowen Town FC en Directo
Stamford AFC Long Eaton United en Directo
Stourbridge FC Mickleover FC en Directo
Stratford Town Redditch United en Directo
Kettering Town Leiston FC en Directo
Needham Market Stamford AFC en Directo
Stourbridge FC Leamington FC en Directo
Resultados Liga Del Sur, División Premier Central Ayer
Partidos Liga Del Sur, División Premier Central Mañana
Liga Del Sur, División Premier Central en Directo
Resultados FA Women's League Cup Ayer
Partidos FA Women's League Cup Mañana
FA Women's League Cup en Directo
Arsenal M Chelsea M en Directo
Resultados Liga Del Sur, División Premier Sur Ayer
Partidos Liga Del Sur, División Premier Sur Mañana
Liga Del Sur, División Premier Sur en Directo
Walton & Hersham FC Harrow Borough en Directo
Basingstoke Town FC Gosport Borough en Directo
Chesham United Hayes & Yeading United FC en Directo
Hungerford Town Bracknell Town FC en Directo
Poole Town AFC Totton en Directo
Hanwell Town FC Didcot Town en Directo
Hendon FC Beaconsfield Sycob en Directo
Sholing FC Plymouth Parkway en Directo
Swindon Supermarine Salisbury FC en Directo
Tiverton Town Merthyr Town en Directo
Winchester City Dorchester Town en Directo
AFC Totton Walton & Hersham FC en Directo
Bracknell Town FC Sholing FC en Directo
Didcot Town Swindon Supermarine en Directo
Dorchester Town Tiverton Town en Directo
Gosport Borough Winchester City en Directo
Harrow Borough Chesham United en Directo
Hayes & Yeading United FC Hendon FC en Directo
Merthyr Town Hungerford Town en Directo
Plymouth Parkway Poole Town en Directo
Salisbury FC Basingstoke Town FC en Directo
Beaconsfield Sycob Hanwell Town FC en Directo
Plymouth Parkway AFC Totton en Directo
AFC Totton Tiverton Town en Directo
Basingstoke Town FC Bracknell Town FC en Directo
Chesham United Salisbury FC en Directo
Hanwell Town FC Gosport Borough en Directo
Harrow Borough Beaconsfield Sycob en Directo
Hayes & Yeading United FC Dorchester Town en Directo
Hendon FC Walton & Hersham FC en Directo
Poole Town Merthyr Town en Directo
Sholing FC Didcot Town en Directo
Winchester City Hungerford Town en Directo
Plymouth Parkway Swindon Supermarine en Directo
Sholing FC Dorchester Town en Directo
Hayes & Yeading United FC Basingstoke Town FC en Directo
Plymouth Parkway Harrow Borough en Directo
Tiverton Town Gosport Borough en Directo
AFC Totton Bracknell Town FC en Directo
Resultados Meistriliiga Ayer
Partidos Meistriliiga Mañana
Meistriliiga en Directo
FC Kuressaare Tallinna Kalev en Directo
Parnu JK Vaprus Nomme Kalju en Directo
Narva JK Trans FC Nomme United en Directo
JK Tammeka Flora Tallinn en Directo
Levadia Tallinn Paide Linnameeskond en Directo
FC Nomme United JK Tammeka en Directo
Nomme Kalju Levadia Tallinn en Directo
Paide Linnameeskond FC Kuressaare en Directo
Flora Tallinn Narva JK Trans en Directo
Tallinna Kalev Parnu JK Vaprus en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Levadia Tallinn Flora Tallinn en Directo
Laanemaa Haapsalu Viimsi MRJK en Directo
Nomme Kalju Tallinna Kalev en Directo
Paide Linnameeskond FC Kuressaare en Directo
Resultados Esiliiga Ayer
Partidos Esiliiga Mañana
Esiliiga en Directo
Estonia HARJU JK LAAGRI en Directo
FC Elva JK Tallinna Kalev II en Directo
Paide Linnameeskond U21 Tartu JK Welco en Directo
Tallinna FC Flora U21 FCI Levadia Tallinn U21 en Directo
Viimsi MRJK FC Tallinn en Directo
FC Elva Paide Linnameeskond U21 en Directo
FC Tallinn Estonia en Directo
FCI Levadia Tallinn U21 HARJU JK LAAGRI en Directo
Tartu JK Welco Viimsi MRJK en Directo
JK Tallinna Kalev II Tallinna FC Flora U21 en Directo
Resultados Liga Premier B Ayer
Partidos Liga Premier B Mañana
Liga Premier B en Directo
Tallinna JK Legion Tartu JK Tammeka U21 en Directo
FC Kuressaare U21 Viljandi JK Tulevik en Directo
FA TARTU KALEV PARNU JALGPALLIKLUBI en Directo
Estonia Maardu Linnameeskond en Directo
Estonia FC Phoenix Johvi en Directo
Nomme Kalju FC U21 Laanemaa Haapsalu en Directo
Laanemaa Haapsalu Maardu Linnameeskond en Directo
Laanemaa Haapsalu FC Phoenix Johvi en Directo
PARNU JALGPALLIKLUBI Tallinna JK Legion en Directo
Viljandi JK Tulevik FA TARTU KALEV en Directo
Estonia Nomme Kalju FC U21 en Directo
Tartu JK Tammeka U21 FC Kuressaare U21 en Directo
Resultados Meistriliiga, Mujeres Ayer
Partidos Meistriliiga, Mujeres Mañana
Meistriliiga, Mujeres en Directo
SAKU SPORTING JK TABASALU en Directo
VIIMSI JK JK Tallinna Kalev en Directo
Tallinna FC Flora Tallinna FC Ararat en Directo
Tartu JK Tammeka FC Lootos Polva en Directo
Resultados Nacional Ayer
Partidos Nacional Mañana
Nacional en Directo
Chateauroux FC Martigues en Directo
Dijon Nimes en Directo
Le Mans FC Epinal en Directo
Marignane Gignac FC FC Versailles 78 en Directo
Stade Olympique Choletais Red Star en Directo
Avranches FC Rouen en Directo
FC Villefranche-Beaujolais Sochaux en Directo
Nancy FC Goal en Directo
Niort Orléans en Directo
Epinal Nimes en Directo
FC Goal Stade Olympique Choletais en Directo
FC Martigues FC Villefranche-Beaujolais en Directo
FC Rouen Chateauroux en Directo
FC Versailles 78 Dijon en Directo
Le Mans FC Avranches en Directo
Orléans Marignane Gignac FC en Directo
Red Star Niort en Directo
Sochaux Nancy en Directo
Sochaux Nancy en Directo
Resultados Ligue 1 Ayer
Partidos Ligue 1 Mañana
Ligue 1 en Directo
Lille Lens en Directo
Metz Mónaco en Directo
Lyon Reims en Directo
Lorient Stade Brest en Directo
Clermont Toulouse en Directo
Le Havre Montpellier en Directo
Niza Nantes en Directo
Estrasburgo Rennes en Directo
Marsella PSG en Directo
Lille Marsella en Directo
Lens Le Havre en Directo
PSG Clermont en Directo
Stade Brest Metz en Directo
Montpellier Lorient en Directo
Reims Niza en Directo
Toulouse Estrasburgo en Directo
Mónaco Rennes en Directo
Nantes Lyon en Directo
Resultados Ligue 2 Ayer
Partidos Ligue 2 Mañana
Ligue 2 en Directo
Valenciennes Saint Etienne en Directo
Dunkerque Sochaux en Directo
Dunkerque Annecy FC en Directo
Girondins Burdeos Paris FC en Directo
Grenoble Foot Guingamp en Directo
Laval Bastia en Directo
Quevilly Caen en Directo
SC Amiens Pau FC en Directo
Troyes Rodez Aveyron en Directo
US Concarneau Angers en Directo
Ajaccio Auxerre en Directo
Saint Etienne US Concarneau en Directo
Angers Laval en Directo
Annecy FC Valenciennes en Directo
Auxerre Troyes en Directo
Bastia Dunkerque en Directo
Caen Girondins Burdeos en Directo
Guingamp SC Amiens en Directo
Paris FC Grenoble Foot en Directo
Pau FC Ajaccio en Directo
Rodez Aveyron Quevilly en Directo
Sochaux Valenciennes en Directo
Resultados Copa de Francia Ayer
Partidos Copa de Francia Mañana
Copa de Francia en Directo
Lyon Valenciennes en Directo
PSG Rennes en Directo
Resultados Division 1 F. Ayer
Partidos Division 1 F. Mañana
Division 1 F. en Directo
Paris FC Montpellier M en Directo
Guingamp M St Etienne M en Directo
Fc Fleury 91 Lille Losc en Directo
STADE DE REIMS Girondins Bordeaux en Directo
París SG M Dijon Fco en Directo
Lyon M Le Havre AC en Directo
Resultados Championnat National Sub-19 Ayer
Partidos Championnat National Sub-19 Mañana
Championnat National Sub-19 en Directo
Resultados Championnat National Sub-19 Ayer
Partidos Championnat National Sub-19 Mañana
Championnat National Sub-19 en Directo
Resultados Championnat National Sub-19 Ayer
Partidos Championnat National Sub-19 Mañana
Championnat National Sub-19 en Directo
Resultados Championnat National Sub-19 Ayer
Partidos Championnat National Sub-19 Mañana
Championnat National Sub-19 en Directo
Resultados Championnat National Sub-19 Ayer
Partidos Championnat National Sub-19 Mañana
Championnat National Sub-19 en Directo
FC Chambly Oise París Saint-Germain FC en Directo
Amiens SC USL Dunkerque en Directo
FC Montrouge 92 U19 USM SARAN en Directo
Le Havre AC LOSC Lille en Directo
RC LENS Valenciennes FC en Directo
Stade Reims CAEN SM en Directo
US Quevilly-Rouen Metropole Montfermeil FC en Directo
AUXERRE AJ RC Strasbourg en Directo
FC 93 Bobigny BG U19 Clermont Foot en Directo
AS Montferrand U19 DIJON FCO en Directo
ESTAC TROYES AS Pagny Sur Moselle en Directo
Olympique Lyon FC Sochaux-Montbeliard en Directo
PARIS FC FC Metz en Directo
US ORLEANS F. Bourg EN Bresse Peronnas 01 en Directo
FC Nantes Stade Rennais FC en Directo
Stade Brestois 29 FC Lorient U19 en Directo
Stade Lavallois Mayenne FC US Concarneau en Directo
FC Trelissac US Avranches MSM en Directo
Stade Rennais FC Fc Girondins De Bordeaux en Directo
EA GUINGAMP LA BERRICHONNE DE CHATEAUROUX en Directo
FC Nantes Angers SCO en Directo
Merignac SA Vertou Ussa en Directo
Bastia SC Marignane Gignac FC U19 en Directo
GFC Ajaccio SC Air Bel U19 en Directo
Rodez Aveyron AS Mónaco en Directo
AS Beziers GFC Ajaccio en Directo
OGC NICE AC AJACCIO en Directo
AS Mónaco AS Saint-Etienne en Directo
TOULOUSE FC Rodez Aveyron en Directo
Olympique Marsella Bastia SC en Directo
SC Air Bel U19 Marignane Gignac FC U19 en Directo
US COLOMIERS Montpellier HSC en Directo
Resultados Copa de Francia, Mujeres Ayer
Partidos Copa de Francia, Mujeres Mañana
Copa de Francia, Mujeres en Directo
Resultados Bundesliga Ayer
Partidos Bundesliga Mañana
Bundesliga en Directo
Bayer Leverkusen Hoffenheim en Directo
Borussia M´gladbach Friburgo en Directo
Eintracht Frankfurt Unión Berlín en Directo
Leipzig FSV Mainz en Directo
Werder Bremen VfL Wolfsburgo en Directo
Bayern Dortmund en Directo
Augsburg 1. FC Colonia en Directo
Stuttgart Heidenheim en Directo
VfL Bochum Darmstadt en Directo
Eintracht Frankfurt Werder Bremen en Directo
1. FC Colonia VfL Bochum en Directo
FSV Mainz Darmstadt en Directo
Friburgo Leipzig en Directo
Heidenheim Bayern en Directo
Unión Berlín Bayer Leverkusen en Directo
Dortmund Stuttgart en Directo
Hoffenheim Augsburg en Directo
VfL Wolfsburgo Borussia M´gladbach en Directo
Resultados Copa de Alemania Ayer
Partidos Copa de Alemania Mañana
Copa de Alemania en Directo
1. FC Saarbrucken Kaiserslautern en Directo
Bayer Leverkusen Fortuna Dusseldorf en Directo
Resultados 2ª Bundesliga Ayer
Partidos 2ª Bundesliga Mañana
2ª Bundesliga en Directo
Braunschweig SV 07 Elversberg en Directo
Holstein Kiel FC Hansa Rostock en Directo
Kaiserslautern Fortuna Dusseldorf en Directo
Hertha Berlín 1 FC Nuremberg en Directo
1. FC Magdeburgo Hanóver 96 en Directo
SV Wehen Wiesbaden VfL 1899 Osnabruck en Directo
Schalke 04 Karlsruher SC en Directo
SpVgg Greuther Furth Hamburgo en Directo
St. Pauli SC Paderborn en Directo
FC Hansa Rostock SV Wehen Wiesbaden en Directo
SC Paderborn Hertha Berlín en Directo
1 FC Nuremberg Holstein Kiel en Directo
Hamburgo Kaiserslautern en Directo
SV 07 Elversberg 1. FC Magdeburgo en Directo
Karlsruher SC St. Pauli en Directo
Fortuna Dusseldorf Braunschweig en Directo
Hanóver 96 Schalke 04 en Directo
VfL 1899 Osnabruck SpVgg Greuther Furth en Directo
Resultados Liga Regional Norte Ayer
Partidos Liga Regional Norte Mañana
Liga Regional Norte en Directo
St. Pauli II 1. FC Phonix Lubeck en Directo
SC Spelle-Venhaus Eintracht Norderstedt en Directo
SC Weiche Flensburg 08 SV Drochtersen/Assel en Directo
VfB Oldenburg TSV Havelse en Directo
Hamburger SV II St. Pauli II en Directo
1. FC Phonix Lubeck Hannover 96 II en Directo
Bremer SV 1906 SSV Jeddeloh II en Directo
SC Spelle-Venhaus SC Weiche Flensburg 08 en Directo
Eimsbutteler TV Teutonia 05 en Directo
1. FC Phonix Lubeck SC Weiche Flensburg 08 en Directo
Hannover 96 II Holstein Kiel II en Directo
Kilia Kiel SV Meppen 1912 en Directo
SSV Jeddeloh II SV Drochtersen/Assel en Directo
VfB Oldenburg Bremer SV 1906 en Directo
St. Pauli II Eintracht Norderstedt en Directo
TSV Havelse SC Spelle-Venhaus en Directo
Blau-Weiss Lohne Hamburger SV II en Directo
1. FC Phonix Lubeck Eimsbutteler TV en Directo
Hamburger SV II Teutonia 05 en Directo
Resultados 3ª Liga Ayer
Partidos 3ª Liga Mañana
3ª Liga en Directo
1. FC Saarbrucken Rot-Weiss Essen en Directo
Borussia Dortmund II SV Waldhof Mannheim 07 en Directo
Ratisbona Hallescher FC en Directo
SC Preussen 06 Munster SG Dynamo Dresden en Directo
SSV Ulm 1846 Erzgebirge Aue en Directo
SpVgg Unterhaching Ingolstadt en Directo
SC Freiburg II TSV 1860 Múnich en Directo
Viktoria Colonia VfB Lubeck en Directo
SC Verl SV Sandhausen en Directo
Arminia Bielefeld MSV Duisburg en Directo
Ingolstadt Arminia Bielefeld en Directo
Erzgebirge Aue SC Freiburg II en Directo
SC Preussen 06 Munster Ratisbona en Directo
SV Sandhausen Borussia Dortmund II en Directo
TSV 1860 Múnich Viktoria Colonia en Directo
VfB Lubeck SC Verl en Directo
SV Waldhof Mannheim 07 SpVgg Unterhaching en Directo
SG Dynamo Dresden 1. FC Saarbrucken en Directo
Rot-Weiss Essen MSV Duisburg en Directo
Hallescher FC SSV Ulm 1846 en Directo
1. FC Saarbrucken SpVgg Unterhaching en Directo
Resultados Liga Regional Oeste Ayer
Partidos Liga Regional Oeste Mañana
Liga Regional Oeste en Directo
RW Oberhausen 1. FC Duren en Directo
Alemannia Aachen Fortuna Cologne en Directo
FC Gutersloh 1. FC Bocholt en Directo
Fortuna Dusseldorf II Rot Weiss Ahlen en Directo
SC Wiedenbruck Schalke 04 U23 en Directo
SSVg Velbert Borussia Monchengladbach II en Directo
SV Lippstadt 08 Wuppertaler SV en Directo
FC Wegberg-Beeck Colonia II en Directo
SC Paderborn 07 II SV Rodinghausen en Directo
Colonia II SC Paderborn 07 II en Directo
SV Rodinghausen SC Wiedenbruck en Directo
1. FC Bocholt Fortuna Dusseldorf II en Directo
1. FC Duren FC Gutersloh en Directo
Borussia Monchengladbach II SV Lippstadt 08 en Directo
FC Wegberg-Beeck Alemannia Aachen en Directo
Rot Weiss Ahlen Fortuna Cologne en Directo
Schalke 04 U23 SSVg Velbert en Directo
Wuppertaler SV RW Oberhausen en Directo
Resultados Liga Regional Nordeste Ayer
Partidos Liga Regional Nordeste Mañana
Liga Regional Nordeste en Directo
ZFC Meuselwitz SV Babelsberg en Directo
BSG Chemie Leipzig Energie Cottbus en Directo
FSV Luckenwalde BFC Dynamo en Directo
RW Erfurt Greifswalder FC en Directo
Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig en Directo
Berliner AK 07 VSG Altglienicke en Directo
FC Hansa Rostock II Carl Zeiss Jena en Directo
Viktoria Berlin SV Babelsberg en Directo
Chemnitzer FC FSV Zwickau en Directo
BSG Chemie Leipzig ZFC Meuselwitz en Directo
Energie Cottbus FC Eilenburg en Directo
Carl Zeiss Jena Energie Cottbus en Directo
BFC Dynamo Hertha BSC Berlin II en Directo
FSV Luckenwalde Chemnitzer FC en Directo
Greifswalder FC FC Hansa Rostock II en Directo
FC Eilenburg BSG Chemie Leipzig en Directo
Lokomotive Leipzig Viktoria Berlin en Directo
SV Babelsberg RW Erfurt en Directo
VSG Altglienicke FSV Zwickau en Directo
ZFC Meuselwitz Berliner AK 07 en Directo
Resultados Liga Regional Sur/Suroeste Ayer
Partidos Liga Regional Sur/Suroeste Mañana
Liga Regional Sur/Suroeste en Directo
FC Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar en Directo
FSV Frankfurt 1899 TUS Koblenz 1911 en Directo
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz TSV Steinbach 1921 en Directo
Bahlinger SC KSV Hessen Kassel en Directo
Eintracht Frankfurt II Aalen en Directo
SGV Freiberg TSG Balingen 1848 en Directo
Stuttgart II Offenbacher FC Kickers 1901 en Directo
TSG Hoffenheim II Stuttgarter Kickers en Directo
TSV Schott Mainz 1. FSV Mainz 05 II en Directo
1. FSV Mainz 05 II Bahlinger SC en Directo
Aalen TSG Hoffenheim II en Directo
KSV Hessen Kassel FSV Frankfurt 1899 en Directo
Offenbacher FC Kickers 1901 FC Astoria Walldorf en Directo
TSV Steinbach 1921 TSV Schott Mainz en Directo
TUS Koblenz 1911 Stuttgart II en Directo
FC 08 Homburg-Saar SGV Freiberg en Directo
Stuttgarter Kickers SG Barockstadt Fulda-Lehnerz en Directo
TSG Balingen 1848 Eintracht Frankfurt II en Directo
Bahlinger SC TSV Steinbach 1921 en Directo
FSV Frankfurt 1899 1. FSV Mainz 05 II en Directo
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz Aalen en Directo
SGV Freiberg Offenbacher FC Kickers 1901 en Directo
Stuttgart II KSV Hessen Kassel en Directo
TSG Hoffenheim II Eintracht Frankfurt II en Directo
FC 08 Homburg-Saar TSG Balingen 1848 en Directo
FC Astoria Walldorf TUS Koblenz 1911 en Directo
TSV Schott Mainz Stuttgarter Kickers en Directo
Resultados Regionalliga Bayern Ayer
Partidos Regionalliga Bayern Mañana
Regionalliga Bayern en Directo
FC Bayern Múnich II Schweinfurt 05 en Directo
Schweinfurt 05 FC Bayern Múnich II en Directo
Augsburg II FV Illertissen en Directo
DJK Vilzing 1967 SpVgg Ansbach en Directo
FC Memmingen TSV Aubstadt en Directo
Kickers Wurzburg Eintracht Bamberg 2010 en Directo
Nurnberg II Greuther Furth II en Directo
SV Schalding-Heining Viktoria Aschaffenburg en Directo
SpVgg Bayreuth TSV Buchbach en Directo
Turkgucu Munchen Wacker Burghausen en Directo
SpVgg Ansbach Turkgucu Munchen en Directo
TSV Aubstadt Kickers Wurzburg en Directo
Nurnberg II FC Bayern Múnich II en Directo
FV Illertissen FC Bayern Múnich II en Directo
TSV Buchbach SV Schalding-Heining en Directo
Eintracht Bamberg 2010 Nurnberg II en Directo
Greuther Furth II SpVgg Bayreuth en Directo
SpVgg Ansbach FC Memmingen en Directo
TSV Aubstadt Augsburg II en Directo
Viktoria Aschaffenburg DJK Vilzing 1967 en Directo
Wacker Burghausen Kickers Wurzburg en Directo
Turkgucu Munchen Schweinfurt 05 en Directo
Resultados Bundesliga, Femenina Ayer
Partidos Bundesliga, Femenina Mañana
Bundesliga, Femenina en Directo
Resultados Oberliga NOFV Norte Ayer
Partidos Oberliga NOFV Norte Mañana
Oberliga NOFV Norte en Directo
SG DYNAMO SCHWERIN Rostocker FC en Directo
SV Tasmania Berlin Charlottenburger FC Hertha 06 en Directo
Hertha 03 Z. Tennis Borussia Berlín en Directo
FSV Optik Rathenow RSV Eintracht 1949 en Directo
TuS Makkabi Berlín Eintracht Mahlsdorf en Directo
TSG Neustrelitz SC Staaken 1919 en Directo
Anker Wismar 1997 FSV Union Furstenwalde en Directo
SV Lichtenberg 47 SV Sparta Lichtenberg en Directo
Resultados Oberliga Baden Wuerttemberg Ayer
Partidos Oberliga Baden Wuerttemberg Mañana
Oberliga Baden Wuerttemberg en Directo
1. CfR Pforzheim TSG Backnang en Directo
Atsv Mutschelbach FC Nottingen en Directo
1. CfR Pforzheim FC Denzlingen en Directo
Goeppinger SV Normannia Gmünd en Directo
TSG Backnang FC Holzhausen en Directo
FSV Hollenbach Sonnenhof Grossaspach en Directo
SSV Reutlingen VfR Mannheim en Directo
SV Oberachern FSV 08 Bietigheim-Bissingen en Directo
TSV Essingen Offenburger FV en Directo
08 Villingen FV Ravensburg en Directo
FSV 08 Bietigheim-Bissingen 1. CfR Pforzheim en Directo
FC Nottingen FSV Hollenbach en Directo
FC Denzlingen VfR Mannheim en Directo
FC Holzhausen Goeppinger SV en Directo
Normannia Gmünd Atsv Mutschelbach en Directo
Offenburger FV 08 Villingen en Directo
TSV Essingen SSV Reutlingen en Directo
FV Ravensburg TSG Backnang en Directo
Sonnenhof Grossaspach SV Oberachern en Directo
Resultados Hessenliga Ayer
Partidos Hessenliga Mañana
Hessenliga en Directo
FC 1931 Eddersheim FC Hanau 93 en Directo
FSV Fernwald Eintracht Stadtallendorf en Directo
KSV Baunatal SV Adler Weidenhausen en Directo
FC 1906 Erlensee Fc Giessen 1927 Teutonia 1900 Vfb en Directo
SV Rot-Weiss Walldorf FC Bayern Alzenau en Directo
SC 1960 Hanau FC Hanau 93 en Directo
VfB Marburg SV Steinbach 1920 en Directo
Hunfelder SV Türk Gücü Friedberg en Directo
Fc Giessen 1927 Teutonia 1900 Vfb FSV Fernwald en Directo
SV Adler Weidenhausen SC Waldgirmes en Directo
Eintracht Stadtallendorf SV Adler Weidenhausen en Directo
VfB Marburg SC Waldgirmes en Directo
KSV Baunatal FC Bayern Alzenau en Directo
FC Hanau 93 Fc Giessen 1927 Teutonia 1900 Vfb en Directo
FSV Fernwald FC 1906 Erlensee en Directo
Hunfelder SV SV Rot-Weiss Walldorf en Directo
Türk Gücü Friedberg TUS Dietkirchen en Directo
FC 1931 Eddersheim SC 1960 Hanau en Directo
SV Steinbach 1920 Viktoria Griesheim en Directo
Resultados Liga Schleswig-Holstein Ayer
Partidos Liga Schleswig-Holstein Mañana
Liga Schleswig-Holstein en Directo
TSV Bordesholm SV Eichede en Directo
SV Preussen 09 Reinfeld SC Weiche Flensburg 08 II en Directo
FC Dornbreite Mtsv Hohenwestedt en Directo
Heider SV VfR Neumunster en Directo
TSB Flensburg SV Todesfelde en Directo
TSV Nordmark Satrup Oldenburger SV en Directo
VfR Neumunster Heider SV en Directo
Heider SV SV Todesfelde en Directo
VfR Neumunster SV Preussen 09 Reinfeld en Directo
Mtsv Hohenwestedt SV Eichede en Directo
SC Weiche Flensburg 08 II VfR Neumunster en Directo
Heider SV Inter Türkspor Kiel en Directo
PSV Union Neumunster SV Preussen 09 Reinfeld en Directo
FC Dornbreite Oldenburger SV en Directo
SV Eichede TSV Nordmark Satrup en Directo
SV Todesfelde TSB Flensburg en Directo
Eckernforder SV Mtsv Hohenwestedt en Directo
VfB Lubeck II TSV Bordesholm en Directo
Resultados Oberliga Westfalia Ayer
Partidos Oberliga Westfalia Mañana
Oberliga Westfalia en Directo
SC Preussen Munster II FC Brunninghausen en Directo
SV Schermbeck 1912 SPVGG Vreden 1921 en Directo
TSG 1881 Sprockhovel SG Wattenscheid 09 en Directo
TSV Victoria Clarholz Turkspor Dortmund 2000 en Directo
TUS BOVINGHAUSEN 04 Eintracht Rheine en Directo
TUS Ennepetal SG Finnentrop en Directo
VfL Sportfreunde Lotte 1929 ASC 09 Dortmund en Directo
Westfalia Rhynern Gievenbeck 1949 en Directo
Sportfreunde Siegen 1899 SpVgg Erkenschwick en Directo
SG Wattenscheid 09 SC Preussen Munster II en Directo
SpVgg Erkenschwick TSG 1881 Sprockhovel en Directo
ASC 09 Dortmund SV Schermbeck 1912 en Directo
FC Brunninghausen VfL Sportfreunde Lotte 1929 en Directo
Gievenbeck 1949 TSV Victoria Clarholz en Directo
SPVGG Vreden 1921 TUS Ennepetal en Directo
Sportfreunde Siegen 1899 TUS BOVINGHAUSEN 04 en Directo
Turkspor Dortmund 2000 Eintracht Rheine en Directo
SG Finnentrop Westfalia Rhynern en Directo
TSG 1881 Sprockhovel SG Wattenscheid 09 en Directo
Eintracht Rheine Gievenbeck 1949 en Directo
SC Preussen Munster II SpVgg Erkenschwick en Directo
TSG 1881 Sprockhovel Sportfreunde Siegen 1899 en Directo
TSV Victoria Clarholz SG Finnentrop en Directo
TUS BOVINGHAUSEN 04 Turkspor Dortmund 2000 en Directo
VfL Sportfreunde Lotte 1929 SG Wattenscheid 09 en Directo
Westfalia Rhynern SPVGG Vreden 1921 en Directo
SV Schermbeck 1912 FC Brunninghausen en Directo
TUS Ennepetal ASC 09 Dortmund en Directo
Resultados Oberliga Hamburgo Ayer
Partidos Oberliga Hamburgo Mañana
Oberliga Hamburgo en Directo
Niendorfer TSV TSV Sasel en Directo
Altona 93 Wandsbeker Tsv Concordia en Directo
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 Uhlenhorster SC Paloma en Directo
SC Victoria Hamburg TSV Buchholz 08 en Directo
SV Halstenbek-Rellingen Duneberger SV en Directo
SV Rugenbergen FC Suderelbe en Directo
Tura Harksheide FC Tuerkiye en Directo
Etsv Hamburg Union Tornesch en Directo
TUS Dassendorf 1948 FC Alsterbruder en Directo
FC Tuerkiye Uhlenhorster SC Paloma en Directo
TSV Buchholz 08 Altona 93 en Directo
SV Halstenbek-Rellingen Tura Harksheide en Directo
FC Suderelbe FC Tuerkiye en Directo
SC Victoria Hamburg Niendorfer TSV en Directo
Duneberger SV FC Alsterbruder en Directo
Altona 93 Etsv Hamburg en Directo
Hamburg-Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 TUS Dassendorf 1948 en Directo
Uhlenhorster SC Paloma TSV Sasel en Directo
SV Rugenbergen Wandsbeker Tsv Concordia en Directo
TSV Buchholz 08 Union Tornesch en Directo
SV Halstenbek-Rellingen TSV Buchholz 08 en Directo
Resultados A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste Ayer
Partidos A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste Mañana
A-Junior Bundesliga Norte/Nordeste en Directo
Dynamo Dresden Hamburger SV en Directo
1. FC Unión Berlín Werder Bremen en Directo
Eintracht Braunschweig VfL Wolfsburg en Directo
Hannover 96 RB Leipzig en Directo
Hansa Rostock VfL Osnabruck en Directo
Hertha BSC Berlín Carl Zeiss Jena en Directo
SV Meppen St. Pauli en Directo
Resultados Liga Bremen Ayer
Partidos Liga Bremen Mañana
Liga Bremen en Directo
SG Aumund Vegesack TS Woltmershausen en Directo
BTS Neustadt ESC Geestemunde en Directo
KSV Vatan Sport Oberneuland en Directo
Leher TS SG Aumund Vegesack en Directo
Werder Bremen II Oberneuland en Directo
Blumenthaler SV KSV Vatan Sport en Directo
SC Vahr Blockdiek OSC Bremerhaven en Directo
Oberneuland SC Vahr Blockdiek en Directo
KSV Vatan Sport Brinkumer SV en Directo
OSC Bremerhaven SV Hemelingen en Directo
TS Woltmershausen Leher TS en Directo
Werder Bremen II TUS Komet Arsten en Directo
SG Aumund Vegesack BTS Neustadt en Directo
ESC Geestemunde Tura Bremen en Directo
Union 60 Bremen Blumenthaler SV en Directo
Brinkumer SV Werder Bremen II en Directo
BTS Neustadt Tura Bremen en Directo
Resultados Trofeo DFB, Femenina Ayer
Partidos Trofeo DFB, Femenina Mañana
Trofeo DFB, Femenina en Directo
VFL Wolfsburg M SGS Essen M en Directo
Bayern Munich M Frankfurt M en Directo
Resultados A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste Ayer
Partidos A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste Mañana
A-Junior Bundesliga Sur/Suroeste en Directo
1899 Hoffenheim Ingolstadt 04 en Directo
FC Bayern Múnich 1. FSV Mainz 05 en Directo
1. FC Nurnberg 1. FC Kaiserslautern en Directo
1. FC Heidenheim FC Augsburg en Directo
Eintracht Frankfurt VfB Stuttgart en Directo
Karlsruher SC Sv Sandhausen en Directo
TSV 1860 Múnich Greuther Furth en Directo
Resultados Oberliga Niedersachsen Ayer
Partidos Oberliga Niedersachsen Mañana
Oberliga Niedersachsen en Directo
SV Atlas Delmenhorst BSV SW Rehden en Directo
MTV Eintracht Celle Kickers Emden en Directo
U.s.i. Lupo-Martini FSV Schoningen 2011 en Directo
SSV Vorsfelde 1921 Germ Egestorf/Langreder en Directo
Ramlingen-Ehlershausen VfL Oldenburg en Directo
Arminia Hannover Heeslinger SC en Directo
BW Bornreihe Rotenburger SV en Directo
Rotenburger SV Kickers Emden en Directo
BSV SW Rehden MTV Eintracht Celle en Directo
BW Bornreihe Stk Eilvese en Directo
FSV Schoningen 2011 SSV Vorsfelde 1921 en Directo
Heeslinger SC Germ Egestorf/Langreder en Directo
Heeslinger SC Rotenburger SV en Directo
BSV SW Rehden VfV Hildesheim en Directo
FSV Schoningen 2011 TUS Bersenbruck en Directo
SV Meppen II BW Bornreihe en Directo
MTV Eintracht Celle Ramlingen-Ehlershausen en Directo
SV Atlas Delmenhorst Kickers Emden en Directo
Stk Eilvese VfL Oldenburg en Directo
Arminia Hannover SSV Vorsfelde 1921 en Directo
U.s.i. Lupo-Martini Germ Egestorf/Langreder en Directo
Resultados Oberliga Bayern Nord Ayer
Partidos Oberliga Bayern Nord Mañana
Oberliga Bayern Nord en Directo
Wurzburger FV ASV Neumarkt en Directo
Neudrossenfeld SSV Jahn Regensburg II en Directo
Bayern Hof Asv Cham en Directo
SC Feucht Ingolstadt 04 II en Directo
DJK Ammerthal VfB Eichstatt en Directo
SV Fortuna Regensburg TSV Kornburg en Directo
Wurzburger FV SpVgg Hankofen-Hailing en Directo
FC Coburg ASV Neumarkt en Directo
Tsv Abtswind Atsv 1898 Erlangen en Directo
SC Eltersdorf DJK Gebenbach en Directo
SV Fortuna Regensburg SV Donaustauf en Directo
VfB Eichstatt SC Feucht en Directo
Atsv 1898 Erlangen Wurzburger FV en Directo
DJK Gebenbach DJK Ammerthal en Directo
Ingolstadt 04 II SV Fortuna Regensburg en Directo
TSV Kornburg Bayern Hof en Directo
ASV Neumarkt Tsv Abtswind en Directo
SV Donaustauf FC Coburg en Directo
SSV Jahn Regensburg II SC Eltersdorf en Directo
SpVgg Hankofen-Hailing Neudrossenfeld en Directo
Bayern Hof Atsv 1898 Erlangen en Directo
SpVgg Hankofen-Hailing TSV Kornburg en Directo
VfB Eichstatt Ingolstadt 04 II en Directo
Resultados Oberliga Mittelrhein Ayer
Partidos Oberliga Mittelrhein Mañana
Oberliga Mittelrhein en Directo
FC Germania Teveren Borussia Freialdenhoven en Directo
FC Germania Teveren Spvg Frechen 20 en Directo
FC Union Schafhausen FC Hurth en Directo
FC Hurth FC Germania Teveren en Directo
SSG Bergisch Gladbach 09 Borussia Freialdenhoven en Directo
Siegburger SV 04 Bonner SC en Directo
Spvg Porz TUS BW KONIGSDORF en Directo
FC Union Schafhausen FV Bonn-Endenich 1908 en Directo
Spvg Frechen 20 Bcv Glesch-Paffendorf en Directo
Fortuna Koln II Sve Hohkeppel en Directo
VfL Vichttal Hennef 05 en Directo
Resultados Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Ayer
Partidos Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar Mañana
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar en Directo
VfR Wormatia 08 Worms SPVGG QUIERSCHIED en Directo
Arminia Ludwigshafen VfR Baumholder 1886 en Directo
SV Gonsenheim 1. FC Kaiserslautern II en Directo
Eintracht Trier FC Cosmos Koblenz en Directo
FK 03 Pirmasens FV Engers 07 en Directo
FC Bitburg 1919 TSG Pfeddersheim en Directo
FC Karbach FC Rot-Weiss Koblenz en Directo
FV Dudenhofen SV Alem. Waldalgesheim en Directo
SV Auersmacher TuS Mechtersheim en Directo
FV Diefflen SV Morlautern en Directo
SV Morlautern Arminia Ludwigshafen en Directo
1. FC Kaiserslautern II VfR Wormatia 08 Worms en Directo
SV Alem. Waldalgesheim FK 03 Pirmasens en Directo
FC Rot-Weiss Koblenz FV Dudenhofen en Directo
FV Engers 07 SV Auersmacher en Directo
SPVGG QUIERSCHIED Eintracht Trier en Directo
TSG Pfeddersheim SV Gonsenheim en Directo
TuS Mechtersheim FV Diefflen en Directo
VfR Baumholder 1886 FC Bitburg 1919 en Directo
FC Cosmos Koblenz FC Karbach en Directo
Resultados Oberliga NOFV Sur Ayer
Partidos Oberliga NOFV Sur Mañana
Oberliga NOFV Sur en Directo
FC Grimma VfB Auerbach 1906 en Directo
VfL Halle 1896 VfB Germania Halberstadt en Directo
VFC Plauen 1. FC Magdeburg II en Directo
1. FC Magdeburg II VfL Halle 1896 en Directo
Einheit Rudolstadt VfB Auerbach 1906 en Directo
FSV Motor Marienberg SV 09 Arnstadt en Directo
Ludwigsfelder FC SC Freital en Directo
VFB 1921 Krieschow Bischofswerdaer FV 1908 en Directo
VFC Plauen VfB Germania Halberstadt en Directo
FC Einheit Wernigerode FC Grimma en Directo
FSV Budissa Bautzen SGU Sandersdorf en Directo
FC Grimma VfL Halle 1896 en Directo
Resultados A-Junior Bundesliga Oeste Ayer
Partidos A-Junior Bundesliga Oeste Mañana
A-Junior Bundesliga Oeste en Directo
TSV Alemannia Aachen SC Verl U19 en Directo
Arminia Bielefeld Fortuna Dusseldorf en Directo
Bayer 04 Leverkusen Schalke 04 en Directo
Borussia Dortmund VfL Bochum en Directo
Borussia Mongladbach MSV Duisburg en Directo
Viktoria Colonia 1. FC Colonia en Directo
Wuppertaler SV SC Paderborn 07 U19 en Directo
SC Verl U19 Bayer 04 Leverkusen en Directo
Resultados Bayernliga Sur Ayer
Partidos Bayernliga Sur Mañana
Bayernliga Sur en Directo
SV Heimstetten FC Ismaning en Directo
Kirchheimer SC TSV 1860 Múnich II en Directo
1865 Dachau SV Kirschanschoering en Directo
TSV Kottern FC Deisenhofen en Directo
TSV Landsberg SV Erlbach en Directo
Turkspor Augsburg TSV 1896 Rain en Directo
1920 Gundelfingen FC Sonthofen en Directo
FC Pipinsried VfR Garching en Directo
TSV 1861 Nordlingen TSV Schwaben Augsburg en Directo
TSV 1860 Múnich II FC Deisenhofen en Directo
SV Heimstetten TSV Kottern en Directo
TSV 1896 Rain TSV 1861 Nordlingen en Directo
TSV Schwaben Augsburg Kirchheimer SC en Directo
FC Ismaning FC Pipinsried en Directo
FC Sonthofen 1865 Dachau en Directo
SV Kirschanschoering TSV Landsberg en Directo
VfR Garching 1920 Gundelfingen en Directo
SV Erlbach Turkspor Augsburg en Directo
FC Pipinsried TSV 1860 Múnich II en Directo
Resultados Oberliga Niederrhein Ayer
Partidos Oberliga Niederrhein Mañana
Oberliga Niederrhein en Directo
DJK Adler Union Frintrop SpVg Schonnebeck 1910 en Directo
SV Sonsbeck VfB Homberg en Directo
FC Kleve TVD Velbert 1870 en Directo
ETB SW Essen Ratingen SV Germania 04/19 en Directo
MÜLHEIMER FC 97 Sportfreunde Baumberg en Directo
SC Union Nettetal Krefelder FC Uerdingen 05 en Directo
SV 19 Straelen SC St Tonis 11/20 en Directo
TSV Meerbusch FC Buderich 02 en Directo
VfB 03 Hilden SF Hamborn 07 en Directo
DJK Adler Union Frintrop SC Union Nettetal en Directo
Sportfreunde Baumberg Krefelder FC Uerdingen 05 en Directo
SpVg Schonnebeck 1910 TVD Velbert 1870 en Directo
VfB Homberg SF Hamborn 07 en Directo
ETB SW Essen VfB 03 Hilden en Directo
Ratingen SV Germania 04/19 FC Kleve en Directo
TSV Meerbusch SV Sonsbeck en Directo
FC Buderich 02 SC St Tonis 11/20 en Directo
MÜLHEIMER FC 97 SV 19 Straelen en Directo
Resultados Copa DFB Sub-19 Ayer
Partidos Copa DFB Sub-19 Mañana
Copa DFB Sub-19 en Directo
Resultados 2. Bundesliga, Women Ayer
Partidos 2. Bundesliga, Women Mañana
2. Bundesliga, Women en Directo
Hamburger SV TSG 1899 Hoffenheim II en Directo
Bayern Munich II Borussia Monchengladbach en Directo
FD USV Jena M SV Meppen en Directo
SC Sand M FC Ingolstadt 04 en Directo
SV 67 Weinberg VfL Wolfsburg II en Directo
Eintracht Frankfurt II Turbine Potsdam M en Directo
FSV Gutersloh 2009 SG 99 Andernach en Directo
Resultados Superleague Ayer
Partidos Superleague Mañana
Superleague en Directo
Panathinaikos PAOK Tesalónica en Directo
AEK Atenas Olympiacos Pireo en Directo
Aris Tesalónica PAS Lamia 1964 en Directo
Olympiacos Pireo Aris Tesalónica en Directo
PAOK Tesalónica PAS Lamia 1964 en Directo
Panathinaikos AEK Atenas en Directo
PAS Lamia 1964 Olympiacos Pireo en Directo
Aris Tesalónica Panathinaikos en Directo
AEK Atenas PAOK Tesalónica en Directo
Panseraikos FC Asteras Tripolis en Directo
Volos NPS AE Kifisia FC en Directo
PAS Giannina Panaitolikos Argos en Directo
OFI Creta Atromitos Athinon en Directo
Atromitos Athinon Panseraikos FC en Directo
Panaitolikos Argos Volos NPS en Directo
Asteras Tripolis AE Kifisia FC en Directo
OFI Creta PAS Giannina en Directo
Resultados Football League Ayer
Partidos Football League Mañana
Football League en Directo
Anagennisi Karditsas 1904 Kampaniakos en Directo
P.O.T Iraklis Kozani FC en Directo
PAOK Thessaloniki B Eolikos Mytilinis en Directo
Anagennisi Karditsas 1904 P.O.T Iraklis en Directo
Kampaniakos Eolikos Mytilinis en Directo
PAOK Thessaloniki B Kozani FC en Directo
AEK Athens B AE Larissa FC en Directo
APO Levadiakos FC Niki Volou 1924 PAE en Directo
AE Larissa FC APO Levadiakos FC en Directo
AEK Athens B Makedonikos FC en Directo
PAE PS Kalamata Chania FC en Directo
Athens Kallithea FC Ionicos Nicea en Directo
Chania FC Athens Kallithea FC en Directo
PAE PS Kalamata GS Ilioupoli en Directo
Giouchtas AO Egaleo 1931 PAE en Directo
Olympiacos Piraeus B Panachaiki 1891 FC en Directo
Panathinaikos B Diagoras Rhodes en Directo
Diagoras Rhodes Panachaiki 1891 FC en Directo
Olympiacos Piraeus B AO Egaleo 1931 PAE en Directo
Panathinaikos B Giouchtas en Directo
Resultados Super League, Women Ayer
Partidos Super League, Women Mañana
Super League, Women en Directo
Elpides Karditsas 94 Volos 2004 en Directo
AEK Athens Olympiada Imitou en Directo
Asteras Tripolis Gpo Kastorias en Directo
OFI Rea en Directo
PAOK Salónica AE Larissa en Directo
Panathinaikos Nees Atromitou en Directo
Sirina Grevenon Trikala 2011 en Directo
Resultados Superliga Sub-19 Ayer
Partidos Superliga Sub-19 Mañana
Superliga Sub-19 en Directo
ARIS Olympiacos FC en Directo
AE Kifisia PAS GIANNINA U19 en Directo
ARIS OFI en Directo
ASTERAS TRIPOLIS U19 PAOK Thessaloniki en Directo
ATROMITOS ATHINON Panathinaikos en Directo
LAMIA U19 VOLOS NPS en Directo
PANAITOLIKOS U19 AEK Athens en Directo
Panserraikos Olympiacos FC en Directo
Resultados Superliga Sub-19 Ayer
Partidos Superliga Sub-19 Mañana
Superliga Sub-19 en Directo
Resultados Copa De Grecia Ayer
Partidos Copa De Grecia Mañana
Copa De Grecia en Directo
Resultados Eredivisie Ayer
Partidos Eredivisie Mañana
Eredivisie en Directo
NEC Nimega PSV Eindhoven en Directo
Sparta Rotterdam Fortuna Sittard en Directo
Go Ahead Eagles Excelsior en Directo
Waalwijk Heerenveen en Directo
AZ Alkmaar Vitesse en Directo
Zwolle Ajax en Directo
Feyenoord Utrecht en Directo
Twente Heracles en Directo
Almere City Volendam en Directo
Ajax Go Ahead Eagles en Directo
Volendam Feyenoord en Directo
Waalwijk Almere City en Directo
Vitesse Sparta Rotterdam en Directo
Excelsior PSV Eindhoven en Directo
Fortuna Sittard NEC Nimega en Directo
Heracles AZ Alkmaar en Directo
Utrecht Zwolle en Directo
Heerenveen Twente en Directo
Volendam Feyenoord en Directo
Waalwijk Almere City en Directo
Ajax Go Ahead Eagles en Directo
Sparta Rotterdam Heracles en Directo
PSV Eindhoven AZ Alkmaar en Directo
Zwolle Excelsior en Directo
Twente Fortuna Sittard en Directo
Vitesse NEC Nimega en Directo
Feyenoord Ajax en Directo
Go Ahead Eagles Almere City en Directo
Volendam Waalwijk en Directo
Heerenveen Utrecht en Directo
Resultados Eerste Divisie Ayer
Partidos Eerste Divisie Mañana
Eerste Divisie en Directo
ADO La Haya Groningen en Directo
De Graafschap AZ Alkmaar en Directo
Den Bosch Dordrecht en Directo
Emmen Ajax B en Directo
FC Eindhoven Cambuur en Directo
Helmond Sport Willem II en Directo
NAC Breda Maastricht en Directo
Telstar Jong FC Utrecht en Directo
Venlo TOP Oss en Directo
Emmen Groningen en Directo
PSV Eindhoven B Roda en Directo
Cambuur ADO La Haya en Directo
Dordrecht De Graafschap en Directo
Maastricht Helmond Sport en Directo
TOP Oss FC Eindhoven en Directo
Telstar PSV Eindhoven B en Directo
Groningen NAC Breda en Directo
Roda Venlo en Directo
AZ Alkmaar Emmen en Directo
Ajax B Den Bosch en Directo
Jong FC Utrecht Willem II en Directo
Resultados Copa KNVB Ayer
Partidos Copa KNVB Mañana
Copa KNVB en Directo
Resultados Eredivisie, Mujeres Ayer
Partidos Eredivisie, Mujeres Mañana
Eredivisie, Mujeres en Directo
Feyenoord Rotterdam SC Telstar VVNH en Directo
Twente Enschede ADO Den Haag en Directo
Fortuna Sittard FC Utrecht en Directo
PEC Zwolle Excelsior/Barendrecht en Directo
AZ Alkmar PSV Eindhoven en Directo
SC Heerenveen AFC Ajax en Directo
Resultados Tweede Divisie Ayer
Partidos Tweede Divisie Mañana
Tweede Divisie en Directo
ACV Assen ADO 20 Heemskerk en Directo
Excelsior Maassluis De Treffers en Directo
FC Lisse Quick Boys en Directo
HHC Hardenberg GVVV en Directo
VV Noordwijk Kozakken Boys en Directo
Amsterdamsche FC Rijnsburgse Boys en Directo
Koninklijke HFC Sparta Rotterdam Juvenil en Directo
VV Katwijk SSV Scheveningen en Directo
Almere City FC Juvenil SV Spakenburg en Directo
GVVV FC Lisse en Directo
Koninklijke HFC Amsterdamsche FC en Directo
SSV Scheveningen Excelsior Maassluis en Directo
ADO 20 Heemskerk HHC Hardenberg en Directo
Quick Boys Almere City FC Juvenil en Directo
Rijnsburgse Boys VV Katwijk en Directo
SV Spakenburg VV Noordwijk en Directo
Sparta Rotterdam Juvenil Kozakken Boys en Directo
De Treffers ACV Assen en Directo
Resultados Copa, Femenina Ayer
Partidos Copa, Femenina Mañana
Copa, Femenina en Directo
Resultados U21 KNVB, Divisie 1 Ayer
Partidos U21 KNVB, Divisie 1 Mañana
U21 KNVB, Divisie 1 en Directo
PEC Zwolle Cambuur en Directo
GO Ahead Eagles Cambuur en Directo
FC Groningen FC Twente Heracles en Directo
PEC Zwolle De Graafschap U21 en Directo
NEC Nijmegen Feyenoord Rotterdam en Directo
Resultados NB I Ayer
Partidos NB I Mañana
NB I en Directo
Puskas Akademia FC Fehervar FC en Directo
Kisvarda FC Debreceni VSC en Directo
MTK Budapest Kecskemeti TE en Directo
Zalaegerszeg TE Diosgyor VTK en Directo
Paksi FC Ujpest FC en Directo
Mezokovesd Zsory SE Ferencvarosi TC en Directo
Ujpest FC Zalaegerszeg TE en Directo
Fehervar FC Mezokovesd Zsory SE en Directo
Diosgyor VTK Kisvarda FC en Directo
Debreceni VSC MTK Budapest en Directo
Ferencvarosi TC Paksi FC en Directo
Kecskemeti TE Puskas Akademia FC en Directo
Ferencvarosi TC Diosgyor VTK en Directo
Resultados Copa Magiar Ayer
Partidos Copa Magiar Mañana
Copa Magiar en Directo
Kisvarda FC MTK Budapest en Directo
Vasas FC Paksi FC en Directo
Diosgyor VTK Ferencvarosi TC en Directo
Nyiregyhaza Spartacus Kecskemeti TE en Directo
Resultados NB II Ayer
Partidos NB II Mañana
NB II en Directo
Mosonmagyarovar Nyiregyhaza Spartacus en Directo
Budafoki Mte Budapest Honved en Directo
Soroksar SC Szombathelyi Haladas en Directo
FC Ajka Gyirmot FC Gyor en Directo
Kazincbarcikai SC Aqvital FC Csakvar en Directo
Pecs MFC Kozarmisleny SE en Directo
Szeged 2011 Duna Aszfalt TVSE en Directo
Vasas FC Bvsc-Zuglo en Directo
Gyori Eto BFC Siofok en Directo
BFC Siofok Gyirmot FC Gyor en Directo
Budapest Honved Szeged 2011 en Directo
Bvsc-Zuglo FC Ajka en Directo
Aqvital FC Csakvar Vasas FC en Directo
Duna Aszfalt TVSE Mosonmagyarovar en Directo
Gyori Eto Soroksar SC en Directo
Kozarmisleny SE Kazincbarcikai SC en Directo
Szombathelyi Haladas Budafoki Mte en Directo
Nyiregyhaza Spartacus Pecs MFC en Directo
Resultados NB I, Femenina Ayer
Partidos NB I, Femenina Mañana
NB I, Femenina en Directo
Ferencvarosi TC Fehervar FC en Directo
PUSKAS FC Viktoria FC Szombathe en Directo
SOROKSAR SC BSC 1924 Kft en Directo
Szekszardi Ufc ASTRA HUNGARY en Directo
DIOSGYORI VTK MTK Hungaria en Directo
GYORI DOZSA SZENT MIHALY SE en Directo
ASTRA HUNGARY SOROKSAR SC en Directo
Resultados Serie A Ayer
Partidos Serie A Mañana
Serie A en Directo
Nápoles Atalanta BC en Directo
Genoa Frosinone en Directo
Torino Monza en Directo
Lazio Juventus en Directo
Fiorentina Ac Milán en Directo
Bolonia Salernitana en Directo
Cagliari Calcio Hellas Verona en Directo
Sassuolo Udinese en Directo
US Lecce Roma en Directo
Inter Milán Empoli en Directo
Salernitana Sassuolo en Directo
Ac Milán US Lecce en Directo
Roma Lazio en Directo
Empoli Torino en Directo
Frosinone Bolonia en Directo
Monza Nápoles en Directo
Cagliari Calcio Atalanta BC en Directo
Hellas Verona Genoa en Directo
Juventus Fiorentina en Directo
Udinese Inter Milán en Directo
Resultados Serie B Ayer
Partidos Serie B Mañana
Serie B en Directo
Módena FC Bari en Directo
Calcio Lecco AS Cittadella en Directo
Como 1907 FC Sudtirol en Directo
Cosenza Brescia Calcio en Directo
Parma US Catanzaro en Directo
SC Pisa Palermo en Directo
Spezia Calcio Ascoli en Directo
Venecia AC Reggiana en Directo
Cremonese Feralpisalo en Directo
Sampdoria Ternana en Directo
Bari Cremonese en Directo
Brescia Calcio SC Pisa en Directo
FC Sudtirol Parma en Directo
Feralpisalo Cosenza en Directo
Spezia Calcio Calcio Lecco en Directo
Ternana Módena FC en Directo
AC Reggiana AS Cittadella en Directo
Palermo Sampdoria en Directo
US Catanzaro Como 1907 en Directo
Ascoli Venecia en Directo
Resultados Copa de Italia Ayer
Partidos Copa de Italia Mañana
Copa de Italia en Directo
Juventus Lazio en Directo
Fiorentina Atalanta BC en Directo
Resultados Liga Pro Ayer
Partidos Liga Pro Mañana
Liga Pro en Directo
Calcio Padova US Pergolettese Crema en Directo
UC Albinoleffe AC Trento en Directo
FC Arzignano Valchiampo Triestina Calcio 1918 en Directo
Novara Lumezzane en Directo
AS Giana Erminio US Fiorenzuola en Directo
Mantova FC Atalanta BC U23 en Directo
Pro Patria Busto Arsizio Legnago Salus en Directo
Virtus Verona AC Renate en Directo
Pro Sesto LR Vicenza en Directo
US Alessandria Calcio 1912 Pro Vercelli 1892 en Directo
Triestina Calcio 1918 Atalanta BC U23 en Directo
AC Trento AS Giana Erminio en Directo
Pro Vercelli 1892 UC Albinoleffe en Directo
Legnago Salus Pro Sesto en Directo
US Fiorenzuola US Alessandria Calcio 1912 en Directo
LR Vicenza Novara en Directo
Lumezzane Calcio Padova en Directo
US Pergolettese Crema FC Arzignano Valchiampo en Directo
Atalanta BC U23 Pro Patria Busto Arsizio en Directo
Triestina Calcio 1918 Virtus Verona en Directo
AC Renate Mantova FC en Directo
Carrarese Calcio Perugia en Directo
AS Gubbio Sassari Torres en Directo
Fermana FC Rimini FC 1912 en Directo
Vis Pesaro 1898 Lucchese en Directo
Olbia Calcio Usd Sestri Levante 1919 en Directo
SS Arezzo Juventus Next Gen en Directo
Cesena Pescara en Directo
US Ancona 1905 Spal en Directo
Virtus Entella Pontedera en Directo
Pineto Calcio USD Recanatese 1923 en Directo
Juventus Next Gen Virtus Entella en Directo
Rimini FC 1912 Olbia Calcio en Directo
Usd Sestri Levante 1919 Pineto Calcio en Directo
Perugia Olbia Calcio en Directo
Pontedera US Ancona 1905 en Directo
Sassari Torres Fermana FC en Directo
Juventus Next Gen Cesena en Directo
USD Recanatese 1923 Carrarese Calcio en Directo
Spal AS Gubbio en Directo
Rimini FC 1912 Vis Pesaro 1898 en Directo
Lucchese SS Arezzo en Directo
Pescara Virtus Entella en Directo
Calcio Catania FC Giugliano 1928 en Directo
Casertana SS Taranto 1927 en Directo
Monterosi Tuscia Benevento en Directo
SS Monopoli ASD Sorrento 1945 en Directo
Juve Stabia Messina en Directo
Latina Foggia Calcio en Directo
Potenza Calcio Crotone en Directo
Audace Cerignola Turris Calcio en Directo
FB Brindisi Virtus Francavilla Calcio en Directo
US Avellino AZ Picerno en Directo
Foggia Calcio Casertana en Directo
ASD Sorrento 1945 Latina en Directo
FC Giugliano 1928 SS Monopoli en Directo
SS Taranto 1927 Potenza Calcio en Directo
Messina Monterosi Tuscia en Directo
Virtus Francavilla Calcio Calcio Catania en Directo
AZ Picerno Audace Cerignola en Directo
Crotone FB Brindisi en Directo
Turris Calcio US Avellino en Directo
Benevento Juve Stabia en Directo
Resultados Liga Pro, Grupo B Ayer
Partidos Liga Pro, Grupo B Mañana
Liga Pro, Grupo B en Directo
Resultados Liga Pro, Grupo C Ayer
Partidos Liga Pro, Grupo C Mañana
Liga Pro, Grupo C en Directo
Resultados Coppa Italia Lega Pro Ayer
Partidos Coppa Italia Lega Pro Mañana
Coppa Italia Lega Pro en Directo
Calcio Catania Calcio Padova en Directo
Resultados Serie D Ayer
Partidos Serie D Mañana
Serie D en Directo
Asd Alcione Milano Avc Vogherese 1919 en Directo
Asd Bra Usd Lavagnese 1919 en Directo
Asti Calcio Derthona FBC 1908 ASD en Directo
Borgosesia AC Gozzano en Directo
Rg Ticino Pont Donnaz Hone Arnad Evancon en Directo
US Albenga Pinerolo en Directo
Vado FC Chisola Calcio en Directo
Citta Di Varese SSD Unione Sanremo en Directo
Fezzanese Asd Alba Calcio en Directo
Scd Ligorna 1922 Chieri en Directo
AC Gozzano Asd Alcione Milano en Directo
AC Gozzano US Albenga en Directo
Asd Bra Borgosesia en Directo
Avc Vogherese 1919 Asti Calcio en Directo
Chieri Asd Alcione Milano en Directo
Chisola Calcio Rg Ticino en Directo
Derthona FBC 1908 ASD Citta Di Varese en Directo
Pinerolo Fezzanese en Directo
Pont Donnaz Hone Arnad Evancon Scd Ligorna 1922 en Directo
SSD Unione Sanremo Asd Alba Calcio en Directo
Usd Lavagnese 1919 Vado FC en Directo
AC Calvina Sport Villa Dalme Calcio en Directo
AC Legnano Asd Calcio Brusaporto en Directo
AC Ponte San Pietro-Isola FC Clivense en Directo
Calcio Caldiero Terme Piacenza Calcio en Directo
Club Milano Ssd ASD Varesina Calcio en Directo
Crema 1908 Usd Castellanzese 1921 en Directo
GS Arconatese 1926 S.S.D. Virtus Ciseranobergamo en Directo
SS Tritium Caratese en Directo
USD Caravaggio Usd Casatese en Directo
Pro Palazzolo Ssd Real Calepina FC en Directo
ASD Varesina Calcio Pro Palazzolo en Directo
ASD Varesina Calcio Calcio Caldiero Terme en Directo
Asd Calcio Brusaporto Piacenza Calcio en Directo
Caratese AC Calvina Sport en Directo
FC Clivense USD Caravaggio en Directo
S.S.D. Virtus Ciseranobergamo Club Milano Ssd en Directo
SS Tritium GS Arconatese 1926 en Directo
Ssd Real Calepina FC AC Legnano en Directo
Usd Casatese Pro Palazzolo en Directo
Usd Castellanzese 1921 AC Ponte San Pietro-Isola en Directo
Villa Dalme Calcio Crema 1908 en Directo
Bassano Virtus UC Montecchio Maggiore en Directo
Calcio Montebelluna 1919 Asd Atletico Castegnato en Directo
Luparense FC Chions 1972 en Directo
Mori S.stefano Usd Breno en Directo
Portogruaro Calcio A.C. Mestre en Directo
Usd Adriese 1906 Asd Cjarlins Muzane en Directo
ACD Campodarsego Calcio Chioggia en Directo
Virtus Bolzano AC Este en Directo
Dolomiti Bellunesi Treviso FBC en Directo
A.C. Mestre ACD Campodarsego Calcio en Directo
AC Este Mori S.stefano en Directo
Asd Atletico Castegnato Virtus Bolzano en Directo
Asd Cjarlins Muzane Dolomiti Bellunesi en Directo
Chioggia Bassano Virtus en Directo
Portogruaro Calcio Usd Adriese 1906 en Directo
Treviso FBC Calcio Montebelluna 1919 en Directo
UC Montecchio Maggiore Chions 1972 en Directo
Usd Breno Luparense FC en Directo
AC Prato Sangiuliano City Nova FC en Directo
Aglianese Calcio 1923 Athletic Carpi en Directo
Asd Calcio Certaldo Asd Sant Angelo en Directo
Borgo San Donnino AC Pistoiese en Directo
Forli Lentigione Calcio en Directo
Imolese Calcio ASD Fanfulla en Directo
Mezzolara Ravenna FC 1913 en Directo
SCD Progresso US Corticella en Directo
Sammaurese Victor San Marino en Directo
ASD Fanfulla AC Pistoiese en Directo
Aglianese Calcio 1923 Sammaurese en Directo
Asd Sant Angelo AC Prato en Directo
Athletic Carpi SCD Progresso en Directo
Lentigione Calcio Borgo San Donnino en Directo
Ravenna FC 1913 Forli en Directo
Sangiuliano City Nova FC Mezzolara en Directo
US Corticella Imolese Calcio en Directo
Victor San Marino Asd Calcio Certaldo en Directo
Orvietana Calcio Gsd Ghivizzano Borgoamozzano en Directo
ASD Seravezza Pozzi Calcio AC Sangiovannese en Directo
Aquila Montevarchi Real Forte Querceta en Directo
SC Cenaia 1969 US Livorno 1915 en Directo
Tau Calcio Altopascio Sporting Trestina en Directo
US Follonica Gavorrano AS Figline en Directo
Vivi Altotevere Sansepolcro US Poggibonsi en Directo
ASD San Donato Tavarnelle US Pianese en Directo
US Grosseto Mobilieri Ponsacco en Directo
AC Sangiovannese AS Figline en Directo
ASD San Donato Tavarnelle Orvietana Calcio en Directo
Gsd Ghivizzano Borgoamozzano Tau Calcio Altopascio en Directo
Mobilieri Ponsacco ASD Seravezza Pozzi Calcio en Directo
Real Forte Querceta Vivi Altotevere Sansepolcro en Directo
Sporting Trestina SC Cenaia 1969 en Directo
US Livorno 1915 Aquila Montevarchi en Directo
US Pianese US Grosseto en Directo
US Poggibonsi US Follonica Gavorrano en Directo
AJ Fano 1906 Atletico Ascoli en Directo
Asd Sora Calcio 1907 FC Vigor Senigallia en Directo
Avezzano Calcio A.s.d L'Aquila en Directo
Forsempronese 1949 SD Arl SSD Citta Di Campobasso en Directo
Sambenedettese Calcio Chieti en Directo
Tivoli Calcio 1919 Roma City FC en Directo
United Riccione Termoli en Directo
Vastogirardi Matese en Directo
San Nicolo Notaresco Real Monterotondo Scalo en Directo
Atletico Ascoli Vastogirardi en Directo
Calcio Chieti Termoli en Directo
FC Vigor Senigallia Forsempronese 1949 SD Arl en Directo
L'Aquila Sambenedettese en Directo
Matese San Nicolo Notaresco en Directo
Real Monterotondo Scalo Asd Sora Calcio 1907 en Directo
Roma City FC Avezzano Calcio A.s.d en Directo
SSD Citta Di Campobasso United Riccione en Directo
Tivoli Calcio 1919 AJ Fano 1906 en Directo
Cavese 1919 Budoni Calcio en Directo
Atletico Uri ASD Trastevere en Directo
Boreale Don Orione Calcio Sarrabus Ogliastra en Directo
Cynthia Ischia Isolaverde en Directo
Romana FC ASD Nocerina 1910 en Directo
San Marzano Calcio Nf Ardea en Directo
Sassari Calcio Latte Dolce San Felice Gladiator en Directo
Asd Anzio Calcio 1924 Virtus Flaminia en Directo
Asd Cassino Calcio 1924 Ostia Mare en Directo
ASD Nocerina 1910 Asd Cassino Calcio 1924 en Directo
ASD Trastevere Sassari Calcio Latte Dolce en Directo
Budoni Calcio Cynthia en Directo
Ischia Isolaverde Atletico Uri en Directo
Nf Ardea Boreale Don Orione Calcio en Directo
Ostia Mare Asd Anzio Calcio 1924 en Directo
San Felice Gladiator Romana FC en Directo
Sarrabus Ogliastra Cavese 1919 en Directo
Virtus Flaminia San Marzano Calcio en Directo
Barletta Calcio Fidelis Andria en Directo
Bitonto ASD Gelbison en Directo
Paganese Gravina en Directo
Santa Maria Cilento S.S.D. Casarano Calcio en Directo
Citta Di Gallipoli US Palmese 1914 en Directo
Manfredonia Calcio Nardo Calcio en Directo
Matera Rotonda Calcio en Directo
US Citta Di Fasano Asd Team Altamura en Directo
US Angri 1927 Martina en Directo
Asd Team Altamura Barletta Calcio en Directo
Fidelis Andria Bitonto en Directo
Gravina Matera en Directo
Martina Paganese en Directo
Nardo Calcio US Citta Di Fasano en Directo
Rotonda Calcio ASD Gelbison en Directo
S.S.D. Casarano Calcio Citta Di Gallipoli en Directo
US Angri 1927 Santa Maria Cilento en Directo
US Palmese 1914 Manfredonia Calcio en Directo
FC Lamezia Terme US Castrovillari en Directo
Fenice Amaranto Akragas en Directo
Licata Nuova Gioiese en Directo
Portici 1906 Citta DI Sant Agata en Directo
SIRACUSA Ragusa Calcio en Directo
AS Acireale Vibonese Calcio en Directo
Igea Virtus Barcellona Real Casalnuovo en Directo
San Luca Calcio Trapani en Directo
Asd Sancataldese Calcio Asd Canicatti en Directo
Akragas AS Acireale en Directo
Asd Canicatti Igea Virtus Barcellona en Directo
Citta DI Sant Agata Licata en Directo
Locri Asd Sancataldese Calcio en Directo
Ragusa Calcio Portici 1906 en Directo
Real Casalnuovo Fenice Amaranto en Directo
Trapani SIRACUSA en Directo
US Castrovillari San Luca Calcio en Directo
Vibonese Calcio FC Lamezia Terme en Directo
Resultados Copa Primavera Ayer
Partidos Copa Primavera Mañana
Copa Primavera en Directo
AC Turín ACF Fiorentina en Directo
Resultados Campionato Primavera 1 Ayer
Partidos Campionato Primavera 1 Mañana
Campionato Primavera 1 en Directo
Inter Milano US Lecce en Directo
Empoli FC AC Turín en Directo
Sassuolo Cagliari en Directo
ACF Fiorentina Atalanta BC en Directo
Frosinone Bolonia en Directo
Juventus Turin AC Milán en Directo
SS Lazio Sampdoria Génova en Directo
Hellas Verona AS Roma en Directo
Genoa CFC SS MONZA 1912 en Directo
Bolonia Juventus Turin en Directo
US Lecce Sassuolo en Directo
Inter Milano Frosinone en Directo
Cagliari SS Lazio en Directo
AS Roma Empoli FC en Directo
Atalanta BC Genoa CFC en Directo
SS MONZA 1912 ACF Fiorentina en Directo
AC Turín Hellas Verona en Directo
Sampdoria Génova AC Milán en Directo
Resultados Campionato Primavera 2, Girone B Ayer
Partidos Campionato Primavera 2, Girone B Mañana
Campionato Primavera 2, Girone B en Directo
Resultados Campionato Primavera 2, Girone B Ayer
Partidos Campionato Primavera 2, Girone B Mañana
Campionato Primavera 2, Girone B en Directo
Spal Vicenza en Directo
Brescia US Albinoleffe U19 en Directo
Cittadella Udinese Calcio en Directo
US ALESSANDRIA CALCIO 1912 AC REGGIANA 1919 en Directo
AC Feralpisalo U19 FC Sudtirol Bolzano en Directo
AC Renate Calcio Como en Directo
Padova Venezia en Directo
Parma Calcio 1913 S.r.l. Cremonese en Directo
AC REGGIANA 1919 AC Renate en Directo
Calcio Como Parma Calcio 1913 S.r.l. en Directo
Cittadella Brescia en Directo
Cremonese Spal en Directo
FC Sudtirol Bolzano Padova en Directo
US Albinoleffe U19 Vicenza en Directo
Udinese Calcio AC Feralpisalo U19 en Directo
Venezia US ALESSANDRIA CALCIO 1912 en Directo
Salernitana SS Monopoli U19 en Directo
Crotone Benevento Calcio en Directo
Perugia Virtus Entella en Directo
Pescara Calcio Cesena en Directo
Palermo FC SSC Napoli en Directo
Ascoli Ternana Calcio U19 en Directo
Spezia Calcio Pisa Calcio en Directo
Bari 1908 COSENZA CALCIO en Directo
COSENZA CALCIO Salernitana en Directo
Cesena Benevento Calcio en Directo
Pescara Calcio Spezia Calcio en Directo
Pisa Calcio Crotone en Directo
SS Monopoli U19 Bari 1908 en Directo
SSC Napoli Perugia en Directo
Ternana Calcio U19 Palermo FC en Directo
Virtus Entella Ascoli en Directo
Resultados Serie A, Mujeres Ayer
Partidos Serie A, Mujeres Mañana
Serie A, Mujeres en Directo
Inter Milan AS Roma en Directo
Juventus Turin Fiorentina Women Fc en Directo
SSC Napoli Sampdoria Genoa en Directo
Fcf Como A.C. Milan en Directo
Resultados Copa de Italia, Mujeres Ayer
Partidos Copa de Italia, Mujeres Mañana
Copa de Italia, Mujeres en Directo
Resultados J. League 2 Ayer
Partidos J. League 2 Mañana
J. League 2 en Directo
Ventforet Kofu Renofa Yamaguchi en Directo
Blaublitz Akita Iwaki FC en Directo
Mito Hollyhock Kagoshima United en Directo
Montedio Yamagata Shimizu S-Pulse en Directo
Oita Trinita Fagiano Okayama en Directo
Tokushima Vortis Thespakusatsu Gunma en Directo
Yokohama FC Vegalta Sendai en Directo
Roasso Kumamoto JEF United Ichihara Chiba en Directo
Ehime FC Fujieda Myfc en Directo
Tochigi SC V-Varen Nagasaki en Directo
Blaublitz Akita Mito Hollyhock en Directo
Fagiano Okayama Yokohama FC en Directo
Iwaki FC Fujieda Myfc en Directo
JEF United Ichihara Chiba Tochigi SC en Directo
Kagoshima United Ventforet Kofu en Directo
Renofa Yamaguchi Roasso Kumamoto en Directo
Shimizu S-Pulse Tokushima Vortis en Directo
Thespakusatsu Gunma Oita Trinita en Directo
V-Varen Nagasaki Montedio Yamagata en Directo
Vegalta Sendai Ehime FC en Directo
Roasso Kumamoto V-Varen Nagasaki en Directo
Fujieda Myfc Vegalta Sendai en Directo
Montedio Yamagata Kagoshima United en Directo
Oita Trinita Blaublitz Akita en Directo
Thespakusatsu Gunma Mito Hollyhock en Directo
Tochigi SC Renofa Yamaguchi en Directo
Tokushima Vortis JEF United Ichihara Chiba en Directo
Ventforet Kofu Shimizu S-Pulse en Directo
Yokohama FC Iwaki FC en Directo
Ehime FC Fagiano Okayama en Directo
Resultados Liga J3 Ayer
Partidos Liga J3 Mañana
Liga J3 en Directo
FC Osaka FC Imabari en Directo
SC Sagamihara Kamatamare Sanuki en Directo
Nagano Parceiro Azul Claro Numazu en Directo
FC Ryukyu Kataller Toyama en Directo
Gainare Tottori Vanraure Hachinohe FC en Directo
Fukushima United Yokohama Scc en Directo
Giravanz Kitakyushu Omiya Ardija en Directo
Grulla Morioka Tegevajaro Miyazaki en Directo
Matsumoto Yamaga FC Gifu en Directo
Nara Club Zweigen Kanazawa en Directo
FC Imabari Nagano Parceiro en Directo
Gainare Tottori Fukushima United en Directo
Azul Claro Numazu Grulla Morioka en Directo
Kataller Toyama Giravanz Kitakyushu en Directo
Omiya Ardija FC Osaka en Directo
SC Sagamihara FC Gifu en Directo
Tegevajaro Miyazaki Nara Club en Directo
Zweigen Kanazawa Matsumoto Yamaga en Directo
Kamatamare Sanuki Yokohama Scc en Directo
Vanraure Hachinohe FC FC Ryukyu en Directo
Grulla Morioka Nara Club en Directo
Azul Claro Numazu SC Sagamihara en Directo
FC Gifu Kataller Toyama en Directo
FC Osaka Vanraure Hachinohe FC en Directo
Fukushima United Zweigen Kanazawa en Directo
Giravanz Kitakyushu FC Ryukyu en Directo
Nagano Parceiro Gainare Tottori en Directo
Tegevajaro Miyazaki FC Imabari en Directo
Yokohama Scc Omiya Ardija en Directo
Resultados Copa J. League Ayer
Partidos Copa J. League Mañana
Copa J. League en Directo
Resultados L1 Liga Ayer
Partidos L1 Liga Mañana
L1 Liga en Directo
AS HARIMA ALBION ORCA KAMOGAWA FC en Directo
Ehime Speranza Takatsuki en Directo
SHIZUOKA SANGYO UNIVERSITY NGU NAGOYA FC en Directo
BUNNYS GUNMA FC WHITE STAR SETAGAYA SFIDA en Directo
Nippon SCU IGA FC Kunoichi en Directo
Viamaterasu Miyazaki Nippatsu Yokohama FC Seagulls en Directo
NGU NAGOYA FC Viamaterasu Miyazaki en Directo
Nippatsu Yokohama FC Seagulls AS HARIMA ALBION en Directo
Speranza Takatsuki SHIZUOKA SANGYO UNIVERSITY en Directo
IGA FC Kunoichi Ehime en Directo
ORCA KAMOGAWA FC BUNNYS GUNMA FC WHITE STAR en Directo
SETAGAYA SFIDA Nippon SCU en Directo
Resultados J-League Ayer
Partidos J-League Mañana
J-League en Directo
Tokyo Verdy Kyoto Sanga en Directo
Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka en Directo
Niigata Albirex Kashiwa Reysol en Directo
Vissel Kobe Consadole Sapporo en Directo
Kashima Antlers Jubilo Iwata en Directo
Kawasaki Frontale FC Tokyo en Directo
Machida Zelvia Sagan Tosu en Directo
Urawa Red Diamonds Avispa Fukuoka en Directo
Cerezo Osaka Shonan Bellmare en Directo
Nagoya Grampus Yokohama F Marinos en Directo
Avispa Fukuoka Kashima Antlers en Directo
Gamba Osaka Kyoto Sanga en Directo
Jubilo Iwata Niigata Albirex en Directo
Kashiwa Reysol Cerezo Osaka en Directo
Machida Zelvia Sanfrecce Hiroshima en Directo
Sagan Tosu Vissel Kobe en Directo
Shonan Bellmare Tokyo Verdy en Directo
Yokohama F Marinos Kawasaki Frontale en Directo
Consadole Sapporo Nagoya Grampus en Directo
FC Tokyo Urawa Red Diamonds en Directo
Consadole Sapporo Gamba Osaka en Directo
Tokyo Verdy Kashiwa Reysol en Directo
Kyoto Sanga Jubilo Iwata en Directo
Niigata Albirex Cerezo Osaka en Directo
Sanfrecce Hiroshima Shonan Bellmare en Directo
Vissel Kobe Yokohama F Marinos en Directo
Kawasaki Frontale Machida Zelvia en Directo
Nagoya Grampus Avispa Fukuoka en Directo
Urawa Red Diamonds Sagan Tosu en Directo
FC Tokyo Kashima Antlers en Directo
Yokohama F Marinos Gamba Osaka en Directo
Resultados WE League Ayer
Partidos WE League Mañana
WE League en Directo
NTV Beleza Mynavi Vegalta Sendai en Directo
Nojima Stella Kanagawa Sagamihara Albirex Niigata en Directo
Cerezo Osaka Sakai Inac Leonessa en Directo
Chifure AS Elfen Saitama FC JUMONJI VENTUS en Directo
Nagano Parceiro Urawa Red Diamonds en Directo
SANFRECCE HIROSHIMA REGINA JEF United Ichihara Chiba en Directo
Resultados Liga MX Ayer
Partidos Liga MX Mañana
Liga MX en Directo
Puebla Tigres UANL en Directo
CF America San Luís en Directo
Mazatlan FC Tijuana en Directo
CF Pachuca Deportivo Toluca FC en Directo
Monterrey Chivas en Directo
Pumas UNAM Cruz Azul en Directo
Atlas FC Queretaro en Directo
Necaxa Club Leon en Directo
FC Juarez Club Santos Laguna en Directo
Mazatlan FC Pumas UNAM en Directo
Tijuana Necaxa en Directo
Club Leon Queretaro en Directo
Tigres UANL CF Pachuca en Directo
Chivas Puebla en Directo
Club Santos Laguna CF America en Directo
Cruz Azul Monterrey en Directo
Deportivo Toluca FC Atlas FC en Directo
San Luís FC Juarez en Directo
Resultados Liga MX Femenil (Clausura) Ayer
Partidos Liga MX Femenil (Clausura) Mañana
Liga MX Femenil (Clausura) en Directo
Monterrey Club TIjuana en Directo
Cruz Azul CLUB AMERICA en Directo
Gallos Blancos del Querétaro Necaxa en Directo
Leon MONARCAS MORELIA en Directo
FC Juarez TOLUCA en Directo
Chivas Guadalajara Atlas en Directo
Atletico San Luis PACHUCA en Directo
Puebla Fc UANL en Directo
Santos Laguna UNAM en Directo
Resultados Liga De Expansión MX Ayer
Partidos Liga De Expansión MX Mañana
Liga De Expansión MX en Directo
Universidad de Guadalajara Club Atletico La Paz en Directo
CF Correcaminos UAT Cimarrones De Sonora FC en Directo
Atletico Morelia Venados FC en Directo
CSD Dorados Sinaloa Atlante en Directo
Club Celaya FC Tlaxcala FC en Directo
CD Tapatio Atlante en Directo
Cimarrones De Sonora FC Club Atletico La Paz en Directo
CSD Dorados Sinaloa Alebrijes De Oaxaca FC en Directo
CD Mineros De Zacatecas Club Celaya FC en Directo
Venados FC Cancun FC en Directo
Atletico Morelia Universidad de Guadalajara en Directo
Tepatitlan FC Tlaxcala FC en Directo
CSD Dorados Sinaloa CD Tapatio en Directo
Cancun FC CSD Dorados Sinaloa en Directo
Club Atletico La Paz Venados FC en Directo
Tlaxcala FC CD Mineros De Zacatecas en Directo
Universidad de Guadalajara Tepatitlan FC en Directo
Resultados Liga Premier de Ascenso Ayer
Partidos Liga Premier de Ascenso Mañana
Liga Premier de Ascenso en Directo
CF Correcaminos Uat II Saltillo FC en Directo
Tecos FC Cimarrones De Sonora FC II en Directo
CF Orgullo Reynosa Coras Tepic en Directo
Chihuahua FC Real De Arteaga FC en Directo
Leones Negros Udg II Mexicali FC en Directo
Colima FC Alacranes De Durango en Directo
Tritones Vallarta MFC Los Cabos United en Directo
Mineros De Fresnillo FC UA Zacatecas en Directo
Gavilanes De Matamoros CALOR DE SAN PEDRO en Directo
Cimarrones De Sonora FC II Colima FC en Directo
Alacranes De Durango Tritones Vallarta MFC en Directo
CALOR DE SAN PEDRO CF Correcaminos Uat II en Directo
UA Zacatecas CF Orgullo Reynosa en Directo
Mexicali FC Mineros De Fresnillo FC en Directo
Saltillo FC Tecos FC en Directo
Real De Arteaga FC Gavilanes De Matamoros en Directo
Coras Tepic Chihuahua FC en Directo
Los Cabos United Leones Negros Udg II en Directo
Tampico Madero FC CA San Juan De Aragon en Directo
CA San Juan De Aragon Reboceros De La Piedad en Directo
Aguacateros De Periban FC Catedraticos Elite FC en Directo
CF Cafetaleros De Chiapas Sporting Canamy en Directo
Escorpiones FC Inter Playa Del Carmen en Directo
Inter De Queretaro Irapuato en Directo
Lobos Ulmx Halcones De Zapopan FC en Directo
Racing FC Porto Palmeiras Deportiva Venados en Directo
Tampico Madero FC Yalmakan en Directo
Montaneses FC PIONEROS DE CANCUN en Directo
Inter Playa Del Carmen Montaneses FC en Directo
Catedraticos Elite FC Inter De Queretaro en Directo
Deportiva Venados CF Cafetaleros De Chiapas en Directo
PIONEROS DE CANCUN Tampico Madero FC en Directo
Halcones De Zapopan FC CA San Juan De Aragon en Directo
Irapuato Racing FC Porto Palmeiras en Directo
Sporting Canamy Escorpiones FC en Directo
Yalmakan Lobos Ulmx en Directo
Reboceros De La Piedad Aguacateros De Periban FC en Directo
Resultados Liga Premier - Serie B Ayer
Partidos Liga Premier - Serie B Mañana
Liga Premier - Serie B en Directo
Deportivo Dongu FC Caja Oblatos Cfd en Directo
Chilangos FC Aguacateros CD Uruapan en Directo
CF Petroleros De Poza Rica CD Ayense AC en Directo
HURACANES IZCALLI FC CIERVOS FC en Directo
Chilpancingo Santiago FC en Directo
Cdm FC CAÑONEROS MARINA en Directo
Club Atletico Pachuca Artesanos Metepec FC en Directo
CIERVOS FC Cdm FC en Directo
Chilangos FC Deportivo Dongu FC en Directo
Santiago FC Club Atletico Pachuca en Directo
CAÑONEROS MARINA HURACANES IZCALLI FC en Directo
Aguacateros CD Uruapan CLUB DEPORTIVO DE FUTBOL ZITACUARO en Directo
Artesanos Metepec FC Caja Oblatos Cfd en Directo
CIERVOS FC CF Petroleros De Poza Rica en Directo
CD Ayense AC Chilpancingo en Directo
Resultados Liga MX U23 Ayer
Partidos Liga MX U23 Mañana
Liga MX U23 en Directo
Puebla FC U23 CF Pachuca U23 en Directo
Club America U23 Atletico San Luis U23 en Directo
Mazatlan FC U23 Club Tijuana De Caliente U23 en Directo
Universidad Nacional U23 Cruz Azul U23 en Directo
CF Pachuca U23 Deportivo Toluca U23 en Directo
Atlas FC U23 Gallos Blancos Queretaro U23 en Directo
FC Juarez U23 Club Santos Laguna U23 en Directo
Necaxa U23 Club Leon U23 en Directo
Mazatlan FC U23 Universidad Nacional U23 en Directo
Club Tijuana De Caliente U23 Necaxa U23 en Directo
Chivas Guadalajara U23 Puebla FC U23 en Directo
Club Leon U23 Gallos Blancos Queretaro U23 en Directo
Cruz Azul U23 Rayados De Monterrey U23 en Directo
Tigres UANL U23 CF Pachuca U23 en Directo
Club Santos Laguna U23 Club America U23 en Directo
Atletico San Luis U23 FC Juarez U23 en Directo
Deportivo Toluca U23 Atlas FC U23 en Directo
Resultados Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, Ayer
Partidos Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, Mañana
Liga Premier Serie A - Liga Premier Serie A 23/24, en Directo
Resultados Eliteserien Ayer
Partidos Eliteserien Mañana
Eliteserien en Directo
Odds BK Haugesund en Directo
Fredrikstad Bodo Glimt en Directo
Lillestrøm Kristiansund BK en Directo
Molde Stromsgodset en Directo
Rosenborg Sandefjord en Directo
Tromsø SK Brann en Directo
Viking FK Sarpsborg 08 en Directo
KFUM Oslo Ham-Kam en Directo
Bodo Glimt Viking FK en Directo
Kristiansund BK KFUM Oslo en Directo
Ham-Kam Molde en Directo
Haugesund Lillestrøm en Directo
Sandefjord Tromsø en Directo
Sarpsborg 08 Odds BK en Directo
Stromsgodset Rosenborg en Directo
SK Brann Fredrikstad en Directo
Resultados OBOS-ligaen Ayer
Partidos OBOS-ligaen Mañana
OBOS-ligaen en Directo
Aalesund Stabæk en Directo
Asane Fotball Levanger FK en Directo
Bryne Start en Directo
Kongsvinger IL Fotball Ranheim IL en Directo
Mjondalen Raufoss IL en Directo
Moss FK Lyn 1896 FK en Directo
Sandnes Ulf Egersunds IK en Directo
Vålerenga Sogndal IL en Directo
Egersunds IK Asane Fotball en Directo
Levanger FK Moss FK en Directo
Ranheim IL Sandnes Ulf en Directo
Raufoss IL Vålerenga en Directo
Sogndal IL Mjondalen en Directo
Stabæk Bryne en Directo
Start Aalesund en Directo
Lyn 1896 FK Kongsvinger IL Fotball en Directo
Resultados PostNord-ligaen Ayer
Partidos PostNord-ligaen Mañana
PostNord-ligaen en Directo
Sotra Sportsklubb Notodden FK en Directo
FK Eik-Tonsberg Hodd en Directo
Vard FK Arendal en Directo
FK Jerv FK Orn-Horten en Directo
Brattvag Kvik Halden FK en Directo
Flekkeroy IL Lysekloster IL en Directo
SK Brann 2 Viking 2 en Directo
Skeid Fotball Tromsdalen UIL en Directo
Strommen Follo en Directo
Gresvik Strindheim en Directo
Eidsvold TF Valerenga IF 2 en Directo
Alta IF Kjelsas en Directo
Stjordals-Blink Ullensaker/Kisa en Directo
FK Gjovik-Lyn IK Junkeren en Directo
Resultados Toppserien, Femenino Ayer
Partidos Toppserien, Femenino Mañana
Toppserien, Femenino en Directo
Resultados Copa NM, Femenina Ayer
Partidos Copa NM, Femenina Mañana
Copa NM, Femenina en Directo
Resultados Norsk Tipping-Ligaen Ayer
Partidos Norsk Tipping-Ligaen Mañana
Norsk Tipping-Ligaen en Directo
Ullern Gamle Oslo FK en Directo
Oppsal IF Askollen en Directo
Asker Assiden en Directo
Frigg Oslo FK Nordstrand en Directo
Skeid Fotball 2 Mjondalen 2 en Directo
Baerum KFUM 2 en Directo
Sarpsborg Sparta 2 IL Flint en Directo
Tiller Mosjoen en Directo
Stromsgodset 2 Verdal en Directo
Byasen Orkla en Directo
Trygg/Lade Surnadal en Directo
Melhus Lillestrom SK 2 en Directo
Nardo FK Stabaek 2 en Directo
Rosenborg BK 2 Rana FK en Directo
SK Traeff Bjoerkelangen en Directo
Ready Lorenskog IF en Directo
Lokomotiv Oslo Skedsmo en Directo
Hodd 2 Gjellerasen en Directo
Aalesund 2 Spjelkavik IL en Directo
Skjetten Kristiansund BK 2 en Directo
Funnefoss/Vormsund Molde FK 2 en Directo
IL Ulfstind Skjervoey en Directo
FK Mjolner IF Floeya en Directo
FK Fyllingsdalen Kongsvinger IL Fotball 2 en Directo
Harstad Honefoss BK en Directo
Sprint/Jeloy Innstrandens IL en Directo
Ham-Kam 2 Bodo/Glimt 2 en Directo
Elverum Fredrikstad FK 2 en Directo
Resultados 3a División, Indre Østland 1 Ayer
Partidos 3a División, Indre Østland 1 Mañana
3a División, Indre Østland 1 en Directo
Bjarg Forde en Directo
Froya Fotball Fana IL en Directo
IL Sandviken Ardal FK en Directo
Loddefjord Os en Directo
Djerv 1919 Stord FK en Directo
Aasane Fotball 2 Floro SK en Directo
Askoey FK FK Haugesund 2 en Directo
Odds BK 2 Sandefjord Fotball 2 en Directo
Brodd Staal Jorpeland en Directo
FK Mandalskameratene Vindbjart FK en Directo
Madla Fram IF en Directo
Pors Grenland FK Vidar en Directo
Vigor Start 2 en Directo
Sandnes Ulf 2 Sola en Directo
Resultados 1a Division, Mujeres Ayer
Partidos 1a Division, Mujeres Mañana
1a Division, Mujeres en Directo
Resultados 1 Liga Ayer
Partidos 1 Liga Mañana
1 Liga en Directo
CWKS Resovia Gornik Leczna en Directo
Miedz Legnica MKS Arka Gdynia en Directo
Chrobry Glogow Wisla Cracovia en Directo
TS Podbeskidzie Bielitz Biala Nieciecza en Directo
MKS Znicz Pruszkow Polonia Varsovia en Directo
Zaglebie Sosnowiec GKS Katowice en Directo
LKP Motor Lublin GKS Tichy en Directo
Wisla Plock ZKS Stal Rzeszow en Directo
Lechia Gdansk OKS Odra Opole en Directo
Gornik Leczna TS Podbeskidzie Bielitz Biala en Directo
MKS Arka Gdynia Chrobry Glogow en Directo
Nieciecza Zaglebie Sosnowiec en Directo
GKS Tichy Wisla Plock en Directo
OKS Odra Opole Miedz Legnica en Directo
Wisla Cracovia LKP Motor Lublin en Directo
GKS Katowice Lechia Gdansk en Directo
ZKS Stal Rzeszow MKS Znicz Pruszkow en Directo
Polonia Varsovia CWKS Resovia en Directo
Resultados Ekstraklasa Ayer
Partidos Ekstraklasa Mañana
Ekstraklasa en Directo
RKS Rakow Czestochowa Ruch Chorzow en Directo
Jagiellonia Bialystok LKS Lodz en Directo
GKS Piast Gliwice Slask Wroclaw en Directo
MKS Pogon Szczecin Cracovia Krakow en Directo
Puszcza Niepolomice RKS Radomiak Radom en Directo
FKS Stal Mielec Lech Poznan en Directo
KS Widzew Lodz Korona Kielce en Directo
Gornik Zabrze Legia Varsovia en Directo
KS Warta Poznan Zaglebie Lubin en Directo
Cracovia Krakow LKS Lodz en Directo
RKS Radomiak Radom RKS Rakow Czestochowa en Directo
Korona Kielce FKS Stal Mielec en Directo
Ruch Chorzow Puszcza Niepolomice en Directo
Slask Wroclaw KS Warta Poznan en Directo
KS Widzew Lodz GKS Piast Gliwice en Directo
Lech Poznan MKS Pogon Szczecin en Directo
Legia Varsovia Jagiellonia Bialystok en Directo
Zaglebie Lubin Gornik Zabrze en Directo
Resultados Liga II Ayer
Partidos Liga II Mañana
Liga II en Directo
KS Wisla Pulawy PKS Olimpia Elblag en Directo
GKS Jastrzemb MKP Kotwica Kolobrzeg en Directo
ZKS Stal Stalowa Wola Sandecja Nowy Sacz en Directo
Radunia Stezyca SKRA Czestochowa en Directo
Stomil Olsztyn SA KS Hutnik Cracovia SSA en Directo
ZAGLEBIE II LUBIN Olimpia Grudziadz en Directo
Chojniczanka Chojnice KKS Kalisz en Directo
Pogon Siedlce Lech II Poznan en Directo
LKS Lodz II Polonia Bytom en Directo
PKS Olimpia Elblag LKS Lodz II en Directo
SKRA Czestochowa ZAGLEBIE II LUBIN en Directo
MKP Kotwica Kolobrzeg Pogon Siedlce en Directo
Lech II Poznan KS Wisla Pulawy en Directo
KS Hutnik Cracovia SSA KKS Kalisz en Directo
Sandecja Nowy Sacz Stomil Olsztyn SA en Directo
Olimpia Grudziadz GKS Jastrzemb en Directo
Radunia Stezyca Chojniczanka Chojnice en Directo
Polonia Bytom ZKS Stal Stalowa Wola en Directo
MKP Kotwica Kolobrzeg ZAGLEBIE II LUBIN en Directo
Lech II Poznan GKS Jastrzemb en Directo
Resultados Copa de Polonia Ayer
Partidos Copa de Polonia Mañana
Copa de Polonia en Directo
Wisla Cracovia GKS Piast Gliwice en Directo
MKS Pogon Szczecin Jagiellonia Bialystok en Directo
Resultados Ekstraliga Women Ayer
Partidos Ekstraliga Women Mañana
Ekstraliga Women en Directo
Resultados Liga III, Grupo 3 Ayer
Partidos Liga III, Grupo 3 Mañana
Liga III, Grupo 3 en Directo
KS Sleza Wroclaw KS Lechia Zielona Gora en Directo
Gornik Zabrze II MKS Kluczbork en Directo
Warta Gorzow Wielkopolski GWAREK TARNOWSKIE GORY en Directo
Mkp Carina Gubin GKP Gorzow Wielkopolski en Directo
Odra Bytom Odrzanski KS Gornik Polkowice en Directo
LKS Goczalkowice-Zdroj Slask II Wroclaw en Directo
Rekord Bielsko Biala Karkonosze Jelenia Gora en Directo
Unia Turza Slaska RAKOW LL CZESTOCHOWA en Directo
Starowice GKS Pniowek Pawlowice en Directo
RAKOW LL CZESTOCHOWA Starowice en Directo
GWAREK TARNOWSKIE GORY Gornik Zabrze II en Directo
KS Gornik Polkowice Warta Gorzow Wielkopolski en Directo
GKP Gorzow Wielkopolski KS Sleza Wroclaw en Directo
GKS Pniowek Pawlowice LKS Goczalkowice-Zdroj en Directo
KS Lechia Zielona Gora Unia Turza Slaska en Directo
Karkonosze Jelenia Gora Mkp Carina Gubin en Directo
MKS Kluczbork Rekord Bielsko Biala en Directo
Slask II Wroclaw Odra Bytom Odrzanski en Directo
Resultados Liga III, Grupo 2 Ayer
Partidos Liga III, Grupo 2 Mañana
Liga III, Grupo 2 en Directo
SKS Unia VINETA WOLIN en Directo
Pogon Ii Szczecin Blekitni Stargard en Directo
KS Unia Solec Kujawski OKS Swit Skolwin Szczecin en Directo
Kts-K Luzino MKS Notec Czarnkow en Directo
GKS Przodkowo Zawisza Bydgoszcz en Directo
Pogon Nowe Skalmierzyce Sokol Kleczew en Directo
MKS Flota Swinoujscie Polonia Sroda Wielkopolska en Directo
Kp Starogard Gdansk KS Stolem Gniewino en Directo
Elana Torun Gedania Gdansk en Directo
OKS Swit Skolwin Szczecin MKS Flota Swinoujscie en Directo
Gedania Gdansk KS Unia Solec Kujawski en Directo
MKS Notec Czarnkow Elana Torun en Directo
Blekitni Stargard Kp Starogard Gdansk en Directo
Zawisza Bydgoszcz Pogon Ii Szczecin en Directo
KS Stolem Gniewino Pogon Nowe Skalmierzyce en Directo
Sokol Kleczew Kts-K Luzino en Directo
VINETA WOLIN GKS Przodkowo en Directo
Polonia Sroda Wielkopolska SKS Unia en Directo
Resultados Liga III, Grupo 1 Ayer
Partidos Liga III, Grupo 1 Mañana
Liga III, Grupo 1 en Directo
Jagiellonia II Bialystok Unia Skierniewice en Directo
BRON RADOM Tomaszow Mazowiecki en Directo
Legia Varsovia II MKS MLAWIANKA MLAWA en Directo
Olimpia Zambrow Swit Nowy Dwor Mazowiecki en Directo
KS Legionovia Legionowo Pogon Grodzisk Mazowiecki en Directo
GKS WIKIELEC LKS 1926 Lomza en Directo
KS Warta Sieradz VICTORIA SULEJOWEK en Directo
GKS Belchatow Pilica Bialobrzegi en Directo
KS Pelikan Lowicz Concordia Elblag en Directo
Unia Skierniewice GKS Belchatow en Directo
Concordia Elblag BRON RADOM en Directo
LKS 1926 Lomza KS Legionovia Legionowo en Directo
Pilica Bialobrzegi Olimpia Zambrow en Directo
Pogon Grodzisk Mazowiecki Jagiellonia II Bialystok en Directo
MKS MLAWIANKA MLAWA KS Pelikan Lowicz en Directo
Tomaszow Mazowiecki KS Warta Sieradz en Directo
Swit Nowy Dwor Mazowiecki Legia Varsovia II en Directo
VICTORIA SULEJOWEK GKS WIKIELEC en Directo
Resultados Liga III, Grupo 4 Ayer
Partidos Liga III, Grupo 4 Mañana
Liga III, Grupo 4 en Directo
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski Sokol Sieniawa en Directo
KKS Karpaty Krosno Star Starachowice en Directo
ORLETA RADZYN PODLASKI ZKS Unia Tarnow en Directo
WISLANIE JASKOWICE MKS Czarni Polaniec en Directo
AVIA SWIDNIK PODHALE NOWY TARG en Directo
Chelmianka Chelm Swidniczanka Swidnik en Directo
MKS Podlasie Biala Podlaska KS Wisloka Debica en Directo
Rks Garbarnia Krakow Siarka Tarnobrzeg en Directo
KS Wiazownica WIECZYSTA KRAKOW en Directo
WIECZYSTA KRAKOW MKS Podlasie Biala Podlaska en Directo
PODHALE NOWY TARG KS Wiazownica en Directo
MKS Czarni Polaniec Rks Garbarnia Krakow en Directo
Siarka Tarnobrzeg Chelmianka Chelm en Directo
Star Starachowice WISLANIE JASKOWICE en Directo
Swidniczanka Swidnik AVIA SWIDNIK en Directo
KS Wisloka Debica ORLETA RADZYN PODLASKI en Directo
ZKS Unia Tarnow KSZO Ostrowiec Swietokrzyski en Directo
Sokol Sieniawa KKS Karpaty Krosno en Directo
Resultados U19 CLJ Ayer
Partidos U19 CLJ Mañana
U19 CLJ en Directo
Lech Poznan Zaglebie Lubin en Directo
Wisla de Cracovia KP Legia Warszawa en Directo
KS Cracovia Arka Gdynia en Directo
Mosir Opole MKS Korona Kielce en Directo
Polonia Warszawa Warta Poznan en Directo
Rakow Czestochowa U19 Jagiellonia Bialystok en Directo
Sandecja Nowy Sacz Pogon Szczecin en Directo
Widzew Lodz U19 Gornik Zabrze en Directo
MKS Korona Kielce Lech Poznan en Directo
Pogon Szczecin Wisla de Cracovia en Directo
Zaglebie Lubin KS Cracovia en Directo
Arka Gdynia Polonia Warszawa en Directo
Gornik Zabrze Sandecja Nowy Sacz en Directo
Jagiellonia Bialystok Mosir Opole en Directo
KP Legia Warszawa Rakow Czestochowa U19 en Directo
Warta Poznan Widzew Lodz U19 en Directo
Warta Poznan Gornik Zabrze en Directo
Resultados Liga Portugal Ayer
Partidos Liga Portugal Mañana
Liga Portugal en Directo
Gil Vicente Famalicao en Directo
Benfica Chaves en Directo
Estrela Amadora Sporting Lisboa en Directo
Arouca Farense en Directo
Vitoria Guimaraes Moreirense en Directo
Boavista Rio Ave en Directo
Estoril Oporto en Directo
FC Vizela Casa Pia AC en Directo
Portimonense SC Braga en Directo
Farense Boavista en Directo
Famalicao FC Vizela en Directo
Rio Ave Gil Vicente en Directo
SC Braga Arouca en Directo
Sporting Lisboa Benfica en Directo
Chaves Portimonense en Directo
Moreirense Estrela Amadora en Directo
Oporto Vitoria Guimaraes en Directo
Casa Pia AC Estoril en Directo
Resultados Segunda Liga Ayer
Partidos Segunda Liga Mañana
Segunda Liga en Directo
CF OS Belenenses Feirense en Directo
Pacos Ferreira Oliveirense en Directo
Tondela Vilaverdense FC en Directo
UD Leiria Nacional Madeira en Directo
Marítimo Leixoes en Directo
Avs Futebol Sad Santa Clara en Directo
Porto B Penafiel en Directo
Benfica B Academico De Viseu FC en Directo
CD Mafra SCU Torreense en Directo
Nacional Madeira Avs Futebol Sad en Directo
Penafiel CF OS Belenenses en Directo
Leixoes UD Leiria en Directo
Feirense Tondela en Directo
Vilaverdense FC CD Mafra en Directo
Santa Clara Pacos Ferreira en Directo
SCU Torreense Marítimo en Directo
Oliveirense Benfica B en Directo
Academico De Viseu FC Porto B en Directo
Resultados Copa de Portugal Ayer
Partidos Copa de Portugal Mañana
Copa de Portugal en Directo
Santa Clara Oporto en Directo
Benfica Sporting Lisboa en Directo
Vitoria Guimaraes Oporto en Directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ayer
Partidos Campeonato de Portugal, Grupo D Mañana
Campeonato de Portugal, Grupo D en Directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ayer
Partidos Campeonato de Portugal, Grupo D Mañana
Campeonato de Portugal, Grupo D en Directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ayer
Partidos Campeonato de Portugal, Grupo D Mañana
Campeonato de Portugal, Grupo D en Directo
CDC Montalegre AD Limianos en Directo
CD VILAR PERDIZES Marítimo B en Directo
Dumiense Cjpii Futebol Sad Brito SC en Directo
GD Ribeirao AD Limianos en Directo
Gdrc Os Sandinenses CDC Montalegre en Directo
Pevidem SC AD Camacha en Directo
SC Mirandela CD Portosantense en Directo
SC Vila Real FC Tirsense en Directo
Beira Mar Atlético De Vila Mea en Directo
AD Marco 09 Rebordosa AC en Directo
Acdr Lamelas Beira Mar en Directo
Atlético De Vila Mea Gondomar SC en Directo
Ol Douro Amarante en Directo
SC Salgueiros Valadares Gaia en Directo
SC Sao Joao De Ver Florgrade FC en Directo
Vitoria Guimaraes B Uniao SC Paredes en Directo
Ac Marinhense GD Fontinhas en Directo
Ac Marinhense CD Gouveia en Directo
Gd Peniche Sport Benfica Castelo Branco en Directo
Mortagua FC Clube Uniao 1919 en Directo
Sertanense FC GD Fontinhas en Directo
UD Santarém GD Vitoria Sernache en Directo
Uniao De Tomar Rabo De Peixe en Directo
Sintrense Imortal DC en Directo
FC Barreirense FC Serpa en Directo
GD Fabril Do Barreiro Louletano DC en Directo
Juventude SC Evora Moncarapachense en Directo
O Elvas Cad Vitoria Setubal en Directo
Oriental Lisboa Real Sporte en Directo
Vasco Da Gama Lusitano GC en Directo
Resultados Campeonato de Portugal, Grupo D Ayer
Partidos Campeonato de Portugal, Grupo D Mañana
Campeonato de Portugal, Grupo D en Directo
Resultados Liga BPI Ayer
Partidos Liga BPI Mañana
Liga BPI en Directo
Resultados Liga Revelação U23 Ayer
Partidos Liga Revelação U23 Mañana
Liga Revelação U23 en Directo
GIL VICENTE FC U23 Estoril Praia en Directo
Benfica Sporting Cp U23 en Directo
ESTRELA AMADORA U23 FC Vizela en Directo
Torreense U23 FC Famalicao en Directo
Estoril Praia Torreense U23 en Directo
FC Famalicao ESTRELA AMADORA U23 en Directo
FC Vizela Benfica en Directo
Sporting Cp U23 GIL VICENTE FC U23 en Directo
Leixoes SC Academico Viseu U23 en Directo
SP. BRAGA U23 Santa Clara U23 en Directo
Leixoes SC CD Mafra U23 en Directo
RIO AVE U23 Portimonense en Directo
SC Farense RIO AVE U23 en Directo
Santa Clara U23 Academico Viseu U23 en Directo
CD Mafra U23 SP. BRAGA U23 en Directo
Portimonense Leixoes SC en Directo
Resultados Campeonato Nacional U19 Ayer
Partidos Campeonato Nacional U19 Mañana
Campeonato Nacional U19 en Directo
Sporting Clube Farense Vitoria Guimaraes en Directo
SC Braga FC Porto en Directo
FC Famalicao Sporting Lisboa en Directo
SL Benfica Academico Viseu en Directo
Academico Viseu SC Braga en Directo
FC Porto Sporting Clube Farense en Directo
Sporting Lisboa SL Benfica en Directo
Vitoria Guimaraes FC Famalicao en Directo
FC Vizela Lusitania FC Lourosa en Directo
Gil Vicente Chaves en Directo
Rio Ave B. Porto en Directo
B. Porto Maritimo en Directo
Chaves FC Vizela en Directo
Lusitania FC Lourosa Rio Ave en Directo
Pacos F. Gil Vicente en Directo
Acad. Coimbra SCU Torreense en Directo
OS Belenenses GD Estoril Praia en Directo
SC Beira-Mar Futebol Clube Alverca en Directo
Futebol Clube Alverca Acad. Coimbra en Directo
GD Estoril Praia SC Beira-Mar en Directo
SCU Torreense SC Lusitania en Directo
Vitoria Setubal OS Belenenses en Directo
Resultados Liga 3 Ayer
Partidos Liga 3 Mañana
Liga 3 en Directo
Varzim Académica Coímbra en Directo
FC Felgueiras Sporting Covilha en Directo
Atlético CP SC Braga B en Directo
FC Alverca SAD Lusitania en Directo
FC Alverca SAD SC Braga B en Directo
FC Felgueiras Atlético CP en Directo
Sporting Covilha Académica Coímbra en Directo
Varzim Lusitania en Directo
AD Sanjoanense AD Fafe en Directo
Anadia FC Trofense en Directo
Vianense CF Canelas 2010 en Directo
AD Fafe Anadia FC en Directo
CF Canelas 2010 AD Sanjoanense en Directo
Trofense Vianense en Directo
1 Dezembro FC Oliveira Do Hospital en Directo
Amora FC CA Pero Pinheiro en Directo
Caldas SC Sporting Portugal B en Directo
CA Pero Pinheiro Caldas SC en Directo
Sporting Portugal B 1 Dezembro en Directo
FC Oliveira Do Hospital Amora FC en Directo
Resultados Superliga Ayer
Partidos Superliga Mañana
Superliga en Directo
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe Cfr Cluj en Directo
CS Universitatea Craiova 1948 FC Rapid 1923 en Directo
FC Farul Constanta Steaua Bucarest en Directo
Sepsi Osk Sfantu Gheorghe FC Farul Constanta en Directo
FC Rapid 1923 Cfr Cluj en Directo
Steaua Bucarest CS Universitatea Craiova 1948 en Directo
SC FC Voluntari AFC Hermannstadt en Directo
FC Botosani Politehnica Iasi en Directo
FC Universitatea Cluj Uta Arad en Directo
FC U Craiova 1948 Otelul Galati en Directo
FC Dinamo Bucuresti 1948 Petrolul Ploiesti en Directo
Uta Arad FC Botosani en Directo
Petrolul Ploiesti SC FC Voluntari en Directo
AFC Hermannstadt FC Universitatea Cluj en Directo
Politehnica Iasi FC U Craiova 1948 en Directo
Otelul Galati FC Dinamo Bucuresti 1948 en Directo
Resultados Copa de Rumania Ayer
Partidos Copa de Rumania Mañana
Copa de Rumania en Directo
CS Corvinul 1921 Hunedoara Cfr Cluj en Directo
FC U Craiova 1948 SC FC Voluntari en Directo
FC Universitatea Cluj AFC Hermannstadt en Directo
CS Universitatea Craiova 1948 Otelul Galati en Directo
Resultados Liga 2 Ayer
Partidos Liga 2 Mañana
Liga 2 en Directo
CS Corvinul 1921 Hunedoara FC Gloria Buzau en Directo
Unirea 2004 Slobozia CS Mioveni en Directo
FK Csikszereda Miercurea Ciuc ACS VIITORUL SELIMBAR en Directo
CS Mioveni FC Gloria Buzau en Directo
ACS VIITORUL SELIMBAR CS Corvinul 1921 Hunedoara en Directo
Unirea 2004 Slobozia FK Csikszereda Miercurea Ciuc en Directo
CS Corvinul 1921 Hunedoara Unirea 2004 Slobozia en Directo
FC Gloria Buzau ACS VIITORUL SELIMBAR en Directo
FK Csikszereda Miercurea Ciuc CS Mioveni en Directo
CSM Alexandria CSC Dumbravita en Directo
CSM Ceahlaul Piatra Neamt Metaloglobus Bucarest en Directo
CSM Resita FC Unirea Dej en Directo
ACS Champions FC Arges CSM Ceahlaul Piatra Neamt en Directo
CSC Dumbravita CSM Resita en Directo
Metaloglobus Bucarest CSM Alexandria en Directo
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu CSA Steaua Bucuresti en Directo
CS Concordia Chiajna AFC Progresul 1944 Spartac en Directo
CS Tunari AFC Chindia Targoviste en Directo
AFC Chindia Targoviste CS Concordia Chiajna en Directo
AFC Progresul 1944 Spartac ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu en Directo
CSM Slatina CS Tunari en Directo
Resultados Russian Premier League Ayer
Partidos Russian Premier League Mañana
Russian Premier League en Directo
Dinamo Moscú FK Rostov en Directo
PFK Krylia Sovetov Samara Zenit San Petersburgo en Directo
FK Sochi Cska Moscú en Directo
Baltika Kaliningrad FK Olimpiyets N. N. en Directo
Spartak Moscú FK Ural Yekaterinburg en Directo
FC Fakel Voronezh FC Orenburg en Directo
FK Rubin Kazan Akhmat Grozny en Directo
Lokomotiv Moscú FK Krasnodar en Directo
FK Ural Yekaterinburg PFK Krylia Sovetov Samara en Directo
FK Olimpiyets N. N. FK Krasnodar en Directo
FK Rostov FK Sochi en Directo
Cska Moscú FC Fakel Voronezh en Directo
Akhmat Grozny Lokomotiv Moscú en Directo
Zenit San Petersburgo Baltika Kaliningrad en Directo
Dinamo Moscú Spartak Moscú en Directo
FC Orenburg FK Rubin Kazan en Directo
Resultados Copa Rusa Ayer
Partidos Copa Rusa Mañana
Copa Rusa en Directo
SKA Energia Khabarovsk Dinamo Moscú en Directo
FK Khimki FK Rostov en Directo
FK Ural Yekaterinburg Lokomotiv Moscú en Directo
Akhmat Grozny FC Orenburg en Directo
Baltika Kaliningrad Cska Moscú en Directo
Spartak Moscú Zenit San Petersburgo en Directo
Resultados Football National League Ayer
Partidos Football National League Mañana
Football National League en Directo
Yenisey Krasnoyarsk FK Khimki en Directo
SKA Energia Khabarovsk Sokol Saratov en Directo
FC Shinnik Yaroslavl Leningradets en Directo
PFK Arsenal Tula FC Tyumen en Directo
Torpedo Moscú FC Kamaz Naberezhnye Chelny en Directo
Rodina Moscow FC Volgar Astrakhan en Directo
FC Alania Vladikavkaz Chernomorets Novorossiysk en Directo
Neftekimik Nizhnekamsk FK Akron Tolyatti en Directo
PFC Kuban Krasnodar FC Dynamo-Makhachkala en Directo
FK Akron Tolyatti Torpedo Moscú en Directo
FC Kamaz Naberezhnye Chelny FC Volgar Astrakhan en Directo
FC Tyumen FC Shinnik Yaroslavl en Directo
Leningradets FC Alania Vladikavkaz en Directo
SKA Energia Khabarovsk Neftekimik Nizhnekamsk en Directo
Chernomorets Novorossiysk PFC Kuban Krasnodar en Directo
FC Dynamo-Makhachkala Yenisey Krasnoyarsk en Directo
Sokol Saratov Rodina Moscow en Directo
FK Khimki PFK Arsenal Tula en Directo
Resultados PFL, Oeste Ayer
Partidos PFL, Oeste Mañana
PFL, Oeste en Directo
Baltika-Bfu Kaliningrad Dinamo St Petersburg en Directo
FC Luki-Energiya FC Chertanovo Moscú en Directo
FC Spartak-2 Moscú FC Irkutsk 2020 en Directo
FK Znamya Truda Torpedo Vladimir en Directo
RODINA-M DINAMO VOLOGDA en Directo
Yenisey 2 Krasnoyarsk FC Tver en Directo
Zenit San Petersburgo II Saturn Ramenskoye en Directo
Zvezda St Petersburg Dinamo Moscow Reserves en Directo
Resultados PFL, Centro Ayer
Partidos PFL, Centro Mañana
PFL, Centro en Directo
Arsenal-2 Tula FC Sakhalin en Directo
Dynamo Vladivostok Rusichi Orel en Directo
FC Kompozit Pavlovskiy Posad Zvezda Ryazan en Directo
KHIMKI-M Salut Belgorod en Directo
Spartak Tambov Cosmos Dolgoprudny en Directo
Strogino Ska-Khabarovsk-M en Directo
Zenit Penza FK Kolomna en Directo
Resultados PFL, Sur Ayer
Partidos PFL, Sur Mañana
PFL, Sur en Directo
Biolog Novokubansk Pobeda Khasavyurt en Directo
FC Astrakhan FC Nart Cherkessk en Directo
Spartak Naltschik Dinamo Stavropol en Directo
FC Alania Vladikavkaz-2 FC Forte Taganrog en Directo
FC Druzhba Maykop FK Rostov 2 en Directo
FC Legion-Dynamo Makhachkala KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA en Directo
FC Rubin Yalta Stroitel Kamensk en Directo
FC Forte Taganrog FC Rubin Yalta en Directo
FC Sevastopol Biolog Novokubansk en Directo
Dinamo Stavropol FC Legion-Dynamo Makhachkala en Directo
FC Astrakhan FC Druzhba Maykop en Directo
FK Rostov 2 FK Angusht Nasran en Directo
KUBAN HOLDING PAVLOVSKAYA FC Nart Cherkessk en Directo
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Alania Vladikavkaz-2 en Directo
Pobeda Khasavyurt Spartak Naltschik en Directo
Resultados PFL, Ural-Povolzhye Ayer
Partidos PFL, Ural-Povolzhye Mañana
PFL, Ural-Povolzhye en Directo
Resultados Superliga Women Ayer
Partidos Superliga Women Mañana
Superliga Women en Directo
Zvezda-2005 Perm Chertanovo Moscow en Directo
Zhfk Yenisey Krasnoyarsk CSKA Moscow en Directo
Lokomotiv Moscow FK Kubanochka Krasnodar en Directo
Zhfk Krylya Sovetov Samara Spartak Moscow en Directo
FK Rostov FC Dinamo Moscow en Directo
FC Zenit Saint Petersburg FK Rubin Kazan en Directo
Resultados Youth League Ayer
Partidos Youth League Mañana
Youth League en Directo
Samara Kryliya Sowetov Juvenil Uor-5 en Directo
FC Spartak Moscow Lokomotiv Moscú Juvenil en Directo
Football Academy Of Konoplev Strogino Moscow en Directo
PFC Sochi Rubin Kazan Juvenil en Directo
FC Baltika Kaliningrad FC Krasnodar en Directo
FC Krasnodar FC Spartak Moscow en Directo
Lokomotiv Moscú Juvenil Uor-5 en Directo
PFC Sochi Football Academy Of Konoplev en Directo
Samara Kryliya Sowetov Juvenil Rubin Kazan Juvenil en Directo
Strogino Moscow FC Baltika Kaliningrad en Directo
Ural Ekaterinburg CSKA Moscú Juvenil en Directo
Dynamo Moscú Juvenil FC Fakel Voronezh Youth en Directo
FC Fakel Voronezh Youth Dynamo Moscú Juvenil en Directo
FK Nizhny Novgorod FK Rostov Juvenil en Directo
Chertanovo Moscow FC Orenburg Youth en Directo
Zenit San Petersburgo Juvenil Akhmat Grozny en Directo
Akhmat Grozny FC Fakel Voronezh Youth en Directo
CSKA Moscú Juvenil Zenit San Petersburgo Juvenil en Directo
Chertanovo Moscow FK Nizhny Novgorod en Directo
FC Orenburg Youth Dynamo Moscú Juvenil en Directo
FK Rostov Juvenil Ural Ekaterinburg en Directo
Resultados 2 Liga Ayer
Partidos 2 Liga Mañana
2 Liga en Directo
FC Ufa Veles Moscow en Directo
FC Novosibirsk Murom Murom en Directo
SK Rotor Volgograd FC Metallurg Lipetsk en Directo
FC Krasnodar-2 RODINA-2 en Directo
Chayka Peschanokopskoye FC Chelyabinsk en Directo
RODINA-2 Veles Moscow en Directo
FC Novosibirsk FC Chelyabinsk en Directo
FC Krasnodar-2 SK Rotor Volgograd en Directo
FC Metallurg Lipetsk Chayka Peschanokopskoye en Directo
Murom Murom FC Ufa en Directo
FC Ufa FC Chelyabinsk en Directo
Chayka Peschanokopskoye FC Krasnodar-2 en Directo
FC Novosibirsk FC Metallurg Lipetsk en Directo
SK Rotor Volgograd RODINA-2 en Directo
Veles Moscow Murom Murom en Directo
FC Irtysh Omsk TORPEDO MIASS en Directo
Spartak Kostroma Volga Ulyanovsk en Directo
FC Avangard Kursk Dinamo Brjansk en Directo
Khimik Dzerzhinsk Tekstilshchik Ivanovo en Directo
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk FC Kaluga en Directo
TORPEDO MIASS FC Avangard Kursk en Directo
Dinamo Brjansk Spartak Kostroma en Directo
FC Kaluga Volga Ulyanovsk en Directo
FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk Khimik Dzerzhinsk en Directo
Tekstilshchik Ivanovo FC Irtysh Omsk en Directo
Volga Ulyanovsk Dinamo Brjansk en Directo
FC Avangard Kursk Tekstilshchik Ivanovo en Directo
FC Irtysh Omsk FK Maschuck-Kmv Pjatigorsk en Directo
Khimik Dzerzhinsk FC Kaluga en Directo
Spartak Kostroma TORPEDO MIASS en Directo
Resultados Scottish Premiership Ayer
Partidos Scottish Premiership Mañana
Scottish Premiership en Directo
Aberdeen FC Ross County en Directo
Glasgow Rangers Hibernian FC en Directo
Heart Of Midlothian FC Kilmarnock FC en Directo
Motherwell FC St. Mirren en Directo
St Johnstone FC Dundee en Directo
Livingston FC Celtic Glasgow en Directo
FC Dundee Motherwell FC en Directo
Hibernian FC St Johnstone en Directo
Kilmarnock FC Ross County en Directo
Livingston FC Aberdeen FC en Directo
St. Mirren Heart Of Midlothian FC en Directo
Glasgow Rangers Celtic Glasgow en Directo
FC Dundee Glasgow Rangers en Directo
Resultados Scottish Championship Ayer
Partidos Scottish Championship Mañana
Scottish Championship en Directo
Ayr United FC Airdrieonians FC en Directo
Arbroath FC Dunfermline Athletic FC en Directo
Dundee United Raith Rovers en Directo
Greenock Morton Queens Park en Directo
Partick Thistle FC Inverness Caledonian Thistle FC en Directo
Arbroath FC Airdrieonians FC en Directo
Airdrieonians FC Greenock Morton en Directo
Dunfermline Athletic FC Partick Thistle FC en Directo
Inverness Caledonian Thistle FC Arbroath FC en Directo
Queens Park Dundee United en Directo
Raith Rovers Ayr United FC en Directo
Ayr United FC Greenock Morton en Directo
Raith Rovers Airdrieonians FC en Directo
Resultados Scottish League One Ayer
Partidos Scottish League One Mañana
Scottish League One en Directo
Alloa Athletic Annan Athletic FC en Directo
Cove Rangers Stirling Albion FC en Directo
Hamilton Academical FC Queen of The South en Directo
Kelty Hearts Edinburgh City FC en Directo
Montrose FC Falkirk FC en Directo
Annan Athletic FC Hamilton Academical FC en Directo
Edinburgh City FC Montrose FC en Directo
Queen of The South Kelty Hearts en Directo
Stirling Albion FC Alloa Athletic en Directo
Falkirk FC Cove Rangers en Directo
Resultados Scottish League Two Ayer
Partidos Scottish League Two Mañana
Scottish League Two en Directo
Dumbarton FC Stenhousemuir FC en Directo
East Fife Elgin City FC en Directo
Peterhead FC Clyde FC en Directo
Spartans FC Forfar Athletic FC en Directo
Stranraer FC Bonnyrigg Rose en Directo
Bonnyrigg Rose Peterhead FC en Directo
Clyde FC Stranraer FC en Directo
Elgin City FC Spartans FC en Directo
Forfar Athletic FC Dumbarton FC en Directo
Stenhousemuir FC East Fife en Directo
Resultados Copa Escocesa Ayer
Partidos Copa Escocesa Mañana
Copa Escocesa en Directo
Resultados Scottish Reserve League Ayer
Partidos Scottish Reserve League Mañana
Scottish Reserve League en Directo
Airdrieonians FC Reserves AYR United FC Reserves en Directo
Dunfermline Athletic FC Livingston Reserves en Directo
HIBERNIAN FC KILMARNOCK FC en Directo
QUEENS PARK DUNDEE FC en Directo
Dunfermline Athletic FC HIBERNIAN FC en Directo
QUEEN OF THE SOUTH DUNDEE FC en Directo
Resultados Scottish Women's PL Ayer
Partidos Scottish Women's PL Mañana
Scottish Women's PL en Directo
Partick Thistle LFC Heart Of Midlothian WFC en Directo
Rangers LFC Hibernian Lfc en Directo
Glasgow City LFC Celtic LFC en Directo
Montrose FC Hamilton Academical WFC en Directo
Dundee United Wfc Spartans WFC en Directo
Motherwell Aberdeen Lfc en Directo
Resultados Reserve League Ayer
Partidos Reserve League Mañana
Reserve League en Directo
Resultados Corgon Liga Ayer
Partidos Corgon Liga Mañana
Corgon Liga en Directo
MFk Ruzomberok Dac 1904 Dunajska Streda en Directo
SK Slovan Bratislava FK Zeleziarne Podbrezova en Directo
Spartak Trnava MSK Zilina en Directo
MSK Zilina SK Slovan Bratislava en Directo
MFk Ruzomberok Spartak Trnava en Directo
Dac 1904 Dunajska Streda FK Zeleziarne Podbrezova en Directo
MFK Skalica MFK Zemplin Michalovce en Directo
MFk Dukla Banska Bystrica AS Trencin en Directo
Vion Zlate Moravce FK Kosice en Directo
FK Kosice MFk Dukla Banska Bystrica en Directo
MFK Skalica Vion Zlate Moravce en Directo
MFK Zemplin Michalovce AS Trencin en Directo
Resultados Copa Eslovaca Ayer
Partidos Copa Eslovaca Mañana
Copa Eslovaca en Directo
SK Odeva Lipany MFk Ruzomberok en Directo
Spartak Trnava FK Zeleziarne Podbrezova en Directo
Resultados 2ª Liga Ayer
Partidos 2ª Liga Mañana
2ª Liga en Directo
Povazska Bystrica FK Humenne en Directo
Slovan Bratislava B Tatran Presov en Directo
FK Slavoj Trebisov Petrzalka 1898 en Directo
MSK Puchov MFK Dolny Kubin en Directo
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana KFC Komarno en Directo
MFK Tatran Liptovsky Mikulas TJ Spartak Myjava en Directo
FK Samorin Spisska Nova Ves en Directo
MSK Zilina B OFK Malzenice en Directo
MSK Zilina B FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana en Directo
KFC Komarno Slovan Bratislava B en Directo
FK Humenne MSK Puchov en Directo
Spisska Nova Ves Povazska Bystrica en Directo
Tatran Presov TJ Spartak Myjava en Directo
OFK Malzenice Petrzalka 1898 en Directo
MFK Tatran Liptovsky Mikulas FK Samorin en Directo
MFK Dolny Kubin FK Slavoj Trebisov en Directo
Resultados 1. Liga Sub-19 Ayer
Partidos 1. Liga Sub-19 Mañana
1. Liga Sub-19 en Directo
Dunajska Streda FC Kosice en Directo
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana U19 Sport Podbrezova en Directo
MFK Dukla Banska Bystrica Spartak Trnava en Directo
MSK Zilina MFK Ruzomberok en Directo
AS Trencin Slovan Bratislava en Directo
MFK Zemplín Michalovce FC Vion Zlate Moravce Vrable U19 en Directo
Tatran Presov FC Petrzalka en Directo
Resultados 1a Liga, Mujeres Ayer
Partidos 1a Liga, Mujeres Mañana
1a Liga, Mujeres en Directo
GFC Topolcany SKF ZILINA en Directo
FC SPARTAK TRNAVA RUZOMBEROK en Directo
SLC BANSKA BYSTRICA SK Slovan Bratislava en Directo
FC Petrzalka 1898 SKF ZILINA en Directo
GFC Topolcany FC Tatran Presov en Directo
Resultados LaLiga Ayer
Partidos LaLiga Mañana
LaLiga en Directo
Cádiz Granada en Directo
Getafe Sevilla en Directo
Almería Osasuna en Directo
Valencia Mallorca en Directo
Barcelona Las Palmas en Directo
Celta de Vigo Rayo Vallecano en Directo
Girona Real Betis en Directo
Deportivo Alavés Real Sociedad en Directo
Real Madrid Athletic Bilbao en Directo
Villarreal Atlético Madrid en Directo
Granada Valencia en Directo
Resultados LaLiga 2 Ayer
Partidos LaLiga 2 Mañana
LaLiga 2 en Directo
Burgos CF Espanyol en Directo
Real Valladolid Levante en Directo
Andorra FC Cd Mirandés en Directo
Eibar Eldense en Directo
Leganés Cartagena en Directo
Albacete Huesca en Directo
Sporting Gijón Racing Santander en Directo
Alcorcón Amorebieta en Directo
Racing Ferrol Elche en Directo
Real Zaragoza Tenerife en Directo
Real Oviedo Villareal B en Directo
Elche Real Oviedo en Directo
Amorebieta Racing Ferrol en Directo
Eldense Andorra FC en Directo
Levante Real Zaragoza en Directo
Huesca Leganés en Directo
Cd Mirandés Sporting Gijón en Directo
Villareal B Burgos CF en Directo
Espanyol Albacete en Directo
Tenerife Eibar en Directo
Cartagena Real Valladolid en Directo
Racing Santander Alcorcón en Directo
Resultados Copa del Rey Ayer
Partidos Copa del Rey Mañana
Copa del Rey en Directo
Athletic Bilbao Mallorca en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Athletic Bilbao B CD Calahorra en Directo
CD Egüés AD San Juan en Directo
Brea Náxara CD en Directo
UD Barbastro Barakaldo en Directo
Deportivo Alavés B Unión Mutilvera en Directo
Utebo FC Deportivo Aragon en Directo
CD Izarra Arenas Club Getxo en Directo
Gernika Real Sociedad C en Directo
UD Logroñés Tudelano en Directo
Tudelano Athletic Bilbao B en Directo
Arenas Club Getxo CD Egüés en Directo
Gernika Utebo FC en Directo
Real Sociedad C Brea en Directo
AD San Juan Deportivo Alavés B en Directo
CD Calahorra UD Barbastro en Directo
Náxara CD UD Logroñés en Directo
Barakaldo CD Izarra en Directo
Unión Mutilvera Deportivo Aragon en Directo
Llagostera CE Andratx en Directo
UD Alzira Hércules en Directo
CE Manresa Cerdanyola Del Valles en Directo
Espanyol B TORRENT CF en Directo
Peña Deportiva SE Penya Independent en Directo
Valencia Mestalla SD Formentera en Directo
Atlético Saguntino CE Europa en Directo
Lleida Sant Andreu en Directo
Terrassa FC CF La Nucia en Directo
CE Andratx Lleida en Directo
CF La Nucia UD Alzira en Directo
CE Europa CE Manresa en Directo
Cerdanyola Del Valles Peña Deportiva en Directo
SE Penya Independent Llagostera en Directo
TORRENT CF SD Formentera en Directo
Terrassa FC Valencia Mestalla en Directo
Sant Andreu Espanyol B en Directo
Hércules Atlético Saguntino en Directo
Manchego Ciudad Real Orihuela CF en Directo
Marbella San Roque de Lepe en Directo
Betis B FC La Unión Atlético en Directo
CD Estepona El Palo FC en Directo
Cadiz CF Mirandilla UCAM Murcia en Directo
Mar Menor CF Sevilla Atlético en Directo
Balompédica Linense Vélez CF en Directo
Yeclano Deportivo CA Antoniano en Directo
CDA Águilas FC FC Cartagena B en Directo
Betis B Marbella en Directo
FC La Unión Atlético Yeclano Deportivo en Directo
Sevilla Atlético San Roque de Lepe en Directo
El Palo FC Cadiz CF Mirandilla en Directo
Vélez CF Mar Menor CF en Directo
UCAM Murcia Balompédica Linense en Directo
Orihuela CF CD Estepona en Directo
CA Antoniano CDA Águilas FC en Directo
FC Cartagena B Manchego Ciudad Real en Directo
Gimnástica Segoviana Guadalajara en Directo
Numancia AD Unión Adarve en Directo
CD Illescas Guadalajara en Directo
Villanovense CD Mensajero en Directo
UD Montijo CF Talavera de La Reina en Directo
CD Atletico Paso UD San Fernando en Directo
CD Badajoz Getafe B en Directo
CDA Navalcarnero UD SS de los Reyes en Directo
AD Llerenense CD Ursaria en Directo
Gimnástica Segoviana Cacereño en Directo
UD SS de los Reyes Villanovense en Directo
CD Ursaria CD Atletico Paso en Directo
AD Unión Adarve CDA Navalcarnero en Directo
CF Talavera de La Reina AD Llerenense en Directo
CD Mensajero Getafe B en Directo
UD San Fernando CD Illescas en Directo
Guadalajara Numancia en Directo
Cacereño UD Montijo en Directo
Gimnástica Segoviana CD Badajoz en Directo
Arandina Pontevedra CF en Directo
RC Villalbes Valladolid B en Directo
Ourense CF CD Cayón en Directo
Deportivo La Coruna B Langreo en Directo
Rácing Santander B Real Avilés en Directo
S. Compostela Guijuelo en Directo
Marino Luanco Real Oviedo B en Directo
Cd Covadonga Coruxo en Directo
Zamora RS Gimnástica Torrelavega en Directo
Rácing Santander B Zamora en Directo
Guijuelo Ourense CF en Directo
CD Cayón Deportivo La Coruna B en Directo
Coruxo S. Compostela en Directo
Real Oviedo B Arandina en Directo
Valladolid B RS Gimnástica Torrelavega en Directo
Pontevedra CF Cd Covadonga en Directo
Langreo RC Villalbes en Directo
Real Avilés Marino Luanco en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Resultados Segunda RFEF, Group V Ayer
Partidos Segunda RFEF, Group V Mañana
Segunda RFEF, Group V en Directo
Resultados Primera División Femenina Ayer
Partidos Primera División Femenina Mañana
Primera División Femenina en Directo
Sevilla FC Real Sociedad M en Directo
Real Betis Balompié SD Eibar en Directo
Atl. Madrid M Valencia M en Directo
Athletic Club M Levante Las Planas en Directo
Granada CF Madrid CFF en Directo
Sporting Huelva M UDG Tenerife en Directo
VILLARREAL CF Real Madrid en Directo
Levante M Barcelona M en Directo
Resultados Tercera Division, Group 1 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 1 Mañana
Tercera Division, Group 1 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 2 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 2 Mañana
Tercera Division, Group 2 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 5 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 5 Mañana
Tercera Division, Group 5 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 6 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 6 Mañana
Tercera Division, Group 6 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 7 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 7 Mañana
Tercera Division, Group 7 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 8 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 8 Mañana
Tercera Division, Group 8 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 13 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 13 Mañana
Tercera Division, Group 13 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 15 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 15 Mañana
Tercera Division, Group 15 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 17 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 17 Mañana
Tercera Division, Group 17 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 3 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 3 Mañana
Tercera Division, Group 3 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 4 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 4 Mañana
Tercera Division, Group 4 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 9 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 9 Mañana
Tercera Division, Group 9 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 10 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 10 Mañana
Tercera Division, Group 10 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 11 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 11 Mañana
Tercera Division, Group 11 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 12 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 12 Mañana
Tercera Division, Group 12 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 14 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 14 Mañana
Tercera Division, Group 14 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 16 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 16 Mañana
Tercera Division, Group 16 en Directo
Resultados Tercera Division, Group 18 Ayer
Partidos Tercera Division, Group 18 Mañana
Tercera Division, Group 18 en Directo
Resultados Copa de la Reina Ayer
Partidos Copa de la Reina Mañana
Copa de la Reina en Directo
Resultados Tercera Federación Ayer
Partidos Tercera Federación Mañana
Tercera Federación en Directo
CD Estradense Pontevedra CF B en Directo
CD Lugo Ourense en Directo
RC Celta De Vigo C Atletico Arteixo en Directo
Rápido De Bouzas Viveiro CF en Directo
Silva SD Bergantiños en Directo
Betanzos CF Arosa SC en Directo
Csd Arzua Somozas en Directo
UD Barbadas Alondras CF en Directo
UD Paiosaco SD Sarriana en Directo
CD Lugo Somozas en Directo
Silva SD Ourense en Directo
Betanzos CF Pontevedra CF B en Directo
Csd Arzua Viveiro CF en Directo
RC Celta De Vigo C Rápido De Bouzas en Directo
UD Paiosaco Arosa SC en Directo
SD Sarriana Bergantiños en Directo
UD Barbadas Atletico Arteixo en Directo
CD Estradense Alondras CF en Directo
RC Celta De Vigo C UD Paiosaco en Directo
Alondras CF Silva SD en Directo
Atletico Arteixo CD Lugo en Directo
Bergantiños Arosa SC en Directo
Ourense Betanzos CF en Directo
Pontevedra CF B SD Sarriana en Directo
Rápido De Bouzas Csd Arzua en Directo
Somozas CD Estradense en Directo
Viveiro CF UD Barbadas en Directo
Sevilla C Conil en Directo
AD Cartaya Utrera en Directo
CA Espeleño La Palma CF en Directo
CD Cabecense CD Pozoblanco en Directo
AD Ceuta B Puente Genil FC en Directo
Gerena Coria CF en Directo
Córdoba B Xerez FC Deportivo en Directo
CD Ciudad De Lucena Ayamonte CF en Directo
Xerez Bollullos CF en Directo
Ayamonte CF Gerena en Directo
Bollullos CF AD Ceuta B en Directo
CD Ciudad De Lucena Sevilla C en Directo
CD Pozoblanco AD Cartaya en Directo
Coria CF CA Espeleño en Directo
La Palma CF Córdoba B en Directo
Puente Genil FC CD Cabecense en Directo
Utrera Conil en Directo
Xerez FC Deportivo Xerez en Directo
Platges De Calvia CF Soller en Directo
UD Arenal Mallorca B en Directo
Ibiza Islas Pitiusas CD Constancia en Directo
Ud Collerense UD Poblense en Directo
CD Binisalem SD Portmany en Directo
CD Llosetense Alcudia en Directo
CE Mercadal CD Manacor en Directo
CE Felanitx CE Santanyi en Directo
FC Inter Manacor CE Alaior en Directo
UD Poblense CD Constancia en Directo
CF Soller CE Felanitx en Directo
CE Santanyi CE Mercadal en Directo
CD Llosetense Ibiza Islas Pitiusas en Directo
SD Portmany UD Arenal en Directo
CD Manacor FC Inter Manacor en Directo
CE Alaior CD Binisalem en Directo
Alcudia Platges De Calvia en Directo
Mallorca B Ud Collerense en Directo
CD Herbania UD Gran Tarajal en Directo
ARUCAS CF CD Tenerife B en Directo
CD La Cuadra Unión Sur Yaiza en Directo
CD Santa Úrsula UD Ibarra en Directo
CF Panaderia Pulido Lanzarote en Directo
CD Marino CA Victoria en Directo
Tamaraceite UD Teror en Directo
Buzanada San Bartolome CF en Directo
Las Palmas B UD Villa Santa Brígida en Directo
UD Ibarra CD Marino en Directo
UD Villa Santa Brígida CF Panaderia Pulido en Directo
UD Teror Unión Sur Yaiza en Directo
San Bartolome CF CD Herbania en Directo
CD Tenerife B CD Santa Úrsula en Directo
Lanzarote ARUCAS CF en Directo
UD Gran Tarajal Tamaraceite en Directo
CA Victoria Buzanada en Directo
Las Palmas B CD La Cuadra en Directo
Club Deportiva Minera UCAM Murcia II en Directo
Montecasillas FC CD Bullense en Directo
Racing Murcia CD Algar en Directo
CA Pulpileño Cd Plus Ultra en Directo
Balsicas Atletico CF Lorca Deportiva en Directo
Muleño UD Caravaca en Directo
Real Murcia B Cieza en Directo
Estrella Grana El Palmar CF Alcantarilla FC en Directo
CAP Ciudad De Murcia Union Molinense CF 2020 en Directo
UD Caravaca Balsicas Atletico en Directo
Alcantarilla FC Cieza en Directo
CAP Ciudad De Murcia Real Murcia B en Directo
CD Algar CA Pulpileño en Directo
CD Bullense Estrella Grana El Palmar CF en Directo
CF Lorca Deportiva Club Deportiva Minera en Directo
Cd Plus Ultra Montecasillas FC en Directo
UCAM Murcia II Racing Murcia en Directo
Union Molinense CF 2020 Muleño en Directo
CD Castuera Subastacar CD Calamonte en Directo
Arroyo CF Trujillo en Directo
CD Diocesano España en Directo
SP Villafranca AC Pueblonuevo en Directo
UD Fuente De Cantos CD Azuaga en Directo
Olivenza FC CF Jaraiz en Directo
CD Don Benito Racing CPVO Valverdeno en Directo
Moralo CP CD Coria en Directo
Jerez CF Cp Montehermoso en Directo
CD Azuaga SP Villafranca en Directo
AC Pueblonuevo Jerez CF en Directo
CD Calamonte CD Diocesano en Directo
CD Coria CD Castuera Subastacar en Directo
CF Jaraiz Arroyo en Directo
CF Trujillo Moralo CP en Directo
Cp Montehermoso Olivenza FC en Directo
España CD Don Benito en Directo
Racing CPVO Valverdeno UD Fuente De Cantos en Directo
CD Lerines CD Cantolagua en Directo
Peña Sport CD Oberena en Directo
CD Pamplona CD Subiza en Directo
Beti Onak UDC Txantrea KKE en Directo
CD Alesves CD Ardoi FE en Directo
Beti Kozkor KE FC Bidezarra en Directo
CA Cirbonero CD Cortes Navarre en Directo
CD Avance Ezcabarte CD Subiza en Directo
CD Cortes Navarre CD Lerines en Directo
CD Huarte CD Pamplona en Directo
FC Bidezarra CD Avance Ezcabarte en Directo
UDC Txantrea KKE UCD Burladés en Directo
SD Lagunak CD Alesves en Directo
CD Ardoi FE Beti Onak en Directo
CD Subiza CD Oberena en Directo
CD Cantolagua Beti Kozkor KE en Directo
CA Cirbonero Peña Sport en Directo
Comillas CF CD Arnedo en Directo
CA River Ebro Haro Deportivo en Directo
CD Berceo CD Anguiano en Directo
CD Calahorra B CD Varea en Directo
Cd Tedeon Racing Rioja CF en Directo
La Calzada UD Logrones B en Directo
SD Oyonesa Alberite en Directo
Casalarreina Cf CD Alfaro en Directo
Pena Balmaiso CF Vianés en Directo
Alberite UD Logrones B en Directo
CD Alfaro CD Berceo en Directo
CD Anguiano Comillas CF en Directo
CD Arnedo SD Oyonesa en Directo
CD Varea CA River Ebro en Directo
Haro Deportivo Casalarreina Cf en Directo
Pena Balmaiso CF La Calzada en Directo
Racing Rioja CF CD Calahorra B en Directo
Vianés Cd Tedeon en Directo
Almudévar CF Atletico De Monzón en Directo
CF Calamocha Binéfar en Directo
SD Huesca B Borja en Directo
CF Epila Cuarte CD en Directo
Belchite 97 SD Ejea en Directo
CD Caspe CD Carinena en Directo
CD Ebro CD Utrillas en Directo
Club Deportivo Juvenil Tamarite CD Fuentes en Directo
UD Fraga Illueca en Directo
SD Huesca B Binéfar en Directo
CF Calamocha CD Carinena en Directo
Borja Cuarte CD en Directo
CD Caspe Illueca en Directo
CD Ebro CF Atletico De Monzón en Directo
Club Deportivo Juvenil Tamarite Almudévar en Directo
CF Epila SD Ejea en Directo
UD Fraga CD Fuentes en Directo
CD Carinena Borja en Directo
Cuarte CD Binéfar en Directo
SD Ejea CF Calamocha en Directo
Club Deportivo Juvenil Tamarite SD Huesca B en Directo
Almudévar CD Ebro en Directo
CD Fuentes Belchite 97 en Directo
CD Utrillas CD Caspe en Directo
CF Atletico De Monzón UD Fraga en Directo
Illueca CF Epila en Directo
Conquense AD San Clemente en Directo
Azuqueca CD Torrijos en Directo
CD Cazalegas CF La Solana en Directo
Cd Toledo Calvo Sotelo Puertollano en Directo
Quintanar Del Rey Tarancón en Directo
Villarrobledo CD Atlético Tomelloso en Directo
Villarrubia Socuéllamos en Directo
Villacañas CD Marchamalo en Directo
CD Huracan De Balazote Atletico Albacete en Directo
CD Cazalegas CD Atlético Tomelloso en Directo
Villarrubia CD Torrijos en Directo
Azuqueca Quintanar Del Rey en Directo
CD Marchamalo AD San Clemente en Directo
Cd Toledo Socuéllamos en Directo
Conquense CF La Solana en Directo
CD Huracan De Balazote Calvo Sotelo Puertollano en Directo
Villacañas Atletico Albacete en Directo
Villarrobledo Tarancón en Directo
Azuqueca Villacañas en Directo
Socuéllamos Conquense en Directo
AD San Clemente Atletico Albacete en Directo
CD Atlético Tomelloso Cd Toledo en Directo
CD Torrijos CD Cazalegas en Directo
CF La Solana CD Huracan De Balazote en Directo
Calvo Sotelo Puertollano CD Marchamalo en Directo
Quintanar Del Rey Villarrobledo en Directo
Tarancón Villarrubia en Directo
Caudal Deportivo Barcia CF en Directo
Lealtad Urraca CF en Directo
Luarca CF Cd Colunga en Directo
UC Ceares L Entregu Cf en Directo
CD Llanes Real Titanico FC en Directo
Cd Praviano CD Tuilla en Directo
Aviles Stadium CF Condal Club en Directo
Barcia CF Cd Praviano en Directo
Ud Llanera Sporting Gijón B en Directo
Ud Gijon Industrial SD Lenense en Directo
SD Lenense Lealtad en Directo
Condal Club Luarca CF en Directo
Real Titanico FC Caudal Deportivo en Directo
Sporting Gijón B Aviles Stadium CF en Directo
Barcia CF L Entregu Cf en Directo
CD Tuilla Ud Llanera en Directo
Ud Gijon Industrial UC Ceares en Directo
Urraca CF Cd Praviano en Directo
Cd Colunga CD Llanes en Directo
CD Colindres UC Cartes en Directo
Cd Siete Villas SD Solares Medio Cudeyo en Directo
CD Bezana Ud Samano en Directo
Castro Fc Sd Atletico Albericia en Directo
Sd Torina UM Escobedo en Directo
CD Laredo Cf Vimenor en Directo
Sd Revilla Cultural Guarnizo en Directo
CD Elemental Atletico Mineros Tropezón en Directo
CD Naval Velarde CF en Directo
Velarde CF CD Bezana en Directo
Castro Fc CD Laredo en Directo
Cultural Guarnizo CD Colindres en Directo
SD Solares Medio Cudeyo Sd Torina en Directo
Sd Atletico Albericia CD Naval en Directo
Tropezón Cd Siete Villas en Directo
UC Cartes CD Elemental Atletico Mineros en Directo
UM Escobedo Cf Vimenor en Directo
Ud Samano Sd Revilla en Directo
CD Anaitasuna FT CD Vitoria en Directo
CD Derio Pasaia Ke en Directo
Urduliz Ft Club San Ignacio en Directo
Anorga Kke Leioa en Directo
Beasain Touring Ke en Directo
CD Basconia Durango en Directo
Club Portugalete CD Padura en Directo
Deportivo Alaves C SD Deusto en Directo
CD Aurrera Ondarroa CD Lagun Onak en Directo
Leioa CD Basconia en Directo
Deportivo Alaves C Urduliz Ft en Directo
CD Vitoria CD Derio en Directo
Durango CD Aurrera Ondarroa en Directo
Pasaia Ke Club Portugalete en Directo
CD Padura Beasain en Directo
CD Lagun Onak CD Anaitasuna FT en Directo
Touring Ke Club San Ignacio en Directo
SD Deusto Anorga Kke en Directo
Ue Vilassar De Mar CF Peralada en Directo
Reus FC Reddis Hospitalet en Directo
UE Tona Ue Castelldefels en Directo
AE Prat Olot en Directo
FC Vilafranca Fundacio Esportiva Grama en Directo
UE Rapitenca Cfj Mollerussa en Directo
FC L Escala San Cristobal Cp en Directo
CF Montanyesa CF Pobla de Mafumet en Directo
Girona FC B Badalona en Directo
Fundacio Esportiva Grama CF Montanyesa en Directo
AE Prat Ue Vilassar De Mar en Directo
CF Pobla de Mafumet CF Peralada en Directo
Cfj Mollerussa Reus FC Reddis en Directo
Hospitalet UE Tona en Directo
San Cristobal Cp FC Vilafranca en Directo
Ue Castelldefels Girona FC B en Directo
Olot UE Rapitenca en Directo
Badalona FC L Escala en Directo
Silla CF Patacona CF en Directo
Elche Ilicitano Cf Villarreal C en Directo
CD Burriana Ud Rayo Ibense en Directo
UD Castellonense CD Castellon B en Directo
CD Utiel Ontinyent CF en Directo
Atzeneta Ue CD Roda en Directo
Athletic Torrellano CD Acero en Directo
FC Jove Espanol San Vicente CF Gandía en Directo
Patacona CF CD Soneja en Directo
Silla CF Atlético Levante UD en Directo
Silla CF Atlético Levante UD en Directo
CD Soneja UD Castellonense en Directo
Ud Rayo Ibense Atlético Levante UD en Directo
CF Gandía Patacona CF en Directo
CD Roda CD Burriana en Directo
CD Castellon B Athletic Torrellano en Directo
CD Acero Atzeneta Ue en Directo
FC Jove Espanol San Vicente Cf Villarreal C en Directo
Silla CF CD Utiel en Directo
Ontinyent CF Elche Ilicitano en Directo
CD Canillas CD Leganes B en Directo
Trival Valderas Las Rozas en Directo
Cf Pozuelo De Alarcon AD Torrejon CF en Directo
Colonia Moscardo CUC Villalba en Directo
Villanueva Del Pardillo CD GALAPAGAR en Directo
CDF Tres Cantos AD Parla en Directo
Rayo Vallecano B RSC Internacional FC en Directo
CD Paracuellos Antamira RSD Alcalá en Directo
CD Mostoles URJC AD Alcorcon B en Directo
AD Parla CD Paracuellos Antamira en Directo
CUC Villalba Villanueva Del Pardillo en Directo
Trival Valderas Rayo Vallecano B en Directo
Las Rozas Colonia Moscardo en Directo
RSD Alcalá Cf Pozuelo De Alarcon en Directo
CD GALAPAGAR CD Canillas en Directo
AD Alcorcon B RSC Internacional FC en Directo
AD Torrejon CF CD Mostoles URJC en Directo
CD Leganes B CDF Tres Cantos en Directo
CD Villaralbo Burgos Promesas en Directo
CD Virgen Del Camino UD Santa Marta en Directo
CD Laguna De Duero Atlético Astorga en Directo
CD Mirandes B SD Ponferradina B en Directo
Atlético Bembibre SD Almazan en Directo
Atlético Bembibre Atletico Tordesillas en Directo
CD Becerril CD Colegios Diocesanos en Directo
Real Ávila CF Cda Palencia en Directo
Salamanca CF Uds Jupiter Leones en Directo
Cristo Atlético SD Almazan en Directo
CD Colegios Diocesanos CD Laguna De Duero en Directo
CD Virgen Del Camino Cristo Atlético en Directo
Jupiter Leones SD Almazan en Directo
Atlético Astorga Atlético Bembibre en Directo
Cda Palencia CD Villaralbo en Directo
Atletico Tordesillas Real Ávila CF en Directo
Burgos Promesas Salamanca CF Uds en Directo
SD Ponferradina B CD Becerril en Directo
UD Santa Marta CD Mirandes B en Directo
CD Huétor Tájar Club Polideportivo Almeria en Directo
Real Jaén Atletico Melilla CF en Directo
Atlético Malagueño FC Malaga City en Directo
Cd Torreperogil Atlético Mancha Real en Directo
Arenas Armilla CD Udc Torredonjimeno en Directo
CD Rincón Juventud Torremolinos Cf en Directo
Cd Huetor Vega Almería B en Directo
UD Maracena CD El Ejido en Directo
CF Motril UD Torre Del Mar en Directo
Atletico Melilla CF FC Malaga City en Directo
Almería B CF Motril en Directo
Atlético Mancha Real Real Jaén en Directo
CD El Ejido CD Rincón en Directo
Club Polideportivo Almeria Cd Huetor Vega en Directo
Juventud Torremolinos Cf Arenas Armilla CD en Directo
UD Maracena Atlético Malagueño en Directo
UD Torre Del Mar Cd Torreperogil en Directo
Udc Torredonjimeno CD Huétor Tájar en Directo
Resultados Primera RFEF, Group 2 Ayer
Partidos Primera RFEF, Group 2 Mañana
Primera RFEF, Group 2 en Directo
Cornellà Deportivo La Coruña en Directo
Fuenlabrada Sabadell en Directo
Unionistas De Salamanca CF Logroñés en Directo
CD Teruel Real Unión en Directo
SD Tarazona Celta de Vigo B en Directo
Sestao River CF Rayo Majadahonda en Directo
CA Osasuna B Barcelona B en Directo
Ponferradina Gimnàstic de Tarragona en Directo
Cultural Leonesa Lugo en Directo
CD Arenteiro Real Sociedad B en Directo
Real Sociedad B Sestao River en Directo
CF Rayo Majadahonda Ponferradina en Directo
Sabadell CD Teruel en Directo
Celta de Vigo B CA Osasuna B en Directo
Real Unión Cornellà en Directo
Gimnàstic de Tarragona Fuenlabrada en Directo
Lugo SD Tarazona en Directo
Deportivo La Coruña Unionistas De Salamanca CF en Directo
Logroñés Cultural Leonesa en Directo
Barcelona B CD Arenteiro en Directo
AD Ceuta Algeciras CF en Directo
Antequera CF Alcoyano en Directo
Castellón RC Recreativo De Huelva en Directo
Mérida AD Córdoba en Directo
Atlético Baleares Real Madrid Castilla en Directo
Atlético Madrid B CF Intercity en Directo
Melilla Atlético Sanluqueño en Directo
San Fernando UD Ibiza en Directo
Málaga Linares Deportivo en Directo
Real Murcia Club Recreativo de Granada en Directo
Alcoyano San Fernando en Directo
CF Intercity Castellón en Directo
Club Recreativo de Granada Mérida AD en Directo
Linares Deportivo Antequera CF en Directo
Málaga AD Ceuta en Directo
RC Recreativo De Huelva Atlético Baleares en Directo
UD Ibiza Melilla en Directo
Real Madrid Castilla Córdoba en Directo
Algeciras CF Real Murcia en Directo
Atlético Sanluqueño Atlético Madrid B en Directo
Resultados Primera RFEF, Group 2 Ayer
Partidos Primera RFEF, Group 2 Mañana
Primera RFEF, Group 2 en Directo
Resultados Allsvenskan Ayer
Partidos Allsvenskan Mañana
Allsvenskan en Directo
IFK Norrkoping FK Malmö FF en Directo
Gais IF Brommapojkarna en Directo
Hammarby IF Kalmar FF en Directo
BK Hacken Mjallby Aif en Directo
IFK Goteborg Djurgardens IF en Directo
IK Sirius Halmstads BK en Directo
AIK Vasteras SK en Directo
IF Elfsborg IFK Varnamo en Directo
IF Brommapojkarna AIK en Directo
Mjallby Aif IFK Norrkoping FK en Directo
Halmstads BK IFK Goteborg en Directo
Malmö FF Hammarby IF en Directo
IFK Varnamo Gais en Directo
Vasteras SK IF Elfsborg en Directo
Kalmar FF IK Sirius en Directo
Djurgardens IF BK Hacken en Directo
Resultados Superettan Ayer
Partidos Superettan Mañana
Superettan en Directo
GIF Sundsvall Ostersunds FK en Directo
Orgryte IS Utsiktens BK en Directo
Landskrona Bois Sandvikens IF en Directo
Trelleborgs FF IK Oddevold en Directo
Gefle IF Helsingborg If en Directo
Orebro SK Skovde AIK en Directo
IK Brage Varbergs Bois en Directo
Osters IF Degerfors IF en Directo
Ostersunds FK Trelleborgs FF en Directo
Degerfors IF GIF Sundsvall en Directo
Sandvikens IF Orebro SK en Directo
Varbergs Bois Osters IF en Directo
Utsiktens BK Gefle IF en Directo
Skovde AIK Landskrona Bois en Directo
IK Oddevold Orgryte IS en Directo
Helsingborg If IK Brage en Directo
Resultados División 1, Norra Ayer
Partidos División 1, Norra Mañana
División 1, Norra en Directo
Vasalunds IF Karlbergs BK en Directo
FBK Karlstad Taby FK en Directo
Ikf Stocksund Friska Viljor en Directo
Orebro Syrianska BK FC STOCKHOLM INTERNAZIONALE en Directo
United IK Nordic AFC Eskilstuna en Directo
Pitea IF Assyriska FF en Directo
Sollentuna Utd FF Umea FC en Directo
IF Karlstad Fotboll Hammarby Talang FF en Directo
Taby FK Sollentuna Utd FF en Directo
FC STOCKHOLM INTERNAZIONALE Ikf Stocksund en Directo
AFC Eskilstuna IF Karlstad Fotboll en Directo
Friska Viljor FBK Karlstad en Directo
Umea FC Orebro Syrianska BK en Directo
Assyriska FF Vasalunds IF en Directo
Karlbergs BK Pitea IF en Directo
Hammarby Talang FF United IK Nordic en Directo
Resultados División 1, Sodra Ayer
Partidos División 1, Sodra Mañana
División 1, Sodra en Directo
Lunds BK FC Rosengard en Directo
Torns IF Torslanda IK en Directo
Falkenbergs FF FC Trollhattan en Directo
Eskilsminne IF Tvaakers IF en Directo
Jonkopings Sodra BK Olympic en Directo
Oskarshamns AIK Ljungskille SK en Directo
Angelholms FF Norrby IF en Directo
Onsala BK Ariana FC en Directo
FC Rosengard Torns IF en Directo
Norrby IF Jonkopings Sodra en Directo
Ariana FC Falkenbergs FF en Directo
BK Olympic Onsala BK en Directo
FC Trollhattan Eskilsminne IF en Directo
Tvaakers IF Oskarshamns AIK en Directo
Ljungskille SK Lunds BK en Directo
Torslanda IK Angelholms FF en Directo
Resultados División 2, Sodra Svealand Ayer
Partidos División 2, Sodra Svealand Mañana
División 2, Sodra Svealand en Directo
IK Sleipner FC Nacka Iliria en Directo
Enskede IK Nykoping Bis en Directo
Smedby AIS IF Sylvia en Directo
Atvidaberg FF Huddinge IF en Directo
IFK Haninge BK Ljungsbro en Directo
Syrianska FC Mjolby Ai FF en Directo
Arameisk-Syrianska IFK Eskilstuna en Directo
Mjolby Ai FF Atvidaberg FF en Directo
FC Nacka Iliria Syrianska FC en Directo
BK Ljungsbro IK Sleipner en Directo
IF Sylvia Arameisk-Syrianska en Directo
Nykoping Bis Smedby AIS en Directo
Huddinge IF Enskede IK en Directo
IFK Eskilstuna IFK Haninge en Directo
Resultados División 2, Norrland Ayer
Partidos División 2, Norrland Mañana
División 2, Norrland en Directo
Skelleftea FF IFK Ostersund en Directo
Kiruna FF Bergnasets AIK en Directo
Bodens BK Gottne If en Directo
Team TG FF IFK Luleaa en Directo
Algarna Harnosand IF Ytterhogdals IK en Directo
Taftea IK Froso IF en Directo
Umea Fc Akademi Lucksta IF en Directo
Bergnasets AIK Skelleftea FF en Directo
IFK Luleaa Taftea IK en Directo
Gottne If Team TG FF en Directo
Ytterhogdals IK Umea Fc Akademi en Directo
Lucksta IF Bodens BK en Directo
Froso IF Kiruna FF en Directo
IFK Ostersund Algarna Harnosand IF en Directo
Resultados División 2, Sodra Gotaland Ayer
Partidos División 2, Sodra Gotaland Mañana
División 2, Sodra Gotaland en Directo
IFK Karlshamn IFK Hassleholm en Directo
Osterlen FF Nosaby IF en Directo
Kristianstad FC IFK Simrishamn en Directo
Hassleholms IF IF Lodde en Directo
FK Karlskrona IFK Trelleborg en Directo
Hogaborgs BK Rappe Goif en Directo
IFK Berga FBK Balkan en Directo
IFK Hassleholm Kristianstad FC en Directo
IFK Simrishamn IFK Berga en Directo
IFK Trelleborg IFK Karlshamn en Directo
Nosaby IF Hassleholms IF en Directo
IF Lodde FK Karlskrona en Directo
Rappe Goif Osterlen FF en Directo
FBK Balkan Hogaborgs BK en Directo
Resultados División 2, Vastra Gotaland Ayer
Partidos División 2, Vastra Gotaland Mañana
División 2, Vastra Gotaland en Directo
Husqvarna FF Qviding Fif en Directo
Landvetter IS Vastra Frolunda IF en Directo
Qviding Fif Husqvarna FF en Directo
BK Astrio IK Tord en Directo
Laholms FK Ockero IF en Directo
Hittarps IK Bergdalens IK en Directo
Varbergs Gif FK Savedalens IF en Directo
Jonsereds IF Lindome Gif en Directo
Lindome Gif Qviding Fif en Directo
IK Tord Landvetter IS en Directo
Savedalens IF Jonsereds IF en Directo
Ockero IF Hittarps IK en Directo
Vastra Frolunda IF Laholms FK en Directo
Husqvarna FF BK Astrio en Directo
Bergdalens IK Varbergs Gif FK en Directo
Resultados División 2, Norra Svealand Ayer
Partidos División 2, Norra Svealand Mañana
División 2, Norra Svealand en Directo
Viggbyholms IK FF IFK Osterakers FK en Directo
Enkopings SK FC Gute en Directo
Dalkurd FF Kungsangens If en Directo
IK Franke FC Arlanda en Directo
Falu BS FK Sandvikens AIK FK en Directo
Skiljebo SK FOC Farsta en Directo
Hudiksvalls FF FC Jarfalla en Directo
FOC Farsta Viggbyholms IK FF en Directo
FC Jarfalla Falu BS FK en Directo
FC Arlanda Skiljebo SK en Directo
FC Gute IK Franke en Directo
Sandvikens AIK FK Dalkurd FF en Directo
FOC Farsta Viggbyholms IK FF en Directo
Kungsangens If Enkopings SK en Directo
IFK Osterakers FK Hudiksvalls FF en Directo
Kungsangens If Enkopings SK en Directo
Resultados Allsvenskan, Femenino Ayer
Partidos Allsvenskan, Femenino Mañana
Allsvenskan, Femenino en Directo
Resultados Copa Sueca, Femenina Ayer
Partidos Copa Sueca, Femenina Mañana
Copa Sueca, Femenina en Directo
Piteå IF M Rosengård M en Directo
Hammarby IF Kopparbergs/ Göteborg FC M en Directo
Resultados División 2, Descenso/Ascenso Grupo 5 Ayer
Partidos División 2, Descenso/Ascenso Grupo 5 Mañana
División 2, Descenso/Ascenso Grupo 5 en Directo
Vanersborgs IF IFK Skovde FK en Directo
Ahlafors IF Lidkopings FK en Directo
BK Forward Grebbestads IF en Directo
Herrestads Aif IFK Kumla FK en Directo
IK Gauthiod Vanersborgs FK en Directo
SAFFLE FF Stenungsunds IF en Directo
IK Kongahalla Motala Aif en Directo
Grebbestads IF Ahlafors IF en Directo
Vanersborgs FK IK Kongahalla en Directo
Stenungsunds IF Vanersborgs IF en Directo
IFK Kumla FK IK Gauthiod en Directo
IFK Skovde FK BK Forward en Directo
Motala Aif SAFFLE FF en Directo
Lidkopings FK Herrestads Aif en Directo
Resultados Copa Sueca Ayer
Partidos Copa Sueca Mañana
Copa Sueca en Directo
Resultados Elitettan, Femenino Ayer
Partidos Elitettan, Femenino Mañana
Elitettan, Femenino en Directo
Resultados U19 Allsvenskan Ayer
Partidos U19 Allsvenskan Mañana
U19 Allsvenskan en Directo
Kalmar FF IFK Goteborg en Directo
Malmo FF Osters IF en Directo
BK Hacken AIK Solna en Directo
Hammarby IF HELSINGBORGS IF en Directo
IFK NORRKOPING Djurgarden en Directo
Halmstad BK GIF Sundsvall en Directo
IF Brommapojkarna IFK Stocksund en Directo
GIF Sundsvall Hammarby IF en Directo
HELSINGBORGS IF IFK NORRKOPING en Directo
IFK Goteborg BK Hacken en Directo
Djurgarden Malmo FF en Directo
AIK Solna Halmstad BK en Directo
IFK Stocksund Kalmar FF en Directo
Osters IF IF Brommapojkarna en Directo
Resultados Superliga Ayer
Partidos Superliga Mañana
Superliga en Directo
Istanbulspor AS Caykur Rizespor en Directo
Antalyaspor MKE Ankaragucu en Directo
Galatasaray Hatayspor en Directo
Gaziantep FK Alanyaspor en Directo
Sivasspor Fatih Karagumruk SK en Directo
Fenerbahce Adana Demirspor en Directo
Kayserispor Kasimpasa en Directo
Konyaspor Trabzonspor en Directo
Basaksehir FK Besiktas en Directo
Samsunspor Pendikspor en Directo
Resultados Supercopa Ayer
Partidos Supercopa Mañana
Supercopa en Directo
Galatasaray Fenerbahce en Directo
Resultados 1. Lig Ayer
Partidos 1. Lig Mañana
1. Lig en Directo
Kecioerenguecue Corum FK en Directo
Sanliurfaspor Sakaryaspor en Directo
Boluspor Genclerbirligi SK en Directo
Manisa Buyuksehir Bld Spor BB Bodrumspor en Directo
Tuzlaspor Umraniyespor en Directo
Adanaspor Eyupspor en Directo
Altay Izmir Bandirmaspor en Directo
Kocaelispor Goztepe SK en Directo
Erzurumspor FK Giresunspor en Directo
BB Bodrumspor Kecioerenguecue en Directo
Umraniyespor Sanliurfaspor en Directo
Sakaryaspor Boluspor en Directo
Bandirmaspor Manisa Buyuksehir Bld Spor en Directo
Corum FK Kocaelispor en Directo
Eyupspor Altay Izmir en Directo
Genclerbirligi SK Adanaspor en Directo
Giresunspor Tuzlaspor en Directo
Goztepe SK Erzurumspor FK en Directo
Resultados 2.ª Liga, Grupo Kirmizi Ayer
Partidos 2.ª Liga, Grupo Kirmizi Mañana
2.ª Liga, Grupo Kirmizi en Directo
Resultados 2.ª Liga, Grupo Kirmizi Ayer
Partidos 2.ª Liga, Grupo Kirmizi Mañana
2.ª Liga, Grupo Kirmizi en Directo
Resultados 3.ª Liga, Grupo 3 Ayer
Partidos 3.ª Liga, Grupo 3 Mañana
3.ª Liga, Grupo 3 en Directo
52 Orduspor FK Karabuk Idmanyurdu Spor en Directo
Arguvan Belediye Spor Antalya Kepezspor en Directo
Artvin Hopaspor Edirnespor en Directo
Ayvalikgucu Gumushanespor en Directo
Mardin 1969 Spor Aliaga Futbol en Directo
Tarsus Idman Yurdu Kirikkale Buyuk Anadoluspor en Directo
Kucukcekmece Sinop Spor Inegol Kafkas Genclikspor en Directo
Aliaga Futbol Ayvalikgucu en Directo
Antalya Kepezspor Tarsus Idman Yurdu en Directo
Edirnespor Arguvan Belediye Spor en Directo
Inegol Kafkas Genclikspor Artvin Hopaspor en Directo
Karabuk Idmanyurdu Spor Kucukcekmece Sinop Spor en Directo
Kirikkale Buyuk Anadoluspor Mardin 1969 Spor en Directo
Talasgucu Belediyespor 52 Orduspor FK en Directo
1954 Kelkit Belediyespor Karsiyaka en Directo
Amasyaspor Pazarspor en Directo
Bulvarspor Silifke Belediyespor en Directo
Efeler 09 Sfk S. B. Elazigspor en Directo
Eynesil Belediyespor Turgutluspor en Directo
Hacettepe 1945 SK Ergene Velimese Spor en Directo
Sapanca Genclikspor Batman Petrolspor en Directo
Anadolu Universitesi 1954 Kelkit Belediyespor en Directo
Ergene Velimese Spor Sapanca Genclikspor en Directo
Karsiyaka Efeler 09 Sfk en Directo
Silifke Belediyespor Hacettepe 1945 SK en Directo
Turgutluspor Amasyaspor en Directo
Batman Petrolspor Eynesil Belediyespor en Directo
S. B. Elazigspor Bulvarspor en Directo
Buyuk. Tepecikspor Kusadasispor en Directo
Erbaaspor Darica Genclerbirligi en Directo
Fatsa Belediyespor Akhisar Bld Spor en Directo
Karakopru Belediye SK 1922 Konyaspor en Directo
Osmaniyespor FK Silivrispor en Directo
Sivas Belediye Spor Belediye Kutahyaspor en Directo
Viven Bornova FK Agrispor 1970 SK en Directo
Agrispor 1970 SK Buyuk. Tepecikspor en Directo
1922 Konyaspor Osmaniyespor FK en Directo
Akhisar Bld Spor Viven Bornova FK en Directo
Bayburt Ozel Idare Karakopru Belediye SK en Directo
Belediye Kutahyaspor Fatsa Belediyespor en Directo
Kusadasispor Erbaaspor en Directo
Silivrispor Sivas Belediye Spor en Directo
Resultados 3.ª Liga, Grupo 3 Ayer
Partidos 3.ª Liga, Grupo 3 Mañana
3.ª Liga, Grupo 3 en Directo
Resultados 3.ª Liga, Grupo 3 Ayer
Partidos 3.ª Liga, Grupo 3 Mañana
3.ª Liga, Grupo 3 en Directo
Resultados Liga Sub-19, Elit B Ayer
Partidos Liga Sub-19, Elit B Mañana
Liga Sub-19, Elit B en Directo
Resultados 3.ª Liga, Grupo 4 Ayer
Partidos 3.ª Liga, Grupo 4 Mañana
3.ª Liga, Grupo 4 en Directo
Mus 1984 Musspor Alanya Kestelspor en Directo
Balikesirspor Sebat Genclik Spor en Directo
Bursa Yildirim Spor Cankaya FK en Directo
Catalcaspor Sultanbeyli Belediyespor en Directo
Elazig Karakocan Orduspor 1967 en Directo
Nevsehir Belediye Spor Siirt IL Ozel Idaresi Spor en Directo
Bergama Belediyespor Adana 1954 FK en Directo
Adana 1954 FK Balikesirspor en Directo
Orduspor 1967 Mus 1984 Musspor en Directo
Sebat Genclik Spor Bursa Yildirim Spor en Directo
Siirt IL Ozel Idaresi Spor Elazig Karakocan en Directo
Sultanbeyli Belediyespor Nevsehir Belediye Spor en Directo
Tokat Belediye Plevne Spor Bergama Belediyespor en Directo
Cankaya FK Catalcaspor en Directo
Resultados U19 Elit A, Group 2 Ayer
Partidos U19 Elit A, Group 2 Mañana
U19 Elit A, Group 2 en Directo
Resultados U19 Elit A, Group 2 Ayer
Partidos U19 Elit A, Group 2 Mañana
U19 Elit A, Group 2 en Directo
Resultados Major League Soccer Ayer
Partidos Major League Soccer Mañana
Major League Soccer en Directo
Philadelphia Union Minnesota United en Directo
Colorado Rapids Los Angeles FC en Directo
Charlotte FC FC Cincinnati en Directo
DC United Montreal Impact en Directo
FC Toronto Sporting Kansas City en Directo
Inter Miami CF New York City en Directo
Orlando City SC NY Red Bulls en Directo
Austin FC FC Dallas en Directo
Houston Dynamo San Jose Earthquakes en Directo
Nashville SC Columbus Crew en Directo
Real Salt Lake Saint Louis City SC en Directo
LA Galaxy Seattle Sounders en Directo
Vancouver Whitecaps Portland Timbers en Directo
Atlanta United Fc Chicago Fire en Directo
Vancouver Whitecaps FC Toronto en Directo
Columbus Crew DC United en Directo
FC Cincinnati NY Red Bulls en Directo
Inter Miami CF Colorado Rapids en Directo
Los Angeles FC LA Galaxy en Directo
New England Revolution Charlotte FC en Directo
New York City Atlanta United Fc en Directo
Austin FC San Jose Earthquakes en Directo
Chicago Fire Houston Dynamo en Directo
Minnesota United Real Salt Lake en Directo
Nashville SC Philadelphia Union en Directo
Saint Louis City SC FC Dallas en Directo
Seattle Sounders Montreal Impact en Directo
Sporting Kansas City Portland Timbers en Directo
Resultados Copa Open de EEUU Ayer
Partidos Copa Open de EEUU Mañana
Copa Open de EEUU en Directo
Richmond Kickers Maryland Bobcats Fc en Directo
Charlotte Independence South Carolina United Heat en Directo
New York City FC II New York Red Bulls II en Directo
Lubbock Matadors SC Foro SC en Directo
Minnesota United FC 2 Michigan Stars FC en Directo
Miami United Club De Lyon FC en Directo
One Knoxville SC Greenville Triumph SC en Directo
South Georgia Tormenta FC Savannah Clovers FC en Directo
Vermont Green FC Carolina Core FC en Directo
Apotheos FC Chattanooga Red Wolves SC en Directo
Chicago Fire FC II Forward Madison FC en Directo
Union Omaha SC Des Moines Menace en Directo
Colorado Rapids 2 Northern Colorado Hailstorm FC en Directo
Los Angeles Galaxy II Irvine Zeta FC en Directo
Spokane Velocity FC Los Angeles Force en Directo
Resultados Liga De Fútbol Nacional Femenina Ayer
Partidos Liga De Fútbol Nacional Femenina Mañana
Liga De Fútbol Nacional Femenina en Directo
Orlando Pride Chicago Red Stars en Directo
San Diego Wave FC Seattle Reign en Directo
Kansas City NWSL Angel City FC en Directo
North Carolina Courage Sky Blue en Directo
Portland Thorns Racing Louisville FC en Directo
Bay FC Houston Dash en Directo
Washington Spirit Utah Royals FC en Directo
Resultados Liga Premier Nacional De Fútbol Ayer
Partidos Liga Premier Nacional De Fútbol Mañana
Liga Premier Nacional De Fútbol en Directo
Oakland Stompers El Farolito en Directo
California Odyssey SC Oakland SC en Directo
Sacramento Gold Fc Napa Valley 1839 Fc en Directo
Resultados USL, Liga Uno Ayer
Partidos USL, Liga Uno Mañana
USL, Liga Uno en Directo
Charlotte Independence Spokane Velocity FC en Directo
Lexington SC Greenville Triumph SC en Directo
Cv Fuego FC Forward Madison FC en Directo
One Knoxville SC South Georgia Tormenta FC en Directo
Chattanooga Red Wolves SC Union Omaha SC en Directo
Richmond Kickers Cv Fuego FC en Directo
Greenville Triumph SC Northern Colorado Hailstorm FC en Directo
Chattanooga Red Wolves SC Charlotte Independence en Directo
South Georgia Tormenta FC Lexington SC en Directo
Resultados USL, Campeonato Ayer
Partidos USL, Campeonato Mañana
USL, Campeonato en Directo
North Carolina Hartford Athletic en Directo
Louisville City Birmingham Legion FC en Directo
Indy Eleven Detroit City FC en Directo
Miami FC Charleston Battery en Directo
Tampa Bay Rowdies Rhode Island FC en Directo
San Antonio Monterey Bay FC en Directo
Oakland Roots SC Las Vegas Lights en Directo
Orange County SC Tulsa Roughnecks en Directo
Sacramento Republic Memphis 901 FC en Directo
Phoenix Rising New Mexico United en Directo
Tulsa Roughnecks Phoenix Rising en Directo
Detroit City FC North Carolina en Directo
Hartford Athletic Miami FC en Directo
Louisville City Indy Eleven en Directo
Memphis 901 FC Orange County SC en Directo
Pittsburgh Riverhounds Tampa Bay Rowdies en Directo
Rhode Island FC Charleston Battery en Directo
Colorado Springs Switchbacks Sacramento Republic en Directo
New Mexico United EL Paso Locomotive FC en Directo
Oakland Roots SC Monterey Bay FC en Directo
Las Vegas Lights San Antonio en Directo
Birmingham Legion FC Loudoun United FC en Directo
Charleston Battery Louisville City en Directo
Resultados USL, Liga Dos Ayer
Partidos USL, Liga Dos Mañana
USL, Liga Dos en Directo
Resultados National Independent Soccer Association Ayer
Partidos National Independent Soccer Association Mañana
National Independent Soccer Association en Directo
Maryland Bobcats Fc Los Angeles Force en Directo
Savannah Clovers FC Arizona Monsoon FC en Directo
Club De Lyon FC Capo FC en Directo
Michigan Stars FC Irvine Zeta FC en Directo
Savannah Clovers FC Los Angeles Force en Directo
Club De Lyon FC Irvine Zeta FC en Directo
Georgia Lions FC Maryland Bobcats Fc en Directo
Michigan Stars FC Savannah Clovers FC en Directo
Los Angeles Force Irvine Zeta FC en Directo
Resultados MLS Next Pro Ayer
Partidos MLS Next Pro Mañana
MLS Next Pro en Directo
New York City FC II Chattanooga FC en Directo
Real Monarchs SLC Minnesota United FC 2 en Directo
FC Cincinnati 2 New York Red Bulls II en Directo
Chicago Fire FC II Bethlehem Steel en Directo
Crown Legacy FC Atlanta United 2 en Directo
Houston Dynamo 2 Austin FC II en Directo
Vancouver Whitecaps FC II Portland Timbers II en Directo
Huntsville City FC Columbus Crew 2 en Directo
New England Revolution II Carolina Core FC en Directo
Swope Park Rangers Saint Louis City SC 2 en Directo
Colorado Rapids 2 Los Angeles FC 2 en Directo
Los Angeles Galaxy II Seattle Sounders II en Directo
Orlando City B Inter Miami Cf Ii en Directo
Houston Dynamo 2 Minnesota United FC 2 en Directo
North Texas SC San Jose Earthquakes II en Directo
Inter Miami Cf Ii Huntsville City FC en Directo
Columbus Crew 2 Toronto FC II en Directo
Saint Louis City SC 2 Portland Timbers II en Directo
Los Angeles Galaxy II Vancouver Whitecaps FC II en Directo
Seattle Sounders II Los Angeles FC 2 en Directo
Colorado Rapids 2 Swope Park Rangers en Directo
FC Cincinnati 2 New England Revolution II en Directo
Chicago Fire FC II Crown Legacy FC en Directo
New York City FC II New York Red Bulls II en Directo
Resultados USL W League Ayer
Partidos USL W League Mañana
USL W League en Directo
Resultados Super Liga Ayer
Partidos Super Liga Mañana
Super Liga en Directo
FC Winterthur Servette Genf en Directo
Stade LS Ouchy FC Lugano en Directo
Basilea FC Zúrich en Directo
FC Yverdon-Sport BSC Young Boys en Directo
Grasshoppers C. Zúrich FC Lausanne-Sports en Directo
St. Gallen FC Luzern en Directo
FC Lugano Basilea en Directo
FC Zúrich FC Winterthur en Directo
Servette Genf Stade LS Ouchy en Directo
BSC Young Boys Grasshoppers C. Zúrich en Directo
FC Lausanne-Sports St. Gallen en Directo
FC Luzern FC Yverdon-Sport en Directo
FC Winterthur FC Lugano en Directo
Stade LS Ouchy Basilea en Directo
Servette Genf FC Zúrich en Directo
FC Luzern FC Lausanne-Sports en Directo
FC Yverdon-Sport Grasshoppers C. Zúrich en Directo
St. Gallen BSC Young Boys en Directo
Resultados Liga Challenge Ayer
Partidos Liga Challenge Mañana
Liga Challenge en Directo
Neuchatel Xamax FC Schaffhausen en Directo
Stade Nyonnais FC Sion en Directo
AC Bellinzona FC Aarau en Directo
FC Baden Wil 1900 en Directo
FC Vaduz FC Thun en Directo
FC Sion Neuchatel Xamax en Directo
Stade Nyonnais FC Baden en Directo
FC Aarau FC Schaffhausen en Directo
FC Thun Neuchatel Xamax en Directo
Wil 1900 AC Bellinzona en Directo
FC Sion FC Vaduz en Directo
Resultados Copa de Suiza Ayer
Partidos Copa de Suiza Mañana
Copa de Suiza en Directo
Resultados Liga Erste Ascenso Ayer
Partidos Liga Erste Ascenso Mañana
Liga Erste Ascenso en Directo
FC Biel-Bienne FC Bavois en Directo
FC Breitenrain FC Paradiso en Directo
Basel II FC Bulle en Directo
FC Lugano II SC Cham en Directo
Luzern II St. Gallen II en Directo
SC Bruhl SG Etoile Carouge en Directo
Zúrich II FC Rapperswil-Jona en Directo
Servette FC SR Delemont en Directo
FC Paradiso Luzern II en Directo
St. Gallen II Zúrich II en Directo
FC Bavois Basel II en Directo
FC Rapperswil-Jona BSC Young Boys en Directo
SC Cham FC Biel-Bienne en Directo
Etoile Carouge FC Lugano II en Directo
FC Bulle FC Breitenrain en Directo
SC Kriens Servette FC en Directo
SR Delemont SC Bruhl SG en Directo
Resultados NLA, Femenino Ayer
Partidos NLA, Femenino Mañana
NLA, Femenino en Directo
FC Aarau GRASSHOPPER ZURICH en Directo
FC Rapperswil-Jona FC Zúrich en Directo
Frauenteam Thun Berner Oberland Servette Geneva en Directo
FC Basel BSC Young Boys en Directo
FC LUZERN FRAUEN FC St. Gallen-Staad en Directo
Resultados Veikkausliiga Ayer
Partidos Veikkausliiga Mañana
Veikkausliiga en Directo
IF Gnistan Inter Turku en Directo
Haka Valkeakoski Vaasan Palloseura en Directo
IFK Mariehamn EIF en Directo
Ilves Lahti en Directo
Seinajoen JK AC Oulu en Directo
Kuopion Palloseura HJK Helsinki en Directo
Resultados Ykkonen - Ykkonen 2024 Ayer
Partidos Ykkonen - Ykkonen 2024 Mañana
Ykkonen - Ykkonen 2024 en Directo
Resultados Ykkonen - Ykkonen 2024 Ayer
Partidos Ykkonen - Ykkonen 2024 Mañana
Ykkonen - Ykkonen 2024 en Directo
Resultados Kakkonen Ayer
Partidos Kakkonen Mañana
Kakkonen en Directo
Resultados Liga Naisten Ayer
Partidos Liga Naisten Mañana
Liga Naisten en Directo
Resultados Copa De Liga, Fase Eliminatoria Ayer
Partidos Copa De Liga, Fase Eliminatoria Mañana
Copa De Liga, Fase Eliminatoria en Directo
Inter Turku Kuopion Palloseura en Directo
Resultados Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo C Ayer
Partidos Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo C Mañana
Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo C en Directo
Kuopion Elo JBK Pietarsaari en Directo
Resultados Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo B Ayer
Partidos Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo B Mañana
Kakkonen, Fase De Ascenso, Grupo B en Directo
FC Inter Turku 2 Hjs Akatemia en Directo
P-Iirot FC Honka en Directo
Tampere United VJS en Directo
FC Ilves-Kissat Esbo Bollklubb en Directo
TPV Tampere Tampereen Ilves 2 en Directo
Resultados Prva HNL Ayer
Partidos Prva HNL Mañana
Prva HNL en Directo
NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb en Directo
NK Slaven Belupo NK Osijek en Directo
Vsnk Varazdin HNK Gorica en Directo
NK Rudes HNK Rijeka en Directo
HNK Hajduk Split Dinamo Zagreb en Directo
NK Rudes NK Osijek en Directo
NK Lokomotiva Zagreb HNK Gorica en Directo
NK Slaven Belupo Vsnk Varazdin en Directo
Dinamo Zagreb NK Istra 1961 en Directo
HNK Rijeka HNK Hajduk Split en Directo
Resultados Copa de Croacia Ayer
Partidos Copa de Croacia Mañana
Copa de Croacia en Directo
NK Lokomotiva Zagreb HNK Rijeka en Directo
HNK Hajduk Split Dinamo Zagreb en Directo
Resultados 2. HNL Ayer
Partidos 2. HNL Mañana
2. HNL en Directo
HNK Orijent 1919 HNK Vukovar 1991 en Directo
NK BSK Bijelo Brdo NK Sesvete en Directo
NK Dugopolje NK Dubrava Zagreb en Directo
HNK Cibalia-Vinkovci NK Zrinski Jurjevac en Directo
NK Solin NK Jarun Zagreb en Directo
NK CROATIA ZMIJAVCI HNK Sibenik en Directo
HNK Vukovar 1991 NK BSK Bijelo Brdo en Directo
NK Sesvete NK Solin en Directo
NK Jarun Zagreb NK Dugopolje en Directo
NK Dubrava Zagreb HNK Cibalia-Vinkovci en Directo
NK Zrinski Jurjevac NK CROATIA ZMIJAVCI en Directo
HNK Sibenik HNK Orijent 1919 en Directo
Resultados 3. HNL, Promotion Playoffs Ayer
Partidos 3. HNL, Promotion Playoffs Mañana
3. HNL, Promotion Playoffs en Directo
NK Bjelovar Grobnican en Directo
NK Hrvatski Dragovoljac NK Dugo Selo en Directo
NK Kustosija NK JADRAN LUKA PLOCE en Directo
Opatija NK Mladost Zdralovi en Directo
Karlovac NK Hrvace en Directo
NK Marsonia 1909 NK Krizevci en Directo
Belisce NK Trnje en Directo
Jadran Porec NK Krk en Directo
Grobnican Jadran Porec en Directo
NK Dugo Selo Karlovac en Directo
NK Hrvace NK Bjelovar en Directo
NK JADRAN LUKA PLOCE Belisce en Directo
NK Krizevci NK Hrvatski Dragovoljac en Directo
NK Krk NK Kustosija en Directo
NK Mladost Zdralovi NK Marsonia 1909 en Directo
NK Trnje Opatija en Directo
Resultados Liga Persha Ayer
Partidos Liga Persha Mañana
Liga Persha en Directo
FC Ingulets FK Nyva Buzova en Directo
FC Levy Bereg Kiev Agrobiznes Volochisk en Directo
SC POLTAVA FC Epitsentr Dunaivtsi en Directo
Victoria Mykolaivka Karpaty Lviv en Directo
YARUD MARIUPOL FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk en Directo
Agrobiznes Volochisk FC Ingulets en Directo
FC Epitsentr Dunaivtsi Victoria Mykolaivka en Directo
FC Prykarpattya Ivano-Frankivsk FC Levy Bereg Kiev en Directo
FK Nyva Buzova SC POLTAVA en Directo
Karpaty Lviv YARUD MARIUPOL en Directo
FC Podillya Khmelnytskyi Kremin Krementschuk en Directo
FSC Bukovyna Chernivtsi FC CHERNIGIV-USB en Directo
KHUST FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni en Directo
Metalists Járkov MFC Metalurh Zaporizhya en Directo
Nyva Ternopil Dinaz Vyshgorod en Directo
Dinaz Vyshgorod FC Podillya Khmelnytskyi en Directo
FC CHERNIGIV-USB KHUST FC en Directo
Hirnyk-Sport Horishni Plavni Metalists Járkov en Directo
Kremin Krementschuk FSC Bukovyna Chernivtsi en Directo
MFC Metalurh Zaporizhya Nyva Ternopil en Directo
Resultados Copa de Ucrania Ayer
Partidos Copa de Ucrania Mañana
Copa de Ucrania en Directo
Shakhtar Donetsk Chernomorets Odessa en Directo
FC Polissya FC Vorskla Poltava en Directo
Resultados Premier League Ayer
Partidos Premier League Mañana
Premier League en Directo
FC Obolon Kiev Shakhtar Donetsk en Directo
FC Polissya Chernomorets Odessa en Directo
Veres Rivne FC Kryvbas en Directo
FC Minaj Oleksandria en Directo
FC Vorskla Poltava Dynamo Kiev en Directo
Zorya Lugansk FC Metalist 1925 Kharkiv en Directo
Kolos Kovalivka SC Dnipro-1 en Directo
FC Rukh Lviv LNZ Cherkasy en Directo
Chernomorets Odessa Oleksandria en Directo
Veres Rivne FC Obolon Kiev en Directo
Kolos Kovalivka FC Metalist 1925 Kharkiv en Directo
Dynamo Kiev LNZ Cherkasy en Directo
FC Kryvbas FC Vorskla Poltava en Directo
FC Minaj FC Polissya en Directo
Shakhtar Donetsk FC Rukh Lviv en Directo
SC Dnipro-1 Zorya Lugansk en Directo
Resultados Liga Sub-19 Ayer
Partidos Liga Sub-19 Mañana
Liga Sub-19 en Directo
Resultados Copa de Chipre Ayer
Partidos Copa de Chipre Mañana
Copa de Chipre en Directo
Pafos FC Apollon Limassol en Directo
Aris Limassol AC Omonia Nicosia en Directo
Resultados Cyta Championship Ayer
Partidos Cyta Championship Mañana
Cyta Championship en Directo
AEK Larnaca Apoel Nicosia en Directo
Aris Limassol Anorthosis Famagusta en Directo
AC Omonia Nicosia Pafos FC en Directo
AC Omonia Nicosia Aris Limassol en Directo
AEK Larnaca Pafos FC en Directo
Apoel Nicosia Anorthosis Famagusta en Directo
Apollon Limassol AEZ Zakakiou en Directo
Doxa Katokopias Othellos Athienou en Directo
AEL Limassol Ethnikos Achnas en Directo
Nea Salamina Famagusta Karmiotissa FC en Directo
Ethnikos Achnas Doxa Katokopias en Directo
Karmiotissa FC AEL Limassol en Directo
Othellos Athienou Apollon Limassol en Directo
AEZ Zakakiou Nea Salamina Famagusta en Directo
Doxa Katokopias Apollon Limassol en Directo
Othellos Athienou Nea Salamina Famagusta en Directo
Karmiotissa FC Ethnikos Achnas en Directo
AEZ Zakakiou AEL Limassol en Directo
Resultados 2ª División Ayer
Partidos 2ª División Mañana
2ª División en Directo
Asil Lysis Als Omonia en Directo
Ayia Napa Olympiakos Nicosia en Directo
Enosis Neon Paralimni Omonia Aradippou en Directo
FC Peyia 2014 Ypsonas FC en Directo
FC Peyia 2014 Ayia Napa en Directo
Omonia Aradippou Olympiakos Nicosia en Directo
Ypsonas FC Asil Lysis en Directo
Als Omonia Enosis Neon Paralimni en Directo
Achyronas Onisilos M E A P Nisou en Directo
Akritas Chlorakas PAEEK en Directo
ENAD Po Xylotymbou 2006 en Directo
Ermis Aradippou Digenis Akritas Morphou FC en Directo
Akritas Chlorakas Ermis Aradippou en Directo
M E A P Nisou Digenis Akritas Morphou FC en Directo
PAEEK ENAD en Directo
Po Xylotymbou 2006 Achyronas Onisilos en Directo
Apea Akrotiriou Kedros Ayia Marina Skylloura en Directo
Ethnikos Latsion Iraklis Gerolakkou en Directo
Podosfairkos Omilos Ormideia Chalkanoras Idaliou en Directo
Spartakos Kitiou FC Anagennisi Derynia en Directo
Anagennisi Derynia Apea Akrotiriou en Directo
Chalkanoras Idaliou Spartakos Kitiou FC en Directo
Iraklis Gerolakkou Podosfairkos Omilos Ormideia en Directo
Kedros Ayia Marina Skylloura Ethnikos Latsion en Directo
Aep Polemidion Ethnikos Ashias en Directo
Aspis Pylas Omonia Psevda en Directo
Kouris Erimis Atromitos Geroskipou en Directo
Olympias Lympia Apep Pitsilias en Directo
Apep Pitsilias Kouris Erimis en Directo
Atromitos Geroskipou Aspis Pylas en Directo
Omonia Psevda Aep Polemidion en Directo
Ethnikos Ashias Olympias Lympia en Directo
Resultados A PFG Ayer
Partidos A PFG Mañana
A PFG en Directo
PFC Pirin Blagoevgrad SFC Etar Veliko Tarnovo en Directo
FC Arda Kardzhali FC Krumovgrad en Directo
Levski Sofía PFC Slavia Sofia en Directo
Botev Vratsa FK Hebar Pazardzhik en Directo
Lokomotiv Plovdiv PFC Ludogorets 1945 Razgrad en Directo
Lokomotive Sofía Csk Sofia en Directo
Botev Plovdiv Cherno More Varna en Directo
FC CSKA 1948 Beroe Stara Zagora en Directo
SFC Etar Veliko Tarnovo FC Arda Kardzhali en Directo
PFC Slavia Sofia PFC Pirin Blagoevgrad en Directo
FC Krumovgrad FK Hebar Pazardzhik en Directo
Csk Sofia Lokomotiv Plovdiv en Directo
PFC Ludogorets 1945 Razgrad Levski Sofía en Directo
FC CSKA 1948 Botev Vratsa en Directo
Beroe Stara Zagora Botev Plovdiv en Directo
Cherno More Varna Lokomotive Sofía en Directo
FK Hebar Pazardzhik SFC Etar Veliko Tarnovo en Directo
FC Arda Kardzhali PFC Slavia Sofia en Directo
Levski Sofía Csk Sofia en Directo
Botev Plovdiv FC CSKA 1948 en Directo
PFC Pirin Blagoevgrad PFC Ludogorets 1945 Razgrad en Directo
Botev Vratsa FC Krumovgrad en Directo
Lokomotiv Plovdiv Cherno More Varna en Directo
Lokomotive Sofía Beroe Stara Zagora en Directo
Resultados Copa de Bulgaria Ayer
Partidos Copa de Bulgaria Mañana
Copa de Bulgaria en Directo
Resultados Liga Profesional Segunda Ayer
Partidos Liga Profesional Segunda Mañana
Liga Profesional Segunda en Directo
FK Bdin Vidin PFC Dobrudzha Dobrich en Directo
FK Spartak 1918 Varna Dunav Ruse en Directo
Marek Dupniza FC Maritsa Plovdiv en Directo
PFC Belasitsa Petrich FK Septemvri Sofia en Directo
Chernomorets Burgas FC Strumska Slava en Directo
PFC Spartak Pleven Ludogorets Razgrad B en Directo
Sportist Svoge Chernomorets Balchik en Directo
Jantra PFC Montana 1921 en Directo
FK CSKA 1948 II PFC Litex Lovetch en Directo
FK Septemvri Sofia FK Spartak 1918 Varna en Directo
Chernomorets Balchik Jantra en Directo
Dunav Ruse FC Maritsa Plovdiv en Directo
FC Strumska Slava FK Bdin Vidin en Directo
PFC Litex Lovetch Sportist Svoge en Directo
PFC Montana 1921 Chernomorets Burgas en Directo
PFC Spartak Pleven Marek Dupniza en Directo
PFC Dobrudzha Dobrich PFC Belasitsa Petrich en Directo
Ludogorets Razgrad B FK CSKA 1948 II en Directo
Resultados Egyptian Premier League Ayer
Partidos Egyptian Premier League Mañana
Egyptian Premier League en Directo
Ceramica Cleopatra Zed FC en Directo
El Gouna Al Mokawloon Al Arab en Directo
Ismaily SC Smouha SC en Directo
Enppi Club Pharco FC en Directo
Al Masry Club Al Ittihad Al Sakandary en Directo
National Bank Of Egypt SC El Daklyeh en Directo
Pyramids FC Talaea El Gaish en Directo
Future FC AL Ahly SC (Egy) en Directo
Zamalek SC Baladiyyat AL Mehalla en Directo
Resultados 2ª División, Grupo A Ayer
Partidos 2ª División, Grupo A Mañana
2ª División, Grupo A en Directo
Resultados Copa Libertadores Ayer
Partidos Copa Libertadores Mañana
Copa Libertadores en Directo
Colo Colo Cerro Porteño en Directo
Alianza Lima Fluminense RJ en Directo
Fluminense RJ Colo Colo en Directo
Cerro Porteño Alianza Lima en Directo
Cobresal Barcelona SC en Directo
Talleres De Córdoba SAO Paulo en Directo
Barcelona SC Talleres De Córdoba en Directo
SAO Paulo Cobresal en Directo
The Strongest Gremio en Directo
Huachipato Estudiantes de La Plata en Directo
Estudiantes de La Plata The Strongest en Directo
Gremio Huachipato en Directo
Universitario LDU Quito en Directo
Botafogo FR RJ CD Junior FC en Directo
CD Junior FC Universitario en Directo
Millonarios Flamengo en Directo
Palestino Bolivar La Paz en Directo
Flamengo Palestino en Directo
Liverpool Montevideo Independiente Del Valle en Directo
CA San Lorenzo De Almagro Palmeiras en Directo
Liverpool Montevideo Independiente Del Valle en Directo
Independiente Del Valle CA San Lorenzo De Almagro en Directo
CA Rosario Central Peñarol en Directo
Caracas Atletico Mineiro en Directo
Atletico Mineiro CA Rosario Central en Directo
Peñarol Caracas en Directo
Deportivo Táchira River Plate en Directo
Nacional De Montevideo Club Libertad en Directo
Club Libertad Deportivo Táchira en Directo
Resultados Copa Sudamericana Ayer
Partidos Copa Sudamericana Mañana
Copa Sudamericana en Directo
César Vallejo Defensa y Justicia en Directo
Always Ready Independiente Medellín en Directo
Defensa y Justicia Always Ready en Directo
Independiente Medellín César Vallejo en Directo
Alianza FC Valledupar La Calera en Directo
Universidad Católica Cruzeiro en Directo
La Calera Universidad Católica en Directo
CA Belgrano Internacional en Directo
CD REAL TOMAYAPO Delfín en Directo
Internacional CD REAL TOMAYAPO en Directo
CA Nacional Potosí Boca Juniors en Directo
Sportivo Trinidense Fortaleza CE en Directo
Boca Juniors Sportivo Trinidense en Directo
Fortaleza CE CA Nacional Potosí en Directo
Sportivo Ameliano Atletico Paranaense en Directo
RAYO ZULIANO Danubio FC en Directo
Danubio FC Sportivo Ameliano en Directo
Atletico Paranaense RAYO ZULIANO en Directo
Nacional Asuncion Argentinos Juniors en Directo
Racing Club Montevideo Corinthians en Directo
Argentinos Juniors Racing Club Montevideo en Directo
Corinthians Nacional Asuncion en Directo
Cuiaba Esporte Clube MT Atlético Lanus en Directo
Deportivo Garcilaso Metropolitanos en Directo
Bragantino Coquimbo Unido en Directo
Club Sportivo Luqueno Racing Club Avellaneda en Directo
Racing Club Avellaneda Bragantino en Directo
Resultados Copa America Ayer
Partidos Copa America Mañana
Copa America en Directo
Resultados Liga Promerica Ayer
Partidos Liga Promerica Mañana
Liga Promerica en Directo
Municipal Grecia FC Puntarenas en Directo
AD San Carlos CS Herediano en Directo
CS Cartagines Deportivo Saprissa en Directo
Perez Zeledon Santos de Guapiles en Directo
Municipal Grecia CS Cartagines en Directo
Deportivo Saprissa CS Herediano en Directo
FC Puntarenas Municipal Liberia en Directo
Sporting FC AD Guanacasteca en Directo
Liga Deportiva Alajuelense AD San Carlos en Directo
Deportivo Saprissa Perez Zeledon en Directo
AD Guanacasteca FC Puntarenas en Directo
AD San Carlos Perez Zeledon en Directo
CS Cartagines Liga Deportiva Alajuelense en Directo
CS Herediano Municipal Grecia en Directo
Deportivo Saprissa Sporting FC en Directo
Santos de Guapiles Municipal Liberia en Directo
Resultados Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 Ayer
Partidos Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 Mañana
Liga De Ascenso, Clausura, Group 3 en Directo
AD Sarchi AD COFUTPA en Directo
Adr Jicaral Marineros De Puntarenas ADFCF en Directo
Puerto Golfito Fc AD Carmelita en Directo
Municipal Garabito Pfa Antioquia FC en Directo
AD COFUTPA Municipal Garabito en Directo
Linafa Costa Rica Adr Jicaral en Directo
Marineros De Puntarenas ADFCF AD Sarchi en Directo
Pfa Antioquia FC Puerto Golfito Fc en Directo
Guadalupe FC Uruguay de Coronado en Directo
FUTBOL CONSULTANTS MORAVIA MUNICIPAL SANTA ANA en Directo
AD CARIARI POCOCI Limon Black Star en Directo
CD Escorpiones Belen MUNICIPAL TURRIALBA en Directo
AD ASERRI AD CARIARI POCOCI en Directo
Limon Black Star FUTBOL CONSULTANTS MORAVIA en Directo
MUNICIPAL SANTA ANA CD Escorpiones Belen en Directo
MUNICIPAL TURRIALBA Guadalupe FC en Directo
Resultados Primera Division, Women - Primera Division, Women Ayer
Partidos Primera Division, Women - Primera Division, Women Mañana
Primera Division, Women - Primera Division, Women en Directo
Ccdr Perez Zeledon Puerto Viejo FC en Directo
LD Alajuelense Tsunami Azul FF en Directo
Sporting FC Saprissa en Directo
Municipal Pococ Dimas Escazu en Directo
Resultados Brasileirão Serie A Ayer
Partidos Brasileirão Serie A Mañana
Brasileirão Serie A en Directo
Resultados Brasileirão F. Ayer
Partidos Brasileirão F. Mañana
Brasileirão F. en Directo
Kindermann SC AMERICA MG en Directo
Botafogo Fr RJ Real Brasilia FC DF en Directo
Gremio RS SE Palmeiras SP en Directo
Ferroviaria SP Cruzeiro EC MG en Directo
ATLETICO MINEIRO MG Flamengo RJ en Directo
Fluminense FC RJ SAO Paulo FC SP en Directo
Santos SP Red Bull Bragantino SP en Directo
Corinthians SP SC INTERNACIONAL en Directo
Resultados Mineiro, Modulo I Ayer
Partidos Mineiro, Modulo I Mañana
Mineiro, Modulo I en Directo
Atletico Mineiro Cruzeiro en Directo
Cruzeiro Atletico Mineiro en Directo
CA Patrocinense MG EC Democrata MG en Directo
EC Democrata MG Ipatinga MG en Directo
Athletic Club Sjdr MG Pouso Alegre MG en Directo
Resultados Baiano, 1 División Ayer
Partidos Baiano, 1 División Mañana
Baiano, 1 División en Directo
EC Vitoria BA EC Bahia BA en Directo
EC Bahia BA EC Vitoria BA en Directo
Resultados Cearense, Serie A Ayer
Partidos Cearense, Serie A Mañana
Cearense, Serie A en Directo
Fortaleza CE Ceara SC CE en Directo
Ceara SC CE Fortaleza CE en Directo
Resultados Pernambucano Ayer
Partidos Pernambucano Mañana
Pernambucano en Directo
Náutico PE Sport Recife en Directo
Sport Recife Náutico PE en Directo
Resultados Goiano, 1 División Ayer
Partidos Goiano, 1 División Mañana
Goiano, 1 División en Directo
Vila Nova FC GO AA Aparecidense GO en Directo
Resultados Paulista, Serie A2 Ayer
Partidos Paulista, Serie A2 Mañana
Paulista, Serie A2 en Directo
Ferroviaria SP Juventus SP en Directo
SAO Bento Noroeste SP en Directo
EC XV De Novembro SP Portuguesa Santista en Directo
Sao Jose EC SP Velo Clube SP en Directo
Resultados Paulista, Serie A3 Ayer
Partidos Paulista, Serie A3 Mañana
Paulista, Serie A3 en Directo
Desportivo Brasil SP Catanduva FC SP en Directo
Red Bull Brasil GD Prudente SP en Directo
Sertaozinho SP EC Sao Bernardo SP en Directo
Marilia CA Votuporanguense en Directo
EC Sao Bernardo SP Sertaozinho SP en Directo
GD Prudente SP Red Bull Brasil en Directo
CA Votuporanguense Marilia en Directo
Catanduva FC SP Desportivo Brasil SP en Directo
Resultados Copa Verde Ayer
Partidos Copa Verde Mañana
Copa Verde en Directo
Cuiaba Esporte Clube MT Brasiliense FC DF en Directo
Resultados Gaucho Ayer
Partidos Gaucho Mañana
Gaucho en Directo
EC Juventude RS Gremio en Directo
Gremio EC Juventude RS en Directo
Resultados Campeonato Carioca Ayer
Partidos Campeonato Carioca Mañana
Campeonato Carioca en Directo
Nova Iguacu RJ Flamengo en Directo
Flamengo Nova Iguacu RJ en Directo
Boavista RJ Botafogo FR RJ en Directo
Botafogo FR RJ Boavista RJ en Directo
Resultados Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria Ayer
Partidos Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria Mañana
Brasileiro Serie D, Fase Eliminatoria en Directo
Resultados Paulista Serie A1 Ayer
Partidos Paulista Serie A1 Mañana
Paulista Serie A1 en Directo
Santos Bragantino en Directo
Palmeiras Gremio Novorizontino SP en Directo
Resultados Campeonato Paraibano Ayer
Partidos Campeonato Paraibano Mañana
Campeonato Paraibano en Directo
Botafogo FC PB Serra Branca EC PB en Directo
Sousa PB Treze FC PB en Directo
Serra Branca EC PB Botafogo FC PB en Directo
Treze FC PB Sousa PB en Directo
Resultados Campeonato Potiguar Ayer
Partidos Campeonato Potiguar Mañana
Campeonato Potiguar en Directo
Globo FC RN Baraunas RN en Directo
Forca E Luz Rn América RN en Directo
Potiguar RN Potyguar Cn Seridoense RN en Directo
Santa Cruz RN Abc FC RN en Directo
Baraunas RN Santa Cruz RN en Directo
Potyguar Cn Seridoense RN Forca E Luz Rn en Directo
Abc FC RN Globo FC RN en Directo
América RN Potiguar RN en Directo
Resultados Campeonato Alagoano Ayer
Partidos Campeonato Alagoano Mañana
Campeonato Alagoano en Directo
AS Arapiraquense AL CRB AL en Directo
CRB AL AS Arapiraquense AL en Directo
Resultados Campeonato Mato-Grossense Ayer
Partidos Campeonato Mato-Grossense Mañana
Campeonato Mato-Grossense en Directo
Cuiaba Esporte Clube MT Uniao EC MT en Directo
Uniao EC MT Cuiaba Esporte Clube MT en Directo
Resultados Campeonato Maranhense Ayer
Partidos Campeonato Maranhense Mañana
Campeonato Maranhense en Directo
CHAPADINHA FC MA Sampaio Correa FC MA en Directo
Maranhao MA SD Imperatriz MA en Directo
Sampaio Correa FC MA SD Imperatriz MA en Directo
Maranhao MA Moto Club MA en Directo
Pinheiro Ac Ma CHAPADINHA FC MA en Directo
Tuntum MA Cordino en Directo
Resultados Brasiliense Ayer
Partidos Brasiliense Mañana
Brasiliense en Directo
Ceilandia Esporte Clube DF Capital Cf Df en Directo
Capital Cf Df Ceilandia Esporte Clube DF en Directo
Resultados Campeonato Capixaba Ayer
Partidos Campeonato Capixaba Mañana
Campeonato Capixaba en Directo
Rio Branco ES Porto Vitoria ES en Directo
Rio Branco FC ES Vitoria FC ES en Directo
Resultados Campeonato Amapaense Ayer
Partidos Campeonato Amapaense Mañana
Campeonato Amapaense en Directo
Santos FC AP Independente EC AP en Directo
Santos FC AP Macapa EC AP en Directo
Sao Paulo FC AP Trem AP en Directo
Santana AP Santos FC AP en Directo
Macapa EC AP Ypiranga AP en Directo
Santos FC AP Independente EC AP en Directo
Santana AP Sao Paulo FC AP en Directo
Santana AP Santos FC AP en Directo
Santos FC AP Trem AP en Directo
Independente EC AP Oratorio AP en Directo
Macapa EC AP Ypiranga AP en Directo
Santana AP Sao Paulo FC AP en Directo
Santos FC AP Trem AP en Directo
Independente EC AP Oratorio AP en Directo
Resultados Cearense, Serie B Ayer
Partidos Cearense, Serie B Mañana
Cearense, Serie B en Directo
Itapipoca EC CE PACAJUS en Directo
AE Tiradentes CE Icasa CE en Directo
Pague Menos CE Maranguape CE en Directo
Icasa CE Maranguape CE en Directo
Itapipoca EC CE Guaraní de Juazeiro CE en Directo
PACAJUS Cariri CE en Directo
PACATUBA EC CE AE Tiradentes CE en Directo
Resultados Campeonato Sergipano Ayer
Partidos Campeonato Sergipano Mañana
Campeonato Sergipano en Directo
Itabaiana SE Dorense FC SE en Directo
Lagarto SE Sergipe SE en Directo
Sergipe SE Lagarto SE en Directo
Resultados Campeonato Paraense Ayer
Partidos Campeonato Paraense Mañana
Campeonato Paraense en Directo
Aguia de Maraba PA Paysandu SC PA en Directo
Tuna Luso PA Clube Do Remo PA en Directo
Clube Do Remo PA Tuna Luso PA en Directo
Paysandu SC PA Aguia de Maraba PA en Directo
Resultados Campeonato Tocantinense Ayer
Partidos Campeonato Tocantinense Mañana
Campeonato Tocantinense en Directo
Tocantinopolis TO Uniao Araguainense TO en Directo
Uniao Araguainense TO Tocantinopolis TO en Directo
Resultados Gaucho, Serie A2 (Divisao de Acesso) Ayer
Partidos Gaucho, Serie A2 (Divisao de Acesso) Mañana
Gaucho, Serie A2 (Divisao de Acesso) en Directo
Resultados Brasileirão Série C Ayer
Partidos Brasileirão Série C Mañana
Brasileirão Série C en Directo
Resultados Brasileirão Série B Ayer
Partidos Brasileirão Série B Mañana
Brasileirão Série B en Directo
Resultados Paranaense, 1 Divisao Ayer
Partidos Paranaense, 1 Divisao Mañana
Paranaense, 1 Divisao en Directo
Atletico Paranaense Operario PR en Directo
Resultados Copa Do Nordeste Ayer
Partidos Copa Do Nordeste Mañana
Copa Do Nordeste en Directo
América RN Náutico PE en Directo
Botafogo FC PB EC Bahia BA en Directo
CRB AL Altos PI en Directo
Ceara SC CE Itabaiana SE en Directo
EC Vitoria BA Treze FC PB en Directo
Maranhao MA Fortaleza CE en Directo
River PI Abc FC RN en Directo
Sport Recife SD Juazeirense BA en Directo
Resultados Amazonense Ayer
Partidos Amazonense Mañana
Amazonense en Directo
Manaus FC AM OPERARIO AM en Directo
Resultados Campeonato Piauiense Ayer
Partidos Campeonato Piauiense Mañana
Campeonato Piauiense en Directo
Parnahyba PI Altos PI en Directo
Altos PI Parnahyba PI en Directo
Resultados Campeonato Rondoniense, Grupo A Ayer
Partidos Campeonato Rondoniense, Grupo A Mañana
Campeonato Rondoniense, Grupo A en Directo
Porto Velho Ec/Ro Vilhena RO en Directo
Barcelona RO Uniao Cacoalense en Directo
Porto Velho Ec/Ro Barcelona RO en Directo
Vilhena RO Porto Velho Ec/Ro en Directo
Vilhenense Porto Velho Ec/Ro en Directo
Genus Ji-Parana FC RO en Directo
Vilhena RO Uniao Cacoalense en Directo
Barcelona RO Genus en Directo
Uniao Cacoalense Vilhenense en Directo
Uniao Cacoalense Porto Velho Ec/Ro en Directo
Ji-Parana FC RO Vilhena RO en Directo
Vilhenense Genus en Directo
Resultados Campeonato Brasileiro Serie A2, Femenino, Grupo C Ayer
Partidos Campeonato Brasileiro Serie A2, Femenino, Grupo C Mañana
Campeonato Brasileiro Serie A2, Femenino, Grupo C en Directo
Resultados Acreano Ayer
Partidos Acreano Mañana
Acreano en Directo
Independencia Rio Branco AC en Directo
Vasco Da Gama Atletico Acreano AC en Directo
Andira Independencia en Directo
Adesg AC Atletico Acreano AC en Directo
Andira Vasco Da Gama en Directo
Independencia Rio Branco AC en Directo
Adesg AC Atletico Acreano AC en Directo
Sao Francisco Placido De Castro en Directo
Galvez EC AC SC Humaita AC en Directo
Sao Francisco Placido De Castro en Directo
Sao Francisco Placido De Castro en Directo
Resultados Recopa Catarinense Ayer
Partidos Recopa Catarinense Mañana
Recopa Catarinense en Directo
Brusque FC SC Criciuma EC SC en Directo
Criciuma EC SC Brusque FC SC en Directo
Resultados Alagoano Cup Ayer
Partidos Alagoano Cup Mañana
Alagoano Cup en Directo
CS Alagoano AL SC Penedense AL en Directo
SC Penedense AL CS Alagoano AL en Directo
Resultados Campeonato Roraimense, 2ª Fase Playoffs Ayer
Partidos Campeonato Roraimense, 2ª Fase Playoffs Mañana
Campeonato Roraimense, 2ª Fase Playoffs en Directo
Rio Negro RR Atlético Roraima RR en Directo
Nautico RR Sao Raimundo EC RR en Directo
River EC RR Progresso RR en Directo
Progresso RR Real RR en Directo
Gas RR Monte Roraima RR en Directo
Gas RR River EC RR en Directo
Sao Raimundo EC RR Rio Negro RR en Directo
Atlético Roraima RR Nautico RR en Directo
Monte Roraima RR Real RR en Directo
Resultados Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda Ayer
Partidos Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda Mañana
Paulista, Segunda Divisao U23 - Paulista, Segunda en Directo
AA Francana SP America FC SP en Directo
Barretos SP EC XV De Novembro De Jau SP en Directo
CA Taquaritinga SP SAO Jose Dos Campos SP en Directo
GD Sao-Carlense SP Vila Operaria CE Mariano SP en Directo
Gremio Osasco Audax SP Penapolense en Directo
Nacional AC SP FC SKA Brasil SP en Directo
Rio Branco SP Independente SP en Directo
Uniao Barbarense Jabaquara AC SP U23 en Directo
Resultados Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 Ayer
Partidos Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 Mañana
Mineiro, Modulo II - Mineiro, Modulo II 2023 en Directo
Resultados Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 Ayer
Partidos Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 Mañana
Paranaense, 2. Divisao - Paranaense, 2. Divisao 20 en Directo
Resultados Amistosos Ayer
Partidos Amistosos Mañana
Amistosos en Directo
Resultados Copa Báltica Ayer
Partidos Copa Báltica Mañana
Copa Báltica en Directo
Resultados Copa SheBelieves, Femenino Ayer
Partidos Copa SheBelieves, Femenino Mañana
Copa SheBelieves, Femenino en Directo
EE.UU. M Japón M en Directo
Brasil M Canadá M en Directo
Resultados Grupo A - Fútbol JJ.OO. Londres 2012 Ayer
Partidos Grupo A - Fútbol JJ.OO. Londres 2012 Mañana
Grupo A - Fútbol JJ.OO. Londres 2012 en Directo
Resultados Grupo A - Fútbol (femenino) JJ.OO. Londres 2012 Ayer
Partidos Grupo A - Fútbol (femenino) JJ.OO. Londres 2012 Mañana
Grupo A - Fútbol (femenino) JJ.OO. Londres 2012 en Directo
Resultados U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Ayer
Partidos U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Mañana
U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome en Directo
Resultados Caf Confederation Cup Ayer
Partidos Caf Confederation Cup Mañana
Caf Confederation Cup en Directo
Rivers United USM Alger en Directo
Stade Malien de Bamako Dreams FC en Directo
Abu Salim SC Renaissance de Berkane en Directo
Future FC Zamalek SC en Directo
Dreams FC Stade Malien de Bamako en Directo
Renaissance de Berkane Abu Salim SC en Directo
Zamalek SC Future FC en Directo
USM Alger Rivers United en Directo
Resultados Liga de Campeones CAF Ayer
Partidos Liga de Campeones CAF Mañana
Liga de Campeones CAF en Directo
Simba SC AL Ahly SC (Egy) en Directo
TP Mazembe Atlético Petróleos De Luanda en Directo
Young Africans Mamelodi Sundowns en Directo
Sportive de Tunis ASEC Mimosas en Directo
AL Ahly SC (Egy) Simba SC en Directo
ASEC Mimosas Sportive de Tunis en Directo
Atlético Petróleos De Luanda TP Mazembe en Directo
Mamelodi Sundowns Young Africans en Directo
Resultados A-League Ayer
Partidos A-League Mañana
A-League en Directo
Adelaide United Western United en Directo
Melbourne City Newcastle United Jets en Directo
Sydney FC Central Coast Mariners FC en Directo
Wellington Phoenix FC Brisbane Roar FC en Directo
Melbourne Victory FC Perth Glory en Directo
Macarthur FC Western Sydney Wanderers FC en Directo
Central Coast Mariners FC Melbourne City en Directo
Perth Glory Sydney FC en Directo
Western Sydney Wanderers FC Brisbane Roar FC en Directo
Central Coast Mariners FC Wellington Phoenix FC en Directo
Western United Macarthur FC en Directo
Melbourne Victory FC Melbourne City en Directo
Newcastle United Jets Sydney FC en Directo
Perth Glory Adelaide United en Directo
Resultados Liga-W Ayer
Partidos Liga-W Mañana
Liga-W en Directo
Central Coast Mariners Western United FC en Directo
Adelaide United M Newcastle Jets FC M en Directo
Wellington Phoenix Western Sydney M en Directo
Brisbane Roar FC M Canberra United M en Directo
Sydney FC M Melbourne Victory M en Directo
Perth Glory FC M Melbourne City en Directo
Resultados Liga Premier Victoria (Copa Foxtel) Ayer
Partidos Liga Premier Victoria (Copa Foxtel) Mañana
Liga Premier Victoria (Copa Foxtel) en Directo
Heidelberg United FC St Albans Saints en Directo
DANDENONG CITY SC Green Gully SC en Directo
Oakleigh Cannons Port Melbourne Sharks en Directo
MANNINGHAM UNITED BLUES FC Melbourne Knights en Directo
Avondale FC Altona Magic SC en Directo
Dandenong Thunder South Melbourne FC en Directo
Hume City MORELAND CITY FC en Directo
Resultados Liga Football West State, Final Ayer
Partidos Liga Football West State, Final Mañana
Liga Football West State, Final en Directo
Perth SC Inglewood Utd en Directo
Armadale SC Perth Redstar FC en Directo
Balcatta Perth Glory en Directo
Olympic Kingsway SC Fremantle City en Directo
Stirling Macedonia FC Bayswater City en Directo
Western Knights Floreat Athena en Directo
Floreat Athena Perth SC en Directo
Fremantle City Bayswater City en Directo
Inglewood Utd Stirling Macedonia FC en Directo
Perth Glory Armadale SC en Directo
Perth Redstar FC Olympic Kingsway SC en Directo
Western Knights Balcatta en Directo
Resultados Liga Premier ACT Ayer
Partidos Liga Premier ACT Mañana
Liga Premier ACT en Directo
Monaro Panthers Canberra Olympic en Directo
O Connor Knights FC Cooma Tigers en Directo
Yoogali SC FC Canberra en Directo
Gungahlin United Tuggeranong Utd en Directo
Resultados Liga Premier NSW Norte Ayer
Partidos Liga Premier NSW Norte Mañana
Liga Premier NSW Norte en Directo
Valentine FC Edgeworth FC en Directo
COOKS HILL UNITED NEW LAMBTON FC en Directo
Maitland FC Lambton Jaffas en Directo
Lake Macquarie Adamstown Rosebud en Directo
Broadmeadow Magic Hamilton Olympic en Directo
Charlestown City Weston Workers en Directo
Resultados Liga Premier Australia Sur Ayer
Partidos Liga Premier Australia Sur Mañana
Liga Premier Australia Sur en Directo
Adelaide Croatia Raiders SC Adelaide City en Directo
Adelaide United Youth Metro Stars en Directo
Campbelltown City South Adelaide en Directo
Modbury Jets SC Adelaide Olympic en Directo
Para Hills Knights Croydon Kings en Directo
White City Woodville Adelaide Comets en Directo
Adelaide City Campbelltown City en Directo
South Adelaide Modbury Jets SC en Directo
Metro Stars Croydon Kings en Directo
Adelaide Comets Adelaide Croatia Raiders SC en Directo
White City Woodville Para Hills Knights en Directo
Adelaide Olympic Adelaide United Youth en Directo
Resultados Liga Premier Tasmania Ayer
Partidos Liga Premier Tasmania Mañana
Liga Premier Tasmania en Directo
Launceston United Soccer Club South Hobart FC en Directo
Clarence Zebras FC Kingborough Lions United FC en Directo
Devonport City SC Launceston City FC en Directo
Glenorchy Knights FC RIVERSIDE OLYMPIC FC en Directo
Resultados Liga Premier Nacional Queensland Ayer
Partidos Liga Premier Nacional Queensland Mañana
Liga Premier Nacional Queensland en Directo
GOLD COAST KNIGHTS Brisbane Roar FC Youth en Directo
Peninsula Power Olympic FC Brisbane en Directo
Redlands Utd Moreton City Excelsior FC en Directo
Rochedale Rovers Gold Coast United FC en Directo
Wynnum Wolves FC Sunshine Coast Wanderers en Directo
Queensland Lions Brisbane City en Directo
Resultados Liga Premier NSW Ayer
Partidos Liga Premier NSW Mañana
Liga Premier NSW en Directo
Sydney FC Youth ST GEORGE CITY FA en Directo
APIA Leichhardt Sutherland Sharks en Directo
Sutherland Sharks APIA Leichhardt en Directo
Sydney Olympic Wollongong Wolves en Directo
Hills Brumbies Manly Utd en Directo
Marconi Stallions Central Coast Mariners Academy en Directo
Western Sydney Wanderers St George Saints en Directo
Blacktown City Sydney United en Directo
Rockdale City Suns NSW Spirit en Directo
Sutherland Sharks Hills Brumbies en Directo
NSW Spirit St George Saints en Directo
ST GEORGE CITY FA Marconi Stallions en Directo
Central Coast Mariners Academy Sydney Olympic en Directo
Blacktown City Sydney FC Youth en Directo
Sydney United Rockdale City Suns en Directo
Wollongong Wolves APIA Leichhardt en Directo
Manly Utd Western Sydney Wanderers en Directo
Resultados NPL Queensland, Femenino Ayer
Partidos NPL Queensland, Femenino Mañana
NPL Queensland, Femenino en Directo
LIONS FC SUNSHINE COAST FC en Directo
PENINSULA POWER FC EASTERN SUBURBS FC en Directo
OLYMPIC FC BRISBANE Brisbane Roar QAS en Directo
MITCHELTON GOLD COAST UNITED en Directo
SOUTHS UNITED FC Brisbane City FC en Directo
Resultados Liga Premier Victoria, Femenino Ayer
Partidos Liga Premier Victoria, Femenino Mañana
Liga Premier Victoria, Femenino en Directo
Box Hill United Preston Lions en Directo
Calder United SC Brunswick Juventus FC en Directo
FV EMERGING Bentleigh Greens SC en Directo
South Melbourne FC Alamein FC en Directo
Boroondara Eagles FC Bulleen Lions en Directo
Heidelberg United FC Essendon Royals SC en Directo
Box Hill United Alamein FC en Directo
Preston Lions FV EMERGING en Directo
Essendon Royals SC Boroondara Eagles en Directo
Bentleigh Greens SC Brunswick Juventus FC en Directo
Heidelberg United FC Calder United SC en Directo
FC Bulleen Lions South Melbourne FC en Directo
Resultados Football Queensland Premier League Ayer
Partidos Football Queensland Premier League Mañana
Football Queensland Premier League en Directo
Ipswich FC Southside Eagles en Directo
Brisbane Strikers FC Moreton City Excelsior FC 2 en Directo
Eastern Suburbs FC Mitchelton FC en Directo
SWQ Thunder FC BROADBEACH UNITED en Directo
ST GEORGE WILLAWONG FC CABOOLTURE en Directo
Capalaba FC Logan Lightning en Directo
Resultados Victoria NPL2 Ayer
Partidos Victoria NPL2 Mañana
Victoria NPL2 en Directo
BRUNSWICK CITY SC Bulleen Lions en Directo
Bentleigh Greens EASTERN LIONS SC en Directo
Northcote City Caroline Springs George Cross FC en Directo
Werribee City Melbourne Victory en Directo
EASTERN LIONS SC Bentleigh Greens en Directo
North Geelong Warriors FC Preston Lions FC en Directo
Melbourne City FC WESTERN UNITED FC YOUTH en Directo
Kingston City LANGWARRIN SC en Directo
WESTERN UNITED FC YOUTH EASTERN LIONS SC en Directo
Resultados NPL, Australia Sur, Femenino PL, Fase Final Ayer
Partidos NPL, Australia Sur, Femenino PL, Fase Final Mañana
NPL, Australia Sur, Femenino PL, Fase Final en Directo
SALISBURY INTER ADELAIDE CITY en Directo
Sturt Lions ADELAIDE UNIVERSITY en Directo
Flinders United Wfc Adelaide Comets FC en Directo
West Torrens Birkalla WEST ADELAIDE en Directo
METRO UNITED FFSA NTC GIRLS en Directo
Resultados Copa de Eslovenia Ayer
Partidos Copa de Eslovenia Mañana
Copa de Eslovenia en Directo
Triglav Kranj NK Rogaska en Directo
Gorica Radomlje en Directo
FC Koper NS Mura en Directo
ND Ilirija ND Beltinci en Directo
Resultados Prva Liga Ayer
Partidos Prva Liga Mañana
Prva Liga en Directo
NK Rogaska Bravo Ljubljana en Directo
NK Maribor Radomlje en Directo
Domzale NS Mura en Directo
O. Ljubljana FC Koper en Directo
Celje Aluminij Kidricevo en Directo
Aluminij Kidricevo NK Maribor en Directo
NK Rogaska O. Ljubljana en Directo
NS Mura Celje en Directo
Radomlje FC Koper en Directo
Bravo Ljubljana Domzale en Directo
NK Maribor NS Mura en Directo
Celje Bravo Ljubljana en Directo
Domzale NK Rogaska en Directo
O. Ljubljana Radomlje en Directo
Resultados 2ª Liga Eslovena Ayer
Partidos 2ª Liga Eslovena Mañana
2ª Liga Eslovena en Directo
ND Ilirija Triglav Kranj en Directo
JADRAN DEKANI Tabor Sezana en Directo
NK Krka NK Fuzinar en Directo
Rudar Velenje NK Tolmin en Directo
KETY EMMI BISTRICA Gorica en Directo
NK Bilje BRINJE GROSUPLJE en Directo
Nd Dravinja NK Primorje en Directo
Nafta 1903 Lendava ND Beltinci en Directo
BRINJE GROSUPLJE Rudar Velenje en Directo
NK Fuzinar KETY EMMI BISTRICA en Directo
NK Tolmin Nafta 1903 Lendava en Directo
Tabor Sezana Nd Dravinja en Directo
ND Beltinci JADRAN DEKANI en Directo
NK Primorje NK Krka en Directo
Triglav Kranj NK Bilje en Directo
Gorica ND Ilirija en Directo
Resultados Copa del Estado, Israel Ayer
Partidos Copa del Estado, Israel Mañana
Copa del Estado, Israel en Directo
Hapoel Kiryat Hapoel Nof Hagalil FC en Directo
Maccabi Petah Tikva Maccabi Tel Aviv FC en Directo
Hapoel Petah Tikva Hapoel Beer Sheva FC en Directo
Maccabi Haifa FC Maccabi Netanya FC en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
Hapoel Afula FC Hapoel Rishon Letzion en Directo
Hapoel Kfar Saba FC Sektzia Ness Ziona FC en Directo
Hapoel Kiryat El Fahem en Directo
Hapoel Nof Hagalil FC Bnei Yehuda Tel Aviv FC en Directo
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Ironi Tiberias en Directo
Ihud Bnei Shefa-Amr Hapoel Akko en Directo
Maccabi Jaffa Hapoel Nir Ramat Hasharon en Directo
SC Kfar Qasem Maccabi Herzliya en Directo
Bnei Yehuda Tel Aviv FC Maccabi Jaffa en Directo
El Fahem Ironi Tiberias en Directo
Hapoel Afula FC Hapoel Ramat Gan Givatayim FC en Directo
Hapoel Akko Hapoel Kfar Saba FC en Directo
Hapoel Nir Ramat Hasharon Ihud Bnei Shefa-Amr en Directo
Hapoel Rishon Letzion Hapoel Nof Hagalil FC en Directo
Maccabi Herzliya Hapoel Kiryat en Directo
Sektzia Ness Ziona FC SC Kfar Qasem en Directo
Hapoel Nir Ramat Hasharon Ihud Bnei Shefa-Amr en Directo
Hapoel Rishon Letzion Hapoel Nof Hagalil FC en Directo
Maccabi Herzliya Hapoel Kiryat en Directo
Sektzia Ness Ziona FC SC Kfar Qasem en Directo
Resultados Ligat ha'Al Ayer
Partidos Ligat ha'Al Mañana
Ligat ha'Al en Directo
Hapoel Beer Sheva FC Hapoel Haifa FC en Directo
Maccabi Tel Aviv FC Hapoel Beni Sakhnin en Directo
Maccabi Haifa FC Maccabi Bney Reine en Directo
Hapoel Beni Sakhnin Hapoel Haifa FC en Directo
Maccabi Bney Reine Hapoel Beer Sheva FC en Directo
Maccabi Tel Aviv FC Maccabi Haifa FC en Directo
Hapoel Hadera FC Hapoel Petah Tikva en Directo
Maccabi Petah Tikva FC Ashdod en Directo
Maccabi Netanya FC Beitar Jerusalem FC en Directo
Hapoel Jerusalem FC Hapoel Tel Aviv FC en Directo
Resultados Liga Al, Femenina Ayer
Partidos Liga Al, Femenina Mañana
Liga Al, Femenina en Directo
Hapoel Katamon Jerusalem AS Tel Aviv University en Directo
HAPOEL PETAH TIKVA Kiryat Gat SC en Directo
Bnot Netanya FC Maccabi Kishronot Hadera en Directo
Hapoel Nir Ramat Hasharon HAPOEL RAANANA en Directo
Resultados Liga Alef North Ayer
Partidos Liga Alef North Mañana
Liga Alef North en Directo
Hapoel Migdal Haemek FC TZEIREI KFAR KANNA en Directo
Maccabi Ironi Acre HAPOEL BUEINE en Directo
Baqa Al-Gharbiyye SC TZEIREY TAIBE en Directo
Ironi Nesher Hapoel Ra`anana FC en Directo
Hapoel Kaukab Tzeirey Um El Fahem en Directo
Maccabi Achi Nazareth Maccabi Ironi Qiryat Ata en Directo
MACCABI NUJEIDAT AHMAD SC TIRA en Directo
Hapoel Kaukab SC TIRA en Directo
Hapoel Migdal Haemek SC TZEIREY TAIBE en Directo
Maccabi Ironi Acre Hapoel Ra`anana FC en Directo
Baqa Al-Gharbiyye Tzeirey Um El Fahem en Directo
FC TZEIREI KFAR KANNA HAPOEL BUEINE en Directo
Ironi Nesher Maccabi Ironi Qiryat Ata en Directo
MACCABI NUJEIDAT AHMAD Hapoel Bnei Zalafa en Directo
Maccabi Achi Nazareth Hapoel Kafr Kanna en Directo
Hapoel Kafr Kanna Hapoel Bnei Zalafa en Directo
SC TIRA Ironi Nesher en Directo
HAPOEL BUEINE Baqa Al-Gharbiyye en Directo
Hapoel Bnei Zalafa Maccabi Achi Nazareth en Directo
Hapoel Kafr Kanna Hapoel Migdal Haemek en Directo
Hapoel Ra`anana FC Hapoel Kaukab en Directo
Maccabi Achi Nazareth Hapoel Migdal Haemek en Directo
Maccabi Ironi Qiryat Ata MACCABI NUJEIDAT AHMAD en Directo
SC TIRA Maccabi Ironi Acre en Directo
SC TZEIREY TAIBE FC TZEIREI KFAR KANNA en Directo
Tzeirey Um El Fahem Maccabi Ironi Acre en Directo
HAPOEL BUEINE SC TZEIREY TAIBE en Directo
Hapoel Bnei Zalafa Ironi Nesher en Directo
Hapoel Kafr Kanna MACCABI NUJEIDAT AHMAD en Directo
Hapoel Ra`anana FC Baqa Al-Gharbiyye en Directo
Maccabi Ironi Qiryat Ata Hapoel Kaukab en Directo
Tzeirey Um El Fahem FC TZEIREI KFAR KANNA en Directo
Maccabi Shaaraim FOOTBALL CLUB HOLON YIRMIYAHU en Directo
Hapoel Kfar Shalem FC Shimshon Tel Aviv en Directo
SHIMSHON KFAR KASEM AS ASHDOD en Directo
Ironi Modiin AS Nordia Jerusalem en Directo
Dimona Sport Club Hapoel Bikat Hayarden en Directo
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Yavne en Directo
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi Hapoel Marmorek FC en Directo
SC HAPOEL LOD Hapoel Herzelia FC en Directo
Dimona Sport Club FOOTBALL CLUB HOLON YIRMIYAHU en Directo
Hapoel Herzelia FC Hapoel Marmorek FC en Directo
Hapoel Kfar Shalem FC Maccabi Yavne en Directo
MS IRONI KUSEIFA AS Nordia Jerusalem en Directo
Maccabi Ironi Ashdod FC Ironi Modiin en Directo
Maccabi Ironi Kiryat Malakhi Shimshon Tel Aviv en Directo
Maccabi Shaaraim AS Nordia Jerusalem en Directo
SC HAPOEL LOD AS ASHDOD en Directo
SHIMSHON KFAR KASEM Hapoel Bikat Hayarden en Directo
AS ASHDOD Hapoel Herzelia FC en Directo
AS Nordia Jerusalem Maccabi Ironi Ashdod FC en Directo
FOOTBALL CLUB HOLON YIRMIYAHU Hapoel Kfar Shalem FC en Directo
Hapoel Bikat Hayarden Maccabi Ironi Kiryat Malakhi en Directo
Hapoel Marmorek FC SHIMSHON KFAR KASEM en Directo
Ironi Modiin SC HAPOEL LOD en Directo
Maccabi Yavne MS IRONI KUSEIFA en Directo
Maccabi Yavne Maccabi Shaaraim en Directo
Shimshon Tel Aviv Dimona Sport Club en Directo
AS Nordia Jerusalem Hapoel Kfar Shalem FC en Directo
FOOTBALL CLUB HOLON YIRMIYAHU Maccabi Ironi Kiryat Malakhi en Directo
Hapoel Bikat Hayarden Hapoel Herzelia FC en Directo
Hapoel Marmorek FC AS ASHDOD en Directo
Ironi Modiin MS IRONI KUSEIFA en Directo
Ironi Modiin Maccabi Shaaraim en Directo
Maccabi Ironi Ashdod FC SC HAPOEL LOD en Directo
Maccabi Yavne Dimona Sport Club en Directo
Shimshon Tel Aviv SHIMSHON KFAR KASEM en Directo
Resultados Liga Alef North Ayer
Partidos Liga Alef North Mañana
Liga Alef North en Directo
Resultados Urvalsdeild Ayer
Partidos Urvalsdeild Mañana
Urvalsdeild en Directo
Vikingur Reykjavik Stjarnan Gardabae en Directo
Fram Reykjavik IF Vestri en Directo
KA Akureyri HK Kopavogur en Directo
Fylkir Reykjavik KR Reykjavik en Directo
Valur Reykjavik IA Akranes en Directo
Breidablik Kopavogur FH Hafnarfjordur en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Augnablik FC Alftanes en Directo
Lettir IH Hafnarfjordur en Directo
Alafoss KFG en Directo
Ellidi Vikingur Olafsvik en Directo
Kria Ulfarnir en Directo
Midas RB Keflavik en Directo
Ymir Thorlakur en Directo
Hafnir Km Reykjavik en Directo
Hamar Hviti Riddarinn en Directo
Haukar Hafnarfjordur Africa United en Directo
KH Hlidarendi Reynir Sandgerdi en Directo
Smari Arbaer en Directo
Spyrnir Hottur en Directo
UMF Tindastoll Umf Samherjar en Directo
KFR Hvolsvollur KFK en Directo
KV Vesturbaer KFS en Directo
Kari Uppsveitir en Directo
Skautafelag Reykjavikur Kormakur/Hvot en Directo
Vaengir Jupiters Knattspyrnufelagid Hordur en Directo
Arborg Reynir Hnifsdal en Directo
Throttur Vogum Knattspyrnufelagid Asvellir en Directo
UMF Vidir Sindri en Directo
Skallagrimur KF Aegir en Directo
Resultados Supercopa Ayer
Partidos Supercopa Mañana
Supercopa en Directo
Vikingur Reykjavik Valur Reykjavik en Directo
Resultados 1 Grupo Ayer
Partidos 1 Grupo Mañana
1 Grupo en Directo
Resultados Copa de Liga A, Fase Eliminatoria Ayer
Partidos Copa de Liga A, Fase Eliminatoria Mañana
Copa de Liga A, Fase Eliminatoria en Directo
Breidablik Kopavogur IA Akranes en Directo
Resultados 3 Grupo Ayer
Partidos 3 Grupo Mañana
3 Grupo en Directo
Resultados Departamento 2 Ayer
Partidos Departamento 2 Mañana
Departamento 2 en Directo
Resultados Landsbankadeild kvenna Ayer
Partidos Landsbankadeild kvenna Mañana
Landsbankadeild kvenna en Directo
Resultados Super Copa, Femenino Ayer
Partidos Super Copa, Femenino Mañana
Super Copa, Femenino en Directo
Resultados 1 Grupo Kvenna Ayer
Partidos 1 Grupo Kvenna Mañana
1 Grupo Kvenna en Directo
Resultados Copa, Femenino Ayer
Partidos Copa, Femenino Mañana
Copa, Femenino en Directo
Resultados Superliga China Ayer
Partidos Superliga China Mañana
Superliga China en Directo
Sichuan Jiuniu Cangzhou Mighty Lions en Directo
Wuhan Three Towns FC Beijing Guoan en Directo
Chengdu Qianbao Nantong Zhiyun en Directo
Qingdao Zhongchuang Hengtai Qingdao Hainiu FC en Directo
Shanghai Sipg Henan en Directo
Changchun Yatai Tianjin Teda en Directo
Shandong Luneng Taishan Shanghai Shenhua en Directo
Meizhou Hakka Hangzhou Greentown en Directo
Wuhan Three Towns FC Cangzhou Mighty Lions en Directo
Changchun Yatai Shanghai Shenhua en Directo
Henan Sichuan Jiuniu en Directo
Beijing Guoan Shanghai Sipg en Directo
Qingdao Hainiu FC Shandong Luneng Taishan en Directo
Nantong Zhiyun Meizhou Hakka en Directo
Tianjin Teda Chengdu Qianbao en Directo
Hangzhou Greentown Qingdao Zhongchuang Hengtai en Directo
Nantong Zhiyun Shanghai Sipg en Directo
Beijing Guoan Sichuan Jiuniu en Directo
Shandong Luneng Taishan Henan en Directo
Shanghai Shenhua Wuhan Three Towns FC en Directo
Qingdao Zhongchuang Hengtai Tianjin Teda en Directo
Cangzhou Mighty Lions Changchun Yatai en Directo
Chengdu Qianbao Hangzhou Greentown en Directo
Meizhou Hakka Qingdao Hainiu FC en Directo
Resultados Copa FA Ayer
Partidos Copa FA Mañana
Copa FA en Directo
Resultados Chinese League One Ayer
Partidos Chinese League One Mañana
Chinese League One en Directo
Dalian Zhixing FC Heilongjiang Lava Spring en Directo
Shanghai Jiading City Dev Yanbian Longding en Directo
Chongqing Tonglianglong FC Jiangxi Liansheng en Directo
Guangzhou Evergrande Yunnan Yukun en Directo
Suzhou Dongwu Foshan Nanshi FC en Directo
Guangxi Pingguo Haliao Wuxi Wuguo en Directo
Nanjing City Shenyang City Public en Directo
Shijiazhuang Gongfu FC Qingdao Red Lions en Directo
Yanbian Longding Chongqing Tonglianglong FC en Directo
Foshan Nanshi FC Dalian Zhixing FC en Directo
Jiangxi Liansheng Yunnan Yukun en Directo
Guangzhou Evergrande Shanghai Jiading City Dev en Directo
Heilongjiang Lava Spring Nanjing City en Directo
Shenyang City Public Suzhou Dongwu en Directo
Shijiazhuang Gongfu FC Guangxi Pingguo Haliao en Directo
Wuxi Wuguo Qingdao Red Lions en Directo
Resultados Liga China, División 2, Sur Ayer
Partidos Liga China, División 2, Sur Mañana
Liga China, División 2, Sur en Directo
Hubei Istar Langfang Glory City FC en Directo
Shandong Taishan B Dalian Kuncheng City en Directo
Xi An Ronghai Shaanxi Union FC en Directo
Beijing Institute Of Technology Rizhao Yuqi en Directo
Taian Tiankuang Nantong Haimen Codion en Directo
Dalian Kuncheng City Xi An Ronghai en Directo
Langfang Glory City FC Taian Tiankuang en Directo
Nantong Haimen Codion Hubei Istar en Directo
Rizhao Yuqi Shandong Taishan B en Directo
Shaanxi Union FC Beijing Institute Of Technology en Directo
Beijing Institute Of Technology Dalian Kuncheng City en Directo
Rizhao Yuqi Taian Tiankuang en Directo
Hubei Istar Xi An Ronghai en Directo
Shandong Taishan B Langfang Glory City FC en Directo
Shaanxi Union FC Nantong Haimen Codion en Directo
Ganzhou Ruishi FC Guangxi Hengchen FC en Directo
Guangxi Lanhang Guangzhou E-Power FC en Directo
Shanghai Port B Hunan Xiangtao en Directo
Shenzhen Juniors FC Quanzhou Yaxin en Directo
Hainan Star Yichun Grand Tiger en Directo
Shanghai Port B Shenzhen Juniors FC en Directo
Hainan Star Guangxi Lanhang en Directo
Guangxi Hengchen FC Guangzhou E-Power FC en Directo
Yichun Grand Tiger Ganzhou Ruishi FC en Directo
Hunan Xiangtao Quanzhou Yaxin en Directo
Ganzhou Ruishi FC Hainan Star en Directo
Quanzhou Yaxin Yichun Grand Tiger en Directo
Guangzhou E-Power FC Shenzhen Juniors FC en Directo
Hunan Xiangtao Guangxi Hengchen FC en Directo
Guangxi Lanhang Shanghai Port B en Directo
Resultados Super Liga, Femenina Ayer
Partidos Super Liga, Femenina Mañana
Super Liga, Femenina en Directo
Shaanxi Chang An Athletic FC Chongqing Yongchuan en Directo
Hainan Qiongzhong Hangzhou Xizi en Directo
WUHAN JIANGDA Henan Jianye en Directo
Guangdong Meizhou Hakka FC Shanghai Shengli en Directo
Jiangsu LFC Beijing Beikong en Directo
Shandong Sports Lottery Changchun Jiuyin Loans en Directo
Resultados Copa de Serbia Ayer
Partidos Copa de Serbia Mañana
Copa de Serbia en Directo
Estrella Roja Belgrado Ofk Vrsac en Directo
FK Cukaricki FK Vojvodina en Directo
FK Partizan FK Vozdovac en Directo
FK Radnicki 1923 FK Novi Pazar en Directo
Resultados Serbian Super Liga Ayer
Partidos Serbian Super Liga Mañana
Serbian Super Liga en Directo
FK Cukaricki FK Novi Pazar en Directo
Radnik Surdulica FK Vojvodina en Directo
FK IMT Novi Belgrade FK Zeleznicar Pancevo en Directo
FK TSC Backa Topola FK Vozdovac en Directo
FK Radnicki 1923 FK Napredak Krusevac en Directo
FK Radnicki Nis FK Mladost Lucani en Directo
FK Javor Ivanjica Estrella Roja Belgrado en Directo
FK Partizan FK Spartak Subotica en Directo
Estrella Roja Belgrado FK IMT Novi Belgrade en Directo
FK Mladost Lucani FK Radnicki 1923 en Directo
FK Napredak Krusevac FK Javor Ivanjica en Directo
FK Novi Pazar FK TSC Backa Topola en Directo
FK Spartak Subotica FK Radnicki Nis en Directo
FK Vojvodina FK Cukaricki en Directo
FK Vozdovac FK Partizan en Directo
FK Zeleznicar Pancevo Radnik Surdulica en Directo
FK IMT Novi Belgrade FK Napredak Krusevac en Directo
FK Javor Ivanjica FK Mladost Lucani en Directo
FK Partizan FK Novi Pazar en Directo
FK Radnicki 1923 FK Spartak Subotica en Directo
FK Radnicki Nis FK Vozdovac en Directo
FK TSC Backa Topola FK Cukaricki en Directo
FK Zeleznicar Pancevo FK Vojvodina en Directo
Radnik Surdulica Estrella Roja Belgrado en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
FK Radnicki Beograd FK Sloboda Uzice en Directo
Gfk Dubocica Macva Sabac en Directo
FK GRAFICAR BEOGRAD FK Mladost Gat en Directo
FK Novi Sad Ofk Vrsac en Directo
FK Odzaci FK Radnicki Sremska Mitrovica en Directo
OFK Belgrado FK Smederevo en Directo
FK Kolubara Lazarevac FK Indjija en Directo
FK JEDINSTVO UB FK Metalac GM en Directo
FK Metalac GM FK Radnicki Beograd en Directo
FK Mladost Gat OFK Belgrado en Directo
FK Radnicki Sremska Mitrovica FK Kolubara Lazarevac en Directo
FK Sloboda Uzice Gfk Dubocica en Directo
FK Smederevo FK Odzaci en Directo
Macva Sabac FK Novi Sad en Directo
Ofk Vrsac FK GRAFICAR BEOGRAD en Directo
FK Indjija FK JEDINSTVO UB en Directo
FK GRAFICAR BEOGRAD Macva Sabac en Directo
FK Kolubara Lazarevac FK Smederevo en Directo
FK Novi Sad FK Sloboda Uzice en Directo
FK Odzaci FK Mladost Gat en Directo
FK Radnicki Sremska Mitrovica FK Indjija en Directo
Gfk Dubocica FK Metalac GM en Directo
FK Radnicki Beograd FK JEDINSTVO UB en Directo
OFK Belgrado Ofk Vrsac en Directo
Resultados Mundial Ayer
Partidos Mundial Mañana
Mundial en Directo
Resultados Concachampions Ayer
Partidos Concachampions Mañana
Concachampions en Directo
Columbus Crew Tigres UANL en Directo
New England Revolution CF America en Directo
Inter Miami CF Monterrey en Directo
CS Herediano CF Pachuca en Directo
Tigres UANL Columbus Crew en Directo
CF America New England Revolution en Directo
CF Pachuca CS Herediano en Directo
Monterrey Inter Miami CF en Directo
Resultados Campeonato CONCACAF Sub-20 Femenino, Grupo A Ayer
Partidos Campeonato CONCACAF Sub-20 Femenino, Grupo A Mañana
Campeonato CONCACAF Sub-20 Femenino, Grupo A en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
Tacuary Asunción Sportivo Ameliano en Directo
Sportivo Trinidense Club Sportivo Luqueno en Directo
Cerro Porteño Nacional Asuncion en Directo
Club Libertad Club Olimpia en Directo
Sol de América Club General Caballero Jlm en Directo
CS 2 de Mayo Club Guarani en Directo
CS 2 de Mayo Club Sportivo Luqueno en Directo
Sol de América Club Olimpia en Directo
Tacuary Asunción Club General Caballero Jlm en Directo
Nacional Asuncion Sportivo Ameliano en Directo
Sportivo Trinidense Cerro Porteño en Directo
Club Libertad Club Guarani en Directo
Resultados Segunda División Ayer
Partidos Segunda División Mañana
Segunda División en Directo
CA Colegiales Encarnacion FC en Directo
Carapegua CD Recoleta en Directo
Club Fernando de La Mora CA 3 De Febrero CDE en Directo
Deportivo Santani Atletico Tembetary De Villa Elisa en Directo
FC Resistencia Pastoreo FC en Directo
Independiente Fbc Guairena FC en Directo
Rubio Nu 12 De Junio De Villa Hayes en Directo
Sp. San Lorenzo Martín Ledesma en Directo
Resultados Liga Vysshaya Ayer
Partidos Liga Vysshaya Mañana
Liga Vysshaya en Directo
Dnepr Mogilev FK Arsenal Dzerzhinsk en Directo
FC Brest FC Smorgon en Directo
Naftan Novopolotsk Bate Borisov en Directo
FC Vitebsk Slavia Mozyr en Directo
FC Isloch Shakhter Soligorsk en Directo
FC Gomel FC Neman en Directo
Torpedo Belaz Zhodino FC Slutsk en Directo
FC Minsk Dinamo Minsk en Directo
FK Arsenal Dzerzhinsk FC Vitebsk en Directo
FC Smorgon FC Minsk en Directo
FC Slutsk Dnepr Mogilev en Directo
Bate Borisov FC Gomel en Directo
Shakhter Soligorsk FC Brest en Directo
Slavia Mozyr FC Isloch en Directo
FC Neman Torpedo Belaz Zhodino en Directo
Dinamo Minsk Naftan Novopolotsk en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Resultados Liga Pervaya Ayer
Partidos Liga Pervaya Mañana
Liga Pervaya en Directo
FC Ostrovets Energetik Bgu en Directo
FC Orsha Torpedo Zhodino Reserve en Directo
Bff Academy Minsk U17 FK Bumprom en Directo
Kommunalnik Slonim Belshina Bobruisk en Directo
DINAMO MINSK RESERVE Niva Dolbizno en Directo
Lokomotiv Gomel Maxline Rogachev en Directo
FC Lida Volna Pinsk en Directo
Shakhtyor Soligorsk Reserve Molodechno Dussh4 en Directo
Bate Borisov Reserve FC Baranovichi en Directo
Resultados A Lyga Ayer
Partidos A Lyga Mañana
A Lyga en Directo
FK Banga Gargzdai Dziugas en Directo
FC Hegelmann FK Panevezys en Directo
FA Siauliai FK Transinvest en Directo
FK Suduva Marijampole DFK Dainava Alytus en Directo
FK Zalgiris Kaunas Vmfd Zalgiris en Directo
Dziugas FC Hegelmann en Directo
DFK Dainava Alytus FK Banga Gargzdai en Directo
FK Transinvest FK Suduva Marijampole en Directo
Vmfd Zalgiris FA Siauliai en Directo
FK Zalgiris Kaunas FK Panevezys en Directo
FC Hegelmann DFK Dainava Alytus en Directo
FA Siauliai FK Panevezys en Directo
FK Banga Gargzdai FK Suduva Marijampole en Directo
FK Zalgiris Kaunas Dziugas en Directo
Vmfd Zalgiris FK Transinvest en Directo
Resultados Liga 1 Ayer
Partidos Liga 1 Mañana
Liga 1 en Directo
FA SIAULIAI B FC NEPTUNAS KLAIPEDA en Directo
FK Kauno Zalgiris B Kedainiai Nevezis en Directo
FK Panevezys B Be1 Nfa en Directo
FK Garliava FK Tauras Taurage en Directo
FK Atmosfera FK Riteriai en Directo
FK Ekranas Minija Fc Kretinga en Directo
Fk Vilnus Bfa FK Babrungas Plunge en Directo
FK BANGA B Hegelmann Litauen B en Directo
FK Tauras Taurage FK BANGA B en Directo
FK Babrungas Plunge FK Ekranas en Directo
FK Kauno Zalgiris B Be1 Nfa en Directo
Kedainiai Nevezis FA SIAULIAI B en Directo
FC NEPTUNAS KLAIPEDA Fk Vilnus Bfa en Directo
Minija Fc Kretinga FK Garliava en Directo
FK Riteriai FK Panevezys B en Directo
Hegelmann Litauen B FK Atmosfera en Directo
Resultados Virsliga Ayer
Partidos Virsliga Mañana
Virsliga en Directo
FK Jelgava FS Metta/Lu en Directo
Liepaja Rigas Futbola Skola en Directo
BFC Daugava FK Tukums 2000/Tss en Directo
Grobinas SC FK Auda Riga en Directo
Valmiera FC Riga FC en Directo
FS Metta/Lu BFC Daugava en Directo
Rigas Futbola Skola FK Jelgava en Directo
FK Tukums 2000/Tss Grobinas SC en Directo
Riga FC Liepaja en Directo
FK Auda Riga Valmiera FC en Directo
BFC Daugava Rigas Futbola Skola en Directo
FK Tukums 2000/Tss FS Metta/Lu en Directo
Riga FC FK Jelgava en Directo
Valmiera FC Grobinas SC en Directo
Liepaja FK Auda Riga en Directo
Resultados 1.Division, Second Stage Ayer
Partidos 1.Division, Second Stage Mañana
1.Division, Second Stage en Directo
FK Tukums 2000/Tss II Jfk Ventspils en Directo
Valmiera FC II FK Rfs II en Directo
SK Super Nova FK Rezekne/Bjss en Directo
Skanstes SK MARUPES SC en Directo
Leevon Ppk Olaine en Directo
Riga FC II Ogre United en Directo
JDFS Alberts FK Smiltene/Bjss en Directo
Resultados K-League Ayer
Partidos K-League Mañana
K-League en Directo
Incheon Utd Daejeon Citizen en Directo
Jeonbuk Hyundai Motors Ulsan Hyundai en Directo
Jeju Utd Pohang Steelers en Directo
Suwon FC Gimcheon Sangmu en Directo
Gangwon FC FC Seúl en Directo
Gwangju FC Daegu FC en Directo
Daejeon Citizen Ulsan Hyundai en Directo
Pohang Steelers Suwon FC en Directo
FC Seúl Gimcheon Sangmu en Directo
Gangwon FC Daegu FC en Directo
Gwangju FC Incheon Utd en Directo
Jeju Utd Jeonbuk Hyundai Motors en Directo
Ulsan Hyundai Suwon FC en Directo
Gimcheon Sangmu Gwangju FC en Directo
Incheon Utd Jeju Utd en Directo
Daegu FC FC Seúl en Directo
Jeonbuk Hyundai Motors Gangwon FC en Directo
Daejeon Citizen Pohang Steelers en Directo
Resultados Copa FA Ayer
Partidos Copa FA Mañana
Copa FA en Directo
Resultados K-League Challenge Ayer
Partidos K-League Challenge Mañana
K-League Challenge en Directo
Chungnam Asan Cheongju FC en Directo
Seongnam FC Gimpo FC en Directo
Seoul E-Land FC Anyang en Directo
FC Bucheon Gyeongnam FC en Directo
Jeonnam Dragons Cheonan City en Directo
Suwon Bluewings Busan I Park en Directo
FC Anyang Ansan Greeners en Directo
Chungnam Asan Seongnam FC en Directo
Seoul E-Land Gimpo FC en Directo
Busan I Park Jeonnam Dragons en Directo
Cheonan City Gyeongnam FC en Directo
Cheongju FC Suwon Bluewings en Directo
Cheongju FC Gimpo FC en Directo
FC Anyang FC Bucheon en Directo
Seongnam FC Seoul E-Land en Directo
Suwon Bluewings Jeonnam Dragons en Directo
Ansan Greeners Chungnam Asan en Directo
Cheonan City Busan I Park en Directo
Resultados Liga WK Ayer
Partidos Liga WK Mañana
Liga WK en Directo
Busan Sangmu Incheon Hyundai Steel Red Angels en Directo
Hwacheon Kspo Gumi Sportstoto en Directo
Seoul City Wfc Gyeongju Hydro & Nuclear Power en Directo
Suwon Fmc Changnyeong Wfc en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
Changwon City Paju Citizen FC en Directo
Daejeon Korail FC Hwaseong FC en Directo
Mokpo City Ulsan Citizen FC en Directo
Busan Transportation Corp. Gangneung City en Directo
Daegu FC II Gimhae City en Directo
Pocheon Citizen FC Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power en Directo
Yangpyeong FC Chuncheon FC en Directo
Yeoju Citizen FC Siheung Citizen FC en Directo
Daejeon Korail FC Gimhae City en Directo
Chuncheon FC Yeoju Citizen FC en Directo
Daegu FC II Ulsan Citizen FC en Directo
Gangneung City Pocheon Citizen FC en Directo
Gyeongju Korea Hydro & Nuclear Power Yangpyeong FC en Directo
Changwon City Busan Transportation Corp. en Directo
Hwaseong FC Paju Citizen FC en Directo
Siheung Citizen FC Mokpo City en Directo
Resultados Liga De Campeones AFC Ayer
Partidos Liga De Campeones AFC Mañana
Liga De Campeones AFC en Directo
Resultados Copa AFC, Grupo A Ayer
Partidos Copa AFC, Grupo A Mañana
Copa AFC, Grupo A en Directo
Resultados Campeonato AFC Sub-23, Grupo B Ayer
Partidos Campeonato AFC Sub-23, Grupo B Mañana
Campeonato AFC Sub-23, Grupo B en Directo
Resultados Copa FA Ayer
Partidos Copa FA Mañana
Copa FA en Directo
AmaZulu FC Orlando Pirates en Directo
Stellenbosch FC Supersport United en Directo
TS Galaxy FC Chippa United en Directo
University of Pretoria Mamelodi Sundowns en Directo
Resultados Premier Soccer League Ayer
Partidos Premier Soccer League Mañana
Premier Soccer League en Directo
Cape Town City Kaizer Chiefs en Directo
Lamontville Golden Arrows Richards Bay Fc en Directo
Polokwane City Chippa United en Directo
Stellenbosch FC Royal AM FC en Directo
Sekhukhune United Orlando Pirates en Directo
TS Galaxy FC AmaZulu FC en Directo
Ajax Cape Town Moroka Swallows en Directo
AmaZulu FC Polokwane City en Directo
Kaizer Chiefs Stellenbosch FC en Directo
Mamelodi Sundowns Richards Bay Fc en Directo
Sekhukhune United Cape Town City en Directo
Chippa United Ajax Cape Town en Directo
Lamontville Golden Arrows Supersport United en Directo
Moroka Swallows Orlando Pirates en Directo
TS Galaxy FC Royal AM FC en Directo
Chippa United Kaizer Chiefs en Directo
Richards Bay Fc Moroka Swallows en Directo
Orlando Pirates Lamontville Golden Arrows en Directo
Supersport United TS Galaxy FC en Directo
Stellenbosch FC Sekhukhune United en Directo
Ajax Cape Town Mamelodi Sundowns en Directo
Royal AM FC Polokwane City en Directo
Cape Town City AmaZulu FC en Directo
Resultados Liga Dorada Mvela Ayer
Partidos Liga Dorada Mvela Mañana
Liga Dorada Mvela en Directo
Mm Platinum FC Platinum City Rovers en Directo
Marumo Gallants FC Casric Stars FC en Directo
Pretoria Callies Megesi FC en Directo
University of Pretoria Milford FC en Directo
Venda Football Academy Black Leopards en Directo
Baroka FC Orbit College Fc en Directo
Hungry Lion Jdr Stars en Directo
Maritzburg Utd UPINGTON CITY FC en Directo
Casric Stars FC University of Pretoria en Directo
Hungry Lion Mm Platinum FC en Directo
Marumo Gallants FC Jdr Stars en Directo
Megesi FC Orbit College Fc en Directo
Milford FC UPINGTON CITY FC en Directo
Platinum City Rovers Venda Football Academy en Directo
Black Leopards Baroka FC en Directo
Pretoria Callies Maritzburg Utd en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
Fovu de Baham AVION ACADEMY FC en Directo
Resultados Ghana Premier League Ayer
Partidos Ghana Premier League Mañana
Ghana Premier League en Directo
Accra Lions Medeama en Directo
Nations FC Great Olympics en Directo
Accra Lions Bofoakwa Tano en Directo
Bechem United Asante Kotoko en Directo
Aduana Stars Real Tamale United en Directo
Dreams FC Legon Cities FC en Directo
Hearts of Oak Bibiani Gold Stars FC en Directo
Karela United FC Heart of Lions en Directo
Nsoatreman FC Berekum Chelsea en Directo
Samartex Medeama en Directo
Berekum Chelsea Dreams FC en Directo
Bibiani Gold Stars FC Karela United FC en Directo
Bofoakwa Tano Aduana Stars en Directo
Great Olympics Bechem United en Directo
Heart of Lions Accra Lions en Directo
Medeama Hearts of Oak en Directo
Real Tamale United Nations FC en Directo
Samartex Legon Cities FC en Directo
Resultados Copa FA Ayer
Partidos Copa FA Mañana
Copa FA en Directo
Dreams FC Soccer Intellectuals FC en Directo
Nsoatreman FC Karela FC en Directo
Bofoakwa Tano SKYY FC en Directo
Legon Cities FC Bechem United en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
Abia Warriors Plateau United en Directo
Bayelsa United Heartland FC Owerri en Directo
Enugu Rangers International Sunshine Stars en Directo
Enyimba Kano Pillars en Directo
Gombe United Remo Stars en Directo
Rivers United Katsina United en Directo
Shooting Stars Kwara United en Directo
Sporting Lagos FC Lobi Stars en Directo
Bendel Insurance Fc Niger Tornadoes en Directo
Sunshine Stars Bayelsa United en Directo
Plateau United Doma United FC en Directo
Remo Stars Akwa United en Directo
Abia Warriors Rivers United en Directo
Heartland FC Owerri Sporting Lagos FC en Directo
Kano Pillars Shooting Stars en Directo
Katsina United Enugu Rangers International en Directo
Kwara United Bendel Insurance Fc en Directo
Lobi Stars Enyimba en Directo
Niger Tornadoes Gombe United en Directo
Resultados Copa Irlandesa Ayer
Partidos Copa Irlandesa Mañana
Copa Irlandesa en Directo
FC Glentoran Linfield FC en Directo
Cliftonville FC Larne FC en Directo
Resultados Campeonato 1 Ayer
Partidos Campeonato 1 Mañana
Campeonato 1 en Directo
Bangor FC Institute FC en Directo
Resultados Liga Premiership Ayer
Partidos Liga Premiership Mañana
Liga Premiership en Directo
Carrick Rangers Linfield FC en Directo
Cliftonville FC Larne FC en Directo
Resultados Kenyan Premier League Ayer
Partidos Kenyan Premier League Mañana
Kenyan Premier League en Directo
Gor Mahia Kakamega Homeboyz en Directo
Kariobangi Sharks Tusker FC en Directo
MURANGA SEAL Nzoia United en Directo
Shabana FC Posta Ranger en Directo
Ulinzi Stars Bandari FC en Directo
AFC Leopards SC Sofapaka FC en Directo
BIDCO UNITED Kenya Commercial Bank en Directo
FC TALANTA KENYA POLICE en Directo
Wazito Nairobi C. Stars en Directo
Resultados Liga Profesional Boliviana Ayer
Partidos Liga Profesional Boliviana Mañana
Liga Profesional Boliviana en Directo
GV Club Deportivo San Jose De Oruro Always Ready en Directo
Blooming Club Aurora en Directo
REAL SANTA CRUZ The Strongest en Directo
San Antonio Bulo Bulo CD REAL TOMAYAPO en Directo
Guabira Montero UNIV DE VINTO en Directo
CA Nacional Potosí Royal Pari FC en Directo
Always Ready Independiente Petrolero en Directo
Bolivar La Paz Oriente Petrolero en Directo
Club Aurora Blooming en Directo
Club Jorge Wilstermann GV Club Deportivo San Jose De Oruro en Directo
Resultados Cymru Premier Ayer
Partidos Cymru Premier Mañana
Cymru Premier en Directo
Connah´s Quay Nomads FC Newtown AFC en Directo
The New Saints Bala Town FC en Directo
Bala Town FC Newtown AFC en Directo
The New Saints Caernarfon Town FC en Directo
Cardiff Metropolitan University FC Connah´s Quay Nomads FC en Directo
The New Saints Bala Town FC en Directo
Barry Town Pen-y-Bont FC en Directo
Colwyn Bay Aberystwyth Town en Directo
Pontypridd Town Haverfordwest County en Directo
Haverfordwest County Barry Town en Directo
Aberystwyth Town Pen-y-Bont FC en Directo
Colwyn Bay Pontypridd Town en Directo
Resultados Copa de Gales FAW Ayer
Partidos Copa de Gales FAW Mañana
Copa de Gales FAW en Directo
Cardiff Metropolitan University FC The New Saints en Directo
Resultados Campeonato FAW Norte & Medio Ayer
Partidos Campeonato FAW Norte & Medio Mañana
Campeonato FAW Norte & Medio en Directo
Denbigh Town Bangor 1876 FC en Directo
Buckley Town Guilsfield FC en Directo
Gresford Athletic Ruthin Town en Directo
Llandudno FC Holywell Town en Directo
Llanidloes Town Chirk AAA en Directo
Mold Alexandra Caersws en Directo
Porthmadog FC Airbus UK Broughton en Directo
Prestatyn Town Flint Town Utd en Directo
Airbus UK Broughton Buckley Town en Directo
Bangor 1876 FC Llandudno FC en Directo
Caersws Denbigh Town en Directo
Chirk AAA Porthmadog FC en Directo
Guilsfield FC Gresford Athletic en Directo
Holywell Town Llanidloes Town en Directo
Ruthin Town Prestatyn Town en Directo
Flint Town Utd Mold Alexandra en Directo
Caersws Llanidloes Town en Directo
Resultados Campeonato FAW Sur & Medio Ayer
Partidos Campeonato FAW Sur & Medio Mañana
Campeonato FAW Sur & Medio en Directo
Briton Ferry Taffs Well en Directo
Baglan Dragons Llantwit Major en Directo
Carmarthen Town Cwmbran Celtic en Directo
Afan Lido Abergavenny Town en Directo
Ammanford Caerau Ely en Directo
Llanelli Town Pontardawe Town en Directo
Trefelin BGC Goytre United en Directo
Cambrian & Clydach Vale Abertillery Bluebirds en Directo
Abertillery Bluebirds Ammanford en Directo
Baglan Dragons Carmarthen Town en Directo
Caerau Ely Afan Lido en Directo
Goytre United Llanelli Town en Directo
Pontardawe Town Cwmbran Celtic en Directo
Taffs Well Cambrian & Clydach Vale en Directo
Llantwit Major Abergavenny Town en Directo
Trefelin BGC Briton Ferry en Directo
Cwmbran Celtic Llanelli Town en Directo
Llantwit Major Goytre United en Directo
Resultados Girabola Ayer
Partidos Girabola Mañana
Girabola en Directo
CRD Libolo Wiliete SC en Directo
Cr Uniao De Malanje CD Sao Salvador en Directo
Sporting Clube De Cabinda Kabuscorp SCP en Directo
GD Interclube Desportivo DA Huila en Directo
Atlético Petróleos De Luanda Primeiro de Agosto en Directo
Sagrada Esperanca Santa Rita en Directo
Clube Desportivo LS Bravos DO Maquis en Directo
Bravos DO Maquis CRD Libolo en Directo
CRD Libolo Wiliete SC en Directo
Cr Uniao De Malanje CD Sao Salvador en Directo
Desportivo DA Huila Sporting Clube De Cabinda en Directo
Académica Petróleos De Lobito Cr Uniao De Malanje en Directo
GD Interclube Desportivo DA Huila en Directo
Sagrada Esperanca Santa Rita en Directo
CD Sao Salvador Sagrada Esperanca en Directo
Santa Rita Atlético Petróleos De Luanda en Directo
Sporting Clube De Cabinda Kabuscorp SCP en Directo
Primeiro de Agosto Clube Desportivo LS en Directo
Wiliete SC GD Interclube en Directo
CRD Libolo Primeiro de Agosto en Directo
Clube Desportivo LS Santa Rita en Directo
Sporting Clube De Cabinda Wiliete SC en Directo
GD Interclube Bravos DO Maquis en Directo
Atlético Petróleos De Luanda CD Sao Salvador en Directo
Sagrada Esperanca Cr Uniao De Malanje en Directo
Kabuscorp SCP Académica Petróleos De Lobito en Directo
Académica Petróleos De Lobito Sagrada Esperanca en Directo
Bravos DO Maquis Sporting Clube De Cabinda en Directo
Cr Uniao De Malanje Atlético Petróleos De Luanda en Directo
CD Sao Salvador Clube Desportivo LS en Directo
Desportivo DA Huila Kabuscorp SCP en Directo
Santa Rita CRD Libolo en Directo
Primeiro de Agosto GD Interclube en Directo
Resultados 1ª Liga de Fútbol de Macedonia Ayer
Partidos 1ª Liga de Fútbol de Macedonia Mañana
1ª Liga de Fútbol de Macedonia en Directo
FK Akademija Pandev FK Rabotnicki Skopje en Directo
FK Shkendija Bregalnica Stip en Directo
GFK Tikvesh 1930 FK Sileks Kratovo en Directo
KF Gostivari Gjorce Petrov en Directo
Shkupi Cair FK Vardar Skopje en Directo
Struga Trim-Lum Voska Sport en Directo
Bregalnica Stip Shkupi Cair en Directo
FK Sileks Kratovo KF Gostivari en Directo
FK Vardar Skopje Struga Trim-Lum en Directo
GFK Tikvesh 1930 FK Akademija Pandev en Directo
Gjorce Petrov FK Shkendija en Directo
Voska Sport FK Rabotnicki Skopje en Directo
Resultados Copa de Macedonia Ayer
Partidos Copa de Macedonia Mañana
Copa de Macedonia en Directo
Shkupi Cair GFK Tikvesh 1930 en Directo
Voska Sport Gjorce Petrov en Directo
Resultados 2. MFL Ayer
Partidos 2. MFL Mañana
2. MFL en Directo
Resultados Premijer Liga BiH Ayer
Partidos Premijer Liga BiH Mañana
Premijer Liga BiH en Directo
FK Igman Konjic FK Sloga Doboj en Directo
FK Tuzla City FK Sarajevo en Directo
FK Zeljeznicar Sarajevo FK Velez Mostar en Directo
FK Zvijezda 09 NK Siroki Brijeg en Directo
FK Borac Banja Luka Hsk Zrinjski Mostar en Directo
NK Gosk Gabela NK Posusje en Directo
FK Sarajevo FK Igman Konjic en Directo
FK Sloga Doboj FK Zeljeznicar Sarajevo en Directo
FK Velez Mostar FK Borac Banja Luka en Directo
Hsk Zrinjski Mostar FK Zvijezda 09 en Directo
NK Posusje FK Tuzla City en Directo
NK Siroki Brijeg NK Gosk Gabela en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
NK Siroki Brijeg FK Borac Banja Luka en Directo
FK Sloga Doboj Hsk Zrinjski Mostar en Directo
Resultados Liga Primera, República de Srpska Ayer
Partidos Liga Primera, República de Srpska Mañana
Liga Primera, República de Srpska en Directo
FK Borac Kozarska Dubica FK Ljubic Prnjavor en Directo
FK Bsk Banja Luka FK Omarska en Directo
FK Drina Zvornik FK Radnik Bijeljina en Directo
FK Kozara Gradiska Velez Nevesinje en Directo
FK Laktasi FK Sutjeska Foca en Directo
FK Leotar Trebinje Fk Zeljeznicar Banjaluka en Directo
FK Slavija Sarajevo FK Rudar Prijedor en Directo
FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Famos Vojkovici en Directo
FK Modrica Maksima FK Romanija Pale en Directo
FK Ljubic Prnjavor FK Drina Zvornik en Directo
FK Romanija Pale FK Kozara Gradiska en Directo
FK Rudar Prijedor FK Modrica Maksima en Directo
FK Slavija Sarajevo FK Sloboda Mrkonjic Grad en Directo
FK Sutjeska Foca FK Bsk Banja Luka en Directo
Velez Nevesinje FK Borac Kozarska Dubica en Directo
FK Omarska FK Famos Vojkovici en Directo
Fk Zeljeznicar Banjaluka FK Laktasi en Directo
FK Radnik Bijeljina FK Leotar Trebinje en Directo
FK Borac Kozarska Dubica FK Romanija Pale en Directo
FK Bsk Banja Luka Fk Zeljeznicar Banjaluka en Directo
FK Drina Zvornik Velez Nevesinje en Directo
FK Famos Vojkovici FK Sutjeska Foca en Directo
FK Kozara Gradiska FK Rudar Prijedor en Directo
FK Laktasi FK Radnik Bijeljina en Directo
FK Leotar Trebinje FK Ljubic Prnjavor en Directo
FK Modrica Maksima FK Slavija Sarajevo en Directo
FK Sloboda Mrkonjic Grad FK Omarska en Directo
Resultados Liga Primera, Fed. ByH Ayer
Partidos Liga Primera, Fed. ByH Mañana
Liga Primera, Fed. ByH en Directo
FK Buducnost Banovici NK Jedinstvo Bihac en Directo
FK Gorazde NK Celik Zenica en Directo
FK Gornji Rahic FK Rudar Kakanj en Directo
FK Mladost Doboj-Kakanj Tomislav Tomislavgrad en Directo
FK Radnik Hadzici NK Bratstvo Gracanica en Directo
NK Stupcanica NK TOSK Tesanj en Directo
NK Zvijezda Gradacac BFK Simm Bau en Directo
OFK Gradina Srebrenik FK Sloboda Tuzla en Directo
BFK Simm Bau NK Stupcanica en Directo
FK Rudar Kakanj FK Buducnost Banovici en Directo
FK Sloboda Tuzla NK Zvijezda Gradacac en Directo
NK Bratstvo Gracanica FK Mladost Doboj-Kakanj en Directo
NK Celik Zenica FK Gornji Rahic en Directo
NK Jedinstvo Bihac OFK Gradina Srebrenik en Directo
NK TOSK Tesanj FK Radnik Hadzici en Directo
Tomislav Tomislavgrad FK Gorazde en Directo
Resultados Superliga Ayer
Partidos Superliga Mañana
Superliga en Directo
Egnatia Rrogozhine KS Kukesi en Directo
KF Tirana KF Teuta en Directo
Vllaznia Shkoder KF Erzeni Shijak en Directo
KF Laci FK Partizani Tirana en Directo
KS Dinamo Tirana KF Skenderbeu Korce en Directo
KS Dinamo Tirana KF Teuta en Directo
KS Kukesi KS Dinamo Tirana en Directo
FK Partizani Tirana Vllaznia Shkoder en Directo
KF Teuta KF Laci en Directo
KF Erzeni Shijak Egnatia Rrogozhine en Directo
KF Skenderbeu Korce KF Tirana en Directo
Resultados Copa de Albania Ayer
Partidos Copa de Albania Mañana
Copa de Albania en Directo
Egnatia Rrogozhine Vllaznia Shkoder en Directo
KS Kukesi KF Tirana en Directo
Resultados Primera Categoría Ayer
Partidos Primera Categoría Mañana
Primera Categoría en Directo
Besa Kavaje KF Luzi 2008 en Directo
KF Apolonia Fier FK Tomori Berat en Directo
KS Burreli KF Bylis Ballsh en Directo
KS Kastrioti Kruje Af Elbasani en Directo
Korabi Peshkopi Flamurtari Vlore en Directo
KF Lushnja FK Vora en Directo
FK Tomori Berat Besa Kavaje en Directo
FK Vora Korabi Peshkopi en Directo
Flamurtari Vlore KF Apolonia Fier en Directo
KF Bylis Ballsh KS Kastrioti Kruje en Directo
KF Luzi 2008 KS Burreli en Directo
Af Elbasani KF Lushnja en Directo
Flamurtari Vlore FK Tomori Berat en Directo
KF Apolonia Fier FK Vora en Directo
KF Lushnja KF Bylis Ballsh en Directo
KS Burreli Besa Kavaje en Directo
KS Kastrioti Kruje KF Luzi 2008 en Directo
Korabi Peshkopi Af Elbasani en Directo
Resultados Ligue 1 Mobilis Ayer
Partidos Ligue 1 Mobilis Mañana
Ligue 1 Mobilis en Directo
Oran USM Alger en Directo
Belouizdad Setif en Directo
El Bayadh MC Magra en Directo
Chlef JS Saoura en Directo
MC Alger Argelia en Directo
US Biskra JS Kabylie en Directo
Ben Aknoun USM Khenchela en Directo
Constantine Paradou AC en Directo
Resultados Liga 2 Ayer
Partidos Liga 2 Mañana
Liga 2 en Directo
AS Ain Mlila Argelia en Directo
El Eulma Batna en Directo
El Harrach Khroub en Directo
Irb Ouargla HB Chelghoum Laid en Directo
MSP Batna ES EL Ghozlane en Directo
Nrb Teleghma Olympique Magrane en Directo
Annaba Olympique Magrane en Directo
MO Constantine Olympique Akbou en Directo
Annaba Olympique Magrane en Directo
MO Constantine Olympique Akbou en Directo
Annaba El Harrach en Directo
Argelia El Eulma en Directo
Batna MSP Batna en Directo
ES EL Ghozlane MO Constantine en Directo
HB Chelghoum Laid Nrb Teleghma en Directo
Khroub AS Ain Mlila en Directo
Olympique Akbou Irb Ouargla en Directo
Olympique Magrane Argelia en Directo
ESM Kolea WA Boufarik en Directo
JSM Tiaret Skaf Khemis Miliana en Directo
Js Ghir Abadla RC Kouba en Directo
MCB Oued Sly ASM Oran en Directo
Ol. Medea RC Arbaa en Directo
Wa Mostaganem SC Mecheria en Directo
ZR TEMOUCHENT GC Mascara en Directo
NA Hussein Dey ES Mostaganem en Directo
ASM Oran NA Hussein Dey en Directo
ES Mostaganem JSM Tiaret en Directo
GC Mascara MCB Oued Sly en Directo
RC Arbaa ZR TEMOUCHENT en Directo
RC Kouba ESM Kolea en Directo
SC Mecheria Ol. Medea en Directo
Skaf Khemis Miliana Js Ghir Abadla en Directo
WA Boufarik Wa Mostaganem en Directo
Resultados Copa de Argelia Ayer
Partidos Copa de Argelia Mañana
Copa de Argelia en Directo
Annaba Constantine en Directo
Belouizdad Olympique Akbou en Directo
ES Mostaganem NA Hussein Dey en Directo
US Biskra Oran en Directo
Ben Aknoun JS Djidjel en Directo
JS Azazga Tlemcen en Directo
USM Khenchela MC Alger en Directo
Resultados Persian Gulf Pro League Ayer
Partidos Persian Gulf Pro League Mañana
Persian Gulf Pro League en Directo
Aluminium Arak Havadar SC en Directo
Esteghlal FC Mes Rafsanjan FC en Directo
FC Nassaji Mazandaran Malavan Bandar Anzali en Directo
Zob Ahan Isfahan FC Shams Azar Qazvin en Directo
Gol Gohar Sirjan FC Persepolis en Directo
Peykan Esteghlal Khuzestan FC en Directo
Foolad Khuzestan Havadar SC en Directo
Sanat Naft Abadan Foolad Mobarakeh Sepahan SC en Directo
Tractor Sazi Tabriz Aluminium Arak en Directo
Resultados Azadegan League Ayer
Partidos Azadegan League Mañana
Azadegan League en Directo
Damash Gilan Mes Shahr Babak en Directo
FC Pars Jonoubi Jam Chador Malu Yazd en Directo
Fajr Sepasi Caspian en Directo
KHOSHEH TALAEI KHEYBAR KHORRAMABAD FC en Directo
Mes Kerman ARIO ESLAMSHAHR en Directo
Mes Sungun Varzaghan ESTEGHLAL MOLLASANI en Directo
Naft Gachsaran Shahin Bandar Ameri en Directo
Naft Masjed Soleyman Shahre Raz Shiraz en Directo
SaiPa SHAHRDARI ASTARA en Directo
Damash Gilan KHEYBAR KHORRAMABAD FC en Directo
FC Pars Jonoubi Jam ARIO ESLAMSHAHR en Directo
Naft Gachsaran ESTEGHLAL MOLLASANI en Directo
ARIO ESLAMSHAHR Mes Sungun Varzaghan en Directo
Chador Malu Yazd Naft Masjed Soleyman en Directo
ESTEGHLAL MOLLASANI Mes Kerman en Directo
FC Pars Jonoubi Jam Damash Gilan en Directo
KHEYBAR KHORRAMABAD FC Naft Gachsaran en Directo
Mes Shahr Babak SaiPa en Directo
SHAHRDARI ASTARA Caspian en Directo
Shahre Raz Shiraz KHOSHEH TALAEI en Directo
ARIO ESLAMSHAHR Mes Sungun Varzaghan en Directo
ESTEGHLAL MOLLASANI Mes Kerman en Directo
FC Pars Jonoubi Jam Damash Gilan en Directo
KHEYBAR KHORRAMABAD FC Naft Gachsaran en Directo
Resultados Copa Hazfi Ayer
Partidos Copa Hazfi Mañana
Copa Hazfi en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Fath Casablanca Waf Widad Fes en Directo
Mouloudia Club Of Oujda KAC Kenitra en Directo
Stade Marocain Moghreb Athletic de Tétouan en Directo
Union Sportif Amal Tiznit Adrar Souss en Directo
Stade Marocain Moghreb Athletic de Tétouan en Directo
KAC Marrakesh HUS Agadir en Directo
MAS Fèz Ittihad Tanger en Directo
Chabab Mohammedia CA Youssoufia Berrechid en Directo
OC Khouribga DH El Jadida en Directo
Renaissance de Berkane AS Far Rabat en Directo
Raja Casablanca OC Safi en Directo
Renaissance Zemamra Club Jeunesse Ben Guerir en Directo
WAC Casablanca Jeunesse Sportive Soualem en Directo
Resultados Liga Indonesia Ayer
Partidos Liga Indonesia Mañana
Liga Indonesia en Directo
Arema FC Persebaya Surabaya en Directo
Dewa United Persita Tangerang en Directo
Persib Bandung Bhayangkara FC en Directo
Persik Kediri Persikabo 1973 en Directo
Barito Putera Psis Semarang en Directo
Madura United PSS Sleman en Directo
PSM Makassar Borneo Samarinda en Directo
Bali United Pusam Persija Jakarta en Directo
Persis Solo Rans Cilegon FC en Directo
Persebaya Surabaya Dewa United en Directo
Bhayangkara FC Persik Kediri en Directo
PSS Sleman Arema FC en Directo
Persita Tangerang Persib Bandung en Directo
PSM Makassar Psis Semarang en Directo
Rans Cilegon FC Barito Putera en Directo
Borneo Samarinda Madura United en Directo
Persija Jakarta Persis Solo en Directo
Persikabo 1973 Bali United Pusam en Directo
Resultados Saudi Pro League Ayer
Partidos Saudi Pro League Mañana
Saudi Pro League en Directo
AL Akhdood Al-Raed Club en Directo
AL Ettifaq FC Al Ahli en Directo
Al-Ittihad Jeddah AL Fayha FC en Directo
Al-Taawoun Al-Hazm en Directo
Damac FC AL Khaleej Saihat FC en Directo
Al Shabab Al Hilal en Directo
Al-Nassr FC Al Taee en Directo
Al-Riyadh SC Abha en Directo
Al-Wehda Al Fateh en Directo
Al Ahli Al-Ittihad Jeddah en Directo
Al-Hazm Damac FC en Directo
Al-Raed Club AL Khaleej Saihat FC en Directo
AL Fayha FC Al-Wehda en Directo
Abha Al-Nassr FC en Directo
Al Hilal AL Akhdood en Directo
Al Taee Al-Taawoun en Directo
Al Fateh AL Ettifaq FC en Directo
Al Shabab Al-Riyadh SC en Directo
AL Khaleej Saihat FC Al Hilal en Directo
Al-Ittihad Jeddah Al-Taawoun en Directo
Al-Wehda Al Ahli en Directo
Damac FC Al-Nassr FC en Directo
AL Ettifaq FC Al-Riyadh SC en Directo
Al Taee Al Shabab en Directo
AL Fayha FC AL Akhdood en Directo
Abha Al Fateh en Directo
Al-Raed Club Al-Hazm en Directo
Resultados División 1 Ayer
Partidos División 1 Mañana
División 1 en Directo
AL Najma AL Bukayriyah FC en Directo
Al-Batin Hajer FC Al-Hasa en Directo
Al Orubah Jeddah Club en Directo
Al-Ain FC (SA) AL Jandal en Directo
Al-Adalh Al-Taraji Club en Directo
AL Faisaly FC AL Khlood en Directo
AL Qaisoma FC Al Safa (Ksa) en Directo
AL Arabi (SA) Al Qadasiya en Directo
AL Jabalain FC Ohud Medina en Directo
Resultados Supercopa Ayer
Partidos Supercopa Mañana
Supercopa en Directo
Al-Ittihad Jeddah Al-Wehda en Directo
Al Hilal Al-Nassr FC en Directo
Resultados Copa de los Reyes Ayer
Partidos Copa de los Reyes Mañana
Copa de los Reyes en Directo
Resultados División Nacional Ayer
Partidos División Nacional Mañana
División Nacional en Directo
FC Zimbru Chisinau FC Balti en Directo
FC Milsami Sheriff Tiraspol en Directo
Petrocub Hincesti Dacia Buiucani en Directo
Dacia Buiucani FC Balti en Directo
Sheriff Tiraspol FC Zimbru Chisinau en Directo
Petrocub Hincesti FC Milsami en Directo
Resultados Copa Moldova Ayer
Partidos Copa Moldova Mañana
Copa Moldova en Directo
FC Stauceni Petrocub Hincesti en Directo
FC Victoria Sheriff Tiraspol en Directo
FC Zimbru Chisinau FC Milsami en Directo
Dacia Buiucani FC Balti en Directo
Resultados División A Ayer
Partidos División A Mañana
División A en Directo
CF Sparta Csct Saksan en Directo
CS Drochia FC Victoria en Directo
Univer-Oguzsport FC Floresti en Directo
CS Drochia Univer-Oguzsport en Directo
FC Floresti CF Sparta en Directo
FC Victoria Csct Saksan en Directo
Dinamo Auto Sheriff Tiraspol 2 en Directo
FC Olimp Comrat Real Succes en Directo
Fcm Ungheni FC Iskra Ribnita en Directo
Sporting Trestieni FC Flacara Falesti en Directo
Fcm Ungheni Dinamo Auto en Directo
Real Succes Sporting Trestieni en Directo
Sheriff Tiraspol 2 FC Olimp Comrat en Directo
FC Iskra Ribnita FC Flacara Falesti en Directo
Resultados Bahraini Premier League Ayer
Partidos Bahraini Premier League Mañana
Bahraini Premier League en Directo
Al Hidd Al Shabbab en Directo
Al Najma Manama Al-Hala en Directo
Muharraq Al-Riffa SC en Directo
Al-Ahli SC Manama AL Khalidiyah en Directo
Busaiteen Sitra Club en Directo
Manama Club East Riffa en Directo
Al Hidd Al Shabbab en Directo
Al-Ahli SC Manama AL Khalidiyah en Directo
Busaiteen Sitra Club en Directo
Al Najma Manama Al-Hala en Directo
Manama Club East Riffa en Directo
Muharraq Al-Riffa SC en Directo
Resultados Division 2ª Ayer
Partidos Division 2ª Mañana
Division 2ª en Directo
Aali AL Bahrain en Directo
Al Badii Etehad Alreef en Directo
Al Malkiyah Qalali en Directo
Al Ittifaq Bhr Um Alhassam en Directo
Al Ittihad Isa Town en Directo
Bouri Al-Tadhmon en Directo
Isa Town Bouri en Directo
Qalali Al-Tadhmon en Directo
Um Alhassam Al Ittihad en Directo
AL Bahrain Al Badii en Directo
Al Malkiyah Aali en Directo
Etehad Alreef Al Ittifaq Bhr en Directo
Resultados Liga de Kuwait Ayer
Partidos Liga de Kuwait Mañana
Liga de Kuwait en Directo
Al Fehaheel Al Qadsia en Directo
Al Nasr Al Kuwait SC en Directo
Al Salmiyah Al Arabi en Directo
Al Nasr Al Fehaheel en Directo
Al Arabi Al Qadsia en Directo
Al Kuwait SC Al Salmiyah en Directo
Al Fehaheel Al Arabi en Directo
Al Kuwait SC Al Qadsia en Directo
Al Nasr Al Salmiyah en Directo
Al Jahra Kazma SC en Directo
Al Shabab Kuwait Khaitan SC en Directo
Al Shabab Kuwait Al Jahra en Directo
Kazma SC Khaitan SC en Directo
Resultados Liga de Estrellas Ayer
Partidos Liga de Estrellas Mañana
Liga de Estrellas en Directo
Al Markhiya Al-Sadd SC en Directo
Al-Shamal Al-Ahli en Directo
Umm-Salal Al-Mu Aidar en Directo
Al-Arabi Al-Gharrafa en Directo
Qatar Al-Wakra en Directo
Al Markhiya Al-Sadd SC en Directo
Al Rayyan SC Lekhwiya en Directo
Lekhwiya Al-Sadd SC en Directo
Al-Wakra Al-Arabi en Directo
Al-Ahli Al Markhiya en Directo
Al-Shamal Qatar en Directo
Al Rayyan SC Al-Mu Aidar en Directo
Al-Gharrafa Umm-Salal en Directo
Resultados QFA Cup, Group A Ayer
Partidos QFA Cup, Group A Mañana
QFA Cup, Group A en Directo
Al Shahania AL Bada en Directo
Resultados UAE League Ayer
Partidos UAE League Mañana
UAE League en Directo
Al-Nasr Dubai CSC Hatta SC en Directo
Emirates Club Baniyas Club en Directo
AL Wahda FC (EAU) Shabab AL Ahli en Directo
Ittihad Kalba Ajman en Directo
AL Ain FC Sharjah en Directo
AL Bataeh (UAE) AL Jazira (AEU) en Directo
Al-Wasl Khor Fakkan Club en Directo
Ajman Al-Wasl en Directo
Khor Fakkan Club AL Bataeh (UAE) en Directo
Sharjah Emirates Club en Directo
AL Wahda FC (EAU) Baniyas Club en Directo
Hatta SC Ittihad Kalba en Directo
AL Ain FC Al-Nasr Dubai CSC en Directo
Shabab AL Ahli AL Jazira (AEU) en Directo
Resultados Copa Presidentes Ayer
Partidos Copa Presidentes Mañana
Copa Presidentes en Directo
AL Jazira (AEU) Al-Wasl en Directo
Ajman Al-Nasr Dubai CSC en Directo
Ittihad Kalba AL Ain FC en Directo
Sharjah Shabab AL Ahli en Directo
Resultados 1ª División Ayer
Partidos 1ª División Mañana
1ª División en Directo
AL ARABI AL JAZIRA AL HAMRA en Directo
DUBBA AL-HUSUN AL Dhafra en Directo
Dibba AL Fujairah United en Directo
MASAFI GULF FC en Directo
AL Dhafra Dibba AL Fujairah en Directo
AL-RAMS AL TAAWOUN en Directo
AL-THAID CITY FOOTBALL CLUB en Directo
Al Fujairah Al-Oruba en Directo
Al-Oruba United en Directo
GULF FC AL-THAID en Directo
Gulf Heroes FC CITY FOOTBALL CLUB en Directo
MASFOOT SPORTS CLUB Gulf Heroes FC en Directo
AL ARABI MASFOOT SPORTS CLUB en Directo
AL HAMRIYAH Al Fujairah en Directo
AL JAZIRA AL HAMRA AL-RAMS en Directo
DUBBA AL-HUSUN MASAFI en Directo
AL TAAWOUN Al-Oruba en Directo
AL-RAMS AL TAAWOUN en Directo
AL-THAID AL Dhafra en Directo
AL-THAID CITY FOOTBALL CLUB en Directo
Al Fujairah Al-Oruba en Directo
CITY FOOTBALL CLUB GULF FC en Directo
MASFOOT SPORTS CLUB DUBBA AL-HUSUN en Directo
MASFOOT SPORTS CLUB Gulf Heroes FC en Directo
AL ARABI AL JAZIRA AL HAMRA en Directo
AL-RAMS AL HAMRIYAH en Directo
Al Fujairah AL ARABI en Directo
DUBBA AL-HUSUN AL Dhafra en Directo
Dibba AL Fujairah AL JAZIRA AL HAMRA en Directo
Dibba AL Fujairah United en Directo
MASAFI GULF FC en Directo
United Gulf Heroes FC en Directo
Resultados Topaz Premier League Ayer
Partidos Topaz Premier League Mañana
Topaz Premier League en Directo
Gabala Neftchi Baku en Directo
FK Kapaz Qarabag FK en Directo
Sabail FK PFK Turan Tovuz en Directo
Sabah FC Masazir Zira FK en Directo
Sumgayit Araz Nakhchivan en Directo
Neftchi Baku Sumgayit en Directo
Araz Nakhchivan FK Kapaz en Directo
PFK Turan Tovuz Sabah FC Masazir en Directo
Qarabag FK Sabail FK en Directo
Zira FK Gabala en Directo
Resultados Copa de Azerbayán Ayer
Partidos Copa de Azerbayán Mañana
Copa de Azerbayán en Directo
Neftchi Baku Qarabag FK en Directo
Zira FK Gabala en Directo
Resultados División I Ayer
Partidos División I Mañana
División I en Directo
FK Karvan Yevlakh Difai Agsu en Directo
FK Qaradag Lokbatan Irevan en Directo
Araz Saatli Energetik Mingechevir en Directo
Zaqatala FK Moik Baku en Directo
Imisli FK Keshla FK en Directo
Energetik Mingechevir Imisli FK en Directo
Difai Agsu FK Qaradag Lokbatan en Directo
Irevan Araz Saatli en Directo
Zaqatala FK FK Karvan Yevlakh en Directo
Moik Baku Keshla FK en Directo
Araz Saatli Difai Agsu en Directo
FK Karvan Yevlakh Moik Baku en Directo
FK Qaradag Lokbatan Zaqatala FK en Directo
Imisli FK Irevan en Directo
Keshla FK Energetik Mingechevir en Directo
Resultados Armenian Premier League Ayer
Partidos Armenian Premier League Mañana
Armenian Premier League en Directo
Alashkert Ararat Yerevan en Directo
Banants Yerevan FC Van en Directo
Shirak Gyumri Ararat Armenia en Directo
FC Noah Pyunik Yerevan en Directo
FC BKMA Yerevan West Armenia en Directo
Ararat Yerevan Banants Yerevan en Directo
Ararat Armenia Alashkert en Directo
FC Van FC BKMA Yerevan en Directo
Resultados Copa Armenia Ayer
Partidos Copa Armenia Mañana
Copa Armenia en Directo
Pyunik Yerevan Ararat Armenia en Directo
Shirak Gyumri Banants Yerevan en Directo
Resultados Liga Primera Ayer
Partidos Liga Primera Mañana
Liga Primera en Directo
Ararat Yerevan 2 FC Ararat-Armenia 2 en Directo
Pyunik Yerevan 2 Andranik en Directo
FC Urartu 2 FC Syunik en Directo
Noah Yerevan 2 Alashkert 2 en Directo
FC BKMA Vagharshapat 2 Lernayin Artsakh en Directo
Onor FC Nikarm en Directo
Gandzasar Kapan Shirak Gyumri 2 en Directo
Alashkert 2 FC Urartu 2 en Directo
FC Syunik Pyunik Yerevan 2 en Directo
FC Ararat-Armenia 2 Noah Yerevan 2 en Directo
Shirak Gyumri 2 Onor en Directo
Andranik Gandzasar Kapan en Directo
FC Nikarm FC BKMA Vagharshapat 2 en Directo
Lernayin Artsakh Mika Yerevan en Directo
Resultados Kazakhstan Premier League Ayer
Partidos Kazakhstan Premier League Mañana
Kazakhstan Premier League en Directo
Shakhtar Karagandy FK Turan en Directo
FK Atyrau FC Zhetysu en Directo
FK Aksu Kaisar Kysylorda en Directo
FC Kyzylzhar SK Tobol Kostanay en Directo
FK Aktobe Zhenis Nur-Sultan en Directo
FC Astana Elimai FC en Directo
FC Ordabasy Kairat Almaty en Directo
FC Kyzylzhar SK Zhenis Nur-Sultan en Directo
Elimai FC Kaisar Kysylorda en Directo
Kairat Almaty FC Zhetysu en Directo
FK Aktobe FK Atyrau en Directo
Tobol Kostanay FK Aksu en Directo
Shakhtar Karagandy FC Astana en Directo
FK Turan FC Ordabasy en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Resultados Trofeo FA Ayer
Partidos Trofeo FA Mañana
Trofeo FA en Directo
Gzira United Mgarr United en Directo
Marsaxlokk FC Floriana FC en Directo
Birkirkara FC Hamrun Spartans en Directo
Mosta FC Sliema Wanderers en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
Pieta Hotspurs Zabbar Saint Patrick en Directo
Marsa FC Senglea Athletic en Directo
Melita FC Zurrieq en Directo
Lija Athletic Zejtun Corinthians FC en Directo
Luqa Sa Swieqi United en Directo
Tarxien Rainbows Fgura United en Directo
Attard FC Zebbug Rangers en Directo
Msida St Joseph St Andrews en Directo
Resultados Premier League, Championship Round Ayer
Partidos Premier League, Championship Round Mañana
Premier League, Championship Round en Directo
FC Sirens Balzan en Directo
Valletta FC Floriana FC en Directo
Marsaxlokk FC Gzira United en Directo
Gudja United Naxxar Lions en Directo
Hamrun Spartans Birkirkara FC en Directo
Mosta FC St Lucia en Directo
Sliema Wanderers Hibernians FC en Directo
Resultados Jordanian Pro League Ayer
Partidos Jordanian Pro League Mañana
Jordanian Pro League en Directo
Moghayer AL Sarhan AL AQABA en Directo
AL Salt Sahab SC en Directo
AL Hussein Irbid Fc Maan en Directo
Shabab AL Ordun Ramtha SC en Directo
AL Faisaly (Jor) AL Wehdat en Directo
Al Jalil Al-Ahly Amman en Directo
Fc Maan Shabab AL Ordun en Directo
Ramtha SC AL Salt en Directo
AL AQABA AL Faisaly (Jor) en Directo
AL Wehdat AL Hussein Irbid en Directo
Al-Ahly Amman Moghayer AL Sarhan en Directo
Sahab SC Al Jalil en Directo
Resultados Liga Omani Ayer
Partidos Liga Omani Mañana
Liga Omani en Directo
Al-Rustaq Bahla Club en Directo
Al-Wehda Sur SC en Directo
Al Seeb Oman Club en Directo
Al Shabab Al Nassr en Directo
Dhofar SCSC Sohar en Directo
Ibri Al Nahda en Directo
Al Nahda Sur SC en Directo
Al Nassr Ibri en Directo
Al Seeb Al-Rustaq en Directo
Bahla Club Dhofar SCSC en Directo
Oman Club Al Shabab en Directo
Sohar Al-Wehda en Directo
Al Nahda Al Nassr en Directo
Al Shabab Al-Rustaq en Directo
Al-Wehda Bahla Club en Directo
Dhofar SCSC Al Seeb en Directo
Ibri Oman Club en Directo
Sur SC Sohar en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
HK U23 Football Team Sham Shui Po SA en Directo
Resources Capital FC Kitchee SC en Directo
Golik North District Wofoo Tai Po en Directo
Hong Kong Lee Man Warriors en Directo
Hong Kong Golik North District en Directo
Hong Kong Rangers FC Eastern SC en Directo
Hong Kong Rangers FC Wofoo Tai Po en Directo
Southern District FC Hong Kong en Directo
Kitchee SC Eastern SC en Directo
Golik North District Sham Shui Po SA en Directo
HK U23 Football Team Resources Capital FC en Directo
Resultados Hong Kong Premier League Ayer
Partidos Hong Kong Premier League Mañana
Hong Kong Premier League en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
HB Torshavn IF Fuglafjordur en Directo
KI Klaksvik NSI Runavik en Directo
Skala IF B36 Torshavn en Directo
Vikingur Gota B68 Toftir en Directo
07 Vestur Sorvagur Eb/Streymur en Directo
Skala IF KI Klaksvik en Directo
B36 Torshavn 07 Vestur Sorvagur en Directo
IF Fuglafjordur Vikingur Gota en Directo
B68 Toftir HB Torshavn en Directo
NSI Runavik Eb/Streymur en Directo
Resultados 1.ª deild Ayer
Partidos 1.ª deild Mañana
1.ª deild en Directo
FC Hoyvik 07 Vestur Sorvagur II en Directo
B71 Sandoy NSI Runavik II en Directo
Vikingur Gota II FC Suduroy en Directo
TB Tvoroyri AB Argir en Directo
B36 Torshavn II HB Torshavn II en Directo
AB Argir 07 Vestur Sorvagur II en Directo
B36 Torshavn II B71 Sandoy en Directo
HB Torshavn II Vikingur Gota II en Directo
NSI Runavik II FC Suduroy en Directo
TB Tvoroyri FC Hoyvik en Directo
Resultados 1. CFL Ayer
Partidos 1. CFL Mañana
1. CFL en Directo
FK Arsenal Tivat FK Decic Tuzi en Directo
FK Buducnost Podgorica OFK Petrovac en Directo
FK Jedinstvo Bijelo Polje Mladost DG en Directo
FK Jezero FK Mornar Bar en Directo
FK Sutjeska Niksic FK Rudar Pljevlja en Directo
FK Arsenal Tivat FK Rudar Pljevlja en Directo
FK Buducnost Podgorica Mladost DG en Directo
FK Jedinstvo Bijelo Polje FK Decic Tuzi en Directo
FK Mornar Bar OFK Petrovac en Directo
FK Sutjeska Niksic FK Jezero en Directo
Resultados Liga Segunda de Montenegro Ayer
Partidos Liga Segunda de Montenegro Mañana
Liga Segunda de Montenegro en Directo
FK Berane FK Otrant-Olympic Ulcinj en Directo
FK Bokelj Kotor FK Podgorica en Directo
FK Igalo 1929 FK Lovcen en Directo
FK Iskra Danilovgrad OFK Grbalj en Directo
FK Kom Podgorica FK Internacional Podgorica en Directo
FK Internacional Podgorica FK Bokelj Kotor en Directo
FK Lovcen FK Iskra Danilovgrad en Directo
FK Otrant-Olympic Ulcinj FK Igalo 1929 en Directo
FK Podgorica FK Berane en Directo
OFK Grbalj FK Kom Podgorica en Directo
FK Igalo 1929 FK Iskra Danilovgrad en Directo
FK Internacional Podgorica FK Berane en Directo
FK Lovcen FK Kom Podgorica en Directo
FK Podgorica FK Otrant-Olympic Ulcinj en Directo
OFK Grbalj FK Bokelj Kotor en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
Uthai Thani FC Prachuap FC en Directo
Lamphun Warrior Port FC en Directo
Sukhothai FC Ratchaburi Mitr Phol FC en Directo
Bangkok Glass Buriram United en Directo
Trat FC Bangkok Glass en Directo
Buriram United Chiangrai United en Directo
Muang Thong Utd Police Tero en Directo
Bangkok United FC Chonburi FC en Directo
Khon Kaen United FC NAKHON PATHOM FC en Directo
Prachuap FC Trat FC en Directo
Port FC Sukhothai FC en Directo
Chonburi FC Chiangrai United en Directo
Khon Kaen United FC Police Tero en Directo
Muang Thong Utd Uthai Thani FC en Directo
Ratchaburi Mitr Phol FC Bangkok United FC en Directo
NAKHON PATHOM FC Lamphun Warrior en Directo
Muang Thong Utd Trat FC en Directo
Chiangrai United Bangkok Glass en Directo
Buriram United Prachuap FC en Directo
Uthai Thani FC Khon Kaen United FC en Directo
Lamphun Warrior Police Tero en Directo
Bangkok United FC Port FC en Directo
Chonburi FC Ratchaburi Mitr Phol FC en Directo
Sukhothai FC NAKHON PATHOM FC en Directo
Resultados Fa Cup Ayer
Partidos Fa Cup Mañana
Fa Cup en Directo
Bangkok United FC Lamphun Warrior en Directo
DP Kanchanaburi FC Sukhothai FC en Directo
Samut Sakhon FC Bangkok FC en Directo
UDON UNITED Chonburi FC en Directo
Resultados 1º División Ayer
Partidos 1º División Mañana
1º División en Directo
PATTAYA DISCOVERY UNITED Chainat FC en Directo
Chiangmai FC AYUTTHAYA UNITED en Directo
KRABI FC Nongbua Pitchaya FC en Directo
Nakhon Ratchasima Chiangmai United en Directo
KASETSART UNIVERSITY FC Rayong FC en Directo
Lampang FC Pattaya Utd en Directo
PHRAE UNITED SC DP Kanchanaburi FC en Directo
Suphan Buri Nakhon Si United en Directo
SAMUT PRAKAN CUSTOMS UNITED FC Chanthaburi en Directo
DP Kanchanaburi FC SAMUT PRAKAN CUSTOMS UNITED FC en Directo
Chiangmai United PHRAE UNITED SC en Directo
Lampang FC Nongbua Pitchaya FC en Directo
Suphan Buri Nakhon Ratchasima en Directo
Pattaya Utd KRABI FC en Directo
Chainat FC Rayong FC en Directo
AYUTTHAYA UNITED Nakhon Si United en Directo
KASETSART UNIVERSITY FC PATTAYA DISCOVERY UNITED en Directo
Chanthaburi Chiangmai FC en Directo
Resultados Liga Panameña Ayer
Partidos Liga Panameña Mañana
Liga Panameña en Directo
CD Arabe Unido CA Independiente De La Chorrera en Directo
Costa Del Este FC San Francisco en Directo
CD Universitario Penonome CD Plaza Amador en Directo
UMECIT Tauro FC en Directo
Alianza FC Panama Veraguas United FC en Directo
Herrera Fc AF Sporting San Miguelito en Directo
Resultados V-League Ayer
Partidos V-League Mañana
V-League en Directo
Hoang Anh Gia Lai Khanh Hoa en Directo
Song Lam Nghe An Hai Phong en Directo
Viettel FC Quang Nam FC en Directo
Hong Linh Ha Tinh Binh Duong en Directo
Binh Dinh FC TP HO Chi Minh en Directo
Thanh Hoa Cong An Nhan Dan en Directo
HA Noi Nam Dinh FC en Directo
Quang Nam FC Hoang Anh Gia Lai en Directo
Binh Duong Viettel FC en Directo
Khanh Hoa Hong Linh Ha Tinh en Directo
Cong An Nhan Dan Song Lam Nghe An en Directo
TP HO Chi Minh HA Noi en Directo
Nam Dinh FC Binh Dinh FC en Directo
Hai Phong Thanh Hoa en Directo
Resultados Copa Ton Hoa Sen Ayer
Partidos Copa Ton Hoa Sen Mañana
Copa Ton Hoa Sen en Directo
Dong Thap Phu Tho FC en Directo
Dong Nai Berjaya SHB Da Nang en Directo
Pvf Cong An Nhan Dan FC 1. PHU DONG HA NOI en Directo
Dong Tam Long An Huda Hue en Directo
BA Ria Vung Tau FC Binh Phuoc en Directo
SHB Da Nang Hoa Binh FC en Directo
Dong Tam Long An BA Ria Vung Tau FC en Directo
Pvf Cong An Nhan Dan FC Dong Thap en Directo
Phu Tho FC 1. PHU DONG HA NOI en Directo
Binh Phuoc Huda Hue en Directo
Resultados Hero I League Ayer
Partidos Hero I League Mañana
Hero I League en Directo
Delhi FC Shillong Lajong FC en Directo
Aizawl FC Churchill Brothers SC en Directo
Real Kashmir Neroca FC en Directo
Mohammedan SC Inter Kashi FC en Directo
Sreenidi Deccan FC Rajasthan United en Directo
Namdhari Sports Academy Aizawl FC en Directo
Churchill Brothers SC Trau FC en Directo
Neroca FC Sreenidi Deccan FC en Directo
Rajasthan United Delhi FC en Directo
Churchill Brothers SC Aizawl FC en Directo
Trau FC Real Kashmir en Directo
Shillong Lajong FC Mohammedan SC en Directo
Neroca FC Gokulam Kerala FC en Directo
Inter Kashi FC Sreenidi Deccan FC en Directo
Resultados Indian Super League Ayer
Partidos Indian Super League Mañana
Indian Super League en Directo
Bengaluru FC Delhi Dynamos en Directo
Jamshedpur FC Kerala Blasters en Directo
ATK Mohun Bagan Chennaiyin FC en Directo
Hyderabad FC Mumbai City en Directo
Delhi Dynamos Minerva FC en Directo
Kerala Blasters East Bengal en Directo
Chennaiyin FC Jamshedpur FC en Directo
FC Goa Hyderabad FC en Directo
Minerva FC ATK Mohun Bagan en Directo
Northeast United Kerala Blasters en Directo
East Bengal Bengaluru FC en Directo
Mumbai City Delhi Dynamos en Directo
Jamshedpur FC FC Goa en Directo
Chennaiyin FC Northeast United en Directo
Minerva FC East Bengal en Directo
Resultados Amistosos Clubes Ayer
Partidos Amistosos Clubes Mañana
Amistosos Clubes en Directo
Londrina PR Corinthians en Directo
FK Arendal FK Mandalskameratene en Directo
CSM Slatina ACS Champions FC Arges en Directo
Resultados Premiership Ayer
Partidos Premiership Mañana
Premiership en Directo
NORTH WELLINGTON AFC INTEGRATION WORKS WATERSIDE KARORI en Directo
Miramar Rangers Wellington Phoenix FC Reserve en Directo
FC PETONE Stop Out SC en Directo
Island Bay United Western Suburbs FC en Directo
Napier City Rovers AFC Wellington Olympic en Directo
INTEGRATION WORKS WATERSIDE KARORI Napier City Rovers AFC en Directo
Stop Out SC NORTH WELLINGTON AFC en Directo
Wellington Phoenix FC Reserve FC PETONE en Directo
Island Bay United Miramar Rangers en Directo
Wellington Olympic Western Suburbs FC en Directo
Hamilton Wanderers AFC MELVILLE UNITED AFC en Directo
Auckland City Eastern Suburbs AFC en Directo
BAY OLYMPIC East Coast Bays en Directo
Birkenhead United AFC West Coast Rangers FC en Directo
Eastern Suburbs AFC Auckland City en Directo
Manurewa AFC WESTERN SPRINGS AFC en Directo
Tauranga City AFC AUCKLAND UNITED FC en Directo
Auckland City Tauranga City AFC en Directo
East Coast Bays Eastern Suburbs AFC en Directo
MELVILLE UNITED AFC Birkenhead United AFC en Directo
West Coast Rangers FC Manurewa AFC en Directo
AUCKLAND UNITED FC Hamilton Wanderers AFC en Directo
WESTERN SPRINGS AFC BAY OLYMPIC en Directo
Birkenhead United AFC AUCKLAND UNITED FC en Directo
BAY OLYMPIC West Coast Rangers FC en Directo
East Coast Bays WESTERN SPRINGS AFC en Directo
Eastern Suburbs AFC Tauranga City AFC en Directo
Manurewa AFC MELVILLE UNITED AFC en Directo
Hamilton Wanderers AFC Auckland City en Directo
FERRYMEAD BAYS FC Universities Of Canterbury AFC en Directo
CHRISTCHURCH UNITED NOMADS UNITED AFC en Directo
SOUTH CITY ROYALS FC CASHMERE TECHNICAL en Directo
FC Twenty 11 NELSON SUBURBS FC en Directo
COASTAL SPIRIT FC SELWYN UNITED FC en Directo
NOMADS UNITED AFC SOUTH CITY ROYALS FC en Directo
CASHMERE TECHNICAL FC Twenty 11 en Directo
FERRYMEAD BAYS FC CHRISTCHURCH UNITED en Directo
Universities Of Canterbury AFC SELWYN UNITED FC en Directo
NELSON SUBURBS FC COASTAL SPIRIT FC en Directo
Resultados PFL Ayer
Partidos PFL Mañana
PFL en Directo
PFK Dinamo Samarqand PFK Metallurg Bekabad en Directo
FK Agmk FC Bunyodkor en Directo
Qizilqum Zarafshon Lokomotiv Tashkent en Directo
PFK Andijon Nasaf Qarshi en Directo
Pakhtakor Tashkent PFC Sogdiana en Directo
FC OLIMPIK FK Neftchi Fargona en Directo
PFK Navbahor Namangan Surkhon-2011 en Directo
Lokomotiv Tashkent PFK Andijon en Directo
FC Bunyodkor PFK Dinamo Samarqand en Directo
PFC Sogdiana Qizilqum Zarafshon en Directo
Nasaf Qarshi PFK Navbahor Namangan en Directo
Surkhon-2011 FK Agmk en Directo
FK Neftchi Fargona Pakhtakor Tashkent en Directo
PFK Metallurg Bekabad FC OLIMPIK en Directo
Resultados 1.ª División Ayer
Partidos 1.ª División Mañana
1.ª División en Directo
FC Bukhara PFK Xorazm en Directo
Olimpik Mobiuz U19 PFK Mash AL Mubarek en Directo
FC Do Stlik FC Bukhara en Directo
FK Kokand 1912 PFK Xorazm en Directo
PFK Mash AL Mubarek PFC Shurtan en Directo
Pfk Aral Olimpik Mobiuz U19 en Directo
FC Bukhara PFK Mash AL Mubarek en Directo
Olimpik Mobiuz U19 FK Kokand 1912 en Directo
PFC Shurtan Pfk Aral en Directo
PFK Xorazm FC Do Stlik en Directo
Resultados Segunda División Ayer
Partidos Segunda División Mañana
Segunda División en Directo
Club Ada Jaen Deportivo Llacuabamba en Directo
FC Carlos Stein ADC Juan Pablo II en Directo
FC San Marcos CS Unión Huaral en Directo
Juan Aurich Alianza Universidad De Huanuco en Directo
Juan Aurich Alianza Universidad De Huanuco en Directo
Comerciantes FC Ucv Moquegua en Directo
Deportivo Municipal AD Cantolao en Directo
San Martín Em Deportivo Binacional en Directo
Santos FC Nasca Ayacucho FC en Directo
Comerciantes FC Ucv Moquegua en Directo
Resultados Liga 1 Perú Ayer
Partidos Liga 1 Perú Mañana
Liga 1 Perú en Directo
Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos en Directo
Alianza Lima Los Chankas CYC en Directo
Cusco FC Unión Comercio en Directo
Atletico Grau Carlos Mannucci en Directo
Melgar Cienciano en Directo
César Vallejo Universitario en Directo
Sport Huancayo Asociacion Deportiva Tarma en Directo
Sport Boys Alianza Atlético en Directo
UTC Cajamarca Sporting Cristal en Directo
Atletico Grau Sport Boys en Directo
Universitario Alianza Atlético en Directo
Los Chankas CYC Melgar en Directo
Unión Comercio César Vallejo en Directo
Carlos Mannucci Alianza Lima en Directo
Cienciano UTC Cajamarca en Directo
Asociacion Deportiva Tarma Deportivo Garcilaso en Directo
Sporting Cristal Sport Huancayo en Directo
Comerciantes Unidos Cusco FC en Directo
Resultados Liga Femenina Ayer
Partidos Liga Femenina Mañana
Liga Femenina en Directo
Universidad San Antonio Abad DEPORTIVO MUNICIPAL en Directo
Universitario Defensores Del Ilucan en Directo
SPORTING CRISTAL AYACUCHO FC en Directo
FC Melgar CD UNIVERSIDAD CESAR VALLEJO en Directo
FC KILLAS Biavo FC en Directo
CARLOS A MANNUCCI AD CANTOLAO en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
AL Tadamon Sour Tripoli SC en Directo
Shabab AL Sahel Alahli Nabatiya en Directo
AL Hikma Shabab Al Ghazieh en Directo
Shabab Al Ghazieh AL Hikma en Directo
Shabab AL Sahel Tripoli SC en Directo
AL Hikma AL Tadamon Sour en Directo
Alahli Nabatiya Shabab Al Ghazieh en Directo
Resultados Campeonato Nutrilite Canadiense Ayer
Partidos Campeonato Nutrilite Canadiense Mañana
Campeonato Nutrilite Canadiense en Directo
Resultados Canadian Premier League Ayer
Partidos Canadian Premier League Mañana
Canadian Premier League en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
CE Carroi UE Santa Coloma en Directo
FC Ordino Pas de La Casa en Directo
Inter Club de Escaldes CF Atletic America en Directo
CF Esperanca D Andorra Santa Coloma en Directo
Penya Encarnada Atletic Club D'Escaldes en Directo
Resultados Segunda División Ayer
Partidos Segunda División Mañana
Segunda División en Directo
FS La Massana UE Sant Julia en Directo
UE Santa Coloma B Atletic Club Escaldes B en Directo
FC Rangers FS La Massana en Directo
Resultados Copa Constitución Ayer
Partidos Copa Constitución Mañana
Copa Constitución en Directo
Resultados Torneo Postobón II Ayer
Partidos Torneo Postobón II Mañana
Torneo Postobón II en Directo
CD Cortulua Boca Juniors De Cali en Directo
Leones FC Orsomarso SC en Directo
Atletico FC Cali Real Cartagena en Directo
Real Soacha Cundinamarca Unión Magdalena Santa Marta en Directo
Llaneros FC Cúcuta Deportivo en Directo
Tigres FC Atlético Huila en Directo
Barranquilla FC Deportes Quindío en Directo
CD Real San Andres Bogotá FC en Directo
Resultados Primera A Colombia Ayer
Partidos Primera A Colombia Mañana
Primera A Colombia en Directo
Atlético Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro en Directo
Atlético Nacional Jaguares de Córdoba en Directo
Millonarios Santa Fe en Directo
Alianza FC Valledupar Deportes Tolima en Directo
CD Junior FC La Equidad en Directo
Envigado FC Atlético Nacional en Directo
Deportivo Pasto Once Caldas en Directo
Boyacá Chicó Jaguares de Córdoba en Directo
Fortaleza FC Millonarios en Directo
Santa Fe Patriotas FC en Directo
Deportivo Pereira Atlético Bucaramanga en Directo
Independiente Medellín América de Cali en Directo
Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro en Directo
Envigado FC Deportivo Pereira en Directo
Atlético Nacional Fortaleza FC en Directo
Once Caldas Deportes Tolima en Directo
Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto en Directo
Atlético Bucaramanga Deportivo Cali en Directo
América de Cali CD Junior FC en Directo
Patriotas FC Alianza FC Valledupar en Directo
Jaguares de Córdoba Independiente Medellín en Directo
La Equidad Boyacá Chicó en Directo
Resultados Copa Colombia Ayer
Partidos Copa Colombia Mañana
Copa Colombia en Directo
CD Cortulua Santa Fe en Directo
Cúcuta Deportivo Tigres FC en Directo
Fortaleza FC Once Caldas en Directo
Deportivo Pereira Leones FC en Directo
Atlético Huila Real Cartagena en Directo
Envigado FC Deportes Quindío en Directo
Llaneros FC Jaguares de Córdoba en Directo
Atlético Bucaramanga Patriotas FC en Directo
Resultados Liga Aguila Femenina Ayer
Partidos Liga Aguila Femenina Mañana
Liga Aguila Femenina en Directo
Independiente Santa Fe CD LA EQUIDAD en Directo
ASOCIACION DEPORTIVO CALI Cucuta Deportivo FC Sa en Directo
Alianza FC CDP JUNIOR FC en Directo
CD REAL SANTANDER Independiente Santa Fe en Directo
MILLONARIOS FC LLANEROS FC en Directo
Asociacion Deportivo Pasto CA Nacional Sa en Directo
Independiente Medelln America DE Cali SA en Directo
CD LA EQUIDAD CD Cortulua en Directo
CD Cortulua CD REAL SANTANDER en Directo
Resultados Gibraltar National League Ayer
Partidos Gibraltar National League Mañana
Gibraltar National League en Directo
Mons Calpe SC College 1975 FC en Directo
Glacis United FC FCB Magpies en Directo
Europa Point Lynx FC en Directo
Lincoln Red Imps College Europa en Directo
Manchester 62 St Josephs en Directo
Resultados Liga 1 Costa de Marfil Ayer
Partidos Liga 1 Costa de Marfil Mañana
Liga 1 Costa de Marfil en Directo
AFAD Djékanou ASEC Mimosas en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
Dunbeholden Fc Cavaliers FC en Directo
Harbour View Montego Bay United en Directo
Humble Lions Mount Pleasant Fc en Directo
Lime Hall Academy FC Tivoli Gardens en Directo
Molynes Waterhouse FC en Directo
Arnett Gardens Portmore United en Directo
Jamalco FC Treasure Beach FC en Directo
Cavaliers FC Molynes en Directo
Dunbeholden Fc Jamalco FC en Directo
Montego Bay United Tivoli Gardens en Directo
Mount Pleasant Fc Lime Hall Academy FC en Directo
Portmore United Humble Lions en Directo
Treasure Beach FC Arnett Gardens en Directo
Waterhouse FC Harbour View en Directo
Resultados Copa FL1 Aktiv Ayer
Partidos Copa FL1 Aktiv Mañana
Copa FL1 Aktiv en Directo
FC Balzers FC Vaduz en Directo
FC Triesenberg FC Triesen en Directo
Resultados Promoción de Honor Ayer
Partidos Promoción de Honor Mañana
Promoción de Honor en Directo
Etzella FC Lorentzweiler en Directo
Grevenmacher Yellow Boys Weiler-L-T en Directo
Juvenil Canach Mamer 32 en Directo
Alisontia Steinsel US Rumelange en Directo
Residence Walferdange Berdenia Berbourg en Directo
Rodange 91 Blo-Weiss Medernach en Directo
SC Bettembourg Avenir Beggen en Directo
US Hostert Koeppchen Wormeldange en Directo
Alisontia Steinsel Rodange 91 en Directo
Avenir Beggen Grevenmacher en Directo
Berdenia Berbourg SC Bettembourg en Directo
Blo-Weiss Medernach US Hostert en Directo
Koeppchen Wormeldange Residence Walferdange en Directo
Mamer 32 Etzella en Directo
US Rumelange FC Lorentzweiler en Directo
Yellow Boys Weiler-L-T Juvenil Canach en Directo
Resultados División Nacional Ayer
Partidos División Nacional Mañana
División Nacional en Directo
AS La Jeunesse D Esch/Alzette FC Differdange 03 en Directo
Schifflingen 95 UN Kaerjeng 97 en Directo
Victoria Rosport CS Fola Esch-Alzette en Directo
F91 Dudelange UNA Strassen en Directo
Marisca Mersch US Mondorf-Les-Bains en Directo
Swift Hesperange FC Mondercange en Directo
Union Titus Petange Racing FC Union Luxembourgo en Directo
FC Progres Niederkorn Wiltz 71 en Directo
CS Fola Esch-Alzette FC Progres Niederkorn en Directo
F91 Dudelange AS La Jeunesse D Esch/Alzette en Directo
FC Differdange 03 Marisca Mersch en Directo
FC Mondercange Union Titus Petange en Directo
Racing FC Union Luxembourgo Victoria Rosport en Directo
UN Kaerjeng 97 Swift Hesperange en Directo
UNA Strassen Wiltz 71 en Directo
US Mondorf-Les-Bains Schifflingen 95 en Directo
Resultados Copa de Luxemburgo Ayer
Partidos Copa de Luxemburgo Mañana
Copa de Luxemburgo en Directo
Alisontia Steinsel FC Progres Niederkorn en Directo
FC Mondercange FC Differdange 03 en Directo
FF Norden 02 UNA Strassen en Directo
SC Bettembourg Swift Hesperange en Directo
Schifflingen 95 US Mondorf-Les-Bains en Directo
US Hostert Racing FC Union Luxembourgo en Directo
US Rumelange AS La Jeunesse D Esch/Alzette en Directo
Yellow Boys Weiler-L-T Juvenil Canach en Directo
Resultados Campeonato Sanmarinés Ayer
Partidos Campeonato Sanmarinés Mañana
Campeonato Sanmarinés en Directo
FC Domagnano San Marino Academy en Directo
SC Faetano AC Juvenes/Dogana en Directo
SS Murata SS Cosmos en Directo
SS San Giovanni SS Pennarossa en Directo
SS Folgore Falciano Calcio FC Fiorentino en Directo
AC Libertas SP Tre Fiori en Directo
SP Cailungo SP Tre Fiori en Directo
SP La Fiorita SP Tre Penne en Directo
Resultados Copa Titano Ayer
Partidos Copa Titano Mañana
Copa Titano en Directo
SP Tre Fiori SP Tre Fiori en Directo
SP Tre Penne SP La Fiorita en Directo
Resultados Liga Premier Ayer
Partidos Liga Premier Mañana
Liga Premier en Directo
ASC Diambars AS Pikine en Directo
AS Dakar Sacre Coeur Teungueth en Directo
AS Linguere Jamono Fatick en Directo
Guediawaye FC Stade de Mbour en Directo
Suneor ASC Jaraaf en Directo
US Goree Casa Sport en Directo
US Ouakam Generation Foot en Directo
Resultados Airtricity League Ayer
Partidos Airtricity League Mañana
Airtricity League en Directo
Derry City Galway United FC en Directo
Drogheda United Saint Patrick's Athletic en Directo
Shamrock Rovers Bohemians Dublín en Directo
Shelbourne FC Dundalk en Directo
Waterford United Sligo Rovers en Directo
Dundalk Drogheda United en Directo
Saint Patrick's Athletic Sligo Rovers en Directo
Shelbourne FC Derry City en Directo
Waterford United Shamrock Rovers en Directo
Galway United FC Bohemians Dublín en Directo
Bohemians Dublín Waterford United en Directo
Derry City Dundalk en Directo
Drogheda United Shelbourne FC en Directo
Saint Patrick's Athletic Shamrock Rovers en Directo
Sligo Rovers Galway United FC en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
Bray Wanderers Cobh Ramblers en Directo
Cork City Athlone Town AFC en Directo
Kerry FC Wexford en Directo
Longford Town University College Dublín en Directo
Treaty United Finn Harps en Directo
Wexford Cork City en Directo
Athlone Town AFC Treaty United en Directo
Cobh Ramblers Longford Town en Directo
Finn Harps Bray Wanderers en Directo
University College Dublín Kerry FC en Directo
Bray Wanderers Athlone Town AFC en Directo
Cork City Cobh Ramblers en Directo
Finn Harps University College Dublín en Directo
Kerry FC Longford Town en Directo
Wexford Treaty United en Directo
Resultados Liga Femenina Ayer
Partidos Liga Femenina Mañana
Liga Femenina en Directo
BOHEMIAN FC Cork City Wfc en Directo
SHAMROCK ROVERS FC TREATY UNITED en Directo
Peamount United Wexford Youths AFC en Directo
SLIGO ROVERS Galway Wfc en Directo
ATHLONE TOWN FC Shelbourne LFC en Directo
Resultados Zambia Super League Ayer
Partidos Zambia Super League Mañana
Zambia Super League en Directo
Power Dynamos Red Arrows en Directo
Green Buffaloes Kabwe Warriors en Directo
Green Eagles Kansanshi Dynamos en Directo
Konkola Blades Mutondo Stars en Directo
Mufulira Wanderers Trident FC en Directo
NAPSA Stars Forest Rangers en Directo
Nkwazi FC Nkana en Directo
Prison Leopards Fc Muza en Directo
Zesco United Zanaco FC en Directo
Zanaco FC Power Dynamos en Directo
Power Dynamos Red Arrows en Directo
FC Nkana Konkola Blades en Directo
Fc Muza Nkwazi en Directo
Forest Rangers Prison Leopards en Directo
Kabwe Warriors Kansanshi Dynamos en Directo
Mufulira Wanderers Green Eagles en Directo
Mutondo Stars Power Dynamos en Directo
Red Arrows Zesco United en Directo
Trident FC NAPSA Stars en Directo
Zanaco FC Green Buffaloes en Directo
Resultados Liga Nacional, Playoffs De Ascenso/Descenso Ayer
Partidos Liga Nacional, Playoffs De Ascenso/Descenso Mañana
Liga Nacional, Playoffs De Ascenso/Descenso en Directo
Deportivo Achuapa Huehueteco Xinabajul en Directo
Antigua GFC Comunicaciones en Directo
CSD Zacapa Xelaju MC en Directo
Municipal CSD Coban Imperial en Directo
Guastatoya Coatepeque en Directo
Deportivo Mixco Malacateco en Directo
CSD Zacapa Comunicaciones en Directo
Malacateco Guastatoya en Directo
CSD Coban Imperial Antigua GFC en Directo
Comunicaciones Deportivo Mixco en Directo
Xelaju MC Municipal en Directo
Coatepeque Deportivo Achuapa en Directo
Huehueteco Xinabajul CSD Zacapa en Directo
Municipal Malacateco en Directo
Xelaju MC Deportivo Achuapa en Directo
Resultados Uganda Premier League Ayer
Partidos Uganda Premier League Mañana
Uganda Premier League en Directo
Maroons FC Express FC en Directo
Kampala Capital City Authority FC Kirinya-Jinja SS en Directo
Kitara FC Bul Fc en Directo
Wakiso Giants Fc NEC FC en Directo
Uganda Revenue Authority Vipers en Directo
Sc Villa Mbarara FC en Directo
Bright Stars FC Gadafi FC en Directo
NEC FC Kitara FC en Directo
Gadafi FC Kampala Capital City Authority FC en Directo
Mbarara FC Maroons FC en Directo
Vipers THE Saints en Directo
Bul Fc Wakiso Giants Fc en Directo
Express FC Uganda Revenue Authority en Directo
Kirinya-Jinja SS Sc Villa en Directo
Resultados Liga Nacional 2 Ayer
Partidos Liga Nacional 2 Mañana
Liga Nacional 2 en Directo
Lokomotivi Tbilisi SFC Shturmi en Directo
FC Aragvi Dusheti FC Rustavi en Directo
Kolkheti Khobi Sioni Bolnisi en Directo
Gareji Dinamo-2 Tbilisi en Directo
FC Spaeri Wit Georgien Tbilisi en Directo
FC Rustavi Kolkheti Khobi en Directo
Sioni Bolnisi Lokomotivi Tbilisi en Directo
Wit Georgien Tbilisi FC Aragvi Dusheti en Directo
Dinamo-2 Tbilisi FC Spaeri en Directo
SFC Shturmi Gareji en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
Dila Gori Saburtalo Tbilisi en Directo
Kolkheti 1913 Poti Kakheti Telavi en Directo
Dinamo Batumi Torpedo 2008 Kutaisi en Directo
Dinamo Tiflis FC Samtredia en Directo
FC Gagra Samgurali Tskaltubo en Directo
Saburtalo Tbilisi Dinamo Batumi en Directo
Torpedo 2008 Kutaisi Kolkheti 1913 Poti en Directo
FC Samtredia Samgurali Tskaltubo en Directo
Kakheti Telavi FC Gagra en Directo
Dinamo Tiflis Dila Gori en Directo
Kolkheti 1913 Poti Saburtalo Tbilisi en Directo
Samgurali Tskaltubo Kakheti Telavi en Directo
FC Gagra Torpedo 2008 Kutaisi en Directo
Dila Gori FC Samtredia en Directo
Dinamo Batumi Dinamo Tiflis en Directo
FC Samtredia Kakheti Telavi en Directo
Resultados Tanzanian Premier League Ayer
Partidos Tanzanian Premier League Mañana
Tanzanian Premier League en Directo
Kitayosce FC Jkt Tanzania en Directo
Geita Gold Fc Mtibwa Sugar en Directo
Mashujaa FC Coastal Union en Directo
Kagera Sugar Dodoma FC en Directo
Tanzania Prisons Kmc Fc en Directo
Resultados Superliga Ayer
Partidos Superliga Mañana
Superliga en Directo
FC Prishtina FC Ballkani en Directo
Malisheva KF Drita en Directo
KF Feronikeli KF Fushe Kosova en Directo
KF Llapi KF Liria en Directo
SC Gjilani KF Dukagjini en Directo
Resultados Liga Primera Ayer
Partidos Liga Primera Mañana
Liga Primera en Directo
Istogu KF Rahoveci en Directo
KF Dinamo Ferizaj FC Suhareka en Directo
KF Rilindja 1974 Trepca 89 en Directo
KF Trepca Mitrovice KF Vellaznimi en Directo
Kf Onix Banje KF Drenica Skenderaj en Directo
KF Ferizaj KF Prishtina E Re en Directo
KF Flamurtari KF Ramiz Sadiku en Directo
KF Kika KF 2 Korriku en Directo
KF Vllaznia FK Vjosa en Directo
Vushtrria KF Ulpiana en Directo
Resultados Copa FA Kosovo Ayer
Partidos Copa FA Kosovo Mañana
Copa FA Kosovo en Directo
FC Prishtina KF Drita en Directo
FC Suhareka FC Ballkani en Directo
Resultados Primera División Ayer
Partidos Primera División Mañana
Primera División en Directo
Deportivo Táchira Metropolitanos en Directo
Zamora ANGOSTURA FC en Directo
RAYO ZULIANO UCV FC en Directo
Caracas CD Hermanos Colmenarez en Directo
Portuguesa Carabobo en Directo
Academia Puerto Cabello Monagas en Directo
Estudicantes de Mérida Dep. La Guaira en Directo
Resultados Serie B Ayer
Partidos Serie B Mañana
Serie B en Directo
9 De Octubre Guayaquil City en Directo
Vargas Torres Club Leones Del Norte en Directo
Independiente Juniors Gualaceo SC en Directo
Chacaritas Manta FC en Directo
Cuniburo FC Chacaritas en Directo
Gualaceo SC 9 De Octubre en Directo
Guayaquil City Club Leones Del Norte en Directo
Manta FC Vargas Torres en Directo
San Antonio FC Independiente Juniors en Directo
9 De Octubre Cuniburo FC en Directo
Chacaritas San Antonio FC en Directo
Club Leones Del Norte Manta FC en Directo
Independiente Juniors Guayaquil City en Directo
Vargas Torres Gualaceo SC en Directo
Resultados Liga Pro Ecuador Ayer
Partidos Liga Pro Ecuador Mañana
Liga Pro Ecuador en Directo
LDU Quito Imbabura Sporting Club en Directo
Macará Barcelona SC en Directo
Mushuc Runa SC Aucas en Directo
Cumbaya FC El Nacional en Directo
Emelec Independiente Del Valle en Directo
Libertad Loja Técnico Universitario en Directo
Universidad Católica Orense SC en Directo
Deportivo Cuenca Delfín en Directo
Aucas Cumbaya FC en Directo
Barcelona SC Deportivo Cuenca en Directo
Delfín Universidad Católica en Directo
El Nacional LDU Quito en Directo
Imbabura Sporting Club Macará en Directo
Independiente Del Valle Libertad Loja en Directo
Orense SC Mushuc Runa SC en Directo
Técnico Universitario Emelec en Directo
Resultados Ligue 1 Ayer
Partidos Ligue 1 Mañana
Ligue 1 en Directo
CS Sfaxien Etoile Sportive Du Sahel en Directo
Club Africain Stade Tunisien en Directo
US Monastir Sportive de Tunis en Directo
Resultados Primera División, Apertura Ayer
Partidos Primera División, Apertura Mañana
Primera División, Apertura en Directo
CA Progreso Rampla Juniors en Directo
Cerro Largo Racing Club Montevideo en Directo
Peñarol Nacional De Montevideo en Directo
Rampla Juniors Atletico Fenix Montevideo en Directo
Liverpool Montevideo CA River Plate en Directo
Defensor Sporting Danubio FC en Directo
CA Progreso Deportivo Maldonado en Directo
CS Miramar Misiones CA Cerro en Directo
Wanderers CA Boston River en Directo
CA Boston River Defensor Sporting en Directo
CA Cerro Rampla Juniors en Directo
Racing Club Montevideo CS Miramar Misiones en Directo
Danubio FC CA Progreso en Directo
Nacional De Montevideo Cerro Largo en Directo
Atletico Fenix Montevideo Liverpool Montevideo en Directo
CA River Plate Wanderers en Directo
Deportivo Maldonado Peñarol en Directo
Resultados Segunda Division, Group A Ayer
Partidos Segunda Division, Group A Mañana
Segunda Division, Group A en Directo
Juventud De Las Piedras Club Oriental De Football en Directo
Sud América Tacuarembo FC en Directo
La Luz FC Albion FC en Directo
Cooper CA Atenas de San Carlos en Directo
Plaza Colonia CD Cerrito CS en Directo
CA Rentistas Montevideo City Torque en Directo
Resultados Copa Uruguay Ayer
Partidos Copa Uruguay Mañana
Copa Uruguay en Directo
Peñarol Montevideo City Torque en Directo
CA River Plate Defensor Sporting en Directo
Resultados Primera B, Torneo Transicion Ayer
Partidos Primera B, Torneo Transicion Mañana
Primera B, Torneo Transicion en Directo
Unión San Felipe Deportes Limache en Directo
Curico Unido La Serena en Directo
Deportes Temuco Rangers en Directo
Santiago Wanderers Deportes Magallanes en Directo
Universidad De Concepción Deportes Recoleta en Directo
San Luis de Quillota Antofagasta en Directo
Arica CD Santa Cruz en Directo
Santiago Morning Barnechea en Directo
Deportes Limache Curico Unido en Directo
La Serena Universidad De Concepción en Directo
Rangers Santiago Wanderers en Directo
Antofagasta Unión San Felipe en Directo
Deportes Recoleta Arica en Directo
Deportes Magallanes CD Santa Cruz en Directo
Barnechea San Luis de Quillota en Directo
Deportes Temuco Santiago Morning en Directo
Resultados Primera División Chile Ayer
Partidos Primera División Chile Mañana
Primera División Chile en Directo
Audax Italiano Coquimbo Unido en Directo
O'Higgins Deportes Iquique en Directo
Cobresal Palestino en Directo
Huachipato Universidad Católica en Directo
Colo Colo CD Everton Viña Del Mar en Directo
Deportes Copiapo La Calera en Directo
CD Cobreloa Calama U. De Chile en Directo
Unión Española Nublense en Directo
Deportes Copiapo Deportes Iquique en Directo
Nublense Colo Colo en Directo
Universidad Católica Cobresal en Directo
CD Everton Viña Del Mar Audax Italiano en Directo
La Calera O'Higgins en Directo
Coquimbo Unido CD Cobreloa Calama en Directo
Unión Española U. De Chile en Directo
Resultados National Football League Ayer
Partidos National Football League Mañana
National Football League en Directo
Gasogi United Etoile De Lest en Directo
Amagaju Marines FC Gisenyi en Directo
GORILLA FC Police FC Rwanda en Directo
Mukura Rayon Sports en Directo
Kiyovu Sports Musanze en Directo
Bugesera FC Etincelles en Directo
Sunrise AS Kigali en Directo
APR FC Rwamagana City FC en Directo
Etoile De Lest GORILLA FC en Directo
Police FC Rwanda Amagaju en Directo
Musanze Gasogi United en Directo
Kiyovu Sports Sunrise en Directo
Rwamagana City FC Mukura en Directo
Rayon Sports Etincelles en Directo
Marines FC Gisenyi Bugesera FC en Directo
AS Kigali APR FC en Directo
Resultados Pro League Ayer
Partidos Pro League Mañana
Pro League en Directo
CLUB SANDO PRISONS FC en Directo
North East Stars FC CUNUPIA FC en Directo
POINT FORTIN FC Police FC en Directo
ST ANNS RANGERS Central FC en Directo
Caledonia AIA DEFENCE FORCE FC en Directo
CUNUPIA FC ST ANNS RANGERS en Directo
DEFENCE FORCE FC North East Stars FC en Directo
FC Phoenix 1976 CLUB SANDO en Directo
PRISONS FC POINT FORTIN FC en Directo
Police FC Caledonia AIA en Directo
Central FC FC Phoenix 1976 en Directo
ST ANNS RANGERS DEFENCE FORCE FC en Directo
North East Stars FC Police FC en Directo
Caledonia AIA PRISONS FC en Directo
POINT FORTIN FC CLUB SANDO en Directo
Resultados Liga B Ayer
Partidos Liga B Mañana
Liga B en Directo
ABAHANI LTD. CHITTAGONG BANGLADESH POLICE CLUB en Directo
MOHAMMEDAN SPORTING CLUB DHAKA FORTIS FC en Directo
Sheikh Jamal DC Sheikh Russel KC en Directo
Brothers Union Bashundhara Kings en Directo
RAHMATGONJ MFS Abahani Limited Dhaka en Directo
ABAHANI LTD. CHITTAGONG Bashundhara Kings en Directo
Abahani Limited Dhaka FORTIS FC en Directo
Brothers Union RAHMATGONJ MFS en Directo
Sheikh Jamal DC BANGLADESH POLICE CLUB en Directo
Sheikh Russel KC MOHAMMEDAN SPORTING CLUB DHAKA en Directo
Resultados Premier Soccer League Ayer
Partidos Premier Soccer League Mañana
Premier Soccer League en Directo
Arenel Movers FC Herentals Fc en Directo
Caps United Zifa Ersl Champions en Directo
FC Platinum Chicken Inn en Directo
Greenfuel FC Telone Fc en Directo
Manica Diamonds Fc Chegutu Pirates FC en Directo
Zpc Kariba NGEZI PLATINUM en Directo
HIGHLANDERS Simba Bhora FC en Directo
Hwange Colliery Fc Bulawayo Chiefs Fc en Directo
YADAH FC DYNAMOS HARARE FC en Directo
Resultados Liga de Siria Ayer
Partidos Liga de Siria Mañana
Liga de Siria en Directo
Al-Fotuwa AL-HORIYAH en Directo
Al-Ittihad SC Aleppo Al-Sahel SC (Syr) en Directo
Al-Karamah SC Taliya SC en Directo
Hutteen SC Tishreen SC en Directo
Jableh SC Al-Jaish SC (Syr) en Directo
Al-Wahda SC (Syr) Al-Wathba SC en Directo
Resultados Liga Mefone Camboya Ayer
Partidos Liga Mefone Camboya Mañana
Liga Mefone Camboya en Directo
Kirivong Soksen Chey Isi Dangkor Senchey FC en Directo
Boeung Ket Angkor Nagaworld FC en Directo
Angkor Tiger FC Phnom Penh en Directo
PREY VENG Svay Rieng en Directo
Royal Cambodian Armed Forces FA Visakha FC en Directo
Svay Rieng Kirivong Soksen Chey en Directo
Visakha FC Angkor Tiger FC en Directo
Isi Dangkor Senchey FC Boeung Ket Angkor en Directo
Nagaworld FC Royal Cambodian Armed Forces FA en Directo
Phnom Penh PREY VENG en Directo
Resultados Premier League Ayer
Partidos Premier League Mañana
Premier League en Directo
Defence Force SC WELAYTA DICHA FC en Directo
ETHIOPIA BUNNA FASIL KETEMA en Directo
ADAMA KENEMA Saint George SC en Directo
HADIYA HOSAHINA Hambericho Durame en Directo
BAHIR DAR KENEMA FC WELKITE KETEMA en Directo
Ethiopian Medhin HAWASSA KENEMA en Directo
Ethiopia Nigd Bank DIRE DAWA en Directo
SIDAMA BUNNA Shashemene Kenema en Directo
WELKITE KETEMA WELAYTA DICHA FC en Directo
Ethiopia Nigd Bank Hambericho Durame en Directo
ETHIOPIA BUNNA HAWASSA KENEMA en Directo
FASIL KETEMA DIRE DAWA en Directo
Defence Force SC Saint George SC en Directo
BAHIR DAR KENEMA FC Shashemene Kenema en Directo
HADIYA HOSAHINA ADAMA KENEMA en Directo
SIDAMA BUNNA Ethiopian Medhin en Directo
Resultados Liga Premier Congo Ayer
Partidos Liga Premier Congo Mañana
Liga Premier Congo en Directo
Cara Brazzaville AS Cheminots en Directo
Leopards de Dolisie AS Bng en Directo
V. Club Mokanda AS Kondzo en Directo
AS Juk FC Nathalys DE Pointe-Noire en Directo
JS Talangai AS Vegas en Directo
AS Otoho Diables Noirs en Directo
Etoile DU Congo Inter Club Brazzaville en Directo
AS Kondzo AS Juk en Directo
AS Bng Inter Club Brazzaville en Directo
Cara Brazzaville JS Talangai en Directo
AS Cheminots AS Otoho en Directo
Diables Noirs FC Nathalys DE Pointe-Noire en Directo
V. Club Mokanda Etoile DU Congo en Directo
AS Vegas Leopards de Dolisie en Directo
Resultados Botswana Primera División Ayer
Partidos Botswana Primera División Mañana
Botswana Primera División en Directo
Masitaoka FC ORAPA UNITED en Directo
TAFIC FC Holy Ghost en Directo
BDF XI SUA FLAMINGOES en Directo
Eleven Angels GABORONE UNITED en Directo
Eleven Angels TOWNSHIP ROLLERS FC en Directo
Morupule Wanderes Vtm FC en Directo
Nico United BDF XI en Directo
Nico United GALAXY FC en Directo
POLICE XI ORAPA UNITED en Directo
SECURITY SYSTEMS Holy Ghost en Directo
SECURITY SYSTEMS Vtm FC en Directo
Masitaoka FC GALAXY FC en Directo
Morupule Wanderes GABORONE UNITED en Directo
POLICE XI Matebele en Directo
TAFIC FC SUA FLAMINGOES en Directo
TOWNSHIP ROLLERS FC Matebele en Directo
GABORONE UNITED TOWNSHIP ROLLERS FC en Directo
GALAXY FC Morupule Wanderes en Directo
Holy Ghost Masitaoka FC en Directo
Vtm FC POLICE XI en Directo
BDF XI SECURITY SYSTEMS en Directo
ORAPA UNITED Eleven Angels en Directo
SUA FLAMINGOES Matebele en Directo
TAFIC FC Nico United en Directo
Resultados Premier League Ayer
Partidos Premier League Mañana
Premier League en Directo
MAGARA YOUNG BOYS FLAMBEAU DU CENTRE en Directo
Moso Sugar Company Telaviv FC en Directo
BUMAMURU BURUNDI SPORT DYNAMIC en Directo
AIGLE NOIR MUSONGATI FC en Directo
Le Messager Ngozi As Inter Star en Directo
OLYMPIC STAR Vital'O FC en Directo
RUKINZO FC KAYANZA LE en Directo
Tigre Noir Ruyigi Llb Amasipiri FC en Directo
Resultados Segunda Division Ayer
Partidos Segunda Division Mañana
Segunda Division en Directo
CD El Roble De Ilobasco CD Pipil en Directo
CD Santiagueno C.D. Cacahuatique en Directo
Corinto FC CD Cruzeiro en Directo
Atlético Balboa C.D. Cacahuatique en Directo
CD Santiagueno CD Cruzeiro en Directo
Corinto FC CD Pipil en Directo
CD Inca CD Racing Junior De Armenia en Directo
CD ONCE LOBOS CHALCHUAPA CD TITAN en Directo
CSD VENDAVAL CD Fuerte Aguilares en Directo
FC Los Laureles Tiburones De Sonsonate en Directo
CD Fuerte Aguilares CD ONCE LOBOS CHALCHUAPA en Directo
CD Inca CD TITAN en Directo
CD Racing Junior De Armenia FC Los Laureles en Directo
Tiburones De Sonsonate CD SAN Pablo Municipal en Directo
CD Inca FC Los Laureles en Directo
CD SAN Pablo Municipal CD Racing Junior De Armenia en Directo
CD TITAN CD Fuerte Aguilares en Directo
CSD VENDAVAL Tiburones De Sonsonate en Directo
Resultados U20 Primera Division Ayer
Partidos U20 Primera Division Mañana
U20 Primera Division en Directo
CD Platense U20 Municipal Limeno U20 en Directo
CD Aguila U20 11 Deportivo FC U20 en Directo
CD Luis Angel Firpo U20 CD Fuerte San Francisco U20 en Directo
Jocoro FC U20 CD Fas U20 en Directo
Santa Tecla FC U20 CD Dragon U20 en Directo
Alianza FC U20 CD Aguila U20 en Directo
CD Dragon U20 Jocoro FC U20 en Directo
CD Fas U20 CD Luis Angel Firpo U20 en Directo
CD Fuerte San Francisco U20 AD Isidro Metapan U20 en Directo
CD Platense U20 Santa Tecla FC U20 en Directo
Municipal Limeno U20 11 Deportivo FC U20 en Directo
11 Deportivo FC U20 AD Isidro Metapan U20 en Directo
Alianza FC U20 CD Luis Angel Firpo U20 en Directo
CD Dragon U20 CD Platense U20 en Directo
CD Fas U20 Santa Tecla FC U20 en Directo
CD Fuerte San Francisco U20 Jocoro FC U20 en Directo
Municipal Limeno U20 CD Aguila U20 en Directo
AD Isidro Metapan U20 CD Aguila U20 en Directo
CD Dragon U20 Municipal Limeno U20 en Directo
CD Luis Angel Firpo U20 11 Deportivo FC U20 en Directo
CD Platense U20 CD Fas U20 en Directo
Jocoro FC U20 Alianza FC U20 en Directo
Santa Tecla FC U20 CD Fuerte San Francisco U20 en Directo
Resultados Primera Division, Group A Ayer
Partidos Primera Division, Group A Mañana
Primera Division, Group A en Directo
Jocoro Fc CD Fas en Directo
CD Platense Municipal Zacatecoluca Municipal Limeno en Directo
CD Águila Once Deportivo De Ahuachapan en Directo
LA Firpo CD FUERTE SAN FRANCISCO MORAZAN en Directo
Santa Tecla CD Dragon en Directo
AD Isidro Metapán Alianza FC San Salvador en Directo
Alianza FC San Salvador CD Águila en Directo
CD Dragon Jocoro Fc en Directo
CD FUERTE SAN FRANCISCO MORAZAN AD Isidro Metapán en Directo
CD Fas LA Firpo en Directo
CD Platense Municipal Zacatecoluca Santa Tecla en Directo
Municipal Limeno Once Deportivo De Ahuachapan en Directo
Alianza FC San Salvador LA Firpo en Directo
CD Dragon CD Platense Municipal Zacatecoluca en Directo
CD FUERTE SAN FRANCISCO MORAZAN Jocoro Fc en Directo
CD Fas Santa Tecla en Directo
Municipal Limeno CD Águila en Directo
Once Deportivo De Ahuachapan AD Isidro Metapán en Directo
AD Isidro Metapán CD Águila en Directo
CD Dragon Municipal Limeno en Directo
CD Platense Municipal Zacatecoluca CD Fas en Directo
Jocoro Fc Alianza FC San Salvador en Directo
LA Firpo Once Deportivo De Ahuachapan en Directo
Santa Tecla CD FUERTE SAN FRANCISCO MORAZAN en Directo
Resultados Liga Nacional, Playoff De Descenso Ayer
Partidos Liga Nacional, Playoff De Descenso Mañana
Liga Nacional, Playoff De Descenso en Directo
Real CD Espana Olancho FC en Directo
CD Victoria FC Motagua en Directo
CD Genesis CD Marathon en Directo
CD Olimpia CD Vida en Directo
Lobos Upnfm CD Real Sociedad en Directo
FC Motagua Real CD Espana en Directo
Resultados Leagues Cup Ayer
Partidos Leagues Cup Mañana
Leagues Cup en Directo
Resultados U21 Premier League International Cup - U21 Premier Ayer
Partidos U21 Premier League International Cup - U21 Premier Mañana
U21 Premier League International Cup - U21 Premier en Directo
West Ham United FC PSV Eindhoven B en Directo
Resultados U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Ayer
Partidos U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome Mañana
U17 AFC Asian Cup, Women - U17 AFC Asian Cup, Wome en Directo
Resultados Tenis Ayer
Partidos Tenis Mañana
Tenis en Directo
Resultados ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino Ayer
Partidos ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino Mañana
ATP - ATP Miami, EEUU Individual Masculino en Directo
Tomas Machac Jannik Sinner en Directo
Nicolás Jarry Daniil Medvedev en Directo
Alexander Zverev Fabian Marozsan en Directo
Carlos Alcaraz Grigor Dimitrov en Directo
Resultados WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino Ayer
Partidos WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino Mañana
WTA - WTA Miami, EEUU Individual Femenino en Directo
Caroline Garcia Danielle Collins en Directo
Ekaterina Alexandrova Jessica Pegula en Directo
Elena Rybakina Victoria Azarenka en Directo
Resultados Baloncesto Ayer
Partidos Baloncesto Mañana
Baloncesto en Directo
Resultados Copa de Francia Ayer
Partidos Copa de Francia Mañana
Copa de Francia en Directo
Resultados Pro A Ayer
Partidos Pro A Mañana
Pro A en Directo
Limoges Es Chalon-Sur-saone en Directo
Ada Blois Basket 41 Le Mans Sarthe Basket en Directo
Nancy Cholet en Directo
Roanne Chorale Metropolitans 92 en Directo
Sig Strasbourg ASVEL en Directo
Saint Quentin AS Monaco en Directo
Gravelines Le Portel en Directo
Bourg-en-bresse Dijon en Directo
Paris Basketball Nanterre en Directo
AS Monaco Nancy en Directo
ASVEL Nanterre en Directo
Bourg-en-bresse Ada Blois Basket 41 en Directo
Cholet Gravelines en Directo
Dijon Sig Strasbourg en Directo
Es Chalon-Sur-saone Roanne Chorale en Directo
Le Mans Sarthe Basket Paris Basketball en Directo
Le Portel Metropolitans 92 en Directo
Limoges Saint Quentin en Directo
Resultados France Pro A, Mujeres Ayer
Partidos France Pro A, Mujeres Mañana
France Pro A, Mujeres en Directo
Charnay Basket Bourgogne Sud Union Hainaut Basket en Directo
ESB Villeneuve D´Ascq Basket Landes en Directo
Flammes Carolo Basket Ardennes Union Feminine Angers Basket 49 en Directo
Lyon Asvel Landerneau Bretagne Basket en Directo
Roche Vendee Basket Club Basket Lattes Montpellier en Directo
Tarbes Gespe Bigorre Tango Bourges Basket en Directo
Union Feminine Angers Basket 49 Tarbes Gespe Bigorre en Directo
Basket Landes Landerneau Bretagne Basket en Directo
Basket Lattes Montpellier Tango Bourges Basket en Directo
Lyon Asvel Charnay Basket Bourgogne Sud en Directo
Roche Vendee Basket Club Flammes Carolo Basket Ardennes en Directo
Union Hainaut Basket ESB Villeneuve D´Ascq en Directo
Resultados Pro B Ayer
Partidos Pro B Mañana
Pro B en Directo
Angers BC 49 JA Vichy-Clermont en Directo
Châlons Reims Fos Provence Basket en Directo
Herm. de Nantes Atlantique Orleans en Directo
LA Rochelle Rupella 17 Lille Metropole en Directo
Antibes Sharks BC Gries-Souffel en Directo
Pau-Orthez Aix Maurienne Savoie Basket en Directo
Saint-Chamond ALM Evreux Basket en Directo
Boulazac Basket Dordogne Union Poitiers Basket 86 en Directo
Asc Denain Voltaire Ph Rouen en Directo
ALM Evreux Basket Antibes Sharks en Directo
Aix Maurienne Savoie Basket Saint-Chamond en Directo
Angers BC 49 Asc Denain Voltaire Ph en Directo
BC Gries-Souffel LA Rochelle Rupella 17 en Directo
Fos Provence Basket Rouen en Directo
JA Vichy-Clermont Pau-Orthez en Directo
Orleans Châlons Reims en Directo
Union Poitiers Basket 86 Lille Metropole en Directo
Antibes Sharks Fos Provence Basket en Directo
Asc Denain Voltaire Ph JA Vichy-Clermont en Directo
Châlons Reims Aix Maurienne Savoie Basket en Directo
Herm. de Nantes Atlantique Angers BC 49 en Directo
LA Rochelle Rupella 17 Union Poitiers Basket 86 en Directo
Lille Metropole ALM Evreux Basket en Directo
Pau-Orthez Boulazac Basket Dordogne en Directo
Rouen Orleans en Directo
Saint-Chamond BC Gries-Souffel en Directo
Resultados Copa, Femenino Ayer
Partidos Copa, Femenino Mañana
Copa, Femenino en Directo
Basket Landes Tango Bourges Basket en Directo
Resultados BBL Ayer
Partidos BBL Mañana
BBL en Directo
Hamburg Towers Mitteldeutscher BC en Directo
Mitteldeutscher BC Niners Chemnitz en Directo
MLP Academics Heidelberg Crailsheim Merlins en Directo
Baskets Bonn Rasta Vechta en Directo
S.oliver Wurzburg Tigers Tubingen en Directo
Alba Berlín Hamburg Towers en Directo
Brose Bamberg Bayern Múnich en Directo
Riesen Ludwigsburg Ulm Basketball en Directo
Rostock Seawolves Baskets Oldenburg en Directo
BG Gottingen Basketball Lowen Braunschweig en Directo
Tigers Tubingen Rostock Seawolves en Directo
Baskets Oldenburg Mitteldeutscher BC en Directo
Crailsheim Merlins Rasta Vechta en Directo
Niners Chemnitz Baskets Bonn en Directo
Ulm Basketball Brose Bamberg en Directo
Alba Berlín Riesen Ludwigsburg en Directo
BG Gottingen S.oliver Wurzburg en Directo
Bayern Múnich Basketball Lowen Braunschweig en Directo
Hamburg Towers MLP Academics Heidelberg en Directo
Resultados 1.ª DBBL Ayer
Partidos 1.ª DBBL Mañana
1.ª DBBL en Directo
Girolive Panthers TK Hannover en Directo
Saarlouis Royals Alba Berlin en Directo
Eigner Angels Nordlingen Halle Lions en Directo
Eisvogel USC Friburgo Rutronik Stars Keltern en Directo
Girolive Panthers TK Hannover en Directo
Resultados Pro A Ayer
Partidos Pro A Mañana
Pro A en Directo
SC Rasta Vechta II EPG Baskets Koblenz en Directo
Dusseldorf Baskets VFL SPARKASSENSTARS BOCHUM en Directo
Phoenix Hagen Post Sudstadt Karlsruhe en Directo
VFL Kirchheim Knights Medi Bayreuth en Directo
Artland Dragons Giessen 46Ers en Directo
TBB Trier Nuremberg Falcons BC en Directo
Fraport Skyliners Uni Baskets Munster en Directo
Desden Titans Gartenzaun24 Baskets Paderborn en Directo
Science City Jena Eisbaren Bremerhaven en Directo
Giessen 46Ers VFL Kirchheim Knights en Directo
Medi Bayreuth Desden Titans en Directo
EPG Baskets Koblenz Phoenix Hagen en Directo
Eisbaren Bremerhaven VFL SPARKASSENSTARS BOCHUM en Directo
Gartenzaun24 Baskets Paderborn Fraport Skyliners en Directo
Nuremberg Falcons BC Science City Jena en Directo
Post Sudstadt Karlsruhe TBB Trier en Directo
SC Rasta Vechta II Artland Dragons en Directo
Uni Baskets Munster Dusseldorf Baskets en Directo
Fraport Skyliners Science City Jena en Directo
Medi Bayreuth Eisbaren Bremerhaven en Directo
Desden Titans Dusseldorf Baskets en Directo
Artland Dragons Nuremberg Falcons BC en Directo
Phoenix Hagen Uni Baskets Munster en Directo
TBB Trier Giessen 46Ers en Directo
VFL Kirchheim Knights SC Rasta Vechta II en Directo
VFL SPARKASSENSTARS BOCHUM EPG Baskets Koblenz en Directo
Post Sudstadt Karlsruhe Gartenzaun24 Baskets Paderborn en Directo
Resultados Basket league ( A1 ) Ayer
Partidos Basket league ( A1 ) Mañana
Basket league ( A1 ) en Directo
Peristeri Athens Kolossos Rhodes en Directo
Olympiacos Piraeus Aris Salónica BC en Directo
Panathinaikos Atenas Promitheas Patras BC en Directo
Kolossos Rhodes Panathinaikos Atenas en Directo
Olympiacos Piraeus Peristeri Athens en Directo
Promitheas Patras BC Aris Salónica BC en Directo
Paok Thessaloniki Apollon Patras en Directo
GS Lavriou AS Karditsas en Directo
AEK Atenas Maroussi Atenas BC en Directo
Apollon Patras AEK Atenas en Directo
GS Lavriou Paok Thessaloniki en Directo
Maroussi Atenas BC AS Karditsas en Directo
Resultados Grecia A1, Mujeres Ayer
Partidos Grecia A1, Mujeres Mañana
Grecia A1, Mujeres en Directo
Esperides Kallitheas GS Iraklis en Directo
Gas Eunikos Ao Eleutheria Mochatou en Directo
Olympiakos Pireaus Niki Leukados en Directo
PAOK Thessaloniki AEO Proteas Voulas en Directo
Panathinaikos Athens Pas Giannina en Directo
AEO Proteas Voulas Esperides Kallitheas en Directo
Ao Eleutheria Mochatou PAOK Thessaloniki en Directo
GS Iraklis Panathinaikos Athens en Directo
Niki Leukados Gas Eunikos en Directo
Pas Giannina Athinaikos en Directo
Resultados A2 Ayer
Partidos A2 Mañana
A2 en Directo
AONS Milon AS Papagou en Directo
ASA Koroivos Amaliadas PANERYTHRAIKOS en Directo
Aps Aias Euosmou AE Doxa Lefkadas en Directo
ESPEROS LAMIAS Amintas en Directo
Eleftheroupoli AE Psychikou en Directo
GS Ermis Sximatariou Ne Megaridos en Directo
Iraklis 2022 Panionios BC en Directo
Mesolongi Baxi AO Mykonoy en Directo
AE Doxa Lefkadas Iraklis 2022 en Directo
AE Psychikou ASA Koroivos Amaliadas en Directo
AO Mykonoy Aps Aias Euosmou en Directo
AS Papagou Mesolongi Baxi en Directo
Amintas Eleftheroupoli en Directo
Ne Megaridos AONS Milon en Directo
PANERYTHRAIKOS GS Ermis Sximatariou en Directo
Panionios BC ESPEROS LAMIAS en Directo
Resultados Lega Serie A (M) Ayer
Partidos Lega Serie A (M) Mañana
Lega Serie A (M) en Directo
Derthona Basket Vanoli Soresina en Directo
Aquila Basket Trento Basket Scafati 1969 en Directo
Cuore Napoli Basket Reyer Venecia en Directo
New Basket Brindisi Dinamo Sassari en Directo
Pallacanestro Reggiana EA7 Emporio Armani Milan en Directo
Pallacanestro Varese Germani Basket Brescia en Directo
Universo Treviso Basket US Victoria Libertas en Directo
Virtus Pallacanestro Bologna AS Pistoia Basket 2000 en Directo
Germani Basket Brescia Derthona Basket en Directo
AS Pistoia Basket 2000 Pallacanestro Reggiana en Directo
Dinamo Sassari US Victoria Libertas en Directo
EA7 Emporio Armani Milan Aquila Basket Trento en Directo
New Basket Brindisi Universo Treviso Basket en Directo
Pallacanestro Varese Cuore Napoli Basket en Directo
Reyer Venecia Virtus Pallacanestro Bologna en Directo
Vanoli Soresina Basket Scafati 1969 en Directo
Resultados A1, Femenino Ayer
Partidos A1, Femenino Mañana
A1, Femenino en Directo
Dinamo Sassari RNB BRIXIA BASKET en Directo
GEAS S.S.GIOVANNI FAENZA BASKET PROJECT en Directo
Magnolia Basket Convergenze Battipaglia en Directo
Oxygen Roma Basket Fila San Martino en Directo
PF Schio Trasporti Ragusa en Directo
Umana Venezia Virtus Pallacanestro Bologna en Directo
FAENZA BASKET PROJECT Oxygen Roma Basket en Directo
Fila San Martino PF Schio en Directo
IL Ponte Casa D Aste Milano GEAS S.S.GIOVANNI en Directo
RNB BRIXIA BASKET Magnolia Basket en Directo
Trasporti Ragusa Umana Venezia en Directo
Virtus Pallacanestro Bologna Dinamo Sassari en Directo
Umana Venezia Fila San Martino en Directo
Resultados LNP Oro Ayer
Partidos LNP Oro Mañana
LNP Oro en Directo
APU Udine BLU Basket 1971 en Directo
Benedetto Xiv Cento Latina Basket en Directo
Pallacanestro 2.015 Forli Juvi Cremona 1952 en Directo
Ueb Cividale Pallacanestro Cantu en Directo
Fortitudo Bologna 103 Urania Milano en Directo
Frata Nardo Pallacanestro Trapani en Directo
Scaligera Verona LUISS ROMA en Directo
Trieste 2004 Elachem Vigevano 1955 en Directo
Assigeco Piacenza Fortitudo Agrigento en Directo
Pallacanestro Orzinuovi Basket Torino en Directo
Rinascita Basket Rimini Casale Monferrato en Directo
San Giobbe Chiusi Real Sebastiani Rieti en Directo
LUISS ROMA San Giobbe Chiusi en Directo
Latina Basket Scaligera Verona en Directo
Pallacanestro Trapani Trieste 2004 en Directo
Urania Milano Ueb Cividale en Directo
BLU Basket 1971 Pallacanestro Orzinuovi en Directo
Basket Torino Rinascita Basket Rimini en Directo
Casale Monferrato APU Udine en Directo
Elachem Vigevano 1955 Pallacanestro 2.015 Forli en Directo
Fortitudo Agrigento Fortitudo Bologna 103 en Directo
Juvi Cremona 1952 Frata Nardo en Directo
Pallacanestro Cantu Assigeco Piacenza en Directo
Real Sebastiani Rieti Benedetto Xiv Cento en Directo
Benedetto Xiv Cento Pallacanestro Trapani en Directo
Fortitudo Bologna 103 BLU Basket 1971 en Directo
Resultados Serie B, Grupo B Ayer
Partidos Serie B, Grupo B Mañana
Serie B, Grupo B en Directo
Asd Del Fes Avellino Paffoni Omegna en Directo
Bakery Basket Piacenza Libertas Livorno en Directo
Herons Basket Psa Sant Antimo en Directo
Juvecaserta Solbat Basket Golfo Piombino en Directo
Pallacanestro Fiorenzuola Legnano Knights en Directo
Virtus Cassino Montecatiniterme Basketball en Directo
Aurora Desio Pallacanestro Crema en Directo
NPC Rieti Brianza Casa Basket en Directo
Pelle Livorno VIRTUS SALERNO en Directo
Brianza Casa Basket Asd Del Fes Avellino en Directo
Legnano Knights Juvecaserta en Directo
Paffoni Omegna Bakery Basket Piacenza en Directo
Libertas Livorno Herons Basket en Directo
Montecatiniterme Basketball NPC Rieti en Directo
Pallacanestro Crema Pelle Livorno en Directo
Psa Sant Antimo Aurora Desio en Directo
Solbat Basket Golfo Piombino Virtus Cassino en Directo
VIRTUS SALERNO Pallacanestro Fiorenzuola en Directo
Virtus Cassino Psa Sant Antimo en Directo
Aurora Desio VIRTUS SALERNO en Directo
Paffoni Omegna Montecatiniterme Basketball en Directo
Asd Del Fes Avellino Pallacanestro Crema en Directo
Herons Basket Legnano Knights en Directo
Juvecaserta Libertas Livorno en Directo
NPC Rieti Bakery Basket Piacenza en Directo
Pallacanestro Fiorenzuola Solbat Basket Golfo Piombino en Directo
Pelle Livorno Brianza Casa Basket en Directo
Psa Sant Antimo Libertas Livorno en Directo
Juvecaserta NPC Rieti en Directo
Virtus Lumezzane Rucker Sanve San Vendemiano en Directo
Andrea Costa Imola Cus Jonico Basket Taranto en Directo
BK Ravenna P. Manetti PADOVA BASKET en Directo
Basket Jesi Academy Virtus Imola en Directo
Lions Basket Bisceglie TRAMAROSSA VICENZA en Directo
Pall. Roseto 1946 Cestistica Citta Di San Severo en Directo
Chieti Basket 1974 Sinermatic Ozzano en Directo
Fabriano Basket Basket Mestre 1958 en Directo
Talos Ruvo Di Puglia REKICO FAENZA en Directo
Sinermatic Ozzano Andrea Costa Imola en Directo
BK Ravenna P. Manetti Basket Jesi Academy en Directo
Cus Jonico Basket Taranto Talos Ruvo Di Puglia en Directo
Fabriano Basket Virtus Lumezzane en Directo
PADOVA BASKET TRAMAROSSA VICENZA en Directo
REKICO FAENZA Lions Basket Bisceglie en Directo
Rucker Sanve San Vendemiano Pall. Roseto 1946 en Directo
Virtus Imola Chieti Basket 1974 en Directo
Sinermatic Ozzano Talos Ruvo Di Puglia en Directo
Basket Jesi Academy Andrea Costa Imola en Directo
Cestistica Citta Di San Severo Chieti Basket 1974 en Directo
Cus Jonico Basket Taranto PADOVA BASKET en Directo
REKICO FAENZA Pall. Roseto 1946 en Directo
Rucker Sanve San Vendemiano BK Ravenna P. Manetti en Directo
TRAMAROSSA VICENZA Fabriano Basket en Directo
Virtus Imola Basket Mestre 1958 en Directo
Virtus Lumezzane Lions Basket Bisceglie en Directo
Resultados Serie B, Grupo B Ayer
Partidos Serie B, Grupo B Mañana
Serie B, Grupo B en Directo
Resultados Liga ACB Ayer
Partidos Liga ACB Mañana
Liga ACB en Directo
CB Breogan Bilbao Basket en Directo
Quesos Cerrato Palencia CB 1939 Canarias en Directo
CB Málaga Basquet Girona en Directo
Laboral Kutxa Baskonia Casademont Zaragoza en Directo
Real Madrid La Bruixa d'Or Manresa en Directo
CB Gran Canaria Valencia Basket en Directo
Granada Divina Seguros Joventut en Directo
UCAM Murcia BC Andorra en Directo
Rio Natura Monbus Obradorio FC Barcelona en Directo
CB Breogan Quesos Cerrato Palencia en Directo
Casademont Zaragoza Rio Natura Monbus Obradorio en Directo
Bilbao Basket CB Gran Canaria en Directo
Divina Seguros Joventut UCAM Murcia en Directo
La Bruixa d'Or Manresa CB Málaga en Directo
CB 1939 Canarias Basquet Girona en Directo
BC Andorra Granada en Directo
Valencia Basket Laboral Kutxa Baskonia en Directo
FC Barcelona Real Madrid en Directo
Resultados LEB Oro Ayer
Partidos LEB Oro Mañana
LEB Oro en Directo
Lucentum Alicante Real Betis Energia Plus en Directo
Montakit Fuenlabrada Ourense Baloncesto en Directo
CB Valladolid CB San Pablo Burgos en Directo
CD Estela Unión Financiera Baloncesto Oviedo en Directo
CB Clavijo Forca Lleida CE en Directo
CB Coruna Menorca Basquet en Directo
Gipuzkoa Basket Melilla Baloncesto en Directo
Movistar Estudiantes Amics del Bàsquet Castelló en Directo
Caceres Patrimonio De La Humanidad Cb Tizona en Directo
Amics del Bàsquet Castelló Melilla Baloncesto en Directo
Cb Tizona Movistar Estudiantes en Directo
Forca Lleida CE CB Valladolid en Directo
Montakit Fuenlabrada Lucentum Alicante en Directo
Unión Financiera Baloncesto Oviedo Real Betis Energia Plus en Directo
CD Estela Gipuzkoa Basket en Directo
Ourense Baloncesto CB Coruna en Directo
Menorca Basquet CB Clavijo en Directo
CB San Pablo Burgos Caceres Patrimonio De La Humanidad en Directo
CB Clavijo CD Estela en Directo
CB Coruna Cb Tizona en Directo
CB San Pablo Burgos Amics del Bàsquet Castelló en Directo
CB Valladolid Movistar Estudiantes en Directo
Caceres Patrimonio De La Humanidad Montakit Fuenlabrada en Directo
Gipuzkoa Basket Unión Financiera Baloncesto Oviedo en Directo
Lucentum Alicante Ourense Baloncesto en Directo
Melilla Baloncesto Menorca Basquet en Directo
Real Betis Energia Plus Forca Lleida CE en Directo
Resultados Liga Femenina Ayer
Partidos Liga Femenina Mañana
Liga Femenina en Directo
Cb Jairis Embutidos Pajariel Bembibre PDM en Directo
Univ. de Ferrol IDK Euskotren en Directo
Valencia Bc CB Perfumerías Avenida en Directo
Stadium Casablanca Araski Aes en Directo
UNI Girona Celta Baloncesto en Directo
Barca Cbs Gernika Bizkaia en Directo
CADI La Seu Gran Canaria 2014 en Directo
Porta Xi Ensino Univ. de Ferrol en Directo
Celta Baloncesto Stadium Casablanca en Directo
Araski Aes CB Perfumerías Avenida en Directo
Embutidos Pajariel Bembibre PDM CADI La Seu en Directo
Gernika Bizkaia UNI Girona en Directo
Gran Canaria 2014 Cb Jairis en Directo
Valencia Bc Barca Cbs en Directo
Araski Aes Valencia Bc en Directo
CADI La Seu Movistar Estudiantes en Directo
CB Perfumerías Avenida Porta Xi Ensino en Directo
Celta Baloncesto Cb Jairis en Directo
IDK Euskotren Gernika Bizkaia en Directo
Stadium Casablanca Gran Canaria 2014 en Directo
UNI Girona Embutidos Pajariel Bembibre PDM en Directo
Univ. de Ferrol Barca Cbs en Directo
Movistar Estudiantes IDK Euskotren en Directo
Resultados TBSL Ayer
Partidos TBSL Mañana
TBSL en Directo
Buyukcekmece Basketbol SAMSUN ANAKENT en Directo
Cagdas Bodrum Spor Galatasaray SK en Directo
Bursaspor Tofas SK Bursa en Directo
Turk Telekom Manisa BBSK en Directo
Darussafaka Dogus Istanbul Merkezefendi Belediyesi Denizli Basket en Directo
Pinar Karsiyaka Bahcesehir Koleji en Directo
Anadolu Efes Estambul Petkim Spor Aliaga en Directo
Fenerbache Estambul Besiktas JK en Directo
Resultados TKBL, Femenino Ayer
Partidos TKBL, Femenino Mañana
TKBL, Femenino en Directo
Besiktas Cola Turka Cukurova Basketbol en Directo
Izmit Belediyespor Galatasaray en Directo
Cukurova Basketbol Besiktas Cola Turka en Directo
Resultados TB3L Ayer
Partidos TB3L Mañana
TB3L en Directo
COZUM ANKARA KOLEJI CORLU BELEDIYESI en Directo
TESVIKIYE SK Sakarya BSB en Directo
AKHISAR BELEDIYE Ayos Spor en Directo
High Touch Ht Karamursel Gsk en Directo
Resultados TBL Ayer
Partidos TBL Mañana
TBL en Directo
BORNOVA BELEDIYE CAYIROVA BELEDIYESI en Directo
BALIKESIR BELEDIYE SPOR FINAL GENCLIK en Directo
ITU BK Konyaspor en Directo
KOCAELI BSB ESENLER EROKSPOR en Directo
OGM Ormanspor Fenerbahce Koleji en Directo
Ankara Kolejliler KAPAKLI SPOR en Directo
Gaziantep Basketbol MERSIN BUYUKSEHIR BELEDIYESI en Directo
HAREM SPOR MAMAK BELEDIYESI YENI MAMAK SPOR en Directo
Yalovaspor Igdir Basketbol en Directo
FINAL GENCLIK Ankara Kolejliler en Directo
KOCAELI BSB BORNOVA BELEDIYE en Directo
Igdir Basketbol Gaziantep Basketbol en Directo
ESENLER EROKSPOR OGM Ormanspor en Directo
Fenerbahce Koleji BALIKESIR BELEDIYE SPOR en Directo
KAPAKLI SPOR Yalovaspor en Directo
Konyaspor HAREM SPOR en Directo
MAMAK BELEDIYESI YENI MAMAK SPOR CAYIROVA BELEDIYESI en Directo
MERSIN BUYUKSEHIR BELEDIYESI ITU BK en Directo
Resultados Euroliga Ayer
Partidos Euroliga Mañana
Euroliga en Directo
Maccabi Tel-Aviv Valencia Basket en Directo
Zalgiris Kaunas EA7 Emporio Armani Milan en Directo
Bayern Múnich FC Barcelona en Directo
KK Partizan Beograd Nis Olympiacos Piraeus en Directo
Laboral Kutxa Baskonia Anadolu Efes Estambul en Directo
ASVEL AS Monaco en Directo
Fenerbache Estambul Alba Berlín en Directo
Real Madrid Crvena Zvezda Telekom Belgrado en Directo
Virtus Pallacanestro Bologna Panathinaikos Atenas en Directo
AS Monaco Zalgiris Kaunas en Directo
Crvena Zvezda Telekom Belgrado Olympiacos Piraeus en Directo
Alba Berlín KK Partizan Beograd Nis en Directo
FC Barcelona Maccabi Tel-Aviv en Directo
Valencia Basket ASVEL en Directo
Fenerbache Estambul Anadolu Efes Estambul en Directo
Bayern Múnich Panathinaikos Atenas en Directo
EA7 Emporio Armani Milan Virtus Pallacanestro Bologna en Directo
Real Madrid Laboral Kutxa Baskonia en Directo
Resultados Eurocopa Ayer
Partidos Eurocopa Mañana
Eurocopa en Directo
Besiktas JK Bourg-en-bresse en Directo
London Lions Paris Basketball en Directo
Resultados Copa De Europa Ayer
Partidos Copa De Europa Mañana
Copa De Europa en Directo
Bilbao Basket Niners Chemnitz en Directo
Pallacanestro Varese Bahcesehir Koleji en Directo
Bahcesehir Koleji Pallacanestro Varese en Directo
Niners Chemnitz Bilbao Basket en Directo
Resultados Campeonato Europeo, Clasificación Grupo G Ayer
Partidos Campeonato Europeo, Clasificación Grupo G Mañana
Campeonato Europeo, Clasificación Grupo G en Directo
Resultados EuroBasket, Femenino, Clasificación, Grupo I Ayer
Partidos EuroBasket, Femenino, Clasificación, Grupo I Mañana
EuroBasket, Femenino, Clasificación, Grupo I en Directo
Resultados Euroliga Femenina, Grupo A Ayer
Partidos Euroliga Femenina, Grupo A Mañana
Euroliga Femenina, Grupo A en Directo
Resultados Eurocopa, Femenino, Clasificación Ayer
Partidos Eurocopa, Femenino, Clasificación Mañana
Eurocopa, Femenino, Clasificación en Directo
Besiktas Cola Turka London Lions en Directo
London Lions Besiktas Cola Turka en Directo
Resultados NBA Ayer
Partidos NBA Mañana
NBA en Directo
Charlotte Hornets Cleveland Cavaliers en Directo
Orlando Magic Golden State Warriors en Directo
Washington Wizards Brooklyn Nets en Directo
Atlanta Hawks Portland Trail Blazers en Directo
Philadelphia 76ers LA Clippers en Directo
Toronto Raptors New York Knicks en Directo
Chicago Bulls Indiana Pacers en Directo
Memphis Grizzlies Los Angeles Lakers en Directo
Minnesota Timberwolves Detroit Pistons en Directo
Oklahoma City Thunder Houston Rockets en Directo
Utah Jazz San Antonio Spurs en Directo
Denver Nuggets Phoenix Suns en Directo
Atlanta Hawks Boston Celtics en Directo
New Orleans Pelicans Milwaukee Bucks en Directo
Charlotte Hornets Golden State Warriors en Directo
Indiana Pacers Los Angeles Lakers en Directo
Orlando Magic LA Clippers en Directo
Washington Wizards Detroit Pistons en Directo
Brooklyn Nets Chicago Bulls en Directo
Cleveland Cavaliers Philadelphia 76ers en Directo
Miami Heat Portland Trail Blazers en Directo
Oklahoma City Thunder Phoenix Suns en Directo
San Antonio Spurs New York Knicks en Directo
Denver Nuggets Minnesota Timberwolves en Directo
Utah Jazz Houston Rockets en Directo
Sacramento Kings Dallas Mavericks en Directo
New Orleans Pelicans Boston Celtics en Directo
Orlando Magic Memphis Grizzlies en Directo
Atlanta Hawks Milwaukee Bucks en Directo
Denver Nuggets Cleveland Cavaliers en Directo
Brooklyn Nets Los Angeles Lakers en Directo
Charlotte Hornets LA Clippers en Directo
Toronto Raptors Philadelphia 76ers en Directo
Washington Wizards Miami Heat en Directo
Houston Rockets Dallas Mavericks en Directo
Minnesota Timberwolves Chicago Bulls en Directo
New York Knicks Oklahoma City Thunder en Directo
San Antonio Spurs Golden State Warriors en Directo
Sacramento Kings Utah Jazz en Directo
Charlotte Hornets Boston Celtics en Directo
Detroit Pistons Memphis Grizzlies en Directo
Indiana Pacers Brooklyn Nets en Directo
Orlando Magic Portland Trail Blazers en Directo
Chicago Bulls Atlanta Hawks en Directo
New Orleans Pelicans Phoenix Suns en Directo
Toronto Raptors Los Angeles Lakers en Directo
Washington Wizards Milwaukee Bucks en Directo
Dallas Mavericks Golden State Warriors en Directo
Miami Heat New York Knicks en Directo
Philadelphia 76ers Oklahoma City Thunder en Directo
Minnesota Timberwolves Houston Rockets en Directo
Denver Nuggets San Antonio Spurs en Directo
Utah Jazz Cleveland Cavaliers en Directo
Golden State Warriors Dallas Mavericks en Directo
Sacramento Kings LA Clippers en Directo
Charlotte Hornets Portland Trail Blazers en Directo
Washington Wizards Los Angeles Lakers en Directo
Atlanta Hawks Detroit Pistons en Directo
Boston Celtics Oklahoma City Thunder en Directo
Brooklyn Nets Indiana Pacers en Directo
Milwaukee Bucks Memphis Grizzlies en Directo
Minnesota Timberwolves Toronto Raptors en Directo
New Orleans Pelicans Orlando Magic en Directo
Phoenix Suns Cleveland Cavaliers en Directo
Dallas Mavericks Atlanta Hawks en Directo
Miami Heat Philadelphia 76ers en Directo
New York Knicks Sacramento Kings en Directo
Houston Rockets Golden State Warriors en Directo
LA Clippers Denver Nuggets en Directo
Charlotte Hornets Orlando Magic en Directo
Indiana Pacers Oklahoma City Thunder en Directo
Washington Wizards Portland Trail Blazers en Directo
Boston Celtics Sacramento Kings en Directo
Chicago Bulls New York Knicks en Directo
Houston Rockets Miami Heat en Directo
Memphis Grizzlies Detroit Pistons en Directo
Milwaukee Bucks Toronto Raptors en Directo
New Orleans Pelicans San Antonio Spurs en Directo
Dallas Mavericks Golden State Warriors en Directo
Phoenix Suns Minnesota Timberwolves en Directo
LA Clippers Utah Jazz en Directo
Los Angeles Lakers Cleveland Cavaliers en Directo
Brooklyn Nets Detroit Pistons en Directo
Memphis Grizzlies Philadelphia 76ers en Directo
Denver Nuggets Atlanta Hawks en Directo
Dallas Mavericks Houston Rockets en Directo
LA Clippers Cleveland Cavaliers en Directo
Indiana Pacers Miami Heat en Directo
Boston Celtics Portland Trail Blazers en Directo
Charlotte Hornets Oklahoma City Thunder en Directo
Orlando Magic Chicago Bulls en Directo
Phoenix Suns New Orleans Pelicans en Directo
Toronto Raptors Washington Wizards en Directo
Milwaukee Bucks New York Knicks en Directo
San Antonio Spurs Philadelphia 76ers en Directo
Brooklyn Nets Sacramento Kings en Directo
Golden State Warriors Utah Jazz en Directo
Los Angeles Lakers Minnesota Timberwolves en Directo
Charlotte Hornets Dallas Mavericks en Directo
Philadelphia 76ers Detroit Pistons en Directo
Toronto Raptors Indiana Pacers en Directo
Atlanta Hawks Miami Heat en Directo
Milwaukee Bucks Boston Celtics en Directo
Chicago Bulls New York Knicks en Directo
Houston Rockets Orlando Magic en Directo
Memphis Grizzlies San Antonio Spurs en Directo
Minnesota Timberwolves Washington Wizards en Directo
Oklahoma City Thunder Sacramento Kings en Directo
Utah Jazz Denver Nuggets en Directo
Los Angeles Lakers Golden State Warriors en Directo
Phoenix Suns LA Clippers en Directo
Portland Trail Blazers New Orleans Pelicans en Directo
Cleveland Cavaliers Memphis Grizzlies en Directo
Atlanta Hawks Charlotte Hornets en Directo
Brooklyn Nets Toronto Raptors en Directo
Miami Heat Dallas Mavericks en Directo
Milwaukee Bucks Orlando Magic en Directo
Oklahoma City Thunder San Antonio Spurs en Directo
Denver Nuggets Minnesota Timberwolves en Directo
LA Clippers Phoenix Suns en Directo
Resultados WNBA Ayer
Partidos WNBA Mañana
WNBA en Directo
Resultados NBA Liga Development Ayer
Partidos NBA Liga Development Mañana
NBA Liga Development en Directo
Delaware 87Ers Capital City GO-GO en Directo
RAPTORS 905 Northern Arizona Suns en Directo
Westchester Knicks GREENSBORO SWARM en Directo
Oklahoma City Blue Erie Bayhawks en Directo
Cleveland Charge WINDY CITY BULLS en Directo
Lakeland Magic IOWA WOLVES en Directo
Wisconsin Herd Fort Wayne Mad Ants en Directo
Capitanes Rio Grande Valley Vipers en Directo
Santa Cruz Warriors South Bay Lakers en Directo
COLLEGE PARK SKYHAWKS Maine Red Claws en Directo
Grand Rapids Gold Cleveland Charge en Directo
Oklahoma City Blue Texas Legends en Directo
Agua Caliente Clippers G LEAGUE IGNITE en Directo
Lakeland Magic Fort Wayne Mad Ants en Directo
Westchester Knicks Memphis Hustle en Directo
RAPTORS 905 Northern Arizona Suns en Directo
IOWA WOLVES Austin Spurs en Directo
Sioux Falls Skyforce Reno Bighorns en Directo
WINDY CITY BULLS Wisconsin Herd en Directo
Rio Grande Valley Vipers SALT LAKE CITY STARS en Directo
Rip City Remix Santa Cruz Warriors en Directo
South Bay Lakers Capitanes en Directo
Delaware 87Ers Oklahoma City Blue en Directo
Rip City Remix Santa Cruz Warriors en Directo
COLLEGE PARK SKYHAWKS Long Island Nets en Directo
Grand Rapids Gold Capital City GO-GO en Directo
Lakeland Magic Fort Wayne Mad Ants en Directo
Westchester Knicks Memphis Hustle en Directo
Erie Bayhawks Cleveland Charge en Directo
IOWA WOLVES Austin Spurs en Directo
Sioux Falls Skyforce Reno Bighorns en Directo
South Bay Lakers Capitanes en Directo
WINDY CITY BULLS Wisconsin Herd en Directo
Rio Grande Valley Vipers SALT LAKE CITY STARS en Directo
Texas Legends Maine Red Claws en Directo
Resultados National Invitation Tournament Ayer
Partidos National Invitation Tournament Mañana
National Invitation Tournament en Directo
Seton Hall Pirates UNLV Runnin Rebels en Directo
UTAH UTES VCU RAMS en Directo
Resultados NCAA Basketball Ayer
Partidos NCAA Basketball Mañana
NCAA Basketball en Directo
ARIZONA WILDCATS CLEMSON TIGERS en Directo
Connecticut Huskies SAN DIEGO STATE AZTECS en Directo
NORTH CAROLINA TAR HEELS ALABAMA CRIMSON TIDE en Directo
IOWA STATE CYCLONES Illinois Fighting Illini en Directo
MARQUETTE GOLDEN EAGLES NORTH CAROLINA STATE WOLFPACK en Directo
PURDUE BOILERMAKERS GONZAGA BULLDOGS en Directo
HOUSTON COUGARS DUKE BLUE DEVILS en Directo
TENNESSEE VOLUNTEERS Creighton Bluejays en Directo
Resultados College Insider Tournament Ayer
Partidos College Insider Tournament Mañana
College Insider Tournament en Directo
NORFOLK STATE SPARTANS IPFW Mastodons en Directo
Resultados NCAA Division I, Championship Women Ayer
Partidos NCAA Division I, Championship Women Mañana
NCAA Division I, Championship Women en Directo
Notre Dame OREGON STATE BEAVERS en Directo
SOUTH CAROLINA GAMECOCKS INDIANA HOOSIERS en Directo
STANFORD CARDINAL NORTH CAROLINA STATE WOLFPACK en Directo
TEXAS LONGHORNS GONZAGA BULLDOGS en Directo
UCLA BRUINS LSU TIGERS en Directo
IOWA HAWKEYES COLORADO BUFFALOES en Directo
USC TROJANS BAYLOR BEARS en Directo
Connecticut Huskies DUKE BLUE DEVILS en Directo
Resultados Womens National Invitation Tournament Ayer
Partidos Womens National Invitation Tournament Mañana
Womens National Invitation Tournament en Directo
UL MONROE WARHAWKS Southern Miss Golden Eagles en Directo
PURDUE BOILERMAKERS DUQUESNE DUKES en Directo
WISCONSIN BADGERS ILLINOIS STATE REDBIRDS en Directo
VERMONT CATAMOUNTS COLGATE RAIDERS en Directo
INDIANA PERDEW FORT WAYNE MASTODONS SAINT LOUIS BILLIKENS en Directo
NORTH CAROLINA A&T AGGIES TROY UNIVERSITY TROJANS en Directo
MINNESOTA GOLDEN GOPHERS NORTH DAKOTA STATE BISON en Directo
WYOMING COWGIRLS SOUTH DAKOTA COYOTES en Directo
Resultados College Basketball Invitational Ayer
Partidos College Basketball Invitational Mañana
College Basketball Invitational en Directo
High Point Panthers Seattle University en Directo
Resultados Super Liga Ayer
Partidos Super Liga Mañana
Super Liga en Directo
Bnei Herzelia Hapoel Haifa BC en Directo
Elitzur Kiryat Atta Ironi Ness Ziona en Directo
Hapoel Eilat Hapoel Afula en Directo
Hapoel Migdal Jerusalem Hapoel Galil Elyon en Directo
Hapoel Tel-Aviv Maccabi Urban Ramat GAN en Directo
Maccabi Tel-Aviv Hapoel Holon BC en Directo
Hapoel Galil Elyon Maccabi Tel-Aviv en Directo
Hapoel Galil Elyon Hapoel Holon BC en Directo
Hapoel Afula Hapoel Tel-Aviv en Directo
Hapoel Beer Sheva Elitzur Kiryat Atta en Directo
Hapoel Galil Elyon Bnei Herzelia en Directo
Hapoel Galil Elyon Hapoel Tel-Aviv en Directo
Hapoel Haifa BC Maccabi Tel-Aviv en Directo
Hapoel Haifa BC Hapoel Eilat en Directo
Hapoel Holon BC Hapoel Migdal Jerusalem en Directo
Hapoel Migdal Jerusalem Hapoel Afula en Directo
Ironi Ness Ziona Hapoel Beer Sheva en Directo
Maccabi Tel-Aviv Bnei Herzelia en Directo
Maccabi Urban Ramat GAN Hapoel Eilat en Directo
Maccabi Urban Ramat GAN Elitzur Kiryat Atta en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
Elitzur Shomron Hlp ELITZUR BARAK NETANYA en Directo
Maccabi Haifa BC Maccabi Rehovot en Directo
Maccabi Raanana Maccabi Maale Adumim en Directo
Hapoel Safed Maccabi Rishon en Directo
Hapoel Kfar Qasem AS Ramat Hasharon en Directo
Hapoel Galil Gilboa BC Elizur Ashkelon en Directo
AS Ramat Hasharon Hapoel Galil Gilboa BC en Directo
Elizur Ashkelon Ironi Naharia en Directo
Maccabi Maale Adumim Maccabi Haifa BC en Directo
Ironi Naharia Elizur Ashkelon en Directo
ELITZUR BARAK NETANYA Hapoel Safed en Directo
Maccabi Rehovot Hapoel Kfar Qasem en Directo
Maccabi Rishon Maccabi Raanana en Directo
Hapoel Kfar Qasem Maccabi Maale Adumim en Directo
Maccabi Haifa BC Maccabi Rishon en Directo
Maccabi Raanana ELITZUR BARAK NETANYA en Directo
Hapoel Galil Gilboa BC Maccabi Rehovot en Directo
Hapoel Safed Elitzur Shomron Hlp en Directo
Ironi Naharia AS Ramat Hasharon en Directo
Resultados Copa Ayer
Partidos Copa Mañana
Copa en Directo
Bnei Herzelia Hapoel Beer Sheva en Directo
Elitzur Kiryat Atta Hapoel Eilat en Directo
Ironi Ness Ziona Hapoel Afula en Directo
Hapoel Holon BC Hapoel Haifa BC en Directo
Hapoel Migdal Jerusalem Hapoel Galil Elyon en Directo
Resultados Tauron Basket Liga (TBL) Ayer
Partidos Tauron Basket Liga (TBL) Mañana
Tauron Basket Liga (TBL) en Directo
Slask Wroclaw Anwil Wroclawek en Directo
GTK Gliwice Legia Warszawa en Directo
Twarde Pierniki Torun MKS Dabrowa Gornicza en Directo
PTG Sokol Lancut Trefl Sopot en Directo
MKS Start Lublin Dziki Warshawa en Directo
Anwil Wroclawek Energa Czarni Slupsk en Directo
Stelmet Zielona Gora Arka Gdynia en Directo
Wilki Morskie Szczecin Spojnia Stargard en Directo
Slask Wroclaw Stal Ostrow Wielkopolski en Directo
Dziki Warshawa Stelmet Zielona Gora en Directo
MKS Dabrowa Gornicza Trefl Sopot en Directo
GTK Gliwice Twarde Pierniki Torun en Directo
Spojnia Stargard Anwil Wroclawek en Directo
Stal Ostrow Wielkopolski Wilki Morskie Szczecin en Directo
MKS Start Lublin Energa Czarni Slupsk en Directo
PTG Sokol Lancut Arka Gdynia en Directo
Slask Wroclaw Legia Warszawa en Directo
Arka Gdynia Dziki Warshawa en Directo
Stelmet Zielona Gora Energa Czarni Slupsk en Directo
Resultados 1.ª Liga Ayer
Partidos 1.ª Liga Mañana
1.ª Liga en Directo
MKKS ZAK KOSZALIN Gornik Walbrzych en Directo
Basket Poznan Kotwica Kołobrzeg en Directo
Rosa Radom Wkk Wroclaw en Directo
AZS Awf Katowice GKS Tychy en Directo
SKS Starogard Gdanski DECKA PELPLIN en Directo
Agh Krakow SKS Starogard Gdanski en Directo
Wkk Wroclaw Basket Poznan en Directo
DECKA PELPLIN POLONIA WARSZAWA en Directo
MKS Sokol Miedzychod Niedzwiadki Przemysl en Directo
Miasto Szkla Krosno AZS Politechnika Opolska en Directo
SLASK WROCLAW II Astoria Bydgoszcz en Directo
GKS Tychy Kotwica Kołobrzeg en Directo
AZS Awf Katowice MKKS ZAK KOSZALIN en Directo
Gornik Walbrzych Rosa Radom en Directo
Resultados ABL Ayer
Partidos ABL Mañana
ABL en Directo
BK Dukes Flyers Wels en Directo
Swans Gmunden Traiskirchen Lions en Directo
UBSC Graz SKN St. Polten Basketball en Directo
BK Dukes UBSC Graz en Directo
Flyers Wels Swans Gmunden en Directo
SKN St. Polten Basketball Traiskirchen Lions en Directo
Traiskirchen Lions BK Dukes en Directo
Swans Gmunden SKN St. Polten Basketball en Directo
UBSC Graz Flyers Wels en Directo
BBC Nord Dragonz Kapfenberg Bulls en Directo
Furstenfeld Panthers BC Vienna en Directo
Vienna Timberwolves Oberwart Gunners en Directo
Oberwart Gunners Furstenfeld Panthers en Directo
BC Vienna BBC Nord Dragonz en Directo
Kapfenberg Bulls Vienna Timberwolves en Directo
Furstenfeld Panthers Vienna Timberwolves en Directo
BBC Nord Dragonz Oberwart Gunners en Directo
BC Vienna Kapfenberg Bulls en Directo
Vienna Timberwolves Kapfenberg Bulls en Directo
Resultados AWBL AH1 Ayer
Partidos AWBL AH1 Mañana
AWBL AH1 en Directo
BK Duchess UBSC Graz en Directo
Resultados 2ª Liga Ayer
Partidos 2ª Liga Mañana
2ª Liga en Directo
Udw Alligators Kelag Worthersee Piraten en Directo
Pirlo Kufstein Towers Mistelbach Mustangs en Directo
Resultados Liga De Baloncesto Bulgara, Playoff Ayer
Partidos Liga De Baloncesto Bulgara, Playoff Mañana
Liga De Baloncesto Bulgara, Playoff en Directo
Balkan Botevgrad CSKA Sofia en Directo
CSKA Sofia Cherno More IG en Directo
Balkan Botevgrad Rilski Sportist en Directo
Cherno More IG CSKA Sofia en Directo
Chernomorets Burgas BC Spartak Pleven en Directo
CSKA Sofia Balkan Botevgrad en Directo
Cherno More IG BC Spartak Pleven en Directo
Chernomorets Burgas Rilski Sportist en Directo
Balkan Botevgrad BC Spartak Pleven en Directo
CSKA Sofia Rilski Sportist en Directo
Chernomorets Burgas Cherno More IG en Directo
Tundja Yambol Shumen en Directo
Minyor 2015 BC Levski en Directo
BC Beroe SZ Academic Bultex 99 en Directo
Shumen Tundja Yambol en Directo
BC Beroe SZ Tundja Yambol en Directo
BC Levski Academic Bultex 99 en Directo
Minyor 2015 Shumen en Directo
BC Beroe SZ BC Levski en Directo
Minyor 2015 Tundja Yambol en Directo
Shumen Academic Bultex 99 en Directo
Resultados NBL Ayer
Partidos NBL Mañana
NBL en Directo
Kolin BK Opava en Directo
Brno CEZ Nymburk en Directo
Sluneta Usti Nad Labem BK Pardubice en Directo
USK Praga BK Decin en Directo
BK Decin CEZ Nymburk en Directo
BK Opava Sluneta Usti Nad Labem en Directo
BK Pardubice USK Praga en Directo
Kolin Brno en Directo
CEZ Nymburk Kolin en Directo
BK Opava CEZ Nymburk en Directo
Brno BK Decin en Directo
CEZ Nymburk BK Pardubice en Directo
Sluneta Usti Nad Labem Kolin en Directo
USK Praga BK Opava en Directo
NH Ostrava Sokol Pisek en Directo
SK Slavia Prague Olomoucko en Directo
NH Ostrava SK Slavia Prague en Directo
Sokol Pisek Olomoucko en Directo
Olomoucko NH Ostrava en Directo
SK Slavia Prague Sokol Pisek en Directo
Resultados ZBL Ayer
Partidos ZBL Mañana
ZBL en Directo
DSK Basketball Slovanka MB en Directo
Slovanka MB DSK Basketball en Directo
KP Brno Levhartice Chomutov en Directo
BK Handicap Brno SBS Ostrava en Directo
BLK Slavia Praha Hradec Kralove en Directo
Hradec Kralove BLK Slavia Praha en Directo
Levhartice Chomutov KP Brno en Directo
Resultados 1. Liga Ayer
Partidos 1. Liga Mañana
1. Liga en Directo
BK Jindrichuv Hradec BK Synthesia Pardubice en Directo
Kralovsti Sokoli Slavoj BK Litomerice en Directo
Slavoj BK Litomerice Kralovsti Sokoli en Directo
SKB Zlin BK CHOMUTOV en Directo
USK Praga B BCM Orli Prostejov en Directo
BK Snakes Ostrava Sokol Prazsky en Directo
Basketbal Olomouc Baketball Polabi en Directo
Resultados NBL Ayer
Partidos NBL Mañana
NBL en Directo
Tasmania Jackjumpers Melbourne United en Directo
Resultados Big V (Camp. Estado Victoria) Ayer
Partidos Big V (Camp. Estado Victoria) Mañana
Big V (Camp. Estado Victoria) en Directo
Camberwell Dragons Keysborough en Directo
Shepparton Gators Wyndham Basketball en Directo
Bellarine Blackburn Vikings en Directo
Mckinnon Cougars Sunbury Jets en Directo
Melbourne Uni Bball Hume City Broncos en Directo
Pakenham Hume City Broncos en Directo
Western Port Steelers Shepparton Gators en Directo
Resultados Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria) Ayer
Partidos Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria) Mañana
Big V, Femenino (Camp. Estado de Victoria) en Directo
Bellarine Storm Wyndham Basketball en Directo
Bulleen Boomers Warrnambool Mermaids en Directo
Mckinnon Cougars Sunbury Jets en Directo
Sherbrooke Camberwell Dragons en Directo
Pakenham Hume City Broncos en Directo
Sunbury Jets Warrnambool Mermaids en Directo
Resultados NBL1 Ayer
Partidos NBL1 Mañana
NBL1 en Directo
Central Districts Lions Norwood Flames en Directo
Forestville Eagles Eastern Mavericks en Directo
Southern Tigers Woodville Warriors en Directo
West Adelaide Bearcats South Adelaide Panthers en Directo
North Adelaide Rockets Sturt Sabres en Directo
South Adelaide Panthers North Adelaide Rockets en Directo
Norwood Flames Sturt Sabres en Directo
Southern Tigers Forestville Eagles en Directo
West Adelaide Bearcats Central Districts Lions en Directo
Woodville Warriors Eastern Mavericks en Directo
Cockburn Cougars Mandurah Magic en Directo
Eastern Suns Perry Lakes Hawks en Directo
Joondalup Wolves Perth Redbacks en Directo
Rockingham Flames South West Slammers en Directo
Warwick Senators East Perth Eagles en Directo
Willetton Tigers Lakeside Lightning en Directo
Eastern Suns East Perth Eagles en Directo
Mandurah Magic Rockingham Flames en Directo
South West Slammers Cockburn Cougars en Directo
Warwick Senators Perry Lakes Hawks en Directo
East Perth Eagles Warwick Senators en Directo
Geraldton Buccaneers Willetton Tigers en Directo
Joondalup Wolves South West Slammers en Directo
Perth Redbacks Mandurah Magic en Directo
Lakeside Lightning Goldfields Giants en Directo
Rockingham Flames Goldfields Giants en Directo
Logan Thunder North Gold Coast Seahawks en Directo
Ballarat Miners Bendigo Braves en Directo
Ringwood Hawks Kilsyth Cobras en Directo
Sandringham Sabres Knox Raiders en Directo
Melbourne Tigers Dandenong Rangers en Directo
Frankston Blues Keilor Thunder en Directo
Nunawading Spectres Ringwood Hawks en Directo
NW Tasmania Thunder Hobart Chargers en Directo
Bendigo Braves Waverley Falcons en Directo
Casey Cavaliers Dandenong Rangers en Directo
Kilsyth Cobras Knox Raiders en Directo
Sandringham Sabres MT Gambier Pioneers en Directo
Eltham Wildcats Diamond Valley Eagles en Directo
Ballarat Miners Geelong Supercats en Directo
Frankston Blues Eltham Wildcats en Directo
Melbourne Tigers Nunawading Spectres en Directo
Waverley Falcons MT Gambier Pioneers en Directo
Ringwood Hawks Casey Cavaliers en Directo
Diamond Valley Eagles Keilor Thunder en Directo
Dandenong Rangers Eltham Wildcats en Directo
Sandringham Sabres Casey Cavaliers en Directo
Frankston Blues Diamond Valley Eagles en Directo
Kilsyth Cobras Keilor Thunder en Directo
Ringwood Hawks Knox Raiders en Directo
Resultados NBL1, Femenino Ayer
Partidos NBL1, Femenino Mañana
NBL1, Femenino en Directo
Logan Thunder North Gold Coast Seahawks en Directo
Ballarat Rush Bendigo Braves en Directo
Ringwood Hawks Kilsyth Cobras en Directo
Sandringham Sabres Knox Raiders en Directo
Melbourne Tigers Dandenong Rangers en Directo
Frankston Blues Keilor Thunder en Directo
Nunawading Spectres Ringwood Hawks en Directo
Bendigo Braves Waverley en Directo
Casey Cavaliers Dandenong Rangers en Directo
Kilsyth Cobras Knox Raiders en Directo
Sandringham Sabres Mount Gambier Pioneers en Directo
Eltham Wildcats Diamond Valley Eagles en Directo
Launceston Tornadoes Hobart Chargers en Directo
Ballarat Rush Geelong Supercat en Directo
Frankston Blues Eltham Wildcats en Directo
Melbourne Tigers Nunawading Spectres en Directo
Waverley Mount Gambier Pioneers en Directo
Ringwood Hawks Casey Cavaliers en Directo
Diamond Valley Eagles Keilor Thunder en Directo
Dandenong Rangers Eltham Wildcats en Directo
Sandringham Sabres Casey Cavaliers en Directo
Frankston Blues Diamond Valley Eagles en Directo
Kilsyth Cobras Keilor Thunder en Directo
Ringwood Hawks Knox Raiders en Directo
Central Districts Lions Norwood Flames en Directo
Forestville Eagles Eastern Mavericks en Directo
Southern Tigers Woodville Warriors en Directo
West Adelaide Bearcats South Adelaide Panthers en Directo
North Adelaide Rockets Sturt Sabres en Directo
Norwood Flames Sturt Sabres en Directo
Southern Tigers Forestville Eagles en Directo
West Adelaide Bearcats Central Districts Lions en Directo
Woodville Warriors Eastern Mavericks en Directo
South Adelaide Panthers North Adelaide Rockets en Directo
Cougars Mandurah Magic en Directo
Eastern Suns Perry Lakes Hawks en Directo
Joondalup Wolves Perth Redbacks en Directo
Rockingham Flames South West Slammers en Directo
Warwick Senators East Perth Eagles en Directo
Willetton Tigers Lakeside Lightning en Directo
Eastern Suns East Perth Eagles en Directo
Mandurah Magic Rockingham Flames en Directo
South West Slammers Cougars en Directo
Warwick Senators Perry Lakes Hawks en Directo
East Perth Eagles Warwick Senators en Directo
Joondalup Wolves South West Slammers en Directo
Perth Redbacks Mandurah Magic en Directo
Lakeside Lightning Goldfields Giants en Directo
Rockingham Flames Goldfields Giants en Directo
Resultados NBL1, East Ayer
Partidos NBL1, East Mañana
NBL1, East en Directo
BANKSTOWN BRUINS NORTHS BEARS en Directo
CENTRAL COAST CRUSADERS HORNSBY SPIDERS en Directo
MAITLAND MUSTANGS Newcastle Falcons en Directo
SUTHERLAND SHARKS PENRITH PANTHERS en Directo
Canberra Gunners Illawarra Hawks en Directo
INNER WEST BULLS HILLS HORNETS en Directo
Sídney City Comets Albury Wodonga Bandits en Directo
HORNSBY SPIDERS Albury Wodonga Bandits en Directo
MAITLAND MUSTANGS INNER WEST BULLS en Directo
Resultados NBL1 Women, East Ayer
Partidos NBL1 Women, East Mañana
NBL1 Women, East en Directo
Bankstown Bruins Norths Bears en Directo
Central Coast Crusaders Hornsby Spiders en Directo
Maitland Mustangs Newcastle Falcons en Directo
Sutherland Sharks Penrith Panthers en Directo
Canberra Nationals Illawarra Hawks en Directo
Inner West Bulls Hills Hornets en Directo
Sydney Comets Albury Wodonga Bandits en Directo
Hornsby Spiders Albury Wodonga Bandits en Directo
Maitland Mustangs Inner West Bulls en Directo
Resultados Liga A1 Ayer
Partidos Liga A1 Mañana
Liga A1 en Directo
KK Tamis Kk Zlatibor en Directo
Kk Cacak 94 KK Vojvodina en Directo
KK Metalac KK Sloboda Uzice en Directo
KK Mladost Zemun Zdravlje Leskovac en Directo
KK Tamis KK Sloga Kraljevo en Directo
KK Vojvodina OKK Beograd en Directo
KK Vrsac Spd Radnicki Kragujevac en Directo
Kk Dynamic KK Joker Sombor en Directo
Kk Zlatibor OKK Novi Pazar en Directo
Spartak Subotica Kk Cacak 94 en Directo
KK Joker Sombor Kk Zlatibor en Directo
KK Sloboda Uzice Kk Dynamic en Directo
KK Sloga Kraljevo KK Mladost Zemun en Directo
Kk Cacak 94 KK Vrsac en Directo
OKK Beograd Spartak Subotica en Directo
OKK Novi Pazar KK Tamis en Directo
Spd Radnicki Kragujevac KK Metalac en Directo
Zdravlje Leskovac KK Vojvodina en Directo
KK Metalac Kk Cacak 94 en Directo
KK Tamis KK Joker Sombor en Directo
KK Vojvodina KK Mladost Zemun en Directo
KK Vrsac OKK Beograd en Directo
Kk Dynamic Spd Radnicki Kragujevac en Directo
Kk Zlatibor KK Sloboda Uzice en Directo
OKK Novi Pazar KK Sloga Kraljevo en Directo
Zdravlje Leskovac Spartak Subotica en Directo
Resultados LKL Ayer
Partidos LKL Mañana
LKL en Directo
Ereliai Mazeikiai BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys en Directo
Lietkabelis Panavezys Lietuvos Rytas en Directo
BC Nevezis Kedainiai Lietuvos Rytas en Directo
BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys Gargzdai SC en Directo
BC Wolves BC Juventus en Directo
BC Neptunas Klaipeda Ereliai Mazeikiai en Directo
Lietkabelis Panavezys Zalgiris Kaunas en Directo
BC Jonava BC Siauliai en Directo
BC Wolves BC Nevezis Kedainiai en Directo
Ereliai Mazeikiai BC Juventus en Directo
BC Siauliai BC Pieno Zvaigzdes Pasvalys en Directo
Gargzdai SC Zalgiris Kaunas en Directo
Lietuvos Rytas Lietkabelis Panavezys en Directo
BC Jonava BC Neptunas Klaipeda en Directo
Palangos Kursiai BC Jurbarkas-Karys en Directo
Suduva Mantinga Marijampole Kretingos Kretinga en Directo
BC Jurbarkas-Karys Palangos Kursiai en Directo
Kretingos Kretinga Suduva Mantinga Marijampole en Directo
Palangos Kursiai BC Jurbarkas-Karys en Directo
Suduva Mantinga Marijampole Kretingos Kretinga en Directo
Resultados Liga del Adriático (ABA) Ayer
Partidos Liga del Adriático (ABA) Mañana
Liga del Adriático (ABA) en Directo
KK Zadar FMP en Directo
KK Krka Union Olimpija en Directo
KK Mornar Bar KK Borac Cacak en Directo
KK Cibona Zagreb KK Igokea en Directo
Crvena Zvezda Telekom Belgrado KK Studentski Centar Podgorica en Directo
KK Mega Basket KK Split en Directo
Buducnost Voli KK Partizan Beograd Nis en Directo
FMP KK Mornar Bar en Directo
KK Borac Cacak KK Krka en Directo
KK Cibona Zagreb Union Olimpija en Directo
KK Igokea KK Mega Basket en Directo
KK Partizan Beograd Nis KK Zadar en Directo
KK Split Crvena Zvezda Telekom Belgrado en Directo
KK Studentski Centar Podgorica Buducnost Voli en Directo
Resultados Champions League Ayer
Partidos Champions League Mañana
Champions League en Directo
Baskets Bonn Peristeri Athens en Directo
UCAM Murcia Riesen Ludwigsburg en Directo
CB 1939 Canarias Tofas SK Bursa en Directo
CB Málaga Promitheas Patras BC en Directo
Peristeri Athens Baskets Bonn en Directo
Promitheas Patras BC CB Málaga en Directo
Riesen Ludwigsburg UCAM Murcia en Directo
Tofas SK Bursa CB 1939 Canarias en Directo
Resultados Partidos amistosos internacionales Ayer
Partidos Partidos amistosos internacionales Mañana
Partidos amistosos internacionales en Directo
Resultados JJOO, Partidos Olímpicos Masculinos Ayer
Partidos JJOO, Partidos Olímpicos Masculinos Mañana
JJOO, Partidos Olímpicos Masculinos en Directo
Resultados JJOO, Partidos Olímpicos Femeninos Ayer
Partidos JJOO, Partidos Olímpicos Femeninos Mañana
JJOO, Partidos Olímpicos Femeninos en Directo
Resultados JJOO, Clasificación, Playoffs Ayer
Partidos JJOO, Clasificación, Playoffs Mañana
JJOO, Clasificación, Playoffs en Directo
Resultados Liga United, Grupo A Ayer
Partidos Liga United, Grupo A Mañana
Liga United, Grupo A en Directo
CSKA Moscow BK Zenit Saint Petersburg en Directo
Uniks Kazan Parma Permsky Kray en Directo
Enisey Krasnoyarsk BK Zenit Saint Petersburg en Directo
CSKA Moscow BC Lokomotiv Kuban en Directo
Parma Permsky Kray BC Lokomotiv Kuban en Directo
BK Zenit Saint Petersburg Uniks Kazan en Directo
Enisey Krasnoyarsk CSKA Moscow en Directo
BC Lokomotiv Kuban BK Zenit Saint Petersburg en Directo
Parma Permsky Kray Enisey Krasnoyarsk en Directo
BC Tsmoki-Minsk BC Astana en Directo
BC Samara URALMASH en Directo
Avtodor Saratov MBA Moscow en Directo
Runa Moscow Nizhny Novgorod en Directo
MBA Moscow Nizhny Novgorod en Directo
Avtodor Saratov BC Astana en Directo
URALMASH BC Tsmoki-Minsk en Directo
Runa Moscow BC Samara en Directo
Nizhny Novgorod URALMASH en Directo
BC Tsmoki-Minsk Avtodor Saratov en Directo
BC Samara MBA Moscow en Directo
BC Astana Runa Moscow en Directo
BC Tsmoki-Minsk Nizhny Novgorod en Directo
BC Samara Avtodor Saratov en Directo
Runa Moscow MBA Moscow en Directo
URALMASH BC Astana en Directo
Avtodor Saratov URALMASH en Directo
Nizhny Novgorod BC Samara en Directo
Runa Moscow BC Tsmoki-Minsk en Directo
Resultados Balkan League Ayer
Partidos Balkan League Mañana
Balkan League en Directo
Resultados ABA League 2 Ayer
Partidos ABA League 2 Mañana
ABA League 2 en Directo
Helios Domzale Spartak Subotica en Directo
KK Sutjeska Niksic KK Vojvodina en Directo
Kk Podgorica Kk Zlatibor en Directo
MZT Skopje HKK SIROKI PRIMORKA en Directo
Resultados Estonian-Latvian Basketball League Ayer
Partidos Estonian-Latvian Basketball League Mañana
Estonian-Latvian Basketball League en Directo
TTU Korvpalliklubi BC Prometey en Directo
Ventspils Tartu Ulikool en Directo
BC Kalev KK Parnu en Directo
KK Parnu BC Kalev en Directo
Tartu Ulikool Ventspils en Directo
Resultados Liga De Campeones De Las Américas, Grupo A Ayer
Partidos Liga De Campeones De Las Américas, Grupo A Mañana
Liga De Campeones De Las Américas, Grupo A en Directo
Resultados Campeonato De Europa, Clasificación Grupo H Ayer
Partidos Campeonato De Europa, Clasificación Grupo H Mañana
Campeonato De Europa, Clasificación Grupo H en Directo
Resultados FIBA Americup Qualifiers, Group A Ayer
Partidos FIBA Americup Qualifiers, Group A Mañana
FIBA Americup Qualifiers, Group A en Directo
Resultados FIBA Asia Cup Qualifiers, Group B Ayer
Partidos FIBA Asia Cup Qualifiers, Group B Mañana
FIBA Asia Cup Qualifiers, Group B en Directo
Resultados Basketball Africa League, Group B Ayer
Partidos Basketball Africa League, Group B Mañana
Basketball Africa League, Group B en Directo
Resultados BNXT League, Elite Gold Ayer
Partidos BNXT League, Elite Gold Mañana
BNXT League, Elite Gold en Directo
Heroes Den Bosch Hubo Limburg United en Directo
Basketball Academie Limburg Antwerp Giants en Directo
Zorg En Zekerheid Leiden Liege Basket en Directo
Basketball Zwolle Spirou Charleroi en Directo
Donar BC BC Oostende en Directo
Liege Basket Heroes Den Bosch en Directo
Hubo Limburg United Donar BC en Directo
Spirou Charleroi Basketball Academie Limburg en Directo
Antwerp Giants Zorg En Zekerheid Leiden en Directo
BC Oostende Basketball Zwolle en Directo
Belfius Mons-Hainaut Den Helder Suns en Directo
Excelsior Brussels Yoast United en Directo
Kangoeroes Basket Mechelen Rotterdam BC en Directo
Kortrijk Spurs HSE Aris Leeuwarden en Directo
Leuven Bears Okapi Aalstar en Directo
Den Helder Suns Kangoeroes Basket Mechelen en Directo
Aris Leeuwarden Leuven Bears en Directo
Okapi Aalstar Kortrijk Spurs HSE en Directo
Yoast United Belfius Mons-Hainaut en Directo
Rotterdam BC Excelsior Brussels en Directo
Excelsior Brussels Den Helder Suns en Directo
Kortrijk Spurs HSE Kangoeroes Basket Mechelen en Directo
Belfius Mons-Hainaut Rotterdam BC en Directo
Leuven Bears Yoast United en Directo
Okapi Aalstar Aris Leeuwarden en Directo
Aris Leeuwarden Excelsior Brussels en Directo
Kangoeroes Basket Mechelen Leuven Bears en Directo
Rotterdam BC Kortrijk Spurs HSE en Directo
Yoast United Okapi Aalstar en Directo
Resultados WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A Ayer
Partidos WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A Mañana
WASL West Asia - WASL West Asia 23/24, Group A en Directo
AL RIYADHI BEIRUT CLUB SPORTIF LA SAGESSE en Directo
SHAHRDARI GORGAN MUNICIPALITY AL Shorta SC en Directo
CLUB SPORTIF LA SAGESSE AL RIYADHI BEIRUT en Directo
AL Shorta SC SHAHRDARI GORGAN MUNICIPALITY en Directo
Resultados WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B Ayer
Partidos WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B Mañana
WASL Gulf League - WASL Gulf League 23/24, Group B en Directo
AL Muharraq AL Manama en Directo
Kazma AL Kuwait en Directo
Resultados Liga A1 Masculina Ayer
Partidos Liga A1 Masculina Mañana
Liga A1 Masculina en Directo
Kk Cedevita Zagreb Junior Kk Bosco Zagreb en Directo
KK RUDES KK Cibona Zagreb en Directo
KK Dubrovnik KK Split en Directo
KK Zabok KK Skrljevo en Directo
KK Alkar KK DUBRAVA ZAGREB en Directo
GKK Sibenik KK Zadar en Directo
KK Split KK RUDES en Directo
KK Cibona Zagreb Kk Cedevita Zagreb Junior en Directo
KK DUBRAVA ZAGREB KK Zabok en Directo
KK Skrljevo GKK Sibenik en Directo
KK Zadar KK Dubrovnik en Directo
Kk Bosco Zagreb KK Alkar en Directo
GKK Sibenik KK DUBRAVA ZAGREB en Directo
KK Cibona Zagreb Kk Bosco Zagreb en Directo
KK Dubrovnik KK Skrljevo en Directo
KK RUDES KK Zadar en Directo
KK Zabok KK Alkar en Directo
Kk Cedevita Zagreb Junior KK Split en Directo
GKK Sibenik KK Cibona Zagreb en Directo
Resultados Liga A1 Femenina Ayer
Partidos Liga A1 Femenina Mañana
Liga A1 Femenina en Directo
KK FSV RIJEKA ZKK Ragusa Dubrovnik en Directo
Plamen Pozega Zkk Zagreb en Directo
ZKK Medvescak Zagreb Zkk Zadar Plus en Directo
ZKK Sibenik ZK Brod NA Savi en Directo
ZKK Split KA Zana Lelas en Directo
ZKK Tresnjevka ZKK Pula en Directo
Resultados Superliga FBU Ayer
Partidos Superliga FBU Mañana
Superliga FBU en Directo
BC Dnipro BC Lvivska Politekhnika en Directo
BC Cherkaski Mavpy BC Zaporizhya en Directo
BK Rivne Staryi Lutsk-Universitet en Directo
BC Lvivska Politekhnika BC Dnipro en Directo
BC Goverla Kyiv-Basket en Directo
Staryi Lutsk-Universitet BK Rivne en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
Csm Corona Brasov Csm Targu Mures en Directo
CSM Oradea CS Dinamo Bucuresti en Directo
Bcmu Pitesti Cso Voluntari en Directo
U BT Cluj-Napoca Abc Athletic Constanta en Directo
Cs Rapid Bucuresti CSU Sibiu en Directo
U BT Cluj-Napoca CSM Oradea en Directo
Abc Athletic Constanta Csm Corona Brasov en Directo
CS Dinamo Bucuresti CSU Sibiu en Directo
Cs Rapid Bucuresti Bcmu Pitesti en Directo
Cso Voluntari Csm Targu Mures en Directo
BC Timisoara CS Valcea 1924 Rm Valcea en Directo
CS Phoenix Galati CSM Ploiesti en Directo
SCM Universitatea Craiova Acs Targu Jiu en Directo
Csm Focsani Abc Laguna Bucuresti en Directo
Resultados División A, Femenina Ayer
Partidos División A, Femenina Mañana
División A, Femenina en Directo
CS RAPID BUCURESTI OLIMPIA CSU BRASOV en Directo
CSU CLUJ-NAPOCA CSM TARGU MURES en Directo
CSM TARGU MURES CSU CLUJ-NAPOCA en Directo
OLIMPIA CSU BRASOV CS RAPID BUCURESTI en Directo
ACS Sepsi Sic FCC BASCHET ARAD en Directo
CS PHOENIX CONSTANTA CSM Targoviste en Directo
CSM Targoviste CS PHOENIX CONSTANTA en Directo
FCC BASCHET ARAD ACS Sepsi Sic en Directo
Resultados LNA Ayer
Partidos LNA Mañana
LNA en Directo
Fribourg Olympic Bbc Nyon en Directo
Lions de Geneve BBC Monthey-Chablais en Directo
Sam Basket Massagno BBC Lausanne en Directo
Vevey Riviera Basket Union Neuchatel Basket en Directo
Fribourg Olympic Bbc Nyon en Directo
Sam Basket Massagno BBC Lausanne en Directo
Lions de Geneve BBC Monthey-Chablais en Directo
Union Neuchatel Basket Vevey Riviera Basket en Directo
BBC Monthey-Chablais Lions de Geneve en Directo
Bbc Nyon Fribourg Olympic en Directo
Resultados SB League, Women Ayer
Partidos SB League, Women Mañana
SB League, Women en Directo
NYON BASKET PORTES DU SOLEIL BBC TROISTORRENTS en Directo
PORTES DU SOLEIL BBC TROISTORRENTS NYON BASKET en Directo
ESPERANCE SPORTIVE PULLY Elfic Fribourg en Directo
Resultados LNB Ayer
Partidos LNB Mañana
LNB en Directo
Gimnasia Índalo Obera Tenis Club en Directo
Independiente De Oliva Riachuelo De La Rioja en Directo
Obras Sanitarias PLATENSE en Directo
Independiente De Oliva Union De Santa Fe en Directo
Obera Tenis Club Zarate Basket en Directo
Argentino Junin Union De Santa Fe en Directo
Obras Sanitarias Quimsa Santiago Del Estero en Directo
Club Atletico San Lorenzo De Almagro IA Central Cordoba en Directo
IA Central Cordoba Peñarol Mar Del Plata en Directo
Regatas Corriente Gimnasia Índalo en Directo
Ferro Carril Oeste Obras Sanitarias en Directo
Ferro Carril Oeste Boca Juniors en Directo
Riachuelo De La Rioja La Unión Formosa en Directo
Club Atletico San Lorenzo De Almagro PLATENSE en Directo
Boca Juniors Independiente De Oliva en Directo
Peñarol Mar Del Plata Argentino Junin en Directo
San Martín de Corrientes Regatas Corriente en Directo
Union De Santa Fe PLATENSE en Directo
Resultados Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference Ayer
Partidos Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference Mañana
Liga Argentina - Liga Argentina 23/24, Conference en Directo
Club Echague De Parana Independiente Bbc De Santiago Del Estero en Directo
Sportivo Suardi Salta Basket en Directo
Jachal Club De San Juan AD Atenas Cordoba en Directo
Colon De Santa Fe Independiente Bbc De Santiago Del Estero en Directo
Villa San Martin Montmartre De Catamarca en Directo
Deportivo Norte De Amrmstrong Salta Basket en Directo
Amancay De La Rioja AD Atenas Cordoba en Directo
Colon De Santa Fe Club Echague De Parana en Directo
Villa San Martin Independiente Bbc De Santiago Del Estero en Directo
Ameghino De Villa Maria Racing De Chivilcoy en Directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Villa Mitre De Bahia Blanca en Directo
Pico Football Club Pergamino Basket en Directo
Club Deportivo Hispano Americano Deportivo Viedma en Directo
Provincial De Rosario Quilmes Mar De Plata en Directo
Ameghino De Villa Maria Pergamino Basket en Directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Deportivo Viedma en Directo
Club Deportivo Hispano Americano Villa Mitre De Bahia Blanca en Directo
Pico Football Club Racing De Chivilcoy en Directo
CA Pilar Buenos Aires Racing Club De Avellaneda en Directo
Provincial De Rosario Union De Mar Del Plata en Directo
La Union Colon Entre Rios Union De Mar Del Plata en Directo
Gimnasia Y Esgrima La Plata Racing Club De Avellaneda en Directo
Tomas De Rocamora Union De Mar Del Plata en Directo
Resultados Liga de Baloncesto Ayer
Partidos Liga de Baloncesto Mañana
Liga de Baloncesto en Directo
Helsinki Seagulls BC Nokia en Directo
Joensuun Kataja Salon Vilpas Vikings en Directo
Uu-Korihait Uusikaupunki Kauhajoki Karhu Basket en Directo
Lahti Basketball KTP Basket Kotka en Directo
Lapuan Korikobrat Nilan Bisons Loimaa en Directo
PYRINTO TAMPERE Kouvot Kouvola en Directo
KTP Basket Kotka PYRINTO TAMPERE en Directo
Kouvot Kouvola Lapuan Korikobrat en Directo
Nilan Bisons Loimaa Lahti Basketball en Directo
Resultados SM-Sarja, Femenina Ayer
Partidos SM-Sarja, Femenina Mañana
SM-Sarja, Femenina en Directo
HONKA KOUVOTTARET en Directo
PELI-KARHUT VIMPELI VETO en Directo
TOPO HELMI BASKET HBA en Directo
PYRINTO FOA en Directo
VIMPELI VETO PELI-KARHUT en Directo
FOA PYRINTO en Directo
Resultados 1a División, Masculina Ayer
Partidos 1a División, Masculina Mañana
1a División, Masculina en Directo
JYVASKYLA BASKETBALL ACADEMY Aanekosken Huima en Directo
Kipina Basket Raholan Pyrkiva en Directo
TAPIOLAN HONKA PYRINTO AKATEMIA en Directo
Torpan Pojat Raiders Basket en Directo
Aanekosken Huima JYVASKYLA BASKETBALL ACADEMY en Directo
PYRINTO AKATEMIA TAPIOLAN HONKA en Directo
Raholan Pyrkiva Kipina Basket en Directo
Raiders Basket Torpan Pojat en Directo
Resultados 1. Division, Women Ayer
Partidos 1. Division, Women Mañana
1. Division, Women en Directo
Leppavaaran Pyrinto Korihait Uusikaupunki en Directo
Resultados NBB Ayer
Partidos NBB Mañana
NBB en Directo
Minas Tenis Clube MG EC Pinheiros SP en Directo
EC Uniao Corinthians Fortaleza Basquete Cearense en Directo
Caxias Do Sul Sesi/Franca BC SP en Directo
Brasilia Basquete Bauru Basket SP en Directo
Pato Basquete SC Corinthians Paulista en Directo
Flamengo Sao Paulo FC en Directo
Vasco DA Gama CA Paulistano SP en Directo
EC Uniao Corinthians Sesi/Franca BC SP en Directo
Minas Tenis Clube MG SC Corinthians Paulista en Directo
Pato Basquete EC Pinheiros SP en Directo
Vasco DA Gama Sao Paulo FC en Directo
CA Paulistano SP Brasilia Basquete en Directo
Unifacisa Flamengo en Directo
Sesi/Franca BC SP Sao Jose Dos Campos en Directo
CA Paulistano SP Cerrado Basquete en Directo
Fortaleza Basquete Cearense Flamengo en Directo
Sao Paulo FC Brasilia Basquete en Directo
Bauru Basket SP Sao Jose Dos Campos en Directo
SC Corinthians Paulista Caxias Do Sul en Directo
Sesi/Franca BC SP Mogi Das Cruzes en Directo
Unifacisa Vasco DA Gama en Directo
EC Pinheiros SP EC Uniao Corinthians en Directo
Sao Paulo FC Cerrado Basquete en Directo
CA Paulistano SP Caxias Do Sul en Directo
Pato Basquete Minas Tenis Clube MG en Directo
Brasilia Basquete Sesi/Franca BC SP en Directo
Fortaleza Basquete Cearense Vasco DA Gama en Directo
Flamengo SC Corinthians Paulista en Directo
Mogi Das Cruzes Sao Paulo FC en Directo
Cerrado Basquete Sesi/Franca BC SP en Directo
Brasilia Basquete Unifacisa en Directo
Botafogo SC Corinthians Paulista en Directo
Flamengo EC Pinheiros SP en Directo
Mogi Das Cruzes CA Paulistano SP en Directo
Sao Jose Dos Campos Sao Paulo FC en Directo
Cerrado Basquete Unifacisa en Directo
EC Uniao Corinthians Pato Basquete en Directo
Botafogo EC Pinheiros SP en Directo
Caxias Do Sul Minas Tenis Clube MG en Directo
Resultados LBF, Femenina Ayer
Partidos LBF, Femenina Mañana
LBF, Femenina en Directo
Sampaio Basquete Sao Jose Dos Campos en Directo
SESI / Araraquara Bax Catanduva en Directo
Unisociesc / Blumenau Ituano en Directo
Corinthians/Americana Vera Cruz Campinas en Directo
Sampaio Basquete Santo Andre/Apaba en Directo
Bax Catanduva Unisociesc / Blumenau en Directo
Ituano Corinthians/Americana en Directo
Vera Cruz Campinas Sao Jose Dos Campos en Directo
SESI / Araraquara Unisociesc / Blumenau en Directo
Bax Catanduva Ponta Grossa en Directo
Santo Andre/Apaba Corinthians/Americana en Directo
Ituano Sampaio Basquete en Directo
Lsb RJ / Sodie Doces Sao Jose Dos Campos en Directo
SESI / Araraquara Ponta Grossa en Directo
Vera Cruz Campinas Sampaio Basquete en Directo
Santo Andre/Apaba Unisociesc / Blumenau en Directo
Ituano Bax Catanduva en Directo
Sao Jose Dos Campos Unisociesc / Blumenau en Directo
Lsb RJ / Sodie Doces Ponta Grossa en Directo
Corinthians/Americana Sampaio Basquete en Directo
Resultados Liga Coreana Ayer
Partidos Liga Coreana Mañana
Liga Coreana en Directo
KT Sonicboom Anyang KGC en Directo
SK Knights LG Sakers en Directo
KCC Egis Mobis Phoebus en Directo
Dongbu Promy Daegu Pegasus en Directo
Goyang Carrot Jumpers KT Sonicboom en Directo
KCC Egis SK Knights en Directo
LG Sakers Samsung Thunders en Directo
Mobis Phoebus Anyang KGC en Directo
Resultados Liga Coreana, Femenina Ayer
Partidos Liga Coreana, Femenina Mañana
Liga Coreana, Femenina en Directo
Chuncheon Woori Bank Hansae Cheongju KB Stars en Directo
Chuncheon Woori Bank Hansae Cheongju KB Stars en Directo
Resultados CBA, Hombres Ayer
Partidos CBA, Hombres Mañana
CBA, Hombres en Directo
Beijing Ducks Guangdong Southern Tigers en Directo
Jilin Northeast Tigers Nanjing Monkey Kings en Directo
Fujian Sturgeons Shandong Kirin en Directo
Jiangsu Dragons Shenzhen Leopards en Directo
Ningbo Rockets Zhejiang Golden Bulls en Directo
Qingdao Eagles Beijing Royal Fighters en Directo
Shanghai Sharks Xinjiang Flying Tigers en Directo
Sichuan Blue Whales Liaoning Flying Eagles en Directo
Beijing Ducks Jilin Northeast Tigers en Directo
Guangdong Southern Tigers Zhejiang Guangsha Lions en Directo
Nanjing Monkey Kings Shanxi Loongs en Directo
Tianjin Pioneers Guangzhou Long Lions en Directo
Fujian Sturgeons Shanghai Sharks en Directo
Jiangsu Dragons Beijing Royal Fighters en Directo
Shenzhen Leopards Shandong Kirin en Directo
Sichuan Blue Whales Zhejiang Golden Bulls en Directo
Beijing Ducks Ningbo Rockets en Directo
Guangdong Southern Tigers Guangzhou Long Lions en Directo
Nanjing Monkey Kings Liaoning Flying Eagles en Directo
Shanxi Loongs Tianjin Pioneers en Directo
Zhejiang Guangsha Lions Qingdao Eagles en Directo
Xinjiang Flying Tigers Jilin Northeast Tigers en Directo
Sichuan Blue Whales Jiangsu Dragons en Directo
Shenzhen Leopards Shanghai Sharks en Directo
Beijing Royal Fighters Jilin Northeast Tigers en Directo
Guangzhou Long Lions Fujian Sturgeons en Directo
Nanjing Monkey Kings Guangdong Southern Tigers en Directo
Ningbo Rockets Liaoning Flying Eagles en Directo
Qingdao Eagles Shandong Kirin en Directo
Shanxi Loongs Beijing Ducks en Directo
Xinjiang Flying Tigers Tianjin Pioneers en Directo
Zhejiang Golden Bulls Zhejiang Guangsha Lions en Directo
Guangzhou Long Lions Nanjing Monkey Kings en Directo
Jilin Northeast Tigers Fujian Sturgeons en Directo
Liaoning Flying Eagles Zhejiang Guangsha Lions en Directo
Qingdao Eagles Sichuan Blue Whales en Directo
Shandong Kirin Ningbo Rockets en Directo
Shanghai Sharks Zhejiang Golden Bulls en Directo
Shanxi Loongs Beijing Royal Fighters en Directo
Shenzhen Leopards Beijing Ducks en Directo
Tianjin Pioneers Guangdong Southern Tigers en Directo
Xinjiang Flying Tigers Jiangsu Dragons en Directo
Resultados WCBA Ayer
Partidos WCBA Mañana
WCBA en Directo
Guangdong Dolphins Shanghai Octopus en Directo
Inner Mongolia BC Shandong Golden Stars en Directo
Jiangsu Phoenixs ZHEJIANG CHOUZHOU BANK en Directo
Sichuan Jinqiang Blue Whale Shanxi Xing Rui Flame en Directo
Resultados BBL Ayer
Partidos BBL Mañana
BBL en Directo
Newcastle Eagles Glasgow Rocks en Directo
Plymouth City Patriots Cheshire Phoenix en Directo
Sheffield Sharks Leicester Riders en Directo
Surrey Scorchers Glasgow Rocks en Directo
Bristol Flyers Plymouth City Patriots en Directo
Leicester Riders Newcastle Eagles en Directo
Manchester Giants Sheffield Sharks en Directo
Leicester Riders Bristol Flyers en Directo
Glasgow Rocks Cheshire Phoenix en Directo
Cheshire Phoenix Surrey Scorchers en Directo
Bristol Flyers London Lions en Directo
Manchester Giants Sheffield Sharks en Directo
Plymouth City Patriots Cheshire Phoenix en Directo
Resultados B.Liga Ayer
Partidos B.Liga Mañana
B.Liga en Directo
Fighting Eagles Nagoya Yokohama B Corsairs en Directo
Gunma Crane Thunders Akita Northern Happinets en Directo
Ibaraki Robots Sendai 89Ers en Directo
Kyoto Hannaryz Nagoya Diamond Dolphins en Directo
Levanga Hokkaido Toyota Alvark Tokyo en Directo
NAGASAKI VELCA Ryukyu Golden Kings Okinawa en Directo
Osaka Evessa Hiroshima Dragonflies en Directo
San-En Neophoenix Seahorses Mikawa en Directo
Shimane Susanoo Magic SAGA BALLOONERS en Directo
Sun Rockers Shibuya Shinshu Brave Warriors en Directo
Akita Northern Happinets Sun Rockers Shibuya en Directo
Hiroshima Dragonflies Gunma Crane Thunders en Directo
Shinshu Brave Warriors Fighting Eagles Nagoya en Directo
Chiba Jets Funabashi Brave Thunders Kanagawa en Directo
Nagoya Diamond Dolphins Toyama Grouses en Directo
Osaka Evessa Levanga Hokkaido en Directo
Seahorses Mikawa Tochigi Brex en Directo
Yokohama B Corsairs Toyota Alvark Tokyo en Directo
NAGASAKI VELCA Shimane Susanoo Magic en Directo
SAGA BALLOONERS Kyoto Hannaryz en Directo
Sendai 89Ers San-En Neophoenix en Directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Ibaraki Robots en Directo
Akita Northern Happinets Sun Rockers Shibuya en Directo
Chiba Jets Funabashi Brave Thunders Kanagawa en Directo
Hiroshima Dragonflies Gunma Crane Thunders en Directo
NAGASAKI VELCA Shimane Susanoo Magic en Directo
Nagoya Diamond Dolphins Toyama Grouses en Directo
Osaka Evessa Levanga Hokkaido en Directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Ibaraki Robots en Directo
SAGA BALLOONERS Kyoto Hannaryz en Directo
Seahorses Mikawa Tochigi Brex en Directo
Sendai 89Ers San-En Neophoenix en Directo
Shinshu Brave Warriors Fighting Eagles Nagoya en Directo
Yokohama B Corsairs Toyota Alvark Tokyo en Directo
Brave Thunders Kanagawa Hiroshima Dragonflies en Directo
Fighting Eagles Nagoya Toyama Grouses en Directo
Gunma Crane Thunders Shinshu Brave Warriors en Directo
Ibaraki Robots Yokohama B Corsairs en Directo
Levanga Hokkaido NAGASAKI VELCA en Directo
Nagoya Diamond Dolphins SAGA BALLOONERS en Directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Chiba Jets Funabashi en Directo
San-En Neophoenix Osaka Evessa en Directo
Shimane Susanoo Magic Sendai 89Ers en Directo
Sun Rockers Shibuya Kyoto Hannaryz en Directo
Tochigi Brex Akita Northern Happinets en Directo
Toyota Alvark Tokyo Seahorses Mikawa en Directo
Brave Thunders Kanagawa Hiroshima Dragonflies en Directo
Fighting Eagles Nagoya Toyama Grouses en Directo
Gunma Crane Thunders Shinshu Brave Warriors en Directo
Ibaraki Robots Yokohama B Corsairs en Directo
Levanga Hokkaido NAGASAKI VELCA en Directo
Nagoya Diamond Dolphins SAGA BALLOONERS en Directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Chiba Jets Funabashi en Directo
San-En Neophoenix Osaka Evessa en Directo
Shimane Susanoo Magic Sendai 89Ers en Directo
Sun Rockers Shibuya Kyoto Hannaryz en Directo
Tochigi Brex Akita Northern Happinets en Directo
Toyota Alvark Tokyo Seahorses Mikawa en Directo
Akita Northern Happinets Chiba Jets Funabashi en Directo
Brave Thunders Kanagawa Sun Rockers Shibuya en Directo
Hiroshima Dragonflies Shimane Susanoo Magic en Directo
Kyoto Hannaryz NAGASAKI VELCA en Directo
Levanga Hokkaido Ibaraki Robots en Directo
Ryukyu Golden Kings Okinawa Nagoya Diamond Dolphins en Directo
SAGA BALLOONERS Osaka Evessa en Directo
Seahorses Mikawa Fighting Eagles Nagoya en Directo
Sendai 89Ers Toyota Alvark Tokyo en Directo
Tochigi Brex Gunma Crane Thunders en Directo
Toyama Grouses San-En Neophoenix en Directo
Yokohama B Corsairs Shinshu Brave Warriors en Directo
Resultados B2.Liga Ayer
Partidos B2.Liga Mañana
B2.Liga en Directo
Shiga Lakestars Bambitious Nara en Directo
ALTIRI CHIBA Fukushima Firebonds en Directo
Aomori Wats Kumamoto Vorters en Directo
Ehime Orange Vikings Rizing Fukuoka BB en Directo
Ehime Orange Vikings Rizing Fukuoka BB en Directo
Koshigaya Alphas Yamagata Wyverns en Directo
Nishinomiya Storks Veltex Shizuoka en Directo
Iwate Big Bulls Niigata Albirex BB en Directo
ALTIRI CHIBA Fukushima Firebonds en Directo
Aomori Wats Kumamoto Vorters en Directo
Iwate Big Bulls Niigata Albirex BB en Directo
Koshigaya Alphas Yamagata Wyverns en Directo
Nishinomiya Storks Veltex Shizuoka en Directo
Shiga Lakestars Bambitious Nara en Directo
Rizing Fukuoka BB Shiga Lakestars en Directo
Bambitious Nara Nishinomiya Storks en Directo
Fukushima Firebonds Koshigaya Alphas en Directo
Iwate Big Bulls ALTIRI CHIBA en Directo
Kumamoto Vorters Ehime Orange Vikings en Directo
Rizing Fukuoka BB Shiga Lakestars en Directo
Veltex Shizuoka Aomori Wats en Directo
Yamagata Wyverns Niigata Albirex BB en Directo
Bambitious Nara Nishinomiya Storks en Directo
Fukushima Firebonds Koshigaya Alphas en Directo
Iwate Big Bulls ALTIRI CHIBA en Directo
Kumamoto Vorters Ehime Orange Vikings en Directo
Veltex Shizuoka Aomori Wats en Directo
Yamagata Wyverns Niigata Albirex BB en Directo
Resultados WJBL Ayer
Partidos WJBL Mañana
WJBL en Directo
CHANSON V-MAGIC AISIN AW WINGS en Directo
TOYOTA BOSHOKU SUNSHINE RABBITS HITACHI HIGH-TECH COUGARS en Directo
Resultados LPB Ayer
Partidos LPB Mañana
LPB en Directo
Benfica Lisboa Sporting CP en Directo
CP Esgueira Ovarense en Directo
FC Porto AD Galomar en Directo
Portimonense SC CD Povoa en Directo
UD Oliveirense SC Lusitania en Directo
Vitoria SC Guimaraes Imortal BC en Directo
Resultados Liga Naciona, Femenina Ayer
Partidos Liga Naciona, Femenina Mañana
Liga Naciona, Femenina en Directo
Imortal BC GDESSA Barreiro en Directo
CP NATACAO SPORTIVA AZORES AIRLINES en Directo
Basquete C Barcelos SPORT LISBOA BENFICA en Directo
Quinta Dos Lombos CP Esgueira en Directo
GDESSA Barreiro Imortal BC en Directo
CP Esgueira Quinta Dos Lombos en Directo
SPORT LISBOA BENFICA Basquete C Barcelos en Directo
SPORTIVA AZORES AIRLINES CP NATACAO en Directo
Resultados Proliga - Proliga 23/24, North Ayer
Partidos Proliga - Proliga 23/24, North Mañana
Proliga - Proliga 23/24, North en Directo
Maia Basket Clube Bsa Nacex en Directo
SANGALHOS DC CAB Madeira en Directo
SC Braga Galitos Barreiro en Directo
Illiabum CA Queluz en Directo
Sampaense Basket Imortal BC U23 en Directo
Clube Galitos Ginasio Clube Olhanense en Directo
Fc Barreirense Vasco Da Gama en Directo
Sl Benfica B Academica Efapel en Directo
Resultados Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A Ayer
Partidos Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A Mañana
Taca Da Liga - Taca Da Liga 23/24, Group A en Directo
AD Galomar UD Oliveirense en Directo
CD Povoa Benfica Lisboa en Directo
CP Esgueira Ovarense en Directo
Imortal BC Portimonense SC en Directo
FC Porto Vitoria SC Guimaraes en Directo
SC Lusitania Sporting CP en Directo
Resultados 1.ª A SKL Ayer
Partidos 1.ª A SKL Mañana
1.ª A SKL en Directo
LTHcast Mercator KK Krka en Directo
KD Ilirija Kk Rogaska en Directo
Helios Domzale Sencur en Directo
Triglav Elektro Gorenjska Prodaja Polzela en Directo
Sentjur KK Terme Olimia Podcetrtek en Directo
Sentjur KK Krka en Directo
Sencur LTHcast Mercator en Directo
Helios Domzale KD Ilirija en Directo
Polzela KK Terme Olimia Podcetrtek en Directo
LTHcast Mercator Kk Rogaska en Directo
Resultados PBA, Hombres Ayer
Partidos PBA, Hombres Mañana
PBA, Hombres en Directo
Phoenix Petroleum Fuel Masters San Miguel Beermen en Directo
Magnolia Hotshots Barangay Ginebra en Directo
Bolts KIA Picanto en Directo
Rain Or Shine Elasto Painters Converge Fiberxers en Directo
TNT Tropang Giga Batang Pier en Directo
Barangay Ginebra San Miguel Beermen en Directo
Blackwater Bossing Rain Or Shine Elasto Painters en Directo
Road Warriors Magnolia Hotshots en Directo
Bolts TNT Tropang Giga en Directo
KIA Picanto Barangay Ginebra en Directo
San Miguel Beermen KIA Picanto en Directo
Magnolia Hotshots Batang Pier en Directo
Resultados Liga Premier, Femenina Ayer
Partidos Liga Premier, Femenina Mañana
Liga Premier, Femenina en Directo
Neftyanik Omskaya Oblast BC SAMARA en Directo
Nadezhda Orenburg Dynamo Moscú en Directo
UMMC Ekaterinburg Dynamo Kursk en Directo
Sparta&K Moscú Region Dinamo Novosibirsk en Directo
NIKA SYKTYVKAR Enisey Krasnoyarsk en Directo
MBA Moscow UMMC Ekaterinburg en Directo
Dynamo Moscú Sparta&K Moscú Region en Directo
Resultados Liga de Baloncesto Ayer
Partidos Liga de Baloncesto Mañana
Liga de Baloncesto en Directo
Horsens IC Vaerlose en Directo
Svendborg Rabbits Team Fog Naestved en Directo
Bakken Bears Randers Cimbria en Directo
Team Fog Naestved Bakken Bears en Directo
Vaerlose Randers Cimbria en Directo
Horsens IC Svendborg Rabbits en Directo
Randers Cimbria Team Fog Naestved en Directo
Bakken Bears Horsens IC en Directo
Svendborg Rabbits Vaerlose en Directo
BK Amager Holbaek-Stenhus en Directo
Copenhagen Wolfpack EBAA en Directo
Resultados Extraliga, Mujeres Ayer
Partidos Extraliga, Mujeres Mañana
Extraliga, Mujeres en Directo
SBK Samorin Cassovia Kosice en Directo
Resultados Extraliga Ayer
Partidos Extraliga Mañana
Extraliga en Directo
MBK SPU Nitra Levicki Patrioti en Directo
BK 04 AC LB Snv MBK Handlova en Directo
BK Iskra Svit BC Prievidza en Directo
BK Inter Bratislava MBK Rieker Komarno en Directo
BC Prievidza MBK SPU Nitra en Directo
Levicki Patrioti Lucenec en Directo
MBK Handlova BK Inter Bratislava en Directo
MBK Rieker Komarno BK Iskra Svit en Directo
Resultados Urvalsdeild, Femenino Ayer
Partidos Urvalsdeild, Femenino Mañana
Urvalsdeild, Femenino en Directo
UMF Njardvik Haukar en Directo
UMF Grindavik Keflavik en Directo
Keflavik UMF Njardvik en Directo
Stjarnan FC UMF Grindavik en Directo
Fjolnir Reykjavik Snaefell en Directo
Thor Akureyri Valur Reykjavik en Directo
Resultados Liga Express Ayer
Partidos Liga Express Mañana
Liga Express en Directo
Haukar Alftanes en Directo
Hottur UMF Tindastoll en Directo
IF Hamar Thor Porlakshofn en Directo
Keflavik UMFN Njardvik en Directo
Stjarnan UMF Grindavik en Directo
Valur Reykjavik Breidablik en Directo
Alftanes Hottur en Directo
Haukar UMF Grindavik en Directo
Thor Porlakshofn Keflavik en Directo
UMF Tindastoll IF Hamar en Directo
UMFN Njardvik Valur Reykjavik en Directo
Stjarnan Breidablik en Directo
Resultados Liga Nacional Ayer
Partidos Liga Nacional Mañana
Liga Nacional en Directo
CD Espanol De Talca CD Universidad Catolica De Santiago en Directo
CD Universidad De Concepcion Leones de Quilpue en Directo
ABA Ancud CD Valdivia en Directo
CD ESPANOL OSORNO Cd Atletico Puerto Varas en Directo
CD Puente Alto Sportiva Italiana en Directo
Club Deportes Castro CD Liceo Pablo Neruda en Directo
CD Las Animas CEB Puerto Montt en Directo
CD Espanol De Talca Leones de Quilpue en Directo
CD Universidad De Concepcion CD Universidad Catolica De Santiago en Directo
CD Espanol De Talca CEB Puerto Montt en Directo
CD Las Animas Cd Atletico Puerto Varas en Directo
Club Deportes Castro CD Valdivia en Directo
ABA Ancud CD Liceo Pablo Neruda en Directo
Sportiva Italiana CD Puente Alto en Directo
CD Espanol De Talca CD Universidad De Concepcion en Directo
CD Espanol De Talca Club Deportes Castro en Directo
CD Puente Alto CD Liceo Pablo Neruda en Directo
Leones de Quilpue CD Universidad De Concepcion en Directo
Sportiva Italiana CD Liceo Pablo Neruda en Directo
Leones de Quilpue CD Espanol De Talca en Directo
CD Universidad Catolica De Santiago CD Universidad De Concepcion en Directo
Resultados Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Ayer
Partidos Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Mañana
Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C en Directo
Resultados Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Ayer
Partidos Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Mañana
Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C en Directo
Resultados Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Ayer
Partidos Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C Mañana
Preclasificatoria Copa Mundial FIBA, Grupo C en Directo
Resultados NB I Ayer
Partidos NB I Mañana
NB I en Directo
Alba Fehervar Falco KC Szombathely en Directo
Atomeromu SE KTE-Duna Aszfalt en Directo
BUDAPESTI HONVED SE Zalakeramia-ZTE KK en Directo
Kaposvari KK Szolnoki Olaj KK en Directo
NKA Universitas Pecs BC Kormend en Directo
Ose Lions Soproni Sordogok en Directo
SZTE-Szedeak Debreceni Egyetem en Directo
Resultados NB I, Femenino Ayer
Partidos NB I, Femenino Mañana
NB I, Femenino en Directo
Bkg-Prima VBW Cekk Cegled en Directo
VBW Cekk Cegled Bkg-Prima en Directo
DVTK Miskolc BEAC-UJBUDA en Directo
KSC Szekszard MTK BUDAPEST en Directo
Sopron Basket PEAC-Pecs en Directo
Uni Gyor MKB EUROLEASING VASAS en Directo
MKB EUROLEASING VASAS Uni Gyor en Directo
PEAC-Pecs Sopron Basket en Directo
BEAC-UJBUDA DVTK Miskolc en Directo
MTK BUDAPEST KSC Szekszard en Directo
Resultados BLNO Ayer
Partidos BLNO Mañana
BLNO en Directo
Fyllingen Bk Gimle Bk en Directo
Gimle Bk Fyllingen Bk en Directo
Baerums Verk Defenders Kongsberg Miners en Directo
Resultados 1a División, Hombres Ayer
Partidos 1a División, Hombres Mañana
1a División, Hombres en Directo
HKK SIROKI PRIMORKA Bosna Sarajevo en Directo
Resultados Liga BANKMED FLB Ayer
Partidos Liga BANKMED FLB Mañana
Liga BANKMED FLB en Directo
HOOPS Antonine en Directo
AL RIYADHI BEIRUT CLUB SPORTIF LA SAGESSE en Directo
Champville SC ANTRANIK en Directo
Electra Nsa HOMENETMEN en Directo
Mairouba SPORTS CLUB BEIRUT en Directo
AL RIYADHI BEIRUT CLUB SPORTIF LA SAGESSE en Directo
Resultados División I Ayer
Partidos División I Mañana
División I en Directo
ES GOULETTE CLUB AFRICAIN en Directo
ETOILE SPORTIVE SAHEL ES RADES en Directo
US Monastirienne JS KAIROUAISE en Directo
CLUB AFRICAIN JS KAIROUAISE en Directo
ES RADES US Monastirienne en Directo
ETOILE SPORTIVE SAHEL ES GOULETTE en Directo
CLUB AFRICAIN ES RADES en Directo
ETOILE SPORTIVE SAHEL US Monastirienne en Directo
ES GOULETTE JS KAIROUAISE en Directo
ES GOULETTE ES RADES en Directo
JS KAIROUAISE ETOILE SPORTIVE SAHEL en Directo
US Monastirienne CLUB AFRICAIN en Directo
STADE NABEULIEN DALIA SPORTIVE DE GROMBALIA en Directo
JS MANAZEH EZZAHRA SPORT en Directo
Resultados Damligam Ayer
Partidos Damligam Mañana
Damligam en Directo
LULEA BBK Mark Basket en Directo
Sodertallje Alvik Bbk en Directo
Norrkoping Dolphins Hogsbo Basket en Directo
Uppsala Basket Ostersund Basket en Directo
Alvik Bbk Sodertallje en Directo
Mark Basket LULEA BBK en Directo
Hogsbo Basket Norrkoping Dolphins en Directo
Ostersund Basket Uppsala Basket en Directo
Resultados Superettan Ayer
Partidos Superettan Mañana
Superettan en Directo
Eskilstuna Basket Ockelbo Basket en Directo
Malbas Oresund IK Eos en Directo
Tureberg HUDDINGE BASKETKLUBB en Directo
SLOGA UPPSALA AIK Basket en Directo
KFUM Kalmar Basket Djurgarden Basket en Directo
Norrort Basket SLOGA UPPSALA en Directo
AIK Basket Eskilstuna Basket en Directo
HUDDINGE BASKETKLUBB Djurgarden Basket en Directo
Helsingborgs Basket IK Eos en Directo
Wetterbygden Stars KFUM Kalmar Basket en Directo
AIK Basket Malbas Oresund en Directo
BK RIG MARK Helsingborgs Basket en Directo
KFUM Fryshuset Basket Norrort Basket en Directo
SLOGA UPPSALA Hogsbo Basket en Directo
Tureberg Malbas Oresund en Directo
Eskilstuna Basket Djurgarden Basket en Directo
Ockelbo Basket Hogsbo Basket en Directo
KFUM Kalmar Basket IK Eos en Directo
Resultados Superior Nacional Ayer
Partidos Superior Nacional Mañana
Superior Nacional en Directo
BAYAMON Gigantes De Carolina en Directo
Criollas De Caguas SAN GERMAN en Directo
Osos De Manati GUAYNABO en Directo
Aguada Santeros Cangrejeros De Santurce en Directo
QUEBRADILLAS INDIAS DE MAYAGUEZ en Directo
GUAYNABO BAYAMON en Directo
SAN GERMAN Osos De Manati en Directo
Cangrejeros De Santurce Gigantes De Carolina en Directo
Leones de Ponce Aguada Santeros en Directo
QUEBRADILLAS Capitanes de Arecibo en Directo
BAYAMON Criollas De Caguas en Directo
SAN GERMAN INDIAS DE MAYAGUEZ en Directo
Gigantes De Carolina GUAYNABO en Directo
Osos De Manati Cangrejeros De Santurce en Directo
Aguada Santeros SAN GERMAN en Directo
Leones de Ponce QUEBRADILLAS en Directo
BAYAMON Cangrejeros De Santurce en Directo
Capitanes de Arecibo Osos De Manati en Directo
Gigantes De Carolina Criollas De Caguas en Directo
Resultados NBL Ayer
Partidos NBL Mañana
NBL en Directo
Whai Bay Hawks en Directo
Otago Nuggets Southland Sharks en Directo
Manawatu Jets Taranaki Mountainairs en Directo
Wellington Saints Hobart Huskies en Directo
Nelson Giants Franklin Bulls en Directo
Southland Sharks Manawatu Jets en Directo
Hobart Huskies Taranaki Mountainairs en Directo
Otago Nuggets Manawatu Jets en Directo
Nelson Giants Wellington Saints en Directo
Whai Hobart Huskies en Directo
Franklin Bulls Canterbury Rams en Directo
Bay Hawks Southland Sharks en Directo
Manawatu Jets Bay Hawks en Directo
Resultados Libobasquet Ayer
Partidos Libobasquet Mañana
Libobasquet en Directo
Nacional Potosi Juan Misael Saracho De Oruro en Directo
Basquetbol La Paz Pichincha De Potosi en Directo
Kinwa Club De La Plaz Tarija Basquet en Directo
Juan Misael Saracho De Oruro Club Leones De Potosi en Directo
Carl A-Z Oruro Can Oruro en Directo
Carl A-Z Oruro Universitario De Sucre en Directo
Can Oruro Basquetbol La Paz en Directo
Tarija Basquet Nacional Potosi en Directo
Carl A-Z Oruro Juan Misael Saracho De Oruro en Directo
Pichincha De Potosi Kinwa Club De La Plaz en Directo
Can Oruro Universitario De Sucre en Directo
Kinwa Club De La Plaz Basquetbol La Paz en Directo
Club Leones De Potosi Tarija Basquet en Directo
Nacional Potosi Pichincha De Potosi en Directo
Juan Misael Saracho De Oruro Universitario De Sucre en Directo
Resultados Liga Mayor De Baloncesto Ayer
Partidos Liga Mayor De Baloncesto Mañana
Liga Mayor De Baloncesto en Directo
CB Cojute San Salvador Bc en Directo
Fantasmas San Vicente BC CHALCHUAPA UNITED en Directo
Salvadorenos BC AD ISIDRO METAPAN en Directo
Santa Tecla BC Santiagueno BC en Directo
Resultados LUB Ayer
Partidos LUB Mañana
LUB en Directo
CA Goes Urupan De Pando en Directo
Resultados P League Ayer
Partidos P League Mañana
P League en Directo
Formosa Dreamers KAOHSIUNG STEELERS en Directo
Taoyuan Pilots Hsinchu Jko Lioneers en Directo
New Taipei Kings Taipei Fubon Braves en Directo
Taoyuan Pilots KAOHSIUNG STEELERS en Directo
New Taipei Kings Formosa Dreamers en Directo
Taipei Fubon Braves Hsinchu Jko Lioneers en Directo
Taoyuan Pilots Formosa Dreamers en Directo
Hsinchu Jko Lioneers KAOHSIUNG STEELERS en Directo
Taipei Fubon Braves New Taipei Kings en Directo
Hsinchu Jko Lioneers Formosa Dreamers en Directo
Taipei Fubon Braves Taoyuan Pilots en Directo
Resultados CEBL Ayer
Partidos CEBL Mañana
CEBL en Directo
Resultados Rugby Ayer
Partidos Rugby Mañana
Rugby en Directo
Resultados Top 14 Ayer
Partidos Top 14 Mañana
Top 14 en Directo
Montpellier Herault Rugby SF Paris en Directo
Lyon OU Union Bordeaux Begles en Directo
Racing 92 ASM Clermont Auvergne en Directo
Stade Rochelais US Oyonnax en Directo
USA Perpignan Castres Olympique en Directo
Stade Toulousain Section Paloise en Directo
Bayonne RC Toulonnais en Directo
Resultados Pro D2 Ayer
Partidos Pro D2 Mañana
Pro D2 en Directo
Stade Montois Rugby Brive en Directo
Stade Aurillacois Provence Rugby en Directo
AS Beziers Herault Biarritz en Directo
FC Grenoble Rugby Soyaux Angouleme en Directo
SU Agen Rouen Normândia en Directo
US Montalbanaise US Dax en Directo
Valence Romans Drome Uson Nevers en Directo
CR Vannes Colomiers Rugby en Directo
US Dax Brive en Directo
Colomiers Rugby SU Agen en Directo
Biarritz Stade Aurillacois en Directo
Provence Rugby US Montalbanaise en Directo
Rouen Normândia AS Beziers Herault en Directo
Soyaux Angouleme CR Vannes en Directo
Valence Romans Drome Stade Montois Rugby en Directo
Uson Nevers FC Grenoble Rugby en Directo
Resultados English Premiership Ayer
Partidos English Premiership Mañana
English Premiership en Directo
Newcastle Falcons Leicester FC Tigers en Directo
Northampton Saints Saracens RFC en Directo
Gloucester Rugby Bristol Rugby en Directo
Harlequins FC Bath Rugby en Directo
Sale Sharks Exeter RC Chiefsfifa en Directo
Resultados Campeonato RFU Ayer
Partidos Campeonato RFU Mañana
Campeonato RFU en Directo
Ampthill Ealing Trailfinders en Directo
Cornish Pirates Ealing Trailfinders en Directo
London Scottish Hartpury College en Directo
Nottingham Bedford Blues en Directo
Coventry Rugby Cambridge en Directo
Caldy RFC Ampthill en Directo
Resultados Champions Cup Ayer
Partidos Champions Cup Mañana
Champions Cup en Directo
Harlequins FC Glasgow en Directo
Bulls Lyon OU en Directo
Exeter RC Chiefsfifa Bath Rugby en Directo
Stormers Stade Rochelais en Directo
Union Bordeaux Begles Saracens RFC en Directo
Leinster Leicester FC Tigers en Directo
Northampton Saints Munster en Directo
Stade Toulousain Racing 92 en Directo
Resultados Seis Naciones Ayer
Partidos Seis Naciones Mañana
Seis Naciones en Directo
Resultados Seis Naciones, Femenino Ayer
Partidos Seis Naciones, Femenino Mañana
Seis Naciones, Femenino en Directo
Escocia Francia en Directo
Inglaterra Gales en Directo
Irlanda Italia en Directo
Resultados Pro 12 Ayer
Partidos Pro 12 Mañana
Pro 12 en Directo
Dragons Zebre en Directo
Leinster Bulls en Directo
Benetton Treviso Connacht en Directo
The Sharks Edinburgh Rugby en Directo
Ospreys Lions en Directo
Stormers Ulster en Directo
Munster Cardiff Rugby en Directo
Scarlets Glasgow en Directo
Resultados Liga All Ireland - División 1 Ayer
Partidos Liga All Ireland - División 1 Mañana
Liga All Ireland - División 1 en Directo
Cork Constitution Ballynahinch en Directo
Lansdowne Armagh en Directo
Terenure College Clontarf en Directo
Dublin University UCD en Directo
Shannon Young Munster en Directo
Armagh Cork Constitution en Directo
Ballynahinch Terenure College en Directo
Clontarf Dublin University en Directo
UCD Shannon en Directo
Young Munster Lansdowne en Directo
Resultados Liga All Ireland Div 1B Ayer
Partidos Liga All Ireland Div 1B Mañana
Liga All Ireland Div 1B en Directo
Highfield Blackrock College en Directo
Old Belvedere Garryowen en Directo
Queens University Naas en Directo
St Mary's College OLD Wesley en Directo
UCC Buccaneers en Directo
Blackrock College UCC en Directo
Buccaneers St Mary's College en Directo
Garryowen Highfield en Directo
Naas Old Belvedere en Directo
OLD Wesley Queens University en Directo
Resultados Challenge Cup Ayer
Partidos Challenge Cup Mañana
Challenge Cup en Directo
Gloucester Rugby Castres Olympique en Directo
ASM Clermont Auvergne Cheetahs en Directo
Benetton Treviso Lions en Directo
Edinburgh Rugby Bayonne en Directo
Ospreys Sale Sharks en Directo
Montpellier Herault Rugby Ulster en Directo
The Sharks Zebre en Directo
Section Paloise Connacht en Directo
Resultados Super Rugby Ayer
Partidos Super Rugby Mañana
Super Rugby en Directo
Crusaders Chiefs en Directo
Waratahs Melbourne Rebels en Directo
Fiji Warriors Western Force en Directo
Moana Pasifika Blues en Directo
Highlanders Hurricanes en Directo
Queensland Reds Brumbies en Directo
Blues Western Force en Directo
Melbourne Rebels Fiji Warriors en Directo
Chiefs Moana Pasifika en Directo
Brumbies Waratahs en Directo
Resultados Eccellenza Ayer
Partidos Eccellenza Mañana
Eccellenza en Directo
Mogliano Rugby Fiamme Oro Roma en Directo
Petrarca Rugby ASD Rugby Lyons en Directo
Rangers Vicenza Rugby Viadana 1970 en Directo
Valorugby Emilia Rugby Rovigo en Directo
Resultados Premiership Galesa Ayer
Partidos Premiership Galesa Mañana
Premiership Galesa en Directo
Newport Llandovery en Directo
Aberavon Cardiff en Directo
Carmarthen Quins Pontypridd RFC en Directo
Merthyr RGC 1404 en Directo
Pontypool Bridgend en Directo
Swansea Ebbw Vale en Directo
Cardiff Carmarthen Quins en Directo
Ebbw Vale Aberavon en Directo
Llandovery Swansea en Directo
Neath Newport en Directo
Pontypool RGC 1404 en Directo
Resultados División Premier Escocesa Ayer
Partidos División Premier Escocesa Mañana
División Premier Escocesa en Directo
Resultados URBA Top 13 Ayer
Partidos URBA Top 13 Mañana
URBA Top 13 en Directo
Asociación Alumni Club Champagnat en Directo
CASI Buenos Aires CRC en Directo
Cuba Club Newman en Directo
Regatas Bella Vista Belgrano Athletic Club en Directo
San Isidro Club Rosario en Directo
San Luis Hindu Club en Directo
Resultados Escudo NSW Shute Ayer
Partidos Escudo NSW Shute Mañana
Escudo NSW Shute en Directo
Eastwood Manly en Directo
Newcastle Wildfires Randwick en Directo
Southern Districts Warringah en Directo
Sydney University Northern Suburbs en Directo
West Harbour Eastern Suburbs en Directo
Western Sydney Two Blues Gordon en Directo
Resultados Copa Varsity Ayer
Partidos Copa Varsity Mañana
Copa Varsity en Directo
FNB CUT Ixias FNB Maties en Directo
FNB NWU Eagles FNB UCT en Directo
FNB UJ FNB UWC en Directo
FNB Wits FNB UFS Shimlas en Directo
Resultados Rugby Queensland Premier Ayer
Partidos Rugby Queensland Premier Mañana
Rugby Queensland Premier en Directo
GPS Rugby Easts Tigers en Directo
Gold Coast Breakers Sunnybank en Directo
Wests University of Queensland en Directo
Souths Norths en Directo
Resultados League One Ayer
Partidos League One Mañana
League One en Directo
Ricoh Black Rams Canon Eagles en Directo
Yamaha Motor Jubilo Honda Heat en Directo
Panasonic Wild Knights Mitsubishi Sagamihara Dynaboars en Directo
Toyota Verblitz Kintetsu Liners en Directo
Kobe Steel Kobelco Steelers Suntory Sungoliath en Directo
Kubota Spears Toshiba Brave Lupus en Directo
Resultados Escudo Varsity Ayer
Partidos Escudo Varsity Mañana
Escudo Varsity en Directo
Fnb Ufh Blues Fnb Ukzn Impi en Directo
FNB Cput FNB WSU en Directo
FNB Madibaz Fnb Varsity College en Directo
FNB UP-Tuks Fnb Tut Vikings en Directo
Resultados Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West Ayer
Partidos Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West Mañana
Major League Rugby - Major League Rugby 2023, West en Directo
Dallas Jackals Houston Sabercats en Directo
Dallas Jackals Rugby Atl en Directo
Anthem Rugby Carolina Old Glory DC en Directo
Chicago Hounds Seattle Seawolves en Directo
Miami Sharks San Diego Legion en Directo
Utah Warriors Houston Sabercats en Directo
Utah Warriors Anthem Rugby Carolina en Directo
Seattle Seawolves Dallas Jackals en Directo
Nola Gold Miami Sharks en Directo
Nola Gold Chicago Hounds en Directo
New England Free Jacks Miami Sharks en Directo
New England Free Jacks Chicago Hounds en Directo
Old Glory DC Rugby Atl en Directo
Resultados Division De Honor - Division De Honor 22/23 Ayer
Partidos Division De Honor - Division De Honor 22/23 Mañana
Division De Honor - Division De Honor 22/23 en Directo
Alcobendas Rugby Vrac Quesos Entrepinares en Directo
Cajasol Ciencias UE Santboiana en Directo
Cetransa El Salvador Recoletas Universidad De Burgos en Directo
CRC Pozuelo Madrid FC Barcelona en Directo
Complutense Cisneros Ampo Ordizia Re en Directo
Cp Les Abelles Pasek Belenos RC en Directo
Resultados Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 Ayer
Partidos Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 Mañana
Super Rugby Americas - Super Rugby Americas 2023 en Directo
Penarol Rugby Dogos XV en Directo
Cobras Brasil Xv Pampas XV en Directo
American Raptors Selknam en Directo
MANUAL APUESTAS DEPORTIVAS
Apuestas deportivas - lo esencial
Apuestas deportivas : Elegir la página web de apuestas deportivas
Las operaciones con las casas de apuestas
Mejor pronóstico
Apuestas deportivas: resultados y estadísticas para ganar sus apuestas
¿Cómo apostar el importe correcto?
Páginas de transferencia de dinero
Preguntas frecuentes sobre las apuestas deportivas
Método de análisis de las casas de apuestas
Apuestas deportivas: sistemas y métodos para ganar sus apuestas
Trading en Betfair: secretos y trucos de un trader de apuestas deportivas.
Trading de apuestas deportivas: los secretos de un broker de apuestas deportivas
Neteller
Lay en Betfair: cómo vender apuestas en Betfair.
¿Cuáles son los términos de las apuestas deportivas?
¿Qué es el béisbol?
¿Cómo apostar en béisbol?
¿Cuántos partidos se juegan en la NBA?
¿Qué es la NBA?
¿Cómo apostar en Betway?
¿Cómo cerrar una apuesta en Betway?
¿Cómo apostar en la NHL?
¿Qué es la NHL?
Fútbol
Tenis
Skrill
¿Qué casa de apuestas para apostar al Mundial 2022?
Mundial 2022 - ¡Todas la promociones de las casas de apuestas!
¿Cómo hacer una Quiniela?
Quiniela, ¿qué es?
Los mejores consejos para ayudarte a gestionar tu capital en las apuestas deportivas.
Consejos para ganar tus apuestas en directo
Casas de apuestas on-line : ¿Son seguras?
¿Cuándo y por qué realizar un Sure bet en directo?
Apuestas de doble oportunidad: consejos y estrategias para ganar más dinero
Cuotas incrementadas | ¿qué son y cómo aprovecharlas para aumentar tus ganancias?
¿Qué es el umbral de retiro automático?
¿Qué es una apuesta 1N2?
Herramientas para ganar en tus apuestas
Operaciones con casas de apuestas: ¿Cómo proceder?
¿Qué casa de apuestas tiene las mejores cuotas?
¿Cuáles son las reglas para las apuestas de goleador en el fútbol?
¿A quién seguir para las apuestas deportivas?
¿Qué es una apuesta simple?
¿Qué es una apuesta Más/Menos?
¿Qué es una apuesta combinada?
¿Cómo utilizar el Cash out?
¿ Cómo ganar en las apuestas deportivas?
¿Cómo empiezo a apostar en deportes?
¿Cómo fijan las cuotas las casas de apuestas?
Comparador de equipos de fútbol: compara a tus equipos favoritos
¿Cómo anulo una apuesta?
¿Cómo me doy de baja de una casa de apuestas?
¿Cómo ganan dinero las casas de apuestas?
¿Qué casa de apuestas reembolsa en efectivo?
Cómo apostar en Betfair: nuestros consejos para ganar más.
¿Cómo se juega al Pádel?
¿Cómo hacer apuestas en el mundo del Pádel?
¿Cuántos eventos se pueden combinar en una misma apuesta?
¿Cómo funciona una casa de apuestas deportivas?
¿Qué es y cómo funciona un bono?
¿Qué es una apuesta múltiple?
¿Cómo funciona la página de apuestas Tonybet?
¿Cómo retirar dinero de una cuenta de Tonybet?
¿Qué es Tonybet, la nueva casa de apuestas?
¿Qué son las apuestas gratuitas (freebets)?
¿Cómo apostar en la casa Tonybet?
¿Cómo cobrar una apuesta en Casumo?
¿Cómo apostar en Casumo?
¿Cómo funciona Casumo?
¿Qué es Casumo?
¿Cómo funcionan las apuestas deportivas?
¿Qué es el hándicap en el fútbol?
¿Qué es el hándicap asiático en las apuestas?
¿Qué significa empate no cuenta en las apuestas?
¿Qué es una apuesta abierta?
¿Cómo apostar en los partidos de fútbol?
¿Cómo se calculan las cuotas de las apuestas?
¿Qué sitio de apuestas deportivas acepta PayPal?
¿Qué es una apuesta doble?
Apostar en directo: ¿Qué ventajas tiene?
¿Cuánto dinero debes destinar a tus apuestas deportivas?
¿Cómo cubrir tus apuestas deportivas?
¿Hay partidos arreglados para las apuestas deportivas?
¿Cómo funciona Codere?
¿Cómo conseguir freebet en codere?
¿Dónde cobrar apuestas Codere?
¿Cómo apostar en Codere?
¿Cómo jugar en la ruleta de Codere?
¿Qué son las apuestas combinadas en Codere?
¿Qué es el hándicap Betsson?
¿Cómo hacer un depósito en Betsson?
¿Qué es apuesta gratuita en Betsson?
¿Qué es apuesta asegurada en Betsson?
¿Qué significa dinero reservado en Betsson?
¿Cuánto tarda Betsson en realizar el depósito?
¿Cómo darse de baja en Bet365?
¿Cómo se apuesta en Bet365?
¿Qué es Bet365?
¿Cómo hacer una combinada en Bet365?
¿Cómo retirar dinero en Bet365?
¿Cómo crear una cuenta de Bet365?
¿Cómo retirar dinero de Bet365 a PayPal?
¿Cómo hacer apuestas múltiples en Bet365?
¿Qué significa línea de dinero en Bet365?
¿Qué son los créditos de apuesta Bet365?
¿Qué es una apuesta determinada en Bet365?
¿Cómo apostar en Betfair?
¿Cómo retirar dinero en Betfair?
¿Cómo operar en Betfair Exchange?
¿Cómo funciona Betfair Exchange? Paso a paso
¿Es posible vender una apuesta en Betfair?
¿Son seguras las casas de apuestas deportivas?
¿Cómo funciona el algoritmo en las casas de apuestas?
¿Cómo ser inteligente en las apuestas deportivas?
¿Cómo funciona bwin?
¿Cómo apostar en Bwin?
¿Cómo darse de baja en Bwin?
¿Cómo es el sportsbook bwin?
¿Cómo retirar dinero en Bwin?
¿Qué es una Value bet?
¿Qué es una Sure Bet?
¿Qué es el Martingale?
¿Qué es el método de Kelly?
Intercambio de apuestas: ¿Cómo funcionan?
¿Qué es Spread Betting?
¿Cuál es el proceso para darse de baja en Sportium?
¿Cómo funciona la casa de apuestas española Sportium?
¿Cómo apostar en Sportium?
¿Cómo retirar dinero en Sportium?
Sportium: Cómo proceder a una retirada de dinero
¿Cómo realizar apuestas en YoSports?
¿Cómo funciona YoSports?
¿Qué es YoSports?
¿Cómo cobrar una apuesta en YoSports?
¿Qué es Luckia?
¿Cómo apostar en Luckia?
¿Cómo funciona Luckia?
¿Cómo crear una cuenta en Luckia?
¿Cómo retirar dinero de Luckia?
¿Cómo cobrar una apuesta en Luckia?
¿Cómo apostar en William Hill?
¿Cómo retirar dinero en William Hill?
¿Cómo ver mis apuestas en William Hill?
¿Cómo hacer una apuesta combinada en William Hill?
¿Cómo utilizar las apuestas gratuitas en William Hill?
¿Qué es Zebet?
¿Cómo funciona Zebet?
Zebet en España, ¿desde cuándo?
¿Cómo crear una cuenta en Zebet?
¿Qué es Winamax?
¿Cómo funciona Winamax?
¿Cómo apostar en Winamax?
¿Cómo retirar dinero de Winamax?
¿Cuándo entra Winamax en España?
¿Qué es Kirolbet?
¿Kirolbet tiene promociones?
¿Cómo crear una cuenta en Kirolbet?
¿Qué relación tiene kirolbet.es con los locales de Kirolbet?
¿Qué es eSport?
¿Qué es un jugador de eSports?
¿Cuándo se originan los eSports?
¿Qué juegos se juegan en los eSports?
¿Cuáles son las mejores ligas de eSports para apostar?
¿Qué es el balonmano?
¿Cómo se juega al balonmano?
¿Cuántos jugadores hay en un equipo de balonmano?
¿Cuántos pasos se pueden dar en balonmano?
¿Cuántos cambios se pueden hacer en el balonmano?
¿Cuáles son las reglas de las apuestas deportivas?
¿Cuáles son las reglas de oro de las apuestas deportivas?
¿Qué son las apuestas fijas y proporcionales?
¿Hay que declarar las apuestas deportivas?
¿Qué porcentaje se lleva Hacienda en apuestas deportivas?
¿Es posible vivir de las apuestas deportivas?
¿Cómo tributan las apuestas deportivas?
¿Cuál es la mejor casa de apuestas deportivas?
¿Cómo apostar en la casa de apuestas DAZN Bet?
¿Qué es DAZN Bet, la casa de apuestas de la plataforma televisiva?
¿Cómo retirar dinero en una cuenta de DAZN Bet?
¿Cómo funciona la página de apuestas DAZN Bet?
Herramientas para las apuestas deportivas
¿Cómo cobrar una apuesta en DAZN Bet?
¿Cómo cobrar una apuesta en RETAbet?
¿Cómo funciona la página de apuestas RETAbet?
¿Cómo apostar en la casa RETAbet?
¿Cómo hacer una apuesta triple?
¿Qué es Patent en Betfair?
¿Qué significa 6 combinadas de 5 equipos?
Manual de apuestas deportivas
Cuotas en las apuestas deportivas: ¿Qué son y cómo se calculan?
¿Cuál es el deporte fácil de predecir para las apuestas deportivas?
¿Qué es el sistema round robin en apuestas deportivas?
¿Qué es el Stake en apuestas y cómo se calculan?
¿Cuántos tipos de Stake hay y en qué consisten?
¿Qué es RETAbet, la casa de apuestas con muchos locales físicos?
¿Qué porcentaje de premio da una tragaperras?
¿Cuáles son las tragaperras más populares en España?
Apuesta Patent, ¿qué son las 7 apuestas?
¿Cómo funciona el handicap en las apuestas?
¿Qué es un cash out en apuestas?
¿Cómo funciona el sistema de apuestas?
El método Fibonacci ¿Cómo aplicarlo en las apuestas deportivas?
¿Existen las apuestas de arbitraje en España?
¿Qué es el Underdog en las apuestas?
Utilizamos cookies para mejorar nuestros servicios y mostrarte contenido relacionado con tus preferencias. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso.
OK