Bet365
¡Obtén el bono!
William Hill
¡ 200€  OFRECIDOS!
Luckia
¡ 200€  OFRECIDOS!
Disfruta de 100€ en creditos de apuestas con Bet365 !   HAZ CLIC AQUÍ

Apuestas Primera División (Argentina) - Encuentra las mejores cuotas

¿Deseas hacer apuestas Primera División con la mejor cuota? ¡Compara las cuotas de Primera División con nuestro comparador de cuotas, para saber que casa de apuestas propone las mejores cuotas Primera División (Argentina) para apostar.

Nuestro comparador analiza actualmente las cuotas Primera División de las mejores casas de apuestas deportivas certificados por la Ordenación del Juego:

Las cuotas de los próximos partidos Primera División :

 
Cuotas Bet365
información del partido
Bet365
Cuotas William Hill
información del partido
William Hill
Cuotas Luckia Cuotas Betsson Cuotas Betway Cuotas 888Sport Cuotas bethard Cuotas Betstars Cuotas Bwin Cuotas Interwetten
información del partido
Interwetten
Cuotas Merkur Apuestas
información del partido
Merkur Apuestas
Cuotas Paf
BONOBONO Mira la oferta 200€ 200€ 100€ 150€ 150€ 100€ 200€ 200€ 100€ 0€ 10€
24/01 15:35
Todas las cuotas
Aldosivi14.334.24.44.154.24.24.14.33 - 4.2544.2
EmpateX3.43.43.33.353.43.33.353.25 - 3.33.13.3
Atlético Lanus21.831.851.851.891.851.831.911.91 - 1.851.81.83
24/01 17:40
Todas las cuotas
Gimnasia La Plata13.33.233.23.23.053.13.13.13.1533.05
EmpateX3332.953.12.883.0532.92.952.852.88
Vélez Sarsfield22.32.352.52.392.32.42.42.42.42.352.252.4
24/01 19:45
Todas las cuotas
CA Rosario Central11.651.631.651.671.71.631.691.71.61.651.61.63
EmpateX3.63.53.53.553.43.53.453.43.63.453.33.5
Huracán25.55.85.65.455.255.45.555.755.755.55.255.4
24/01 19:45
Todas las cuotas
Unión de Santa Fe12.452.42.552.452.52.52.52.52.52.452.352.5
EmpateX2.932.92.852.882.852.952.92.92.852.752.85
Argentinos Jrs23.23.133.153.133.13.1533.133
25/01 15:35
Todas las cuotas
Arsenal de Sarandi12.452.42.42.392.42.42.452.52.42.42.352.4
EmpateX3.23.23.23.253.13.13.153.153.13.133.1
Newell´s Old Boys22.92.92.92.932.882.852.882.92.92.82.88
25/01 17:40
Todas las cuotas
Central Córdoba12.152.152.152.22.152.252.22.252.252.22.12.25
EmpateX3.13.133.053.12.883.053.053.132.92.88
Colón Santa Fe23.63.53.63.453.53.353.33.43.23.453.33.35
CA San Lorenzo De Almagro12.42.552.452.552.62.552.52.552.452.552.452.55
EmpateX3.233.12.952.92.95333.12.952.852.95
Estudiantes de La Plata232.882.92.852.92.82.92.952.92.852.752.8
25/01 19:45
Todas las cuotas
Godoy Cruz1121099.859108.7599.759.38.510
EmpateX4.7554.55.45.254.554.84.754.94.54.5
River Plate21.31.31.351.281.31.31.311.331.31.31.261.3
26/01 15:35
Todas las cuotas
Defensa y Justicia12.152.252.22.32.252.152.22.32.12.2 - 2.15
EmpateX3.1332.9532.9333.12.95 - 2.9
Talleres De Córdoba23.63.43.53.353.43.63.33.43.63.45 - 3.6
26/01 15:35
Todas las cuotas
CA Banfield11.71.71.751.741.731.731.741.731.721.7 - 1.73
EmpateX3.43.43.33.453.53.253.353.353.43.35 - 3.25
Patronato Paraná25.55.2554.95554.75.2555.2 - 5
26/01 17:40
Todas las cuotas
Racing Club Avellaneda11.721.731.751.741.751.71.741.751.751.73 - 1.7
EmpateX3.43.53.33.553.53.253.353.43.43.4 - 3.25
Atlético Tucumán25.254.854.74.755.24.654.84.754.95 - 5.2
26/01 19:45
Todas las cuotas
Boca Juniors11.71.751.71.771.751.681.741.751.71.73 - 1.68
EmpateX3.33.23.33.153.23.13.23.33.253.2 - 3.1
CA Independiente25.755.255.55.455.255.85.0555.55.2 - 5.8
Argentina - Cuotas Primera División