Partidos Liga III, Grupo 3 Mañana (Fútbol - Polonia)
Oferta exclusiva
Oferta $150
Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Calendario Liga III, Grupo 3
28 mar.
10:30
1
1
29 mar.
08:00
29 mar.
11:00
30 mar.
07:00
30 mar.
07:00
30 mar.
08:00
30 mar.
08:00
30 mar.
08:00
30 mar.
10:00
Clasificación Liga III, Grupo 3
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Slask II Wroclaw | 48 | 22 | 14 | 6 | 2 | 29 | |
2 | Rekord Bielsko Biala | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 29 | ||
3 | MKS Kluczbork | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 20 | ||
4 | KS Gornik Polkowice | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 4 | ||
5 | KS Lechia Zielona Gora | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 3 | ||
6 | Gornik Zabrze II | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 7 | ||
7 | KS Sleza Wroclaw | 33 | 23 | 9 | 6 | 8 | 3 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 8 | ||
9 | Karkonosze Jelenia Gora | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | -1 | ||
10 | GKS Pniowek Pawlowice | 31 | 22 | 8 | 7 | 7 | -1 | ||
11 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -3 | ||
12 | GKP Gorzow Wielkopolski | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -4 | ||
13 | Mkp Carina Gubin | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | -8 | ||
14 | Unia Turza Slaska | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -9 | ||
15 | Odra Bytom Odrzanski | 23 | 22 | 5 | 8 | 9 | -7 | ||
|
16 | Warta Gorzow Wielkopolski | 22 | 22 | 5 | 7 | 10 | -19 | |
|
17 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 17 | 22 | 4 | 5 | 13 | -21 | |
|
18 | Starowice | 12 | 22 | 2 | 6 | 14 | -30 | |
1 | Slask II Wroclaw | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 22 | ||
2 | MKS Kluczbork | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 12 | ||
3 | Rekord Bielsko Biala | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 16 | ||
4 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 12 | ||
5 | Gornik Zabrze II | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 7 | ||
6 | Karkonosze Jelenia Gora | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 6 | ||
7 | GKS Pniowek Pawlowice | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 6 | ||
8 | KS Sleza Wroclaw | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 5 | ||
9 | KS Lechia Zielona Gora | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 3 | ||
10 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
11 | Odra Bytom Odrzanski | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 0 | ||
12 | KS Gornik Polkowice | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -1 | ||
13 | GKP Gorzow Wielkopolski | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -5 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | -2 | ||
15 | Warta Gorzow Wielkopolski | 12 | 11 | 2 | 6 | 3 | -6 | ||
16 | Unia Turza Slaska | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | -2 | ||
17 | Starowice | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -14 | ||
18 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -9 | ||
1 | Rekord Bielsko Biala | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 13 | ||
2 | KS Gornik Polkowice | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 5 | ||
3 | MKS Kluczbork | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 8 | ||
4 | Slask II Wroclaw | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 7 | ||
5 | KS Lechia Zielona Gora | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | ||
6 | KS Sleza Wroclaw | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | ||
7 | Unia Turza Slaska | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | -7 | ||
8 | Gornik Zabrze II | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | ||
9 | Mkp Carina Gubin | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | -6 | ||
10 | GKP Gorzow Wielkopolski | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 1 | ||
11 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -4 | ||
12 | GKS Pniowek Pawlowice | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
13 | Karkonosze Jelenia Gora | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -7 | ||
14 | Warta Gorzow Wielkopolski | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -13 | ||
15 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | -4 | ||
16 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | -12 | ||
17 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | -7 | ||
18 | Starowice | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | -16 | ||
1 | MKS Kluczbork | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 10 | ||
2 | Slask II Wroclaw | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 10 | ||
3 | Gornik Zabrze II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6 | ||
4 | GWAREK TARNOWSKIE GORY | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | ||
5 | KS Gornik Polkowice | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
6 | GKP Gorzow Wielkopolski | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 2 | ||
7 | Odra Bytom Odrzanski | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||
8 | LKS Goczalkowice-Zdroj | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
9 | RAKOW LL CZESTOCHOWA | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
10 | GKS Pniowek Pawlowice | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -3 | ||
11 | Rekord Bielsko Biala | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||
12 | KS Lechia Zielona Gora | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
13 | KS Sleza Wroclaw | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -1 | ||
14 | Mkp Carina Gubin | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | -3 | ||
15 | Unia Turza Slaska | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | Karkonosze Jelenia Gora | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -6 | ||
17 | Starowice | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -7 | ||
18 | Warta Gorzow Wielkopolski | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | -9 |
Leyenda
Promotion
Relegation
Estadísticas Liga III, Grupo 3
Partidos
Partidos jugados
199
Partidos ganados en casa
44.22 %
Victorias afuera
31.16 %
Empates
24.62 %
% de victorias locales en el descanso
32.66 %
% de victorias visitantes en el descanso
23.12 %
% Empates al descanso
44.22 %
Goles
Goles
613
Promedio de goles por partido
3.08
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.67
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.41
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
60.8 %
Menos de 2.5 goles
39.2 %
Ambos equipos marcan
59.3 %
Ningún gol recibido
40.7 %
Estatísticas clave
Número total de corners
896
Promedio de córners por partido
4.5
Todos los partidos de Liga III, Grupo 3 (Polonia) de mañana se encuentran disponibles en esta página.
Consulta las estadísticas prepartido para el encuentro de Liga III, Grupo 3 de Fútbol que elijas.