Liga III, Grupo 1 en Directo: marcadores de partidos y resultados Fútbol (Polonia)
Oferta exclusiva
Oferta $150
Jugar con responsabilidad | 18+ | Publicidad | Ver Condiciones
Calendario Liga III, Grupo 1
22 mar.
13:00
0
1
23 mar.
07:00
3
3
23 mar.
08:00
5
0
23 mar.
09:00
0
2
23 mar.
10:00
2
0
23 mar.
10:00
0
1
23 mar.
10:00
1
2
23 mar.
10:00
3
2
23 mar.
14:15
0
0
Clasificación Liga III, Grupo 1
Equipo | Pts | J | V | E | P | DIF. | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 37 | |
2 | Legia Varsovia II | 45 | 22 | 13 | 6 | 3 | 28 | ||
3 | GKS Belchatow | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 15 | ||
4 | KS Pelikan Lowicz | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 16 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 2 | ||
6 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 35 | 22 | 9 | 8 | 5 | 11 | ||
7 | Unia Skierniewice | 34 | 22 | 9 | 7 | 6 | 11 | ||
8 | BRON RADOM | 33 | 22 | 9 | 6 | 7 | 1 | ||
9 | VICTORIA SULEJOWEK | 30 | 22 | 8 | 6 | 8 | -2 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 27 | 22 | 7 | 6 | 9 | -1 | ||
11 | GKS WIKIELEC | 27 | 22 | 6 | 9 | 7 | -7 | ||
12 | Olimpia Zambrow | 26 | 22 | 6 | 8 | 8 | -1 | ||
13 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | -6 | ||
14 | KS Warta Sieradz | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | -12 | ||
15 | LKS 1926 Lomza | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -16 | ||
|
16 | Concordia Elblag | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | -23 | |
|
17 | Pilica Bialobrzegi | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | -30 | |
|
18 | KS Legionovia Legionowo | 17 | 22 | 5 | 2 | 15 | -23 | |
1 | Legia Varsovia II | 30 | 11 | 10 | 0 | 1 | 25 | ||
2 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 25 | ||
3 | KS Pelikan Lowicz | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 15 | ||
4 | GKS Belchatow | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 16 | ||
5 | BRON RADOM | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 8 | ||
6 | Tomaszow Mazowiecki | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 5 | ||
7 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 8 | ||
8 | Olimpia Zambrow | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 6 | ||
9 | Jagiellonia II Bialystok | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 5 | ||
10 | GKS WIKIELEC | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 3 | ||
11 | LKS 1926 Lomza | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 1 | ||
12 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 5 | ||
13 | VICTORIA SULEJOWEK | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | 1 | ||
14 | Concordia Elblag | 14 | 11 | 3 | 5 | 3 | -2 | ||
15 | Unia Skierniewice | 13 | 9 | 3 | 4 | 2 | 2 | ||
16 | KS Warta Sieradz | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | ||
17 | KS Legionovia Legionowo | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -7 | ||
18 | Pilica Bialobrzegi | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | -13 | ||
1 | Unia Skierniewice | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 9 | ||
2 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | ||
3 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 3 | ||
4 | GKS Belchatow | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | -1 | ||
5 | Tomaszow Mazowiecki | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | -3 | ||
6 | VICTORIA SULEJOWEK | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | -3 | ||
7 | Legia Varsovia II | 15 | 11 | 3 | 6 | 2 | 3 | ||
8 | KS Pelikan Lowicz | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 1 | ||
9 | BRON RADOM | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | -7 | ||
10 | Jagiellonia II Bialystok | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | ||
11 | GKS WIKIELEC | 11 | 11 | 2 | 5 | 4 | -10 | ||
12 | Pilica Bialobrzegi | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | -17 | ||
13 | Olimpia Zambrow | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -7 | ||
14 | KS Warta Sieradz | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | -8 | ||
15 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | -11 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | -16 | ||
17 | Concordia Elblag | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | -21 | ||
18 | LKS 1926 Lomza | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | -17 | ||
1 | Pogon Grodzisk Mazowiecki | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 14 | ||
2 | Legia Varsovia II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | ||
3 | KS Pelikan Lowicz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 2 | ||
4 | MKS MLAWIANKA MLAWA | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | ||
5 | BRON RADOM | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||
6 | LKS 1926 Lomza | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||
7 | Jagiellonia II Bialystok | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0 | ||
8 | GKS WIKIELEC | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | -1 | ||
9 | Pilica Bialobrzegi | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
10 | VICTORIA SULEJOWEK | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||
11 | Olimpia Zambrow | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | ||
12 | GKS Belchatow | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | -5 | ||
13 | KS Warta Sieradz | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | ||
14 | Unia Skierniewice | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | ||
15 | Tomaszow Mazowiecki | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | -4 | ||
16 | KS Legionovia Legionowo | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | -3 | ||
17 | Concordia Elblag | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | -7 | ||
18 | Swit Nowy Dwor Mazowiecki | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | -7 |
Leyenda
Promotion
Relegation
Estadísticas Liga III, Grupo 1
Partidos
Partidos jugados
198
Partidos ganados en casa
43.94 %
Victorias afuera
29.8 %
Empates
26.26 %
% de victorias locales en el descanso
38.38 %
% de victorias visitantes en el descanso
20.71 %
% Empates al descanso
39.9 %
Goles
Goles
587
Promedio de goles por partido
2.96
Promedio de goles anotados en casa por partido
1.73
Promedio de goles anotados como visitante por partido
1.23
Apuestas deportivas
Más de 2.5 goles
55.56 %
Menos de 2.5 goles
44.44 %
Ambos equipos marcan
56.57 %
Ningún gol recibido
43.43 %
Estatísticas clave
Número total de corners
1070
Promedio de córners por partido
5.4
Puedes seguir la evolución la evolución de los marcadoresLiga III, Grupo 1 (Polonia) y recibir alertas en tiempo real sobre las principales acciones. Descubre en cada partido nuestros comentarios y nuestros consejos para apostar como es debido a Fútbol en general y específicamente sobre la competición Liga III, Grupo 1.
Gracias al calendario, consulta también todos los resultados de los partidos de Liga III, Grupo 1 de la última jornada y desde el principio de la competición.
Los próximos partidos de Liga III, Grupo 1 en directo:
29 mar. 2024 - 07:00
Liga III, Grupo 1
29 mar. 2024 - 14:26
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 07:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 07:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 08:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 09:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 09:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 10:00
Liga III, Grupo 1
30 mar. 2024 - 10:00
Liga III, Grupo 1
05 abr. 2024 - 13:00
Liga III, Grupo 1